Мако - Страница 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Reaper  
Мако
SAREN_ARTERIUSДата: Понедельник, 24.08.2009, 07:41 | Сообщение # 26
Группа: Офицеры
Сообщений: 73
Награды: 1 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

хе, там неизвестная доселе технология, которая врятли разкроится в ближайшие 100 лет, и он такой непробиваемый лишь из за щитов как щиты падут так 5 секунд и пиши пропало, нажимая рестарт...
SerbiusДата: Понедельник, 24.08.2009, 09:00 | Сообщение # 27
Группа: Сержанты
Сообщений: 26
Награды: 0 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

Увы во второй части Мако не будет((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Но разработчики обещают найти средство передвижения лучше Мако))

Не надо геройски ловить брошенный в тебя кирпич! Достаточно уклониться, чтобы он в тебя не попал.
InimateДата: Понедельник, 24.08.2009, 10:09 | Сообщение # 28
Группа: Офицеры
Сообщений: 28
Награды: 1 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Титан очень дорогой меттал,которого на земле всего ничего и строить из него БМП весьма затратно.

Надо подчернуть-на земле!В МЕ уже во всю практикуется разработка полезных ископаемых на других планетах и даже на астероидах.Да и кто знает из чего он сделан-будущее всетаки=)
Хочу заметить что физика у МАКО больно уж нереальная,20 тонн он весит или 2-летает на кочках как кроссовик.Иногда складывается ощущение что он легкий как пушинка.Еще один большой минус-это штраф на экспу который дается при убийстве противников из МАКО-половина опыта срезается.Поэтому лично я использую МАКО только как транспорт-а любые вражеские цели уничтожаю высаживая свой десант из него.Многие жалуются что за 2 прохождения невозможно набить 60й уровень-так вот у меня на безумном уровне сложности он набивается спокойно(выполнение всех доп квестов обязательно естественно) еще и с избытком,просто стоит отказаться от огневой поддержки броневика.Зато какие баталии тогда в системе Терешковой-просто шик!!!
В МЕ нам обещают новый более продвинутый транспорт-очень охота узнать по подробней(меня не покидает надежда о летающем авто).
SARENДата: Понедельник, 24.08.2009, 10:38 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Inimate)
Поэтому лично я использую МАКО только как транспорт-а любые вражеские цели уничтожаю высаживая свой десант из него

С огромным червем тоже пешим сражаешься?
Quote (Inimate)
Многие жалуются что за 2 прохождения невозможно набить 60й уровень-так вот у меня на безумном уровне сложности он набивается спокойно(выполнение всех доп квестов обязательно естественно) еще и с избытком,просто стоит отказаться от огневой поддержки броневика.Зато какие баталии тогда в системе Терешковой-просто шик!!!

Баталии,это где 5 баз Гетов,да самая интересная боевая побочная миссия,странно,сложно набиваются только последние 10 уровней,когда там по несколько десятков тысяч опыта набирается,я выполняя все побочные миссии,смог используя МАКО получить 60 уровень на Вермаере во втором прохождении.
ArgetДата: Понедельник, 24.08.2009, 10:55 | Сообщение # 30
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
А ты знаешь,что карбон это пластик,а какой бы крепкий пластик не был,им не за что не обойтись,так что "карбон",не является основой БМП.А что бы знать,что такое Карбон почитай Википедию,а не неси чушь услышав модное слово.Титан очень дорогой меттал,которого на земле всего ничего и строить из него БМП весьма затратно.

Я знаю что такое карбон и не надо мне тут, я просто привёл пример того, из чего мако может быть сделан, чего-то прочного и в то же время лёгкого. Я точно ен знаю, но вроде самое прочное сейчас алмаз и титан, но алмаз дорог, а титан тяжол, вот и привёл карбон как пример лёгкости ( кстати когда ездишь на Мако, такое чувство, что он из пластмассы, так летает, жуть, даже люди так не прыгают, а БМП то и дело скачит, вот и думай из чего он сделан, чтобы быть таким лёгким) biggrin


Российская Федерация
InimateДата: Понедельник, 24.08.2009, 11:05 | Сообщение # 31
Группа: Офицеры
Сообщений: 28
Награды: 1 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
С огромным червем тоже пешим сражаешься?

Со всеми противниками вне зависимости от их размеров будь то червь(молотильщик) или колосс.При первых прохождениях я тоже пользовался МАКО-но потом понял что так мало того что интересней(бои действительно сложные),но еще и выгоднее!
Quote (SAREN)
Баталии,это где 5 баз Гетов,да самая интересная боевая побочная миссия,странно,сложно набиваются только последние 10 уровней,когда там по несколько десятков тысяч опыта набирается,я выполняя все побочные миссии,смог используя МАКО получить 60 уровень на Вермаере во втором прохождении.

Попробуй эту интересную миссию пройти без огневой поддержки МАКО-ты же хардкорщик,получишь незабываемые впечатления!
А по поводу 60го уровня-на другом форуме многие действительно жаловались что не могут за 2 прохождения его набить.У меня же с этим проблем не бывает.Кстати с 59 до 60го левла нужны уже не десятки-а 2 сотни экспы=)

Добавлено (24.08.2009, 11:05)
---------------------------------------------

Quote (Serbius)
Кстати на одном трейлере показано как Шепард летит на авто с некой азари.

Это 1й длинный ролик из игры-слышал что он по продолжительности превосходит все имеющиеся в МЕ1(длится минут 5).Вот именно на такой транспорт я и рассчитываю-но не факт что он будет(ведь это всего лишь заставка)...
SARENДата: Понедельник, 24.08.2009, 11:13 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Inimate)
Попробуй эту интересную миссию пройти без огневой поддержки МАКО-ты же хардкорщик,получишь незабываемые впечатления!

Гы в основном пользуюсь МАКО только при борьбе с Молотильщиками,мне в лом бегать от него.
Quote (Inimate)
Это 1й длинный ролик из игры-слышал что он по продолжительности превосходит все имеющиеся в МЕ1(длится минут 5).Вот именно на такой транспорт я и рассчитываю-но не факт что он будет(ведь это всего лишь заставка)...

Quote (Serbius)
Кстати на одном трейлере показано как Шепард летит на авто с некой азари.

Это скорее всего обычное транспортное средство,для передвижения по планете (Скорее всего родине Азари) и не каких боевых способностей у него нету.
Quote (Inimate)
ты же хардкорщик,получишь незабываемые впечатления!

Попробуй HALO 3 на максе пройти незабываемые впечатления встретишь с первым снайпером,а Масс Эффект я проходил на безумном и не жаловался.
InimateДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:44 | Сообщение # 33
Группа: Офицеры
Сообщений: 28
Награды: 1 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Попробуй HALO 3 на максе пройти незабываемые впечатления встретишь с первым снайпером,а Масс Эффект я проходил на безумном и не жаловался.

Причем тут HALO-мы же МЕ обсуждаем(могу привестив пример немало игр с которыми МЕ и рядом не валялся по сложности прохождения)!Игра на безумном уровне сложности с МАКО в МЕ дело не пыльное-меня вот по сюжету неразу не убили.А вот без броневика действительно возникают некоторые сложности(что хоть чуть чуть удовлетворяет моим потребностям).Это был всего лишь совет.Если ты и так играл как я-только рад!
SAREN_ARTERIUSДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:35 | Сообщение # 34
Группа: Офицеры
Сообщений: 73
Награды: 1 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

[off]
Quote (SAREN)
Попробуй HALO 3 на максе пройти незабываемые впечатления встретишь с первым снайпером

чертовски точно подмечено!
вот не знаю как вам а мне нравится игры на макс сложности проходить, особенно хитовые тк лишь на макс сложности можно понять весь AI а на лёгком не поймёшь не игры не сюжета меня в своё время напрегали halo3? gears of war1-2(и первая особенно на pc с геймпадом на макс. выходило довольно сложно, да и во второй не легко) и мне понравилась миссия в call of duty4 миссия в Черноболе где вертолёт ждать(столько благово мата не слышала ни одна игра в моей жизни)так что кто хочет получить максимальные ощющения от игры, пусть играет на максе)))...[/off]


Сообщение отредактировал BioHazard - Пятница, 04.06.2010, 21:06
Путь_ШепардДата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:32 | Сообщение # 35
Группа: Офицеры
Сообщений: 70
Награды: 5 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Самое классное что Мако прыгать умеет. Сколько раз я так от вражеского заряда уходила. Вообще вертикальный прыжок Мако - это вещь универсальная. То он от высокого падения поломаться не даст, то с горы на гору перепрыгнуть поможет, то с противниками бывает незаменима. А иногда ,просто от безделья, приятно с ним в игре " подурачиться ".

ArgetДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:33 | Сообщение # 36
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Путь_Шепард)
Самое классное что Мако прыгать умеет. Сколько раз я так от вражеского заряда уходила. Вообще вертикальный прыжок Мако - это вещь универсальная. То он от высокого падения поломаться не даст, то с горы на гору перепрыгнуть поможет, то с противниками бывает незаменима. А иногда ,просто от безделья, приятно с ним в игре " подурачиться ".

Вот это верно подмеченно happy Мне ещё нравится противника им давить, то есть сначало задавил противника просто, ясно дело, что противник сразу не сдохнет, ну и начинаешь с помощью прыжков прыгать на противника, угарная ваще штука biggrin


Российская Федерация
DivinusДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:48 | Сообщение # 37
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Вот это верно подмеченно Мне ещё нравится противника им давить, то есть сначало задавил противника просто, ясно дело, что противник сразу не сдохнет, ну и начинаешь с помощью прыжков прыгать на противника, угарная ваще штука

Верно подмечено. Просто обожаю давить супостатов свои стальным авторитетом! biggrin



анкета
Украина
motylДата: Пятница, 16.10.2009, 04:47 | Сообщение # 38
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Мако очень не плох, это действительно хорошай машина, только всетаки не БМП или БМД, а скорее БТР. Он в принципе не должен быть особо крепким, супер пупер сплавы как бы и не нужны, щиты есть на вариант случайного попадания, которого нужно избегать. Это машина для транспортировки десанта и в случае нужды, еще для стремительного боя из засады. Как и Нормандия, мако заточен для разведывательных-диверсионных действий, а как танк он ни какой. Ему скорее нужна максимальная проходимость и достаточно не плохое вооружение, это в игре достигнуто. smile По этому вес у него и не очень большой, скорее всего даже что очень небольшой, от сюда и хорошая прыгуесть, фиг их знает, какие материалы для брони они будут использовать в будущем, вполне возможно, что какой нить очень легкий и в тоже время прочный полимер, сталь уже сейчас начинает все больше отходить на задний план wink

Был, есть и буду есть
Российская Федерация
ГермесДата: Пятница, 16.10.2009, 06:27 | Сообщение # 39
Наёмный убийца
Группа: Офицеры
Сообщений: 39
Награды: 3 (?)
Репутация: 12
НЕ В СЕТИ

Quote (motyl)
только всетаки не БМП или БМД, а скорее БТР.

motyl, транспортёр "Мако" является БМП (Боевой машиной пехоты). Так придумали светлые головы BioWare, что делает это неоспоримым фактом wink



Мы часто не ценим то, что рядом, пока это не потеряем...
motylДата: Пятница, 16.10.2009, 11:56 | Сообщение # 40
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (Спектр)
транспортёр "Мако" является БМП (Боевой машиной пехоты). Так придумали светлые головы BioWare, что делает это неоспоримым фактом

Дык я ж разве против, я ведь и говорю что на МОЙ взгляд smile А так.........., хрен редьки не слаще, что БМП, что БТР, суть разница не велика. И то и другое боевые машины и преднозначены практически для одних и тех же целей. В мое время эти машины в армии оснащались только крупнокалиберным пулеметом и только БМД имело именно пушку, но при этом БМП и БМД были на гусеничном ходу, а вот БТР на колесном. От сюда и похожесть именно на БТР. А так согласен, если разрабы решили что БМП, то хай ей и будет. Главное что машина такая мне б и в реальной жизни не помешала по пробкам ездить wink


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
ALEX26Дата: Вторник, 27.10.2009, 19:23 | Сообщение # 41
Группа: Сержанты
Сообщений: 114
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Мако- до жути интерестный агрегат biggrin Он может делать кульбиты в воздухе и успешно уворачиватся от выстрелов плазмы и ракет. Может ехат, с натяжкой правда, по вертикальной поверхности | biggrin Выдерживать падения с довольно большой высоты happy Такую бы машину..

Надо пожертвовать тысячью, чтобы спасти миллионы.
ArgetДата: Вторник, 27.10.2009, 23:17 | Сообщение # 42
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (ALEX26)
Такую бы машину..

Ага, такой агрегат врят ли бы пустили ездить по дорогам, так что с ним от силу по грибы да по ягодицы biggrin


Российская Федерация
DivinusДата: Среда, 28.10.2009, 12:19 | Сообщение # 43
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Ага, такой агрегат врят ли бы пустили ездить по дорогам,

Пусть попробуют не пустить! Мы их из пушечки! biggrin



анкета
Украина
AndEvelДата: Среда, 28.10.2009, 14:48 | Сообщение # 44
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

Quote (ALEX26)
Может ехат, с натяжкой правда, по вертикальной поверхности

Мыксимальный наклон, по которому МАКО ехал у меня получался около 80 градусов. На более крутую гору он заехать уже не может.



Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
motylДата: Среда, 28.10.2009, 16:05 | Сообщение # 45
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (SHEPARD)
Мыксимальный наклон, по которому МАКО ехал у меня получался около 80 градусов. На более крутую гору он заехать уже не может.


по прямой не заежает на вертикаль, а если чуть отклониться от вертикали и наискось взять, то прет зараза biggrin


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
ALEX26Дата: Среда, 28.10.2009, 16:07 | Сообщение # 46
Группа: Сержанты
Сообщений: 114
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (motyl)
по прямой не заежает на вертикаль,

Я говорю если заехть с горизонтольной поверхности и вот так подыматся по горе а она растёт в наклоне, то когда достигнется этот 90c всё равно едит smile Главное до этого, скорость развить.


Надо пожертвовать тысячью, чтобы спасти миллионы.
AndEvelДата: Среда, 28.10.2009, 18:59 | Сообщение # 47
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

Quote (ALEX26)
Я говорю если заехть с горизонтольной поверхности и вот так подыматся по горе а она растёт в наклоне, то когда достигнется этот 90c всё равно едит

НЕ ЕДЕТ он под углом 90 градусов. Это просто нереально. Тк нет сцепления колес с поверхностью. Мако просто падает вниз.

Вы еще говорите про нереальные прыжки. Не забывайте, что на разных планетах гравитация разная)



Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
ALEX26Дата: Среда, 28.10.2009, 19:04 | Сообщение # 48
Группа: Сержанты
Сообщений: 114
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

SHEPARD, так вот я пробовал на какой- то голубой планете, там под углом 90с happy Ну может быть 87c.

Надо пожертвовать тысячью, чтобы спасти миллионы.
AndEvelДата: Среда, 28.10.2009, 19:12 | Сообщение # 49
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

ALEX26, ну подумай сам, как может ехать колечный транспорт без сцепления с поверхностью?


Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
DivinusДата: Среда, 28.10.2009, 20:46 | Сообщение # 50
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Quote (SHEPARD)
как может ехать колечный транспорт без сцепления с поверхностью?

Благодаря упертости юзверя и какой-то там матери. biggrin



анкета


Сообщение отредактировал Divinus - Четверг, 29.10.2009, 12:33
Украина
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх