Вопросы по прохождению игры - Страница 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Вопросы по прохождению игры
AndEvelДата: Пятница, 19.06.2009, 23:58 | Сообщение # 1
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

В данной теме задаем вопросы по прохождению игры. Что бы не задавать вопросы по несколько раз прочтите вначале статью по прохождению игры.


Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
LoveStyleДата: Вторник, 04.08.2009, 22:16 | Сообщение # 26
Группа: Офицеры
Сообщений: 23
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

ух я токо максимум 5 (V) серию оружия и броони находил а про экиировку спектров ваще не знал surprised
ArgetДата: Вторник, 04.08.2009, 22:45 | Сообщение # 27
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
....правда все это стоит очень дорого.

Кому дорого, а я так и остался миллионером, с купленным оружием спектров и 999 унигелия (обидно больше нельзя) Сразу скажу, зарабатывал честно smile
Quote (SAREN)
....с первого захода невозможно найти оружие Спектров под Х (10) модель

Возможно, у меня оно было на первом прохождение, причём не вот в самый последний момент, примерно чуть попозже середины игры, чтобы его открыть, надо чтобы у тебя было в кармане 1.000.000 монет (или в чём там измеряется) После этого появляется лицензия на приобретение оружия спектров.


Российская Федерация
SARENДата: Среда, 05.08.2009, 11:38 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Arget)
Кому дорого, а я так и остался миллионером, с купленным оружием спектров и 999 унигелия (обидно больше нельзя) Сразу скажу, зарабатывал честно

у меня та же лажа,унигеля 999,150 вешей и максимум бабла
Quote (Arget)
Возможно, у меня оно было на первом прохождение, причём не вот в самый последний момент, примерно чуть попозже середины игры, чтобы его открыть, надо чтобы у тебя было в кармане 1.000.000 монет (или в чём там измеряется) После этого появляется лицензия на приобретение оружия спектров.

Друг это уже Патчем крякнули,если пользуешь патч то максимум 7 модели,даже на 360-ой коробке так же.
ArgetДата: Среда, 05.08.2009, 13:55 | Сообщение # 29
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Замечу, что у меня версия игры не пропатченная и.... пиратка....( Жду когда выйдет лицуха с русской озвучкой.

Российская Федерация
SARENДата: Среда, 05.08.2009, 14:39 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Arget)
Замечу, что у меня версия игры не пропатченная и.... пиратка....( Жду когда выйдет лицуха с русской озвучкой.

судя по тому,что глава студии SNOWBALL STUDIOS Сергей Климов был занят судебным делом с компанией Новый Диск (НЕНАВИЖУ) ,поэтому Золотое издание и не выходило,но в скором времени я думаю оно появится,так,как все завершилось по дружески.
ArgetДата: Среда, 05.08.2009, 14:53 | Сообщение # 31
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Вот это и радует, будем ждать с нетерпением..... как и продолжение smile

Российская Федерация
SARENДата: Среда, 05.08.2009, 16:27 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Platinumspirit)
Не могу пройти миссиюгде надо за САРЕНОМ в цитадель через портал махнуть....времени не хватает!!!((((Может кто знает как этот глюк исправить или код время (таймер) остановить???!?!?!?!?

если уж так не получается,закинь свое сохранение в инет или асю либо мэил дай,я тебе этот момент пройду,так,как он из той категории,по которой легче не советовать,а реально помочь.
LoveStyleДата: Среда, 05.08.2009, 16:57 | Сообщение # 33
Группа: Офицеры
Сообщений: 23
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

конечно имхо но всеже может он думает что тажм нада всех колосоов убить а не напролом бежать????????????????
AndEvelДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:59 | Сообщение # 34
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
судя по тому,что глава студии SNOWBALL STUDIOS Сергей Климов был занят судебным делом с компанией Новый Диск (НЕНАВИЖУ) ,поэтому Золотое издание и не выходило,но в скором времени я думаю оно появится,так,как все завершилось по дружески.

Да, ты прав...смотрите новость



Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
AirPiratДата: Пятница, 02.10.2009, 08:49 | Сообщение # 35
Группа: Сержанты
Сообщений: 9
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Всем привет! Я начал эту игру играть только с золотым изданием, и по этому у меня есть один вопрос по заданиям, еще в цитадели встретил фаната с земли, дал ему автограф и он ушел, теперь у меня висит задание "Фанат" и не знаю как его выполнить.

Добавлено (02.10.2009, 08:49)
---------------------------------------------
Все, сам разобрался.

DivinusДата: Пятница, 02.10.2009, 10:33 | Сообщение # 36
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Quote (AirPirat)
Всем привет! Я начал эту игру играть только с золотым изданием, и по этому у меня есть один вопрос по заданиям, еще в цитадели встретил фаната с земли, дал ему автограф и он ушел, теперь у меня висит задание "Фанат" и не знаю как его выполнить.

[sp]Он будет появляться после какого- либо сюжетного поворота.Будут еще два его появления все на том же месте, на последнем он попросит, чтобы мы похлопотали насчет того, чтобы и его приняли в Спектры и надо будет его от этой дурной идеи отговорить.
[/sp]



анкета
Украина
AirPiratДата: Пятница, 02.10.2009, 16:16 | Сообщение # 37
Группа: Сержанты
Сообщений: 9
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Divinus Спасибо.
DivinusДата: Пятница, 02.10.2009, 19:24 | Сообщение # 38
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

AirPirat, пожалуйста. Если будут еще вопросы справочное бюро " Divinus" к вашим услугам.


анкета
Украина
AirPiratДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:02 | Сообщение # 39
Группа: Сержанты
Сообщений: 9
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

У меня вопрос по заданию "потерянный модуль" который стащила обезьяна, где мне его найти? Я обыскал все четыре колонии обезьян и шахту возле колонии, но найти ни как не могу! Если вы мне не поможете то я вернусь на эту планету и уничтожу всех обезьян loony ради модуля.
AndEvelДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:38 | Сообщение # 40
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

Прибыв в кластер «Атикан Бета», ты получишь сообщение с просьбой отправиться в систему «Геркулес» и отыскать информационный модуль, который разбился на планете. Летим по указанному адресу и приземляемся на планете «Элитания». На карте будет показано куда двигаться, идём к модулю. --> Идём к северной колонии, там, в одной из ближайших пещер, вы найдёте диск с данными. Обратно придётся пробиваться через врагов, но это не сложно, они слабаки.


Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
DrAKoNДата: Суббота, 31.10.2009, 13:03 | Сообщение # 41
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (gerhards)
Как использовать газовые гранаты, когда тебе их выдают? Просто я начинаю использовать гранаты, но они взрываются, а как юзать газовые я хз. Подскажите пожалуйста.

В снаряжении как и у оружия выбираешь всякие грейды типа крупнокалиберный стол, радар, патроны и т.д., так и у гранат.


Российская Федерация
DaNNtersonДата: Суббота, 31.10.2009, 14:03 | Сообщение # 42
Бармен
Группа: Офицеры
Сообщений: 637
Награды: 8 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

ставишь улучшение Противоторианский наз и кидаешься на здоровье.


STARK_23Дата: Суббота, 31.10.2009, 14:11 | Сообщение # 43
Миротворец
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Награды: 7 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

SAREN неподскажеш где хищника Н Х взять?

Российская Федерация
ArgetДата: Суббота, 31.10.2009, 21:42 | Сообщение # 44
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Народ, помогите, плз как просканировать хранителей!!! Я всех нашёл, всех просканировал.... кроме 21.... Авина, гадина не даёт, говорит "Пожалуйста, не мешайте работе хранителей".... Как ни крутился не смог, помогите, пожалуйста)

Российская Федерация
DivinusДата: Суббота, 31.10.2009, 22:06 | Сообщение # 45
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Arget, Странно, у меня все было пучком несмотря на воззвания ВИ. Просто поюзал его и все.


анкета
Украина
ArgetДата: Суббота, 31.10.2009, 23:10 | Сообщение # 46
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Divinus)
Arget, Странно, у меня все было пучком несмотря на воззвания ВИ. Просто поюзал его и все.

Да я как не юзал всё, не трож и всё тут.... Есть варианты прохождения? Типа каким по счёту вы сканировали его, или что с ВИ делали?


Российская Федерация
DivinusДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:11 | Сообщение # 47
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Да я как не юзал всё, не трож и всё тут.... Есть варианты прохождения? Типа каким по счёту вы сканировали его, или что с ВИ делали?

Даже не помню каким по счету. Просто поюзал и все. На ВИ просто забил, она все равно не угомонится. Может у вас последний хранитель, которого вы пропустили в другом месте находится?. Если нужно дам полное описание местонахождения всех хранителей.



анкета
Украина
ArgetДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:18 | Сообщение # 48
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Divinus)
Даже не помню каким по счету. Просто поюзал и все. На ВИ просто забил, она все равно не угомонится. Может у вас последний хранитель, которого вы пропустили в другом месте находится?. Если нужно дам полное описание местонахождения всех хранителей.

Не, этот последний, я уверен точно, этот, так как больше никого сканировать нельзя, кроме него.


Российская Федерация
DivinusДата: Воскресенье, 01.11.2009, 08:12 | Сообщение # 49
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Не, этот последний, я уверен точно, этот, так как больше никого сканировать нельзя, кроме него.

У этого хранителя не пропадает возможность поюзать его. Вот и все. На всякий случай привожу список хранителей.
Один в доках, второй в СБЦ( зал управления полетами ), третий в Президиуме на балконе за баром, четвертый возле Авины, пятый в посольстве волусов и элкоров, шестой в соседней комнате( где неписи за компами сидят ), седьмой в каморке за магазином ханара( напротив той, где находим ворующий деньги ИИ ), восьмой у перехода в жилые сектора, девятый возле заведения Шаиры, десятый возле лестницы неподалеку, одиннадцатый в коридоре между Президиумом и жилыми секторами( том, где находим старого ветерана с психологическими проблемами если играем за Героя Войны ), двенадцатый на рынке возле лавки волуса, тринадцатый в баре " Сверхновая ", четырнадцатый в коридоре под лестницей( той что в центре ), пятнадцатый в том коридоре где находим Тали, шестнадцатый возле клиники доктора Мишель, семнадцатый в СБЦ возле интенданта, восемнадцатый в башне рядом с саларианином( самый простой ), девятнадцатый там же в застекленном коридоре внизу справа от входа, двадцатый слева от адмирала Кахоку, двадцать первый в застекленном коридоре слева от трибун Совета. Попробуйте внимательно осмотреть все указанные мной точки, может и найдете недостающего.



анкета
Украина
ArgetДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:39 | Сообщение # 50
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Divinus)
У этого хранителя не пропадает возможность поюзать его. Вот и все. На всякий случай привожу список хранителей. Один в доках, второй в СБЦ( зал управления полетами ), третий в Президиуме на балконе за баром, четвертый возле Авины, пятый в посольстве волусов и элкоров, шестой в соседней комнате( где неписи за компами сидят ), седьмой в каморке за магазином ханара( напротив той, где находим ворующий деньги ИИ ), восьмой у перехода в жилые сектора, девятый возле заведения Шаиры, десятый возле лестницы неподалеку, одиннадцатый в коридоре между Президиумом и жилыми секторами( том, где находим старого ветерана с психологическими проблемами если играем за Героя Войны ), двенадцатый на рынке возле лавки волуса, тринадцатый в баре " Сверхновая ", четырнадцатый в коридоре под лестницей( той что в центре ), пятнадцатый в том коридоре где находим Тали, шестнадцатый возле клиники доктора Мишель, семнадцатый в СБЦ возле интенданта, восемнадцатый в башне рядом с саларианином( самый простой ), девятнадцатый там же в застекленном коридоре внизу справа от входа, двадцатый слева от адмирала Кахоку, двадцать первый в застекленном коридоре слева от трибун Совета. Попробуйте внимательно осмотреть все указанные мной точки, может и найдете недостающего.

Не, всех сканировал, кроме того, что у авины biggrin


Российская Федерация
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх