Вопросы по прохождению игры - Страница 4 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Вопросы по прохождению игры
AndEvelДата: Пятница, 19.06.2009, 23:58 | Сообщение # 1
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

В данной теме задаем вопросы по прохождению игры. Что бы не задавать вопросы по несколько раз прочтите вначале статью по прохождению игры.


Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
STARK_23Дата: Четверг, 12.11.2009, 14:32 | Сообщение # 76
Миротворец
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Награды: 7 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote
SAREN_49, а так и надо. Забей на Бейнса. Просто выполняй линейку квестов Кахоку.

Тоесть про Бэинса мисии нет? Если нет, нафига тогда в вариантах разговора с Морланом есть "Что ты знаеш про Бэинса?" Я просто седня прошол игру вроде все мисии выполнил кроме ископаемых и жетонов (лень было по планетам шастать biggrin )


Российская Федерация
ArgetДата: Четверг, 12.11.2009, 19:44 | Сообщение # 77
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Беинс хз где вроде.... но вроде с торговцем на нижних рынках на счёт него надо говорить, там рядом будет кроган стоять, ну он устроет наезд, так дело и пойдёт)))

Российская Федерация
motylДата: Пятница, 13.11.2009, 04:57 | Сообщение # 78
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
но вроде с торговцем на нижних рынках на счёт него надо говорить, там рядом будет кроган стоять, ну он устроет наезд, так дело и пойдёт)))

С этого места как раз все и начинается, доктор просит разобраться с шантажистом, ты идешь на рынок к продавцу, во время разговора появляется кроган, дальше..........., как будешь разговаривать, либо он съедет с темы (мол я на такое у бейнса не подписывался), либо ты его сразу закопаешь, но в любом случае он упоминает про этого БЕЙНСА, дале ты идешь к докторине и спрашиваешь у неее кто он такой, этот Быйнс, она начинает мямлить что то типа, что он с ней когда то ну ОООчень давно работал, а где сейчас не знает, кто то из твоей команды предлогает спросить у Андерсена, Андерсен тебя отправляет к Кахоку, сам Кахоку тож мычит нечто не членораздельное, после чего след этого загадочного Бэйнса обрывается.

Я тож так и не смог выяснить ни чего толком, по этому ЗАБИЛ И ВСЕХ УБИЛ. (стих получился) biggrin


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
STARK_23Дата: Пятница, 13.11.2009, 06:38 | Сообщение # 79
Миротворец
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Награды: 7 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Мне кажется чето там на счет это чертого Бэинса есть! Только где искать хз.

Кто находил железний метеорит в скомлении Тау Артемиды, Кносс или как там правильно называется?

Если я с Лиарой решил пройти все игру, желательно сразу лететь за ней когда меня назначели спектром или можно пройти несколько мистй на цитадели? (я спрашиваю потому что, начну я проходить 4 раз игру, выполню несколько мисий на цитадали, а потом полечу за Лиарой и в конц игры у меня не будет пройдено испатание. Вот тогда будет очень обидно)


Российская Федерация
DivinusДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:25 | Сообщение # 80
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

SAREN_49, если ты хочешь получить награду " Друг Азари "- то надо не выполнять сторонние квесты на Цитадели до появления в команде Лиары.


анкета
Украина
HOTRIDEДата: Вторник, 17.11.2009, 20:08 | Сообщение # 81
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

У меня проблема!!!
Начал проходить игру стандартным персонажем, и тут, во время прохождения квеста у торианца Лорика Кинна, вяснилось, что я немогу пройти квест, тк я не могу использовать компьютер, потому что не прокачан навых дешифровка!!!! А в статистике перса его нету!!! Что делать!??!
DivinusДата: Вторник, 17.11.2009, 21:31 | Сообщение # 82
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

HOTRIDE, возьми в отряд компаньона-технаря- Гарруса, Кайдена или Тали и все будет гут. cool


анкета
Украина
motylДата: Среда, 18.11.2009, 04:37 | Сообщение # 83
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (HOTRIDE)
Ой, спасибо, чота ступил =))) щас попробую =))))))))

Тока если ни разу не брал их в отряд, не забудь сначала распределить очки умений на нужных параметрах wink


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
deadellusДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:49 | Сообщение # 84
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

народ помогите у меня проблема возникла одна с лифтом! а именно в самом конце когда я возвращаюсь в цитадель и сажусь в лифт потом прилетает властелин и снова я в лифте по идеи он должен ехать но он стоит и весь интерфейс исчез игра не зависла музыка звук и гг! все работает! гг стоит на месте и смотрит по сторонам но управлять нельзя помогите!! что делать?
deadellusДата: Вторник, 22.12.2009, 00:02 | Сообщение # 85
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

я это проделывал уже раз 10 - 20 но толку нет думал может консольные команды помогут но не фига! наверное это из за того что комп слабый!!! я даже в ретронслятор без телепорта не успевал там где за 40 секунд нужно было пришлось команду телепорт использовать чтобы рядом появится только так успел! слушай может ты поможешь я тебе свой сейв скину пред этим лифтом а ты его пройдешь и сразу сохранишь и скинешь мне? если не трудно?

http://files.mail.ru/W7BQHB

ArgetДата: Вторник, 22.12.2009, 00:43 | Сообщение # 86
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (deadellus)
я это проделывал уже раз 10 - 20 но толку нет думал может консольные команды помогут но не фига! наверное это из за того что комп слабый!!! я даже в ретронслятор без телепорта не успевал там где за 40 секунд нужно было пришлось команду телепорт использовать чтобы рядом появится только так успел! слушай может ты поможешь я тебе свой сейв скину пред этим лифтом а ты его пройдешь и сразу сохранишь и скинешь мне? если не трудно?

Да я бы рад и сделал бы это быстро, но у меня одна проблема, комп сломался, где МЕ была, поэтому прости, в данный момент не могу помочь, так как игры нету, а скачать - нету возможности.... и времени.... Хотя возможно смогут помочь другие участники фан сайта....


Российская Федерация
StrengerДата: Понедельник, 18.01.2010, 13:36 | Сообщение # 87
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

За почти 3 прохождения никак немогу выполнить один квест на цитадели, с доктором Мишель. Нужно узнать у адмирала Кахоку о Бейнсе, но забываю уже 2 раз, и первым делом сдаю квест Кахоку, о его исследовательской группе(( (про квест узнал когда уже заканчивал игру на 2 раз, сейчас заканчиваю на 3 раз, и опять забыл про него, охото узнать чем он заканчивается). Скажите пожалуйста, чем этот квест заканчивается, зарание спасибо.
motylДата: Среда, 20.01.2010, 01:07 | Сообщение # 88
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (Strenger)
Скажите пожалуйста, чем этот квест заканчивается, зарание спасибо.

Да ни чем biggrin Открою секрет, его похоже ни кто не сделал, Кахоку тож что то промычит и все, след этого загадочного Бейнса теряется. Я так думаю, что возможно готовился квест, но по какой то причине его решили не делать до конца, как то так. Не парься, он(квест) по ходу не имеет окончания wink


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
StrengerДата: Среда, 20.01.2010, 09:54 | Сообщение # 89
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (motyl)
Да ни чем Открою секрет, его похоже ни кто не сделал, Кахоку тож что то промычит и все, след этого загадочного Бейнса теряется. Я так думаю, что возможно готовился квест, но по какой то причине его решили не делать до конца, как то так. Не парься, он(квест) по ходу не имеет окончания

А я уж начил было расстраиваться smile может быть все же след этого Бейнса в МЕ2 обнаружится? Всетаки с ним связан какойто секрет, который знал Кахоку, по видимому это секрет был связан с Цербером.
motylДата: Среда, 20.01.2010, 12:18 | Сообщение # 90
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (Strenger)
А я уж начил было расстраиваться может быть все же след этого Бейнса в МЕ2 обнаружится? Всетаки с ним связан какойто секрет, который знал Кахоку, по видимому это секрет был связан с Цербером.

Вполне влзможно, посмотрим во второй части)) smile


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
CarduusДата: Суббота, 23.01.2010, 03:04 | Сообщение # 91
Группа: Офицеры
Сообщений: 30
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Ребята, а как взламывать замки, если я солдат?Можно как-то натравить компаньонов-технарей на эти замки и шкафы?
StrengerДата: Суббота, 23.01.2010, 08:05 | Сообщение # 92
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (Carduus)
Ребята, а как взламывать замки, если я солдат?Можно как-то натравить компаньонов-технарей на эти замки и шкафы?

Качай у компоньена-технаря сответствующие навыки.


Сообщение отредактировал Strenger - Суббота, 23.01.2010, 08:05
DrAKoNДата: Суббота, 23.01.2010, 08:06 | Сообщение # 93
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (Carduus)
Ребята, а как взламывать замки, если я солдат?Можно как-то натравить компаньонов-технарей на эти замки и шкафы?

Можно их взять с собой, умельцев-техников, например Гарус или Тали, и тогда сам сможешь взламывать.


Российская Федерация
CarduusДата: Суббота, 23.01.2010, 12:16 | Сообщение # 94
Группа: Офицеры
Сообщений: 30
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

та качаю-качаю!Я вот не знаю как их использовать в полевых условиях sad Чё нажимать, куда указывать дабы они мне всё взламывали!Вот в чём проблема
StrengerДата: Суббота, 23.01.2010, 12:45 | Сообщение # 95
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (Carduus)
та качаю-качаю!Я вот не знаю как их использовать в полевых условиях Чё нажимать, куда указывать дабы они мне всё взламывали!Вот в чём проблема

Берешь с слбой в поле технаря, подходишь к закрытому ящику, и открываешь его в ручную, либо уни-гелем. Замки на ящиках 3-х типов: простые, среднии и трудные. Соответственно, нужно прокачивать навык у техника.
DrAKoNДата: Суббота, 23.01.2010, 13:37 | Сообщение # 96
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (Carduus)
Чё нажимать

Кнопку "E" happy


Российская Федерация
CarduusДата: Суббота, 23.01.2010, 13:42 | Сообщение # 97
Группа: Офицеры
Сообщений: 30
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

то есть меня допустит к взлома только, если у кого-то из технарей нужного размера навык есть?

Добавлено (23.01.2010, 13:42)
---------------------------------------------
жал sad Пишет "слишком низкий навык" sad

NaemniKДата: Суббота, 23.01.2010, 13:44 | Сообщение # 98
Группа: Офицеры
Сообщений: 315
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Quote (Carduus)
жал Пишет "слишком низкий навык"

Так набей левел и качай навык biggrin


Жду Star Wars The Force Unleashed II

Сообщение отредактировал NaemniK - Суббота, 23.01.2010, 13:53
CarduusДата: Суббота, 23.01.2010, 13:57 | Сообщение # 99
Группа: Офицеры
Сообщений: 30
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

sad не надо было выбирать при создании "автораспределение навыков у сопартийциев" sad
StrengerДата: Суббота, 23.01.2010, 14:13 | Сообщение # 100
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (Carduus)
не надо было выбирать при создании "автораспределение навыков у сопартийциев"

О да! Это плохое решение. Кстати можешь его отключить в настройках. Первый раз когда проходил, то же на эту удочку попался smile
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх