Сколько вы "нашли" концовок? - Страница 3 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Сколько вы "нашли" концовок?
Сколь вы "нашли" концовок?
1. 1 [ 5 ] [7.04%]
2. 2 [ 13 ] [18.31%]
3. 3 [ 7 ] [9.86%]
4. Все 4 [ 46 ] [64.79%]
Всего ответов: 71
DrAKoNДата: Среда, 18.11.2009, 22:40 | Сообщение # 51
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
ЭЭ нет всего не четыре концовки,а пять,не составит труда догадаться,что если Шепард погиб,то будьте добры начать заново я так и сделал.Отключил всех сохранения сам не сохранялся и вот получилось,что когда я неудачно проехал по Молотильщику пришлось начинать все заново.Ну как то так я объяснил 5 вариант.

Ох, это не по мне. Я иногда из-за глюков игру перегружал, и бесило повторно сидеть слушать диалог, который только что был. А чтобы не закончив игру начинать её заново это жесть... А может погибнул бы в конце игры? И заново всё начинать? Это жёсткая трата времени..


Российская Федерация
Pillman1ApeДата: Пятница, 01.01.2010, 19:27 | Сообщение # 52
Группа: Офицеры
Сообщений: 63
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

а мне заставочка последняя нравится, когда флдот землян властелина крушит, по этому я раз дофига проходил последний бой с сареном, чтобы заставку посмотреть, с разными вариантами естесственно:)
а вариантов 2:
спасать и не спасать/оставить на произвол
а в конце я отвечал, что без разницы кого в совет пропихивать
гет-охотникДата: Понедельник, 04.01.2010, 12:56 | Сообщение # 53
Группа: Сержанты
Сообщений: 14
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
А зачем их искать? У меня вообще таких заданий не было за всё прохождение))

а ты их брал?)
StrengerДата: Понедельник, 18.01.2010, 13:25 | Сообщение # 54
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Видел все 4 концовки.
NaemniKДата: Вторник, 19.01.2010, 19:43 | Сообщение # 55
Группа: Офицеры
Сообщений: 315
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Ну прошел отступником не спас совет проходил героем естественно спас совет а выбирал потом всегда Андерсона ибо Удина меня бесит biggrin

Жду Star Wars The Force Unleashed II
StrengerДата: Вторник, 19.01.2010, 20:54 | Сообщение # 56
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (NaemniK)
Ну прошел отступником не спас совет проходил героем естественно спас совет а выбирал потом всегда Андерсона ибо Удина меня бесит

Неправильный из тебя отступник получился biggrin


Сообщение отредактировал Strenger - Вторник, 19.01.2010, 20:54
NaemniKДата: Среда, 20.01.2010, 00:15 | Сообщение # 57
Группа: Офицеры
Сообщений: 315
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Strenger, Неправильный из тебя отступник получился

Да не нормально получилось, сам подумай надвигается война с пожинателями и нужен человек с военным опытом как Андерсон, что касается Удины он неподходит потому что политик не потянет войны политики что сказать одни политические игры smile


Жду Star Wars The Force Unleashed II

Сообщение отредактировал NaemniK - Среда, 20.01.2010, 00:16
TDKДата: Среда, 20.01.2010, 04:39 | Сообщение # 58
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Ундина в пролёте,Андерсон нормальный и чесный мужик-ему и карты в руки. biggrin

Украина
гет-охотникДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:18 | Сообщение # 59
Группа: Сержанты
Сообщений: 14
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

удина тупой вот бы была концовка : достать дробаш и в голову один раз))))) biggrin biggrin biggrin biggrin
DrAKoNДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:19 | Сообщение # 60
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (гет-охотник)
удина тупой вот бы была концовка : достать дробаш и в голову один раз)))))

И чтобы за это давали Герой + 10 biggrin


Российская Федерация
CRAYZ_ghoulДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:23 | Сообщение # 61
Группа: Офицеры
Сообщений: 446
Награды: 2 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

Спас совет, и отдал Андерсона им в помощь



AromerdДата: Пятница, 29.01.2010, 01:30 | Сообщение # 62
Группа: Офицеры
Сообщений: 57
Награды: 1 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

А я чёт не помню почему, но убил совет) Вот единственный момент от которого меня глюкануло при запуске Масс Эффект 2. Хоть убей а непомню, почему совет не спас, но зато герой стопроцентный почти был. Аж самому интересно стало, буду ставить первую часть смотреть почему так вышло... мож пьяный был biggrin
FORDДата: Вторник, 06.04.2010, 22:58 | Сообщение # 63
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (CRAYZ_ghoul)
Спас совет, и отдал Андерсона им в помощь

Не спас Совет, но Андерсона сделал главным в новом Совете. А Ундина похоже теперь его заместитель biggrin


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
BioHazardДата: Вторник, 11.05.2010, 16:55 | Сообщение # 64
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Нда... Почти все здесь меня очень удивляют. Конечно, в игре Андерсон демонстрируется более ... привлекательным, что ли... Но нельзя же не понимать, каких дров он наломает в Совете ! Представитель в Совете - это сугубо политическая должность, и занимать её поэтому должен политик, а не военный. Андерсон и в Совете будет решать все проблемы (с батарианцами, например) грубой силой, не умея пользоваться различными политическими манипуляциями. Подобные люди на высших должностях приводят к бессмысленным войнам, как война Первого Контакта - она началась именно из-за подобных солдафонов, командовавших обоими столкнувшимися патрулями. Так что я всегда выбирал в спасённый (разумеется) Совет Посла Удину.
И ещё одно подтверждение тому - при выборе Удины Андерсон в начале второй части сам говорит, что Удина лучше его защищает интересы человечества, а он сам многого не понимает в межрасовой политике. При другом же выборе Удина жалуется на тупость Андерсона и его неэффективность.


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
TDKДата: Вторник, 11.05.2010, 17:12 | Сообщение # 65
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
И ещё одно подтверждение тому - при выборе Удины Андерсон в начале второй части сам говорит, что Удина лучше его защищает интересы человечества, а он сам многого не понимает в межрасовой политике. При другом же выборе Удина жалуется на тупость Андерсона и его неэффективность.

Посмотрим как это скажется в третей части!


Украина
StrikerДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:12 | Сообщение # 66
Группа: Сержанты
Сообщений: 5
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Но нельзя же не понимать, каких дров он наломает в Совете ! Представитель в Совете - это сугубо политическая должность, и занимать её поэтому должен политик

Согласен на 100%
У нас же в гоздуме нету генералов.
FORDДата: Вторник, 25.05.2010, 03:35 | Сообщение # 67
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Подобные люди на высших должностях приводят к бессмысленным войнам, как война Первого Контакта - она началась именно из-за подобных солдафонов, командовавших обоими столкнувшимися патрулями. Так что я всегда выбирал в спасённый (разумеется) Совет Посла Удину.

Обычно ..... именно генералы против активных военных действий ...... потому что это их люди идут на смерть.

Quote (BioHazard)
Нда... Почти все здесь меня очень удивляют. Конечно, в игре Андерсон демонстрируется более ... привлекательным, что ли... Но нельзя же не понимать, каких дров он наломает в Совете ! Представитель в Совете - это сугубо политическая должность, и занимать её поэтому должен политик, а не военный.

Правильно ...... но Ундина слишком резкий .... что ли .... и может своей напорствостью наломать дров ...... а вот как советник Андерсона ...... он не заменим ...... плюс у него не так связаны руки, как если бы Ундина был в Совете ....
Основная функция Андерсона .....показать остальным членам Совета положительные качества человечества ..... Ундина такого не сможет. - это примерно то, чем я руководствовался ..... когда назначал Андерсона в новый Совет.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
BioHazardДата: Вторник, 25.05.2010, 13:13 | Сообщение # 68
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Я подробнее объяснил своё мнение по этому поводу в темах про них. Зато тебя поддерживает докторсмерть biggrin

Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
NaemNikkДата: Четверг, 27.05.2010, 11:53 | Сообщение # 69
Группа: Офицеры
Сообщений: 108
Награды: 4 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Основная функция Андерсона .....показать остальным членам Совета положительные качества человечества

Стоит так же напомнить, что Андерсон из спектров, хоть и не дипломированных. (Надеюсь все помнят почему он не стал первым человеком-спектром).
Значит интеллектом он не уступает послу. А еще посла подвела интуиция, когда он встал против миссии Шепарда, а это извините системная ошибка. За такой прокол можно было и на пенсию ...


орлам оптика на дробовик не нужна
BioHazardДата: Четверг, 27.05.2010, 11:58 | Сообщение # 70
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Узнаем в 3 части, как поведут себя один и другой в финале. Вероятно, каждый проявит свои лучшие качества, и с обоими будет казаться, что сделанный выбор был правильным.

Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
ИнформаторДата: Понедельник, 31.05.2010, 06:26 | Сообщение # 71
Группа: Сержанты
Сообщений: 77
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

1 Спасти совет
2. Оставить совет (хотя между 2 и 3 невижу никогой разницы*
3. Напасть на Властелина


Подпись для форума
Подписка на рассылку
Укажите расу
Выберете аватар
-Архангел-Дата: Среда, 02.06.2010, 14:02 | Сообщение # 72
Группа: Офицеры
Сообщений: 156
Награды: 2 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

1.Спас совет.
2. Оставил совет.(Получили хады!!!!)
3.Еще Андерсона предложил на должность в совете.




Русский Рок навсегда!!! КиШ, Ария, Чайф, Алиса, Кукрыниксы, Сплин, Би-2, Кино, ГБ, Агата Кристи.
SAHA3255Дата: Среда, 02.06.2010, 14:34 | Сообщение # 73
Группа: Сержанты
Сообщений: 435
Награды: 5 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Я все находил cool ,но это только для того чтобы знать вё по игре МЕ.
А в основном спасал совет и Андерсона ставил в совет


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
PrimeДата: Суббота, 04.09.2010, 21:54 | Сообщение # 74
Группа: Сержанты
Сообщений: 14
Награды: 0 (?)
Репутация: -2
НЕ В СЕТИ

Да поначалу рубишь с плеча и ставишь Андерсона! Или Удина (я его называю Иудина),но совет нужен полюбасу.Одна человеческая голова хорошо,а три инопланетянских лучше! Это понимаешь когда пройдешь раз пять игру с разными концовками.
Российская Федерация
STARK_23Дата: Четверг, 11.11.2010, 07:01 | Сообщение # 75
Миротворец
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Награды: 7 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

1. Спас совет
2. Андерсон в совете
3. (Отматерил про себя Удину и плюнул в лицо :D)


Российская Федерация
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх