Космосимы - вымирающий вид - Страница 3 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Arget  
Космосимы - вымирающий вид
SARENДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:22 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Sky_Jett)
Немного не в той теме. Но если так, то да.
И если ты клонишь к прибыли от игр , то естественно твой вариант выигрывает

Вот в том то и дело,вот лично я знаю пару тройку людей из игровой индустрии не последнего сорта,Братья Иерли к примеру,так вот они говорили,что создавая шутер со свободой действия они заведомо проигрывают Калл оф Дюди,просто по тому,что там пока доберешься до того момента,где все взрывается,кряхтит и струляет в ответ,можно заснуть за ПК,а когда тебе через каждую минуту подают порцию врагов взрывают 3 БМП и уничтожают вертолет,тот тут извини ничего с собой ты не поделаешь.А вот когда ты по несколько минут с разных позиций атакуешь ковенант в Halo,когда вырвешь Грави молот из рук генерала брута,вот тогда действительно Вариативность и свобода действий вознаграждаются,как и интересом,так и сказать действием,но при этом Halo и CRysis настолько высоки по сравнению с вашими Космосимами,что Космосимы не представляют интереса у Хардкорной аудитории,которые выясняют отношение выбивание вражеских голов Грави Молотом,а у казуальной Мозга на это не хватит,обычным людям времени не хватает,у них в день всего 2-3 часа,что бы поиграть,вот так и остается жанр Космосимов для усредненной и мирной аудитории,которые любят не по фапать в наглую в 10 на одного Хардкорщика(это уже основная аудитория игро индустрии,процентов так 50%),а именно те кому интересно прежде всего неизведанность космоса.
Garrus_VakarianДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:36 | Сообщение # 52
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Quote (Sky_Jett)
Товарищ, не говори, пока не играл Мне лично друг посоветовал Фри купить, говорит тема отличная. Я с самого начала так описание почитала, скрины посмотрела-тоже подумала, что фигня всякая) А как только играть начала так сразу пошло) Если же судить только по одним картинкам то действительно-графика фигня, но в чём привлекательность игры, так это обширный и свободный мир, хороший сюжет и достаточно простое управление) Для того года выпуска очень хороша)

Ну... я подумаю. Может если где-нибудь её и откопаю, скачаю happy


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Сообщение отредактировал Garrus_Vakarian - Понедельник, 12.04.2010, 15:04
Беларусь
Н1К1т0SДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:26 | Сообщение # 53
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

SAREN, в космосимах есть и сюжет, и возможность играть по сетке. Взять, например, тот самый Фрил - там это всё есть...
А чем тебе не нравится свобода действий? Тот же самый GTA. Там есть свобода действий, и пользователи не засыпают за ПК, а игра является одной из самых продаваемых...

Я не собираюсь уговаривать тебя играть в космосимы. Просто, как мне кажется, у тя на всё складывается не правильное мнение. Ты ищешь только экономическую выгоду..... ты случайно не бизнесмен? smile

Quote (Sky_Jett)
Товарищ, не говори, пока не играл
Мне лично друг посоветовал Фри купить, говорит тема отличная. Я с самого начала так описание почитала, скрины посмотрела-тоже подумала, что фигня всякая) А как только играть начала так сразу пошло)
Если же судить только по одним картинкам то действительно-графика фигня, но в чём привлекательность игры, так это обширный и свободный мир, хороший сюжет и достаточно простое управление) Для того года выпуска очень хороша)

Золотые слова! Garrus_Vakarian, попробуй порубится. А говорю, в игре хорошие теустуры, 3Д и хороший сюжет! Sky_Jett подтвердит, правда?

Добавлено (12.04.2010, 21:26)
---------------------------------------------

Quote (Garrus_Vakarian)
Ну... я подумаю. Может если где-нибудь её и откопаю, скачаю

качай: http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=3486


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
FogДата: Вторник, 13.04.2010, 02:41 | Сообщение # 54
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

То что подавляющее большинство игроков отдадут предпочтение тому же CoDу несомненно, но опять же, по мимо приверженцев активных событий происходящих на экране монитора есть прослойка игроков которым намного интересней летать в космосе, исследователь новые миры, торговать и сражаться, чем просто уничтожать врагов в CoDе - но это не означает что у них какое-то неправильное восприятия игр.
Из того же МЕ: выбросить диалоги, любовные ветки и сделать весь процесс прохождения игры ориентированный исключительно на одни перестрелки и просмотр роликов, то при таком раскладе немного людей находящихся на форуме стали бы переигрывать его по пять шесть раз.
Что касается экономической составляющей, то естественно в первую очередь производитель надеется получить максимальную выгоду из продаж своего продукта. Но это не означает что потребитель должен покупать исключительно те игры которые принесут той же ЕА максимальную прибыль, если человек имеет свои предпочтения, то он волен выбирать то что нравится ему, а не поддаваться пропаганде о том что большинство играют шутеры - и значит это круто.




Сообщение отредактировал Fog - Вторник, 13.04.2010, 08:37
Российская Федерация
DocOckДата: Вторник, 13.04.2010, 05:21 | Сообщение # 55
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
но опять же, по мимо приверженцев активных событий происходящих на экране монитора есть прослойка игроков которым намного интересней летать в космосе, исследователь новые миры, торговать и сражаться, чем просто уничтожать врагов в CoDе

да любому геймеру, рано или поздно надоедает всё время стрелять, взрывать и колдовать... иногда хочеться просто сесть и полететь ))) я кроме КР ни в один космосим как таковой не играл, и тем не менее я прошёл КР 6 раз (вторую часть) это хорошая игра, чтобы отдохнуть в перерывах между МЕ и МЕ2 и насладиться не экшеном, а свободой действия...



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
Н1К1т0SДата: Вторник, 13.04.2010, 14:00 | Сообщение # 56
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
я кроме КР ни в один космосим как таковой не играл

попробуй порубится в старый добрый Freelancer..........


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
Sky_JettДата: Вторник, 13.04.2010, 17:10 | Сообщение # 57
Группа: Офицеры
Сообщений: 96
Награды: 6 (?)
Репутация: 34
НЕ В СЕТИ

Quote (Н1К1т0S)
Sky_Jett подтвердит, правда?

Правда, правда)
Quote (Н1К1т0S)
Просто, как мне кажется, у тя на всё складывается не правильное мнение

Его право. Пусть играет, во что нравиться))
Quote (DocOck)

да любому геймеру, рано или поздно надоедает всё время стрелять, взрывать и колдовать... иногда хочеться просто сесть и полететь ))) я кроме КР ни в один космосим как таковой не играл, и тем не менее я прошёл КР 6 раз (вторую часть) это хорошая игра, чтобы отдохнуть в перерывах между МЕ и МЕ2 и насладиться не экшеном, а свободой действия...

Для того и существуют разные виды игр, чтобы игроку давалась возможность в не похожих друг на друга вариантов управления и действий в игре. Что надоест-смело бери другую)


Мало суметь уйти -сумей, уйдя, не вернуться...
SARENДата: Вторник, 13.04.2010, 18:40 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Н1К1т0S)
Я не собираюсь уговаривать тебя играть в космосимы. Просто, как мне кажется, у тя на всё складывается не правильное мнение.

Оу мой друг, я играл в такие игры,за которые ты даже не сядешь при всем желание,мне как вид космосим не интересует вообще,если развивать персонажа путешествовать по миру,разговаривать с NPC интереснее в RPG,нежели в Космоимах,свобода действий,в том же самом GTA 4 интересней,вашей свободы в космосимах,которая заключена в скрипты,реальсы,как угодно,она там ограничена.Короче если разработчики не делают его,значит это дохлый номер,для них,они тоже хотят заработать,а не продавать 4.5 людям игру сделанную за 2-3 миллиона.
Quote (Н1К1т0S)
Ты ищешь только экономическую выгоду..... ты случайно не бизнесмен?

Я ищу техническую выгоду(так как я учусь на информационно технологическом классе,ну и навреное на этот факультет пойду),у меня в планах на будущее с Клифф Би поработать.
Fog,
Вот тут,то и вступает в дело качество продукции,я знаю множество людей прошедших такие игры как: MGS с 1 по 4 по 12 раз,GoW 1 и 2 по 8-9 раз,Call Of Duty 4 раз 5-6 (многие мои друзья и собственно я),ни один ваш Космосим не дотянет по уровню,до Call Of Duty,как не крути это выше,быстрее, сильнее спорить здесь бесполезно,просто потому,что сидят люди Винс И Зампела (теперь уже не у Активижон) и смотрят,ага,что у нас есть,так это и это,что нужно,так сделаем,а может чего нибудь нового,ну и так далее,именно благодаря таким людям я имею прекрасную возможность сыграть в гениально поставленный,пусть и рельсовый шутер,тогда,как вы можете спокойно играть в сырую (свобода с сильными скриптами),мало интересную (лично я обожаю космические вселенные) игру,вы вольны сами себе выбирать забаву,но вот только не говорите потом,что из-за чего-то вы пропустили Deus EX,просто потому,что в чего то менее стоящее не нужно попросту играть.

Quote (DocOck)
да любому геймеру, рано или поздно надоедает всё время стрелять, взрывать и колдовать... иногда хочеться просто сесть и полететь )))

Иногда хочется умыть и побрить лицо,встать выпить чаю и лечь спать в конце концов,у меня в жизни не так много времени,что бы тратить его на нишевый и ничем не примечательный продукт,когда рядом буквально по горло одних хитов.
Quote (Н1К1т0S)
попробуй порубится в старый добрый Freelancer..........

Попробуй Deus EX и если тебе не понравится,я буду лично долго фапать.

Quote (Sky_Jett)
Для того и существуют разные виды игр, чтобы игроку давалась возможность в не похожих друг на друга вариантов управления и действий в игре. Что надоест-смело бери другую)

Подыши свежим воздухом,если что-то надоело.
DocOckДата: Вторник, 13.04.2010, 19:05 | Сообщение # 59
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Попробуй Dues EX

Не поверишь ))) я пробовал и мне вполне понравилось ))) только до конца не прошёл, только вопрос Dues EX, или Deus EX..... просто как ты говоришь уже 2010 и есть много новых хитов, а Deus EX -2000-го .... да и лично игра от первого лица, не для меня... мне такие игры как правило не особо нравятся ))) И снова, на вкус и цвет... лично я бы с большим удовольствие поиграл в КР, недели в КоД потому что у каждого свои предпочтения... и мне фиолетово каким хитом считается КоД, мне не нравится совершенно



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
Н1К1т0SДата: Вторник, 13.04.2010, 19:36 | Сообщение # 60
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
и мне фиолетово каким хитом считается КоД, мне не нравится совершенно

+1. Не люблю шутеры... МЕ-исключение smile


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
FogДата: Среда, 14.04.2010, 03:39 | Сообщение # 61
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

SAREN,
Опять же: ты руководствуешься тем что космосимы в плане графики, проработки сюжета проигрывают динамичным играм на подобии CoDMW2. Но при этом забываешь, то что люди бывают разные не всех воодушевляет возможность: без конца делать решето из противника, так же в игры играют (вышла небольшая тавтология) не только ради красивых пейзажей и динамичного сюжета, а в основном именно для своего удовольствия и если кто-то получает удовольствие от игры в косынку, то никакими новинками в плане графики и новыми способами ликвидации противников этого игрока не привлечешь. Пишу сразу я не являюсь противником шутеров (такие игры как Max Payne 2; Prey пройдены не единожды), прохожу и их, но затянуть так же как МЕ; МЕ2 (МЕ привлек не возможностью отстреливать инопланетных монстров, а своим сюжетом); КР; Х3 им меня пока не удается. К тому же думаю подобную точку зрения разделят несколько десятков тысяч людей на планете Земля.
Единственное что заставит отказаться от космосимов это банальное прекращение их выпуска, но с этим не чего не поделаешь.
Quote (SAREN)
когда рядом буквально по горло одних хитов.

Конечно это мягко говоря некоторое преувеличение, в основной массе игры выпускаемые на РС не могут быть хитами, в противном случае как бы мы заметили разницу если все новинки держали высокую планку по качеству, на то они и хиты чтобы быть единицами, выделяющимися из обшей серой массы.




Сообщение отредактировал Fog - Среда, 14.04.2010, 07:47
Российская Федерация
DocOckДата: Среда, 14.04.2010, 04:30 | Сообщение # 62
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Конечно это мягко говоря некоторое преувеличение, в основной массе игры выпускаемые на РС не могут быть хитами, в противном случае как бы мы заметили разницу если все новинки держали высокую планку по качеству, на то они и хиты чтобы быть единицами, выделяющимися из обшей серой массы.

Для меня КР - ХИТ!!! это моё мнение, и от этой игры я получаю гораздо больше удовольствия и положительных эмоций, нежели от игры в КоД



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
Н1К1т0SДата: Среда, 14.04.2010, 11:41 | Сообщение # 63
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

У нас с Доком одни мысли.....
О игр надо получать УДОВОЛЬСТВИЕ....


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
DocOckДата: Среда, 14.04.2010, 11:45 | Сообщение # 64
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Н1К1т0S)
О игр надо получать УДОВОЛЬСТВИЕ....

именно... к сожалению разработчики думают лишь о своих карманах, а не о пользователях, как сказал SAREN, количевство любителей космосимов мало...



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
Н1К1т0SДата: Среда, 14.04.2010, 12:26 | Сообщение # 65
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

к сожалению, это правда...

В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
SARENДата: Среда, 14.04.2010, 13:28 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные
(?)





Quote (DocOck)
к сожалению разработчики думают лишь о своих карманах, а не о пользователях, как сказал SAREN, количевство любителей космосимов мало...
Так вот с этого и надо начинать,зачем Хидео Кодзиме создавать космосим,Космосим нужен вам,поэтому либо поднимите задницу со стула и займитесь учебой,либо не осуждайте других,в том,что им не интересно и не приносит прибыли.Легко орать с места на всех,а самому поднять зад трудно.
Quote (Н1К1т0S)
к сожалению, это правда...
К сожалению правда то,что вы ленивы,есть множество групп разработчиков собранных из людей любящих жанр,ваших же не видно,поэтому,мне это дает спокойно говорить о вашем кол-ве 4.5 человека.А разработчикам не столько нужны деньги,а сколько нужен успех,что бы все ходили и показывали пальцем,смотри смотри вон идет человек,сделавший игру настолько же хорошо,как и Сид Мейер.А получить изветность у 4.5 игроков это не по душе никому.
Quote (Fog)
Конечно это мягко говоря некоторое преувеличение, в основной массе игры выпускаемые на РС не могут быть хитами, в противном случае как бы мы заметили разницу если все новинки держали высокую планку по качеству, на то они и хиты чтобы быть единицами, выделяющимися из обшей серой массы.
Опять же на PC,за один 2009 год на консолях вышло множество отменных игр,больше 10 точно,а времени поиграть в них нет и не будет,тот же Киллзон 2 (очень нелюбимый мной)является великолепным шутером,с отменной графикой,Инфаймос,лучший паркур всех времен и народов,одна из игр с новым гейплеем,Halo Wars лучшая стратегия со времен C&C 2,вышла на консоль.Выже так и продолжайте сидеть на ПК и не видеть отменных и хитовых игр,давясь клонами клонов.
Quote (Fog)
SAREN, Опять же: ты руководствуешься тем что космосимы в плане графики, проработки сюжета проигрывают динамичным играм на подобии CoDMW2. Но при этом забываешь, то что люди бывают разные не всех воодушевляет возможность: без конца делать решето из противника, так же в игры играют (вышла небольшая тавтология) не только ради красивых пейзажей и динамичного сюжета, а в основном именно для своего удовольствия и если кто-то получает удовольствие от игры в косынку, то никакими новинками в плане графики и новыми способами ликвидации противников этого игрока не привлечешь. Пишу сразу я не являюсь противником шутеров (такие игры как Max Payne 2; Prey пройдены не единожды), прохожу и их, но затянуть так же как МЕ; МЕ2 (МЕ привлек не возможностью отстреливать инопланетных монстров, а своим сюжетом); КР; Х3 им меня пока не удается. К тому же думаю подобную точку зрения разделят несколько десятков тысяч людей на планете Земля. Единственное что заставит отказаться от космосимов это банальное прекращение их выпуска, но с этим не чего не поделаешь.
Опять же ты вот так кричишь,но не не смотришь вглубь,а смотришь по поверхности,Космосимы поджанр,отдельный поджанр для узкого круга людей,в тоже время У экшенов и шутеров много своих подразделов,но все они успешны,благодаря широкому кругу людей,который играет в них.Я играю в игры серии Empire War и Цивилизацию с самого появления компьютера,эти игры являются под жанровыми,но тем не менее их планка,их комьюнити очень мощное,в тоже время вы с 5 баксами и 4.5 людей ничего из себя не представляете,просто потому,что ваша контора узко специализирована,в отличие от других поджанров. Смотрите в глубь,а не бросайтесь эмоциями.
FogДата: Среда, 14.04.2010, 14:59 | Сообщение # 67
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
за один 2009 год на консолях вышло множество отменных игр,больше 10 точно

Как сам пишешь: игры вышли на консолях, сколько на форуме людей имеют консоли процентов 30 (хотя эта цифра скорее всего завышена) не больше, остальные довольствуются играми вышедшими на РС.
Quote (SAREN)
Опять же ты вот так кричишь,но не не смотришь вглубь

Собственно эмоций в моем посту не так много что бы делать выводы о том что я кричу.
К тому же я не пытаюсь доказать кому то что космосимы занимают значительную нишу на рынке компьютерных игр. Основная мысль моего поста заключалась в том что предпочтения людей разнообразны, кто-то отдает предпочтение Freelancer, кто-то доказывает что шутеры занимают подновляющие большинство умов геймеров - именно о различии в предпочтениях и вкусах я и хотел сказать.
Quote (SAREN)
в тоже время вы с 5 баксами и 4.5 людей ничего из себя не представляете,

В каком плане как прослойка людей готовая покупать продукт?

Насчет предложения самим создать игру - это примерно так же как: вам не нравится ВАЗ 2106 так соберитесь в гараже и слепите машину своей мечты.




Сообщение отредактировал Fog - Среда, 14.04.2010, 15:15
Российская Федерация
SARENДата: Среда, 14.04.2010, 16:16 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Fog)
Насчет предложения самим создать игру - это примерно так же как: вам не нравится ВАЗ 2106 так соберитесь в гараже и слепите машину своей мечты.

И ведь собирают,если умеют могут,а главное хотят,а здесь все ноют, но задницу от стула не поднимают.
Quote (Fog)
Как сам пишешь: игры вышли на консолях, сколько на форуме людей имеют консоли процентов 30 (хотя эта цифра скорее всего завышена) не больше, остальные довольствуются играми вышедшими на РС.

И вот только 30% игр с консолей не вышли на ПК,это говорит,о том,что люди не умеют выбирать лучшие игры.
Quote (Fog)
В каком плане как прослойка людей готовая покупать продукт?

Нет не прослойка людей,я не говорил,что они (нище броды или богатеи)поэтому ты не правильную сторону пошел.
Quote (Fog)
Как сам пишешь: игры вышли на консолях, сколько на форуме людей имеют консоли процентов 30 (хотя эта цифра скорее всего завышена) не больше, остальные довольствуются играми вышедшими на РС.

Менее процента.
FogДата: Среда, 14.04.2010, 17:23 | Сообщение # 69
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
ведь собирают,если умеют могут,а главное хотят,а здесь все ноют, но задницу от стула не поднимают.

Вероятность многочисленный зависаний, ошибок, просто вылетов игры сделанной грубо говоря на "коленке" не совсем радует, тот же Сталкер с довольно хорошей задумкой превратился для многих в настоящее мучение: играть хочется, но часто возникающие глюки портили все удовольствие от процесса (а ведь он не был игрой сделанной в "домашних" условиях). Так что лучше купить "японку" и забыть как открывается капот, чем долго крутить "кривой" в попытке завести движок на Ладе собранной умельцами в гараже.
Что касается нежелания самих игроков делать игру, то давай смотреть реально ни кто этим заниматься не будет ибо настоящих фанатов оголтело верящих в превосходство космосимов над другими играми здесь нет.
Лично для меня свет клином исключительно на космосимах не сошёлся, переживу и их забвение как жанра.
Quote (SAREN)
И вот только 30% игр с консолей не вышли на ПК,это говорит,о том,что люди не умеют выбирать лучшие игры.

Значит это проблемам самих игроков ищущих новые ощущения, конечно это верно лишь в том случае если вышедшие игры устраивают игрока в его потребностях.


Российская Федерация
SARENДата: Среда, 14.04.2010, 20:12 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Fog)
Что касается нежелания самих игроков делать игру, то давай смотреть реально ни кто этим заниматься не будет ибо настоящих фанатов оголтело верящих в превосходство космосимов над другими играми здесь нет.
Лично для меня свет клином исключительно на космосимах не сошёлся, переживу и их забвение как жанра.

Ну почему,собрали же Машинариум на коленке и вышел супер продукт.
kidzelДата: Четверг, 15.04.2010, 17:35 | Сообщение # 71
Группа: Сержанты
Сообщений: 4
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Если говорить в широком смысле, то консоли как раз таки и являются тем самым казуальным болотом, благодоря которому на ПК вымирают целые хардкорные жанры.
Неподражаемые "Шеферовские" квесты, разного вида симы, оригинальные проекты в духе ранних Bullfrog. Нихера нет. Все погребено под слоем консольной казуальщины. ПК мёртв, это факт. Но консольный рынок прогнил задолго до этого.
Космосимы... Что вы ересь несёте? Что значит космосимы? Нет такого жанра.
Parkan - космосим? А между тем, это отличная игра. И я сомневаюсь, что геймер, вскормленный на GoW, GeoW и прочих Halo сегодня вообще способен воспринимать такой геймплей - продуманный и глубокий.

Добавлено (15.04.2010, 17:35)
---------------------------------------------

Quote (SAREN)
Ну почему,собрали же Машинариум на коленке и вышел супер продукт.

Машинариум - это чистокровный инди-продукт.

Заявления "подними жопу и сделай лучше" забавляют. Это геймерский форум, не программерский.


War is overdue.
The time has come for you.
To shoot your leaders down.
Join forces underground
SARENДата: Четверг, 15.04.2010, 19:29 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные
(?)





Quote (kidzel)
Неподражаемые "Шеферовские" квесты, разного вида симы, оригинальные проекты в духе ранних Bullfrog. Нихера нет. Все погребено под слоем консольной казуальщины. ПК мёртв, это факт. Но консольный рынок прогнил задолго до этого.
Космосимы... Что вы ересь несёте? Что значит космосимы? Нет такого жанра.

Между прочем миссье Квесты Шафера выходили еще,на консолях предыдущего поколения.
А назови мне не казульные проекты,раз ты так уверен в казульности.Не предлагай мне Heavy Rain и иже с ним.
Quote (kidzel)
Космосимы... Что вы ересь несёте? Что значит космосимы? Нет такого жанра.
Parkan - космосим? А между тем, это отличная игра. И я сомневаюсь, что геймер, вскормленный на GoW, GeoW и прочих Halo сегодня вообще способен воспринимать такой геймплей - продуманный и глубокий.

Ну и что ты мне предлагаешь 8 раз пройти Шенмун или 10 раз Дэус Экс,будь добр сверни хлеборезку в бестолковых заявлениях,ибо ты меня не знаешь.
Quote (kidzel)
Все погребено под слоем консольной казуальщины.

Ну а ты тогда сам сделай,хоть что нибудь,те же Эпики популяризовали систему укрытий,с насыщенным и хардкорным геймплеем.

Quote (kidzel)
Что вы ересь несёте? Что значит космосимы?

Один сказал другие погнали.
kidzelДата: Четверг, 15.04.2010, 19:46 | Сообщение # 73
Группа: Сержанты
Сообщений: 4
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Я не предлагаю ничего. Я осведомлен о том, на каких платформах выходили игры Шефера. Но я прекрасно понимаю, что все эти игры, как и жанр в целом - от начала и до конца ПКшные.
И скорее всего, дело просто в том, что индустрия растет, это закономерный процесс - и на место остроумным энтузиастам, которые действительно любили свое дело пришли ручных дел мастера, которые понимают чего хочет публика на данном отрезке времени, что приелось, а что только входит в моду, знающие толк в маркетинге.

ПК не выгоден разработчикам. Он не им тех приносит денег, в которых купаются успешные консольные девелоперы.
Это НЕ проблема платформы. В принципе, это вообще не проблема =) Просто мне, как геймеру, обидно, что я никогда не сыграю во что то, похожее на Baldurs Gate, Planscape Torment, Grim Fandango, Dungeon Keeper, MM или Neverhood. Вместо этого мне предлагают ME, свежий мультиплатформенный шит, заверяя, что ролевые элементы больше не в моде, РПГ теперь выглядят так и никак иначе.


War is overdue.
The time has come for you.
To shoot your leaders down.
Join forces underground
SARENДата: Пятница, 16.04.2010, 12:31 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные
(?)





Quote (kidzel)
Это НЕ проблема платформы. В принципе, это вообще не проблема =) Просто мне, как геймеру, обидно, что я никогда не сыграю во что то, похожее на Baldurs Gate, Planscape Torment, Grim Fandango, Dungeon Keeper, MM или Neverhood. Вместо этого мне предлагают ME, свежий мультиплатформенный шит, заверяя, что ролевые элементы больше не в моде, РПГ теперь выглядят так и никак иначе.

Ну а что ж поделать,когда здешние люди не играли с Secret of Monkey Island,Full Throttle,Deus Ex,Shenmue и многие другие игры,а вместо этого они играют в космосим.Просто потому,что ценителей этих игр мало.
NailusДата: Вторник, 01.06.2010, 20:45 | Сообщение # 75
Группа: Офицеры
Сообщений: 18
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Нет
а кто нибудь играл в ПРЕДТЕЧЕЙ а то я ни словом ни духом не в курсах
она типа акшен, рпг и космосим
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх