Сколько вы "нашли" концовок? - Страница 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Сколько вы "нашли" концовок?
Сколь вы "нашли" концовок?
1. 1 [ 5 ] [7.04%]
2. 2 [ 13 ] [18.31%]
3. 3 [ 7 ] [9.86%]
4. Все 4 [ 46 ] [64.79%]
Всего ответов: 71
ArgetДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:59 | Сообщение # 26
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
А зачем их искать? У меня вообще таких заданий не было за всё прохождение))

Ну во-первых плохо проходил, рас не дали, его дают в Цитадели, башне самой, причём идёшь и Эшли гвоорит, что типа салорианец что-то странное задумал, подходишь к нему и берёшь это задание.
А Во-вторых, тема то про концовки.....!


Российская Федерация
DrAKoNДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:05 | Сообщение # 27
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
подходишь к нему и берёшь это задание.

А, два раза к нему подходил, он мне рассказывал, что он мутит, вроде предлагал, чтобы я ему помог, но делать больше мне нечего, фигнёй заниматься biggrin Я отказался, и полетел на другие планеты, по заданиям)).
Quote (Arget)
тема то про концовки.....!

Пока прошёл 1 раз, так что, скорее всего, логично, что "нашёл" только одну концовку happy Я совет не стал спасать, а на пост советника выбрал Дэвида Андерсона, т.к. пасол бесит))). Проголосую за первый вариант пока))


Российская Федерация
ArgetДата: Вторник, 10.11.2009, 00:03 | Сообщение # 28
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
Пока прошёл 1 раз, так что, скорее всего, логично, что "нашёл" только одну концовку Я совет не стал спасать, а на пост советника выбрал Дэвида Андерсона, т.к. пасол бесит))). Проголосую за первый вариант пока))

Кстати если спасти совет, то отсупника не дадут, будешь 100% героем, и посол ещё больше тебя взбесит, когда начнёт качать права на пост в совете biggrin


Российская Федерация
DrAKoNДата: Вторник, 10.11.2009, 00:47 | Сообщение # 29
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Кстати если спасти совет, то отсупника не дадут, будешь 100% героем

Даже если у меня есть пункты отступника, то всё равно 100% героя дадут?? И, кстати, если спасти совет, то "Властелина" всё равно завалят? То бишь ничего не теряю этим спасением?


Российская Федерация
ArgetДата: Вторник, 10.11.2009, 01:03 | Сообщение # 30
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
Даже если у меня есть пункты отступника, то всё равно 100% героя дадут?? И, кстати, если спасти совет, то "Властелина" всё равно завалят? То бишь ничего не теряю этим спасением?

Ну так-то отступник особо не влияет на статус героя, но всё равно, мне не очень охото зарабатывать очки отступника....)))
Если спасти совет, то Властелина всё равно заввалят, причём так же))) Только жертв будет больше и совет скажет. что типа память о них будет вечна и т.д. В общем героями посмертно их всех. Но так-то ничего не теряется. даже как-то всё лучше становится)))


Российская Федерация
DrAKoNДата: Вторник, 10.11.2009, 14:57 | Сообщение # 31
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Зато если не спасти, то люди становятся Героями, и членами совета))

Российская Федерация
ArgetДата: Среда, 11.11.2009, 17:50 | Сообщение # 32
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
Зато если не спасти, то люди становятся Героями, и членами совета))

Вообще-то если и спасти совет, то люди тем более будут героями тоже будут в совете.... <_<


Российская Федерация
DrAKoNДата: Среда, 11.11.2009, 18:02 | Сообщение # 33
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Да? Тогда зачем вообще нужен вариант "не спасения"))) А кого заменит в совете человек? Или будет 4 советника?

Российская Федерация
ArgetДата: Среда, 11.11.2009, 18:30 | Сообщение # 34
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
Да? Тогда зачем вообще нужен вариант "не спасения"))) А кого заменит в совете человек? Или будет 4 советника?

4 будет.... кстати при выборе Андерсона, Удина начинает права качать, ой как бы в этот момент хотелось бы врезать ему 2-ой раз....
А сделанно так для интереса, как видишь все выбирают уничтожить Властелина, хотя спасти совет в каком-то смысле лучше.... Так что всё сделнно правильно happy


Российская Федерация
DrAKoNДата: Среда, 11.11.2009, 19:17 | Сообщение # 35
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
кстати при выборе Андерсона, Удина начинает права качать, ой как бы в этот момент хотелось бы врезать ему 2-ой раз...

А если совет не спасать, то Пасол спокойно переносит то, что выбираешь Андерсона)) Он даже соглашается, что так лучше))


Российская Федерация
DivinusДата: Четверг, 12.11.2009, 01:44 | Сообщение # 36
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Freevol, пост перенес в соответствующую тему. Эта же для подобных вопросов не предназначена.


анкета
Украина
motylДата: Четверг, 12.11.2009, 03:12 | Сообщение # 37
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
А если совет не спасать, то Пасол спокойно переносит то, что выбираешь Андерсона))

Еще бы он спокойно не перенес, ведь при разговоре они находятся только в троем и без свидетелей, а получив в зубы один раз от Андерсона, он понимает что Шепард то и пристрелить может (СПЕКТР же), так что он решил не искушать судьбу еще раз, а то сломаными зубами можно не отделаться wink


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
ArgetДата: Четверг, 12.11.2009, 11:58 | Сообщение # 38
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (motyl)
Еще бы он спокойно не перенес, ведь при разговоре они находятся только в троем и без свидетелей, а получив в зубы один раз от Андерсона, он понимает что Шепард то и пристрелить может (СПЕКТР же), так что он решил не искушать судьбу еще раз, а то сломаными зубами можно не отделаться

Да, кстати, а вот перед советом он начал ябедничать, что типа вот Андерсон только и может, что кулаками махать biggrin


Российская Федерация
motylДата: Четверг, 12.11.2009, 12:02 | Сообщение # 39
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Да, кстати, а вот перед советом он начал ябедничать, что типа вот Андерсон только и может, что кулаками махать

Ну и вот еще один повод, спустить политиков в унитаз, жаль что вместе с советом, этот Удина тож не слился angry


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
ArgetДата: Четверг, 12.11.2009, 12:11 | Сообщение # 40
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (motyl)
Ну и вот еще один повод, спустить политиков в унитаз, жаль что вместе с советом, этот Удина тож не слился

Зато каково его разочарование, когда говоришь чётко и ясно, что ты вибираешь в совет Андерсона и точка! biggrin


Российская Федерация
STARK_23Дата: Четверг, 12.11.2009, 14:35 | Сообщение # 41
Миротворец
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Награды: 7 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

А все 4 это когда спасаеш совет и назночаеш в совет Андерсона или Удину и не спасаеш совет и назночаеш в совет Андерсона или Удину? Если так, то их 6 так как там можно сказать "Не мне ришать" biggrin

Российская Федерация
motylДата: Пятница, 13.11.2009, 05:10 | Сообщение # 42
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN_49)
Если так, то их 6 так как там можно сказать "Не мне ришать"

Тут не важно кто решает, при любом раскладе у руля окажется или тот, или другой. По этому всего 4, жаль нельзя сказать что трындец вам всем, теперь Я рулить буду sad


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
DrAKoNДата: Пятница, 13.11.2009, 15:43 | Сообщение # 43
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (motyl)
жаль нельзя сказать что трындец вам всем, теперь Я рулить буду

И что бы это было? Шепард бросил бы свою спектровую деятельность, и стал бы в цитадели в совете сидеть?)))


Российская Федерация
STARK_23Дата: Пятница, 13.11.2009, 16:06 | Сообщение # 44
Миротворец
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Награды: 7 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Нет он бы точно не стал)))

Российская Федерация
DivinusДата: Пятница, 13.11.2009, 17:56 | Сообщение # 45
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

SAREN_49, DrAKoN, прошу вернуться к теме разговора, ведь мы все-таки тут не Шепарда обсуждаем.


анкета
Украина
DrAKoNДата: Пятница, 13.11.2009, 20:24 | Сообщение # 46
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (Divinus)
SAREN_49, DrAKoN, прошу вернуться к теме разговора, ведь мы все-таки тут не Шепарда обсуждаем.

Мы обсуждаем новые варианты концовок))


Российская Федерация
motylДата: Суббота, 14.11.2009, 09:12 | Сообщение # 47
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
И что бы это было? Шепард бросил бы свою спектровую деятельность, и стал бы в цитадели в совете сидеть?)))

При тех средствах связи которые доступны в мире МЕ, сидеть в совете не обязательно wink

Quote (Divinus)
прошу вернуться к теме разговора,

Хотели поговорить о концовках не предусмотреных сюжетом smile


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
DrAKoNДата: Суббота, 14.11.2009, 12:22 | Сообщение # 48
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (motyl)
При тех средствах связи которые доступны в мире МЕ, сидеть в совете не обязательно

Не-не-не, это исключено, он советником не захочет быть и советники не летают вооружённые до зубов по опасным заданиям
Quote (motyl)
Хотели поговорить о концовках не предусмотреных сюжетом

Всё норм, тема о концовках. Не обязательно строго придерживаться вопросу темы. Просто разговор о концовках))


Российская Федерация
motylДата: Среда, 18.11.2009, 04:57 | Сообщение # 49
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
Не-не-не, это исключено, он советником не захочет быть

Согласен с тем что Шепард человек действия и брать на себя обязанности советника просто банально не ЗАХОЧЕТ.

Quote (DrAKoN)
советники не летают вооружённые до зубов по опасным заданиям

А вот на эту тему можно было бы и поспорить, так как стереотипы ломаются в связи с новыми временами, а случись что Шепард вдруг решил бы стать таким советником, думаю вряд ли кто то ему смог бы помешать.

Но в при любом раскладе такого варианта концовки нет, по этому я и говорил что ЖАЛЬ. Из моего Шепарда получился бы не плохой вратарьводила (читай советник работающий в полевых условиях) А Андерсена назначил бы главным замом, что бы следил за исполнением моих распоряжений в мое отсутствие. Такой вариант концовки по захвату МИРА, меня бы устроил, ГЫ ГЫ biggrin

А что бы не говорили про геноцид, добавил бы в совет Гарруса (свой перец), а так же Лиару (тож провереная делом). Так же, вернул бы в свет кварианцев, думаю что выделить им планету для заселения не составило б труда, а такой союзник очень не помешал бы, тем более что о гетах они знают больше всех.


Был, есть и буду есть

Сообщение отредактировал motyl - Среда, 18.11.2009, 05:03
Российская Федерация
SARENДата: Среда, 18.11.2009, 21:47 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
(?)





ЭЭ нет всего не четыре концовки,а пять,не составит труда догадаться,что если Шепард погиб,то будьте добры начать заново я так и сделал.Отключил всех сохранения сам не сохранялся и вот получилось,что когда я неудачно проехал по Молотильщику пришлось начинать все заново.Ну как то так я объяснил 5 вариант.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх