Фильм Mass Effect - Страница 24 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper  
Фильм Mass Effect
DrAKoNДата: Четверг, 17.06.2010, 20:06 | Сообщение # 576
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (Н1К1т0S)
А хотя.... могут снять фильм про те 2 года, пока Шеп был "мёртвый".....

Только если снимут про Шепа, то это будет интереснее во много раз.


Российская Федерация
Н1К1т0SДата: Четверг, 17.06.2010, 22:28 | Сообщение # 577
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
Только если снимут про Шепа, то это будет интереснее во много раз.

Снимут фильм про Шепа, пока он мёртвый? Должно быть ОЧЕНЬ интересно. Весь фильм Шепард лежит в операционной станции "Лазарь". Оригинально... biggrin biggrin biggrin


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
DrAKoNДата: Четверг, 17.06.2010, 23:19 | Сообщение # 578
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Н1К1т0S, странная у тебя логика... Я вообще-то не указывал промежуток времени. Поэтому моя цитата в твоём посте лишняя.

Российская Федерация
HighVoltageДата: Четверг, 17.06.2010, 23:39 | Сообщение # 579
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

да снимут они фильм по первой части с кучей спецэффектов, взрывов и пафосным саундтреком какого-нибудь Ханса Циммера) Шепард там наверняка будет балансировать на грани героя и отступника, совмещая все лучшее от обоих характеров, сюжет естественно будет упрощенным а вся история прошедшим игру покажется скомканной, потому как от многого придется отказаться, чтоб уместить вселенную в 2-2,5 часа кинопленки.

А если пипл схавает с аппетитом, то и вторую с третьей частью быстренько запилят.. Будет у нас в результате что-то, простите за аналогию, похожее на экранизацию Гарри Поттера - в нескольких частях, волшебно-пафосное, с сомнительными актерами и сильно урезанное в сравнении с оригиналом, но вполне съедобное благодаря по крайней мере солидному бюджету, ушедшему на экшн, SGI и зарплату Хансу Циммеру.

Для меня идеальным решением был бы формат сериала с четко определенным колличеством серий/сезонов, что-то типа Лоста по длительности и качеству съемок. Вот тут есть где разгулятся! biggrin
Помимо основной сюжетной конвы естественным образом вплелись бы и все приключения Шепа и Ко на разных планетах, и герои бы раскрылись во всей красе, и любовную линию можно закрутить пикантно и много много много еще чем порадовать зрителя smile и имели бы мы в результате 3 сезона по, допустим, 20 серий в каждом. И история с героями цела и не затянуто до абсурда.

Все таки как ни крути, а формат сериала для космического эпоса подходит лучше всего, что доказали нам Стар Трек и Вавилон 5, да те же Звездные Войны как ни крути в шести частях отсняты, раздели каждую по 40 минут - и тот же сериал по сути получается.



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
DocOckДата: Пятница, 18.06.2010, 00:13 | Сообщение # 580
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (HighVoltage)
Все таки как ни крути, а формат сериала для космического эпоса подходит лучше всего, что доказали нам Стар Трек и Вавилон 5, да те же Звездные Войны как ни крути в шести частях отсняты, раздели каждую по 40 минут - и тот же сериал по сути получается.

Есть один минус в сериалах.... если пропукстишь 1 серию, суть можно не уловить дальше, и интересн пропадёт.А фильм смотрится за 1 присест biggrin



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
HighVoltageДата: Пятница, 18.06.2010, 00:50 | Сообщение # 581
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

да ладно тебе, хочешь сказать ты будешь смотреть сериал по телевизору с рекламой? когда есть интернет? biggrin
ты просто скачаешь его как и все нормальные люди, не пропустив тем самым ни минуты сериала, и вобще одна пропущенная серия хорошему сериалу не помеха) а фильм снятый по книге/игре/сериалу в 99% случаев только калечит оригинал ограниченным временем... и если тем кто с оригиналом НЕ ознакомлен - это не помеха, для них все выглядит как и должно быть, то в нашем случае, когда и ты и я и еще много кто играли в МЕ, впихнутая в 2 часа комплексная детально проработанная история будет резать глаза своим отсутствием той глубины, которой всегда в своих играх добивались Биовары.

И получится, как это было далеко не раз - пришел, увидел красивые лица, костюмы, спецэффекты, офигел, отошел от эйфории и понял что на самом деле все это лишь красивая обертка от "конфетки", а сама "конфетка" не поддается экранизации в формате массового кино, не потому что кино плохое, а потомучто так вот мир устроен dry

Так что я просто мечтаю о том, чтобы кино вышло хорошим само по себе) чтоб не стыдно было за космическую оперу Биоваров в целом biggrin
Но никаких надежд на то что оно удовлетворит меня как любителя игры не возлагаю, оно просто не сможет



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
DocOckДата: Пятница, 18.06.2010, 00:57 | Сообщение # 582
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (HighVoltage)
да ладно тебе, хочешь сказать ты будешь смотреть сериал по телевизору с рекламой? когда есть интернет?

а я так и делаю (всмысле по телеку смотрю happy )
Quote (HighVoltage)
впихнутая в 2 часа комплексная детально проработанная история будет резать глаза своим отсутствием той глубины, которой всегда в своих играх добивались Биовары.

Ну ведь можно сюжет сделать не касающийся знакомого нам сюжета, тогда и чувствовать мы не будем, что мол якобы сюжет урезан



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
HighVoltageДата: Пятница, 18.06.2010, 01:01 | Сообщение # 583
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Ну ведь можно сюжет сделать не касающийся знакомого нам сюжета, тогда и чувствовать мы не будем, что мол якобы сюжет урезан

я буду счастлива, если это будет так



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
DocOckДата: Пятница, 18.06.2010, 01:20 | Сообщение # 584
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (HighVoltage)
я буду счастлива, если это будет так

Вообще, все (по крайней мере большинство) хочет чтобы сюжет фильма, не касался сюжета игр. Ибо это заведомо отрицательный эффект даст. А вот что-нибудь новое, наоборот бы расширило наши взгляды на вселенную МЕ, и дало бы нам новую (надеюсь интересную) историю!



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
BioHazardДата: Пятница, 18.06.2010, 09:57 | Сообщение # 585
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Quote
Для меня идеальным решением был бы формат сериала с четко определенным колличеством серий/сезонов, что-то типа Лоста по длительности и качеству съемок. Вот тут есть где разгулятся!
Помимо основной сюжетной конвы естественным образом вплелись бы и все приключения Шепа и Ко на разных планетах, и герои бы раскрылись во всей красе, и любовную линию можно закрутить пикантно и много много много еще чем порадовать зрителя и имели бы мы в результате 3 сезона по, допустим, 20 серий в каждом. И история с героями цела и не затянуто до абсурда.

Все таки как ни крути, а формат сериала для космического эпоса подходит лучше всего, что доказали нам Стар Трек и Вавилон 5, да те же Звездные Войны как ни крути в шести частях отсняты, раздели каждую по 40 минут - и тот же сериал по сути получается.


В принципе согласен - в этой вселенной будет очень просто космооперу запилить, как Звёздные Врата. После 3 части, разумеется. Но качество этих продуктов будет уже не тем, которое в игре...


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
DrAKoNДата: Пятница, 18.06.2010, 12:27 | Сообщение # 586
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Ибо это заведомо отрицательный эффект даст.

Да какой ещё "отрицательный эфффект"? Что, это на зрелищность повлияет? Или ещё на что-то? Вот я никаких отрицательных эффектов пока даже придумать не могу...


Российская Федерация
DocOckДата: Пятница, 18.06.2010, 16:45 | Сообщение # 587
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
Да какой ещё "отрицательный эфффект"? Что, это на зрелищность повлияет? Или ещё на что-то? Вот я никаких отрицательных эффектов пока даже придумать не могу...

Ну согласись, что после игры, в кино тот же эффект будет смотреться иначе, и гораздо хуже



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
DrAKoNДата: Пятница, 18.06.2010, 18:41 | Сообщение # 588
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Ну согласись, что после игры, в кино тот же эффект будет смотреться иначе, и гораздо хуже

Нет, не соглашусь. Мне даже наоборот интереснее посмотреть на знакомый мне сценарий, со знакомыми персами.


Российская Федерация
DocOckДата: Пятница, 18.06.2010, 19:24 | Сообщение # 589
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
Нет, не соглашусь. Мне даже наоборот интереснее посмотреть на знакомый мне сценарий, со знакомыми персами.

В интерпритации фильма? интересно всем, разница лишь в том, что после того как мы увидим, ты поймёшь как много всего нужного и интересного в фильме урезали



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
DrAKoNДата: Пятница, 18.06.2010, 20:34 | Сообщение # 590
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
интересно всем, разница лишь в том, что после того как мы увидим, ты поймёшь как много всего нужного и интересного в фильме урезали

Ничего подобного)). Просто захочется ещё)). Продолжения и т.п.


Российская Федерация
DocOckДата: Пятница, 18.06.2010, 20:37 | Сообщение # 591
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
Ничего подобного)). Просто захочется ещё)). Продолжения и т.п.

Ну тут конечно на вкус и цвет все фломастеры разные, но опять-таки, если бы в фильме были вырезаны интереснейшие моменты, а вторым фильмом был бы по сюжета МЕ2, т.е. то что хотел ты бы не увидел?



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
DrAKoNДата: Пятница, 18.06.2010, 21:57 | Сообщение # 592
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
если бы в фильме были вырезаны интереснейшие моменты

В фильме как раз наоборот будут включены только интереснейшие моменты. Ну и важнейшие по сюжету.
Quote (DocOck)
т.е. то что хотел ты бы не увидел?

У меня нет чего-то такого особенного что я прям безумно хочу увидеть. Меня устроит любой вариант, главное что фильм по МЕ и там будут знакомые персы! Это в любом случае будет круто.


Российская Федерация
DocOckДата: Пятница, 18.06.2010, 22:06 | Сообщение # 593
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
Это в любом случае будет круто.

Так ведь я ж тоже ЗА фильм ))))) зная как я от фильмов фанатею, лучшего и ненадо, просто лично я не хочу чтобы сюжет был таким же как в играх, это будет просто ещё один пересказ той же истории, а не расширение вселенной новыми историями, со старыми персонажами ))))))



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
DrAKoNДата: Пятница, 18.06.2010, 22:10 | Сообщение # 594
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
просто лично я не хочу чтобы сюжет был таким же как в играх

А я хочу!
Особенно после просмотра этого кинематографического ролика, который сделан как раз по сюжету второй части, точнее по отрывку.
Я бы даже обрадовался если бы фильм был вот таким как этот ролик, вроде качество хорошее. Но так как снимать будут вообще с реальными актёрами, то будет ещё круче. Посмотреть на знакомый сюжет, но большей реалистичности так сказать)).


Российская Федерация
DocOckДата: Пятница, 18.06.2010, 23:23 | Сообщение # 595
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
Особенно после просмотра этого кинематографического ролика, который сделан как раз по сюжету второй части, точнее по отрывку.

ну хорошо хоть крогана показали, вот это конечно существо изящное и великолепное )))) но не будем отвлекаться! Незнаю, а резве тебе не было бы интересна некая новая история, но со знакомыми персонажами?



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
DrAKoNДата: Пятница, 18.06.2010, 23:46 | Сообщение # 596
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Незнаю, а резве тебе не было бы интересна некая новая история, но со знакомыми персонажами?

Было бы, но это лучше сделать в какой-нибудь второй части, потом)).




Сообщение отредактировал DrAKoN - Пятница, 18.06.2010, 23:46
Российская Федерация
DocOckДата: Пятница, 18.06.2010, 23:50 | Сообщение # 597
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
Было бы, но это лучше сделать в какой-нибудь второй части, потом)).

А ты не думаешь что во второй части будет сюжет второй игры, в третьей - третьей и так до потери пульса? )))



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
DrAKoNДата: Пятница, 18.06.2010, 23:52 | Сообщение # 598
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

DocOck, значит четвёртая часть путь будет про что-то другое)).

Российская Федерация
DocOckДата: Пятница, 18.06.2010, 23:59 | Сообщение # 599
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
DocOck, значит четвёртая часть путь будет про что-то другое)).

А ты уверен что до четвёртой части франшиза доживёт?



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
DrAKoNДата: Суббота, 19.06.2010, 00:54 | Сообщение # 600
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
А ты уверен что до четвёртой части франшиза доживёт?

Если первая часть удастся, то ещё как. А если Масс Эффект после фильма начнёт выходить по популярности на уровень Звёздных Войн, то там не только 4-я часть, там глядишь, и мультики типа Войнов Клонов начнут снимать)))).


Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх