Классификация военных кораблей - Страница 5 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Reaper  
Классификация военных кораблей
toddДата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:11 | Сообщение # 101
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

парни, вы отталкиваетесь от того что есть(в массе), и при етом придумываете на ходу чтото от себя ,и я заметил что выходит какаято фигня, путанница.еси уж так вам ета тема мосх зацепила, вы еще раз пробегитесь по ней . а то авианосцы слабые, то вдруг на него мегу пушку какуюто присандалить хотите smile исправить масс уже нереально, такое чуство что разрабы поленились хотябы чуток в етой теме покапаца чтоб грамотно было хоть малость.

Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

FogДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:36 | Сообщение # 102
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (todd)
а то авианосцы слабые, то вдруг на него мегу пушку какуюто присандалить

[off]Видимо вы не совсем внимательно читали посты, где описывается предложение по установки "мега" пушки на авианосец? Тема была об модернизации дредноута в авианосец путем снятия с него главного орудия.

Quote (todd)
я заметил что выходит какаято фигня, путанница.еси уж так вам ета тема мосх зацепила

Фигня? Думаю тут были высказаны мнения и предположения о возможных направлениях в развитии и вооружении флота во вселенной МЕ ИМХО.
Quote (todd)
такое чуство что разрабы поленились хотябы чуток в етой теме покапаца чтоб грамотно было хоть малость.

На мой взгляд в кодексе написано довольно много по этому вопросу.
P.S. да кстати, а как вы предлагаете покопаться в этой теме; насколько мне известно человечество еще не участвовало в конфликтах с применением космического флота, так что реальных данных о космическом сражении нет ИМХО. [/off]


Российская Федерация
StrengerДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:39 | Сообщение # 103
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (todd)
парни, вы отталкиваетесь от того что есть(в массе), и при етом придумываете на ходу чтото от себя ,и я заметил что выходит какаято фигня, путанница.еси уж так вам ета тема мосх зацепила, вы еще раз пробегитесь по ней . а то авианосцы слабые, то вдруг на него мегу пушку какуюто присандалить хотите исправить масс уже нереально, такое чуство что разрабы поленились хотябы чуток в етой теме покапаца чтоб грамотно было хоть малость.

Во-первых, мы ничего от себя не придумываем, а рассматриваем наиболее перспективное развитие, руководствуясь существующими на момент игры наработками. Во-вторых, мы рассматриваем и обсуждаем т/з друг друга, а не пишем итоговый раздел кодекса, посвященный данной теме.
___________________________________________________________________________________________

Quote (Fog)
Что да , то да. Намного целесообразней вооружить ими пару тройку авианосцев и использовать их как "козырь" в конечном этапе сражения для нанесения решающего удара, когда противник уже ослаблен.

Полностью вооружать все истребители не стоит, т.к. на авианосце, присутствуют различные типы истребителей, предназначенные для определенных задач.
ps сори, забыл ответить.


Сообщение отредактировал Strenger - Воскресенье, 21.03.2010, 12:31
FogДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:23 | Сообщение # 104
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Намного целесообразней вооружить ими пару тройку авианосцев и использовать их как "козырь" в конечном этапе сражения для нанесения решающего удара, когда противник уже ослаблен.

Тут речь идет не о вооружении авианосцев орудием "Таникс", а об истребителях которые несут эти авианосцы.
Quote (Strenger)
ps сори, забыл ответить.

[off]Комментарий к своему посту добавил для разъяснение своей мысли, так как было не совсем понятно куда устанавливать орудия то ли на авианосцы то ли еще куда.
Так что это не была попытка добиться ответа smile .[/off]




Сообщение отредактировал Fog - Воскресенье, 21.03.2010, 12:59
Российская Федерация
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх