Лучшая игровая платформа - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Fox666  
Лучшая игровая платформа
Какой платформе вы отдаёте предпочтение ?
1. PC [ 43 ] [82.69%]
2. PS3 [ 2 ] [3.85%]
3. XBOX360 [ 7 ] [13.46%]
4. WII [ 0 ] [0.00%]
5. etc [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 52
BioHazardДата: Пятница, 07.05.2010, 15:59 | Сообщение # 1
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Тема восстановлена после удаления.
Обсуждение не восстанавливал, т.к. стараниями предыдущего хозяина темы в ней сложилась весьма нездоровая атмосфера.


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Сообщение отредактировал BioHazard - Суббота, 08.05.2010, 08:01
Российская Федерация
-SempiternuS-Дата: Пятница, 07.05.2010, 16:11 | Сообщение # 2
Группа: Офицеры
Сообщений: 412
Награды: 9 (?)
Репутация: 61
НЕ В СЕТИ

Раньше был консольщиком, сейчас отдаю предпочтение PC т.к. денег на него уходит куда меньше чем на приставки.

Remember, Remember the 5th of November...

Имею право гадить там, где вздумается (с)
ВКонтакте


Сообщение отредактировал -SempiternuS- - Пятница, 07.05.2010, 16:14
Российская Федерация
ReaperДата: Пятница, 07.05.2010, 16:15 | Сообщение # 3
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

ПК, ибо функционал шире, в нем и инфу можно найти и в фотошопе поработать



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
FogДата: Пятница, 07.05.2010, 17:03 | Сообщение # 4
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Безусловно ПК то что это многофункциональная машина думаю спорить ни кто не будет, сама возможность по мимо полезных операций сыграть разок другой в игру является не малым плюсом, данной платформы. Так что покупать консоль не вижу смысла когда примерно те же игры можно пройти и на ПК.

Российская Федерация
ReaperДата: Пятница, 07.05.2010, 17:06 | Сообщение # 5
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Безусловно ПК то что это многофункциональная машина думаю спорить ни кто не будет, сама возможность по мимо полезных операций сыграть разок другой в игру является не малым плюсом, данной платформы. Так что покупать консоль не вижу смысла когда примерно те же игры можно пройти и на ПК.

только вот эксклюзивы для консолей портят всю малину... Анчартед2 например, я бы хотел сыграть...




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
XZASДата: Пятница, 07.05.2010, 17:07 | Сообщение # 6
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

ПК безусловно!

Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 07.05.2010, 17:09 | Сообщение # 7
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

РС - многофункционален, модифицируемый, на нем более дешевые игры.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
StMichaelДата: Пятница, 07.05.2010, 17:34 | Сообщение # 8
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

Родной ПК мне всего роднее)

Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
BioHazardДата: Пятница, 07.05.2010, 18:39 | Сообщение # 9
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Вот моё мнение, опять-таки вытащенное из кэша:

Ну, Сарен, сразу видно, как ты любишь консоли. Что-ж, попытаюсь аргументированно поспорить. (Ссылки на консольщиков в тексте - это не про тебя лично).
Во-первых, оценка игр одним человеком субъективна. Профессиональными критиками - уже гораздо лучше. А точнее всего, как известно, комплексный рейтинг на основе множества рецензий, выводимый специальными агентствами (Game Rankings, MetaCritic). Так вот: насколько мне известно, высочайший комплексный балл за всю историю, на данный момент равный 96%, получили 3 игры: Half-Life, Half-Life 2, BioShock. Не помню насчёт третьего, но первые 2 были ПК-эксклюзивами (последний впоследствии был криво портирован).

Консольный геймплей - многим он не нравится и я в их числе. Даже в МЕ сильно раздражает загромождённость ящиками-укрытиями и огромное число невидимых барьеров даже там, где их ни по какой логике быть не может. Тотальная неинтерактивность окружения - гранатомётный взрыв до сих пор оставляет нетронутыми стоящие рядом стаканчики и мониторы - а как это было в FEAR !!! Огромное количество нервов (особенно в бою) выжигает постоянное стремление ГГ прижиматься к разным поверхностям (до сих пор не понимаю - зачем эта фича(бага) нужна - что, нельзя просто подойти ???). "Тяжёлое наследие консольного детства", как выразились в Игромании. Также весьма "доставляет" отсутствие приседаний, прыжков, и, что гораздо важнее, сохранений в произвольное время в большинстве консольных игр (как загубили Dead Space !)

А качество игр - вещь опять-таки субъективная. Не знаю, чем тебе не понравился Сталкер, но я отдал бы за него и 10К рублей (так уж он меня зацепил атмосферой и сюжетом). Большой кусок консольного рынка занимают ИМХО дебильные файтинги, музыкальные игры и прочая... (большой кусок-это факт, а то что они дебильные-ИМХО).

Рассмотрим классические аргументы консольщиков.

1) На консолях лучшая графика, чем на ПК.
Менее половины времени существования консоли. Потом в мультиплатформенных проектах для консольных версий снижают графику (например, уменьшают текстуры, чтобы вместить их в микроскопическую консольную память), а иногда это делают даже для ПК-версии, что заслуженно вызывает наше негодование.

2) На консолях есть эксклюзивы, которых не будет на ПК.
Лично мне и многим, кого я знаю, более чем хватает ПК-игр. И есть у меня подозрение, что ряд этих эксклюзивов (в первую очередь файтингов) на ПК "не пойдет". Несколько "Великих Консольных Игр" в своё время очень обожглись на ПК, провалившись в продаже (не из-за пиратов, заметьте).

Ну и наконец весьма важен ценовой фактор. Компьютер человеку нужен в любом случае, а для хорошего гейминга обычному компьютеру нужно всего лишь улучшить видеокарту и процессор. Это обходится менее, чем в 10К рублей. А цена консоли "нового поколения" сопоставима с месячной зарплатой на бОльшей территории РФ; + к ней нужен хороший телевизор ещё за 2-3 оных; + цена консольных игр, которые, похоже, не имеют региональных разновидностей, отличающихся по цене (а зря). Причём это уже 2 платформа, т.к. 1-ПК есть у каждого. Спрашивается - а много-ли кому эта вторая платформа будет нужна (в России и множестве подобных стран)? Ответ немного предсказуем.

Что же до последнего аргумента консолефагов - якобы "многочисленных несовместимостей системы, Д-икса, драйверов и игр на ПК" - то тут я даже не знаю, что и сказать. У меня пиратская WinXP не самой свежей версии, необновляемые с момента покупки детали драйвера, крякнутые игры (не бить, вспоминаем про м.з.) и за много лет не было ни одной вышеуказанной несовместимости. Может быть, потому что руки прямые ?

Все проекты на консолях - мощные и монструозные, в которых уверены издатели. "Развитие" консольных игр - это исключительно улучшение графики. Не помню консольных проектов с инновационным геймплеем. Только на ПК может "выстрелить" бесплатная инди-игра, как Narbacular Drop, ставший Portal'ом, или Tag: the Power of Paint, который станет Portal'ом 2.

Наконец, посмотри на голосование (это и соседнее, про MGS). Последнее доказывает, что консольные эксклюзивы тем самым серьёзно сужают круг своих возможных клиентов. На форуме, посвящённом изначально консольной игре, которую на ПК могли и не выпустить (правда ко второй части образумились), наблюдается поразительное единодушие сообщества.

Мне всегда было смешно читать разных адептов консолей, в разное время пророчивших гибель ПК-гейминга. ПК-гейминг не может умереть по определению, т.к. люди не перестанут покупать компы из-за отсутствия игр, в отличие от консолей. А если есть платформа, будет и предложение на неё.

P.S. См. мой рейтинг лучших игр в соседней теме.


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Сообщение отредактировал BioHazard - Суббота, 08.05.2010, 05:44
Российская Федерация
SpectrДата: Пятница, 07.05.2010, 19:22 | Сообщение # 10
Группа: Офицеры
Сообщений: 89
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Я выбираю ПК (так как на других платформах не играл да и игры дешевле обходится)

N7
Российская Федерация
BioHazardДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:07 | Сообщение # 11
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Поскольку здесь сложилось такое единогласие, что даже скучно, решил запостить другое мнение от предыдущего хозяина темы: (стиль сохранён, все ашипки - авторские)
Quote
Как вы думаете,кто побеждает и прошу не исходить из мнения,что если у вас есть допустим WII,то все остальное Г***о.
Сейчас у все платформ есть эксклюзивы PC (Crysis,Stalker) Xbox 360 (HALO3,GEARS OF WARS) PS3 (MGS 4,KILLZONE)
Но если рассматривать их между собой то,все эксклюзивы ПК рядом не вались с эксклюзивами консолей
Графика,ой как все хвалили графику крайсиза,как ее благотворили а в итоге ничего особенного не было да красивые леса и поля,модели персонажей,но если взять KILLZONE 2 вся графика Крайсиза будет курить в сторонке,да и при том,что бы увидеть все красоты Крайсиза нужна очень сильная машина.
СТАЛКЕР опять же повторяюсь,эта игра не стоит и одной миссии GEARS OF WARS 2,концепция Гирзов доведена до идеала все было так,как нам обещали разработчики Клифф Блежинский это вам Не Григорович,сюжет и атмосфера
вот тут что бы спорить купите XBOX 360 или PS 3 и поиграйте в GEARS OF WARS 2 или в MGS 4,не когда я не видел большей атмосферности.
Ах да я забыл напомнить, что все игры упомянутые с консолями получили высшие оценки от прессы и игровых издательств,а где сталкер,где крайсиз,их нет в топах лучших игр.Потому,что разработчики не хотят тратить деньги,на тех людей,которым влом отдать деньги разработчика,за их труды,потому,что в ПК индустрии процветает Пиратство.Да оно есть и в консольной индустрии,но там применяют жестокие меры и объем пиратства примерно такой,что за два месяца пираты срубают на ПК боьше чем на консолях за 2-3 года.
А теперь об еще одном плюсе игровых сервисах XBOX LIVE и PLAYSTATION NETWORK,это не неописуемо прекрасно
Никаких зависаний,никаких багов и лагов все четко отрегулировано 30 миллионов подписчиков Лайфа и представьте себе все работает стабильно и без вылететов,а то что там есть все,что нужно игроку,дополнения моды
карты,демки и полные версии игр (лицензионных)все это делают приставки,лучше чем комп в плане развлечении и мультимедиа.

Ну и что вы думаете по этому поводу ? Мой ответ на это частично дан выше, впоследствии ещё разовью...


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Сообщение отредактировал BioHazard - Воскресенье, 09.05.2010, 16:18
Российская Федерация
TDKДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:56 | Сообщение # 12
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Пк более функциональны и практичны!

Украина
RIK135Дата: Среда, 12.05.2010, 21:01 | Сообщение # 13
Товарищ Джокер
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 524
Награды: 6 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Пк более функциональны и практичны!

Но не в плане игровой индустрии.
Сейчас почти все разработчики сводят к минимуму разработку на комп. Тот же Unleshed , они на комп его ывпустили только ради дополнений. А вторая часть видимо будет нормально идти только на консолях , а когда сделают Unreal Engone 4 тут и Playstation 4 и Xbox720 будут нервно курить всторонке , как одноядерник на 98винде перед видом тогоже Crysis. Компы останутся в плане интернета и работы. Мое мнение ИМХО.


“I’m not good. I’m not even great. I’m the best damn helmsman in the Alliance fleet.”

-----------
Персонаж : Рик
Анкета Бенедикта
Анкета Ричарда
Российская Федерация
FogДата: Четверг, 13.05.2010, 02:34 | Сообщение # 14
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (RIK135)
Компы останутся в плане интернета и работы.
Не думаю что все так просто, допустим перестанут выходить новые игры на ПК следовательно спрос на новое железо: видео карты; процессоры; оперативку и пр упадет в разы ибо делать апгрейд компа для работы в интернете и печатание текстов будет ненужно, хватит простого системного блока к примеру с оперативкой в 512мб и картой в 128мб следовательно от этого пострадают производители "железа". Дальше при отсутствии игр выходящих на ПК процент пользователей перешедших с платной Виндовс на бесплатный Линукс возрастет (конечно имеется ввиду Европа и другие странны где процент легального ПО высок) что ударит по доходам дяди Билла. Вот несколько причин по которым на мой взгляд в ближайшем будущем не стоит ждать превращения ПК в чисто рабочую платформу.


Российская Федерация
FORDДата: Воскресенье, 16.05.2010, 05:21 | Сообщение # 15
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Не думаю что все так просто, допустим перестанут выходить новые игры на ПК следовательно спрос на новое железо: видео карты; процессоры; оперативку и пр упадет в разы ибо делать апгрейд компа для работы в интернете и печатание текстов будет ненужно, хватит простого системного блока к примеру с оперативкой в 512мб и картой в 128мб следовательно от этого пострадают производители "железа". Дальше при отсутствии игр выходящих на ПК процент пользователей перешедших с платной Виндовс на бесплатный Линукс возрастет (конечно имеется ввиду Европа и другие странны где процент легального ПО высок) что ударит по доходам дяди Билла. Вот несколько причин по которым на мой взгляд в ближайшем будущем не стоит ждать превращения ПК в чисто рабочую платформу.

Интересное истолкование.....в принципе соглашусь.....только оперативка 1г и видео 256мб............

И......вечный облом с ПК версиями игр.....вот недавно смотрел виртуалити....ролик про Алан Вэйк (вроде так наз гейма)....игра понравилась......ждал сроков выхода...вместо этого облом......выпуск на ПК пока не планируеться.... cry

[sp]

Даешь...болше хороших игр на ПК........а консольщики пусть в Супер Марио играют cool


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
RIK135Дата: Понедельник, 24.05.2010, 11:55 | Сообщение # 16
Товарищ Джокер
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 524
Награды: 6 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Даешь...болше хороших игр на ПК........а консольщики пусть в Супер Марио играют

Вот только консольщики из него сделают Марио с графикой второго Крайзиса


“I’m not good. I’m not even great. I’m the best damn helmsman in the Alliance fleet.”

-----------
Персонаж : Рик
Анкета Бенедикта
Анкета Ричарда
Российская Федерация
BioHazardДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:26 | Сообщение # 17
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Люди ! Да не расстраивайтесь вы из-за так называемых "эксклюзивов" ! Нам что - без них играть не во что ? biggrin
Да, если бы на компе были MGS и GeoW, это было бы хорошо. Но если их нет, надо не cry , как некоторые, а искать подобные игры на нашей платформе.
У бывшего хозяина этой темы (безвременно покинувшего нас) был "супер-аргумент": "ПК-шные эксклюзивы хуже приставочных". До него так и не дошло, что "эксклюзивы" - это не главный, и даже не один из главных факторов при выборе платформы. Мы купили компьютер вместо приставки не из-за его эксклюзивов, а из-за множества других огромных его преимуществ перед приставками (большинство из которых уже озвучено выше).
Подавляющее большинство приставочных игр выходят и на компьютерах (МЕ, недавно подтвердили Дед Спейс 2 и мн.др.) И лишь несколько выходят только на приставках, и то, как правило, только на одной из них.
Выбирайте - вы хотите покупать полный парк приставок и игр к ним, чтобы иметь все "эксклюзивы" ? Если выбрали "нет" - тогда не надо cry
И не обращайте внимания на очередных пророков "смерти ПК как игровой платформы", где бы они не публиковались. Им не понять, почему это предсказание не сбывается уже более 10 лет. Мозгов не хватит biggrin


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
FogДата: Вторник, 25.05.2010, 02:39 | Сообщение # 18
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
"смерти ПК как игровой платформы"
Если судить по голосованию, то ПК: "весел и здоров".
Quote (BioHazard)
И не обращайте внимания на очередных пророков "смерти ПК как игровой платформы"

Насколько я понимаю: данная тема как раз таки и предназначена для обсуждения платформ, возможных прогнозов в развитии или как предполагает RIK135 забвения ПК как игровой платформы. Так что вполне естественно что здесь пользователи высказывают свою точку зрения.




Сообщение отредактировал Fog - Вторник, 25.05.2010, 02:41
Российская Федерация
CrudusДата: Вторник, 25.05.2010, 03:06 | Сообщение # 19
Группа: Офицеры
Сообщений: 140
Награды: 3 (?)
Репутация: 11
НЕ В СЕТИ

Мой выбор - пк. Причины ? Во-первых, потому что мне так гораздо удобней, сочетать на одной машине работу дизайнера-художника и игрушки для отдыха. Во-вторых, я всегда смогу найти пиратский сайт, скачать оттуда ту игру которую хочу я, не заплатив ни рубля, которая будет в точности такой же, как и игра на приставке, только бесплатно. В-третьих, мне всегда нравится возиться во "внутренностях" игрушки, изменяя игровой баланс, рисуя свои текстуры и еще по всякому изгаляться. На приставке же мне не дадут такой возможности, ибо я техник и плату-чип, перековать паяльником не смогу happy Хорошая графика и отсутствие лагов на приставке, конечно дает много очков, перед ПК, но у меня хорошая рабочая машина, с классной видюхой и 4 ядрами. Лаги бывают, когда у меня висит открытый илюстратор, фотошоп, торент с 10 раздачами, дц, мозила с минимум 7 закладками и сама игра. Так что нужды покупать консоль для меня нету. Совместимость ? У меня все пиратское, собранное на коленке, однако же работает и прекрасно ! И не один я такой, могу поспорить. Если человек не ленится думать, то научиться разбираться в компах - как два пальца.
Конечно, можно сказать - эксклюзив, фишки недоступные Пк...возьмем тот же МЕ. Для него выходят платные дополнения. Я без понятия как они интегрируются на консоль и интегрируются ли вообще, без покупки нового картриджа и шаманской пляски с бубном...зачем мне такой геморой ? Я просто скачаю их, нажму setup и буду наслаждаться игрой+.
Огромный заработок приносят онлайн-проекты, типа вова или ла2. Разве в них можно играть на консоли ? Нет. А ведь в эти игры играют миллионы, если не миллиарды. Задумайтесь, какое количество пользователей, какое количество денежных вливаний. А если еще учесть вышенаписанные слова, про обновление железа для игрушек...да это же натуральная золотая жила ! Очень сомневаюсь, что пк заглохнет как платформа для игр.
Ах да, еще скажу про управление...разве на консоли можно играть в рпг ? Или в стратегию ?! Где просто офигеть как много клавишных сокращений и команд. И тут какой-то геймпад с их жалкими 12 кнопками...бред. В конце-концов, если хочешь порулить руль или поиграть в файтинг - геймпад спокойно присобачивается к компу.
Собственно вот. Извиняюсь если мои резкие слова кого-то задели, но это моя точка зрения и мне она кажется правильной.


It's Good to be Bad ©.
BioHazardДата: Вторник, 25.05.2010, 07:51 | Сообщение # 20
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Fog, я не про Рика nono Я же написал: о тех, кто пишет подобные статьи, выступает с подобными заявленияи и т.п.
Quote
В-третьих, мне всегда нравится возиться во "внутренностях" игрушки, изменяя игровой баланс, рисуя свои текстуры и еще по всякому изгаляться.

В точности как мне ! biggrin
Quote
Я без понятия как они интегрируются на консоль и интегрируются ли вообще, без покупки нового картриджа и шаманской пляски с бубном...

Скачиваются из Инета. И сейчас уже не картриджи, а диски biggrin


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
CrudusДата: Вторник, 25.05.2010, 15:56 | Сообщение # 21
Группа: Офицеры
Сообщений: 140
Награды: 3 (?)
Репутация: 11
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Скачиваются из Инета. И сейчас уже не картриджи, а диски

Я консолями не интересуюсь просто smile Последняя вещь, что я играл на приставке - была мортал комбат 1 на sega mega drive biggrin
Т.е. сейчас в приставку можно воткнуть кабель от интернета ? мда...


It's Good to be Bad ©.
BioHazardДата: Вторник, 25.05.2010, 15:59 | Сообщение # 22
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Прочитай ЭТО и узнаешь намного больше про приставки ... и про их фанатов biggrin
http://www.masseffect.net.ru/forum/24-472-66043-16-1273396058


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Сообщение отредактировал BioHazard - Вторник, 25.05.2010, 15:59
Российская Федерация
WeekodynusДата: Четверг, 27.05.2010, 10:10 | Сообщение # 23
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Естессна ПК - Диски дешевле.+
PS3 - Дороговатая весчь. -
Хвох - Нормально, но диски ДОРОГИИИИЕЕЕЕЕЕЕ... -
Wii - Джойстик - фигня. И причём здесь Гоголь? -
етс - А это типа чё? -



Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
BioHazardДата: Четверг, 27.05.2010, 10:18 | Сообщение # 24
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Etc. - Et cetera (лат) - другое, прочее.
Может кому-то PSP лучше всех biggrin


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Сообщение отредактировал BioHazard - Четверг, 27.05.2010, 10:19
Российская Федерация
-SempiternuS-Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:05 | Сообщение # 25
Группа: Офицеры
Сообщений: 412
Награды: 9 (?)
Репутация: 61
НЕ В СЕТИ

Quote (сарен)
Хвох - Нормально, но диски ДОРОГИИИИЕЕЕЕЕЕЕ... -

Пиратки по 80руб в любом переходе))
Quote (сарен)
Wii - Джойстик - фигня

А мне понравился....
Quote (сарен)
Диски дешевле.+

Одно из главных преимуществ ПК)))

Добавлено (27.05.2010, 19:05)
---------------------------------------------

Quote (BioHazard)
Может кому-то PSP лучше всех

Была у меня раньше. Прикольная вещь, но быстро надоела, в итоге обменял на КПК и сейчас читаю на нем читаю книги.


Remember, Remember the 5th of November...

Имею право гадить там, где вздумается (с)
ВКонтакте
Российская Федерация
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх