Сколько Концовок в ME2 ? - Страница 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Сколько Концовок в ME2 ?
ASkragerДата: Воскресенье, 14.02.2010, 04:49 | Сообщение # 26
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Пока прошел 1 раз.
Миранду оприходовал, базу взорвал, Призрака послал. Been there, done it, 8 times cool
У меня погибла только Джек. Она одна у меня была не в друзьях, т.к. в споре был за Миранду, наверно из-за
этого ласты и склеила. В основном геройствовал, но шанс нажать левую кнопку в мувиках не упускал smile
DisasterДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:09 | Сообщение # 27
Группа: Офицеры
Сообщений: 29
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Прошел один раз..но так, что даже переигрывать не хочется..Для меня это, как книга..уж пусть моя история будет такой как есть, переиграв я только смажу впечатления....Тем более что все живы, станция взорвана(даже Миранда поддержала,послав призрака в Ж), и призрак остался таки не очень обиженным cool

Легион имя мне, потому что нас много....
DrAKoNДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:38 | Сообщение # 28
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (Disaster)
Для меня это, как книга..уж пусть моя история будет такой как есть, переиграв я только смажу впечатления...

Да вот я тоже из-за этого переигрывать не хочу, но всё-таки наверно переиграю, но не скоро smile


Российская Федерация
StMichaelДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:47 | Сообщение # 29
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

у меня никто не погиб,станцию сохранил,призрак мой кореш,я геройствоват в основном

Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
DocOckДата: Понедельник, 15.02.2010, 04:39 | Сообщение # 30
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

1 раз прошёл погибла Тали (оч сожалею) и Легион...... Тоже геройствовал.... станцию в топку, Призрака туда же cool


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
Sp4rkДата: Понедельник, 15.02.2010, 06:27 | Сообщение # 31
Группа: Офицеры
Сообщений: 14
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Собстно не Призраку, не Церберу я не доверял с самого начала. Кстати если выполнить задание Лиары, можно узнать как к Церберу тело Шепарда попало. Но сейчас не об этом. Большую часть игры геройствовал smile На допросе того бандюгана в Цитадели, пару раз двинул ему. У меня все выжили. Мне кажется, что это от тактики подбора персонажа зависит. В частности Миранда командовать не умеет, а Легион отличный хакер. Короче в каждом отряде должны быть: хороший инженер(Тали, Легион, Джейкоб, Мордин), крепкий солдат(Грант, Тейн, Гаррус) и мощный биотик(Миранда, Самара, Джек). Такой отряд выполнит любую задачу smile Я был просто в бешенстве, когда на Нормандию напали эти уроды четырехглазые. Всех забрали sad После этого я буквально как танк ломил на их базу Всех и вся расхреначил, послал Призрака, взорвал базу к хренам. Чую в 3-ей части Призрак мне этого не простит. Ну и х.. с ним biggrin А то иш какой умный.



Сообщение отредактировал Sp4rk - Понедельник, 15.02.2010, 06:27
motylДата: Понедельник, 15.02.2010, 07:35 | Сообщение # 32
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (Sp4rk)
Кстати если выполнить задание Лиары, можно узнать как к Церберу тело Шепарда попало.

А вот с этого места по подробнее, я вроде Лиаре помог, все сделал что просила. Но варианта с иформацией о том как Цербер заполучил бренные мои останки, че то не заметил surprised


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
NaemniKДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:51 | Сообщение # 33
Группа: Офицеры
Сообщений: 315
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

У мя две концовки, либо оставить базу коллекционеров либо взорвать дригих я не видел у меня все остались жить я заметил если у кого-то не пройдешь задание на лояльность он погибнет

Жду Star Wars The Force Unleashed II
slesaricДата: Понедельник, 15.02.2010, 14:48 | Сообщение # 34
Группа: Офицеры
Сообщений: 26
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Проходил двумя героями из МЕ 1 по несколько раз, Если герой "дружил" с Лиарой то после выполнения её заданий она раскажет о своей роли в воскрешении Шепарда. Выживают у меня все, ибо рука не поднимается... Чтобы ни кто не погиб вовсе не обязательно доводить до постели, и тогда Шепард перед последней схваткой грустно смотрит на фотку друга/подруги из первой части.
В трубу посылаю Легиона, командовать вторым отрядом одинаково хорошё могут и Гарус и Миранда, защитный барьер ставит Самара ( опыт в несколько сот лет нечем не замениш ), а против протожнеца советую брать Миранду. тогда если решите уничтожить базу будет забавный дилог между ней и Призраком.

Добавлено (15.02.2010, 14:48)
---------------------------------------------
Проходил двумя героями из МЕ 1 по несколько раз, Если герой "дружил" с Лиарой то после выполнения её заданий она раскажет о своей роли в воскрешении Шепарда. Выживают у меня все, ибо рука не поднимается... Чтобы ни кто не погиб вовсе не обязательно доводить до постели, и тогда Шепард перед последней схваткой грустно смотрит на фотку друга/подруги из первой части.
В трубу посылаю Легиона, командовать вторым отрядом одинаково хорошё могут и Гарус и Миранда, защитный барьер ставит Самара ( опыт в несколько сот лет нечем не замениш ), а против протожнеца советую брать Миранду. тогда если решите уничтожить базу будет забавный дилог между ней и Призраком.

CRAYZ_ghoulДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:31 | Сообщение # 35
Группа: Офицеры
Сообщений: 446
Награды: 2 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

Сохранил 4 человека, уничтожил станцию, сказал призраку "Заткнись" и выключил связь.



motylДата: Вторник, 16.02.2010, 02:41 | Сообщение # 36
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Вчера закончил игру второй раз, герой, любовная линия с Тали, спасать экипаж кинулся моментально, всех спас, но вот Профессор Мордин почему то погиб. В конце показали ролик с его бренными останками. С чего бы вдруг то? Может это из за того, что я повелся на уговоры Призрака и в этот раз решил сохранить станцию? Короче решил переиграть. Прошлый раз я его отправил сопровождать команду, а этот раз Тейна послал. Переиграю, не люблю терять друзей angry

Был, есть и буду есть
Российская Федерация
ArgetДата: Вторник, 16.02.2010, 02:51 | Сообщение # 37
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (motyl)
Может это из за того, что я повелся на уговоры Призрака и в этот раз решил сохранить станцию?

Нет, у меня один раз так же было, когда я устроил проверку быструю, только я станцию коллекционеров разнёс, а Мордин так и волялся..... жаль..... однако я уверен, что если всё улучшить и сделать, то никто не умрёт!!! БЫло уже)))


Российская Федерация
motylДата: Вторник, 16.02.2010, 03:09 | Сообщение # 38
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
однако я уверен, что если всё улучшить и сделать, то никто не умрёт!!! БЫло уже)))

Так дело в том, что я сделал все, ну по крайней мере все что смог. Не смог только по моему всего два девайса прикупить, денег не хватило. Но я выполнил, абсолютно ВСЕ миссии и задания, окромя поддельных документов, некому было впарить. Ур 30 имел, пракачался максимально возможно. Ведь в этой игре, больше чем тебе дают за выполнение миссий (сюжетных и побочных) денег и опыта не заработаешь. По этому все скупить по ходу не реально. Всего то два улучшения не смог приобрести, думаю не в них дело. Попробую Мордина отправить в сопровождение, мож тогда выживет wink


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
ArgetДата: Вторник, 16.02.2010, 03:25 | Сообщение # 39
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (motyl)
ну по крайней мере все что смог

Хм.... после меня улучшать больше ничего было нельзя.... было всё пусто)))
Кстати я Мордина отправил в сопровождение выживших, благодаря чему он жив и здоров smile


Российская Федерация
motylДата: Вторник, 16.02.2010, 03:32 | Сообщение # 40
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Хм.... после меня улучшать больше ничего было нельзя.... было всё пусто)))

Странно, я БУКВАЛЬНО все системы обшарил на 100%, нашел все миссии, выполнил их, а больше в принципе денег и добыть то негде, так же взломал все нычки, мож тока че пропустил из нычек, но мне не хватило где то 100 тысяч, один девайс стоил 90 000, другой 75, а уменя было где то 69, вот как то так у меня вышло)) А Мордина по ходу реально надо отправить в сопровождение, хоть и спецназовец бывший, но уже в преклонных годах)) wink


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
slesaricДата: Четверг, 18.02.2010, 13:56 | Сообщение # 41
Группа: Офицеры
Сообщений: 26
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (motyl)
Странно, я БУКВАЛЬНО все системы обшарил на 100%, нашел все миссии, выполнил их, а больше в принципе денег и добыть то негде, так же взломал все нычки, мож тока че пропустил из нычек, но мне не хватило где то 100 тысяч, один девайс стоил 90 000, другой 75, а уменя было где то 69, вот как то так у меня вышло))


А Вы везде скидки требовали, например на Тучанке? А всякие прибомбасы на броню ( стоят дорого, а толку - пшик) покупали? Например из улучшений брони я купил только визор на правый глаз ( +10 процентов к урону в голову), и два улучшения на боекомплект ( 10 процентов к боезапазу всего оружия ), ещё я не тратился на жёсткое укрепление кожи и всякие элекиронные отмычки для облегчения взлома, но зато собрал всю коллекцию корабликов и рыбок biggrin , а вот на хомяка кредиты зажал.
LightoДата: Пятница, 19.02.2010, 18:05 | Сообщение # 42
Группа: Сержанты
Сообщений: 7
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Удивлен. Пршел игру не потеряв никого (только секретарша на глазах в биомассу распалась)
Я и не думал что можно пройти игру потеряв когото из команды (в смысле кого нанимал)
Техником конечно отправил Тали , она лучшая... хоть и выбирал её с тяжелым сердцем) Она самый дорогой персонаж для меня еще с 1 части.
Второй отряд возглавил Гаррус (подумал что он служил в СБЦ и опыт командования людьми имеет)
Отношения были лояльными со всеми кроме Миранды (ох и бесит меня эта...) Еще не факт что она не предаст ради призрака (ведь в начале когда она с ним беседовала... беседа проходила face to face, так что не известно насколько она с ним близка)
С выжившими отправил Джейкоба.
Силовое поле держала Джек, отлично справилась но последние метры видно ей дались с трудом (шла еле еле хромая) зато добравшись до двери выпустила мощное биотическое поле убив кучу тварей.

В последний бой взял с собой Гета, и Тали (так как брал во внимание что группа оставленная держать тыл вероятно не сдержится... Тали безопаснее рядом держать:) В итоге послал ко всем **** призрака и взорвал станцию ( я "Церберу" ни на секунду не начинал доверять, больно они о себе мнение испортили в первой части, но признаться Джейкобу стоит отдать должное... Зря он в Цербере пропадает, хороший парень! Очень понравилось его высказывание в начале
Д - Ты веришь Церберу?
Ш - Нет
Д - Ну а мне ты доверяешь ?
Ш - Ты часть Цербера, поэтому за тобой я тоже буду приглядывать
Д - Понимаю, ты не должна мне верить только потому что я попросил... Я буду всеми силами завоевывать твое доверие. (и он отлично это делает, хоть и не стоит быть наивным)
Еслиб Миранду я не моргнув глазом выкину в космос, то Джейкоба сначала попробую перетянуть на свою сторону smile

ArgetДата: Пятница, 19.02.2010, 21:41 | Сообщение # 43
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Lighto)
С выжившими отправил Джейкоба.

Первый раз тоже отправлял, но потом всё-таки отправил Мордина, всё-таки путь назад более чистый и тем более в таком бою мордину не самое место, а вот зато провести группу уцелевших - самое то, он это отлично умеет и тем более он учёный и врач, поможет как бы выжившим happy (ну это я так, чисто из своих соображений)
Quote (Lighto)
Зря он в Цербере пропадает, хороший парень!

Согласен, хотя в то время в альянсе тоже не слишком хорошо, надеюсь в 3 части Шепард будет уже под своим знаменем и Джейкоб будет с ним, вот тогда парень действительно не будет пропадать smile
Quote (Lighto)
иловое поле держала Джек, отлично справилась но последние метры видно ей дались с трудом (шла еле еле хромая) зато добравшись до двери выпустила мощное биотическое поле убив кучу тварей.

У меня Самара с этим отлично справилась и совершенно всё так же сделала, хотя я ей больше доверяю, нежели Джек....
Quote (Lighto)
В последний бой взял с собой Гета, и Тали (так как брал во внимание что группа оставленная держать тыл вероятно не сдержится...

Взял для эксперемента Гарруса и Грюнта, ничё, сдержалась группа, так же и без Тейна сдерживает прекрасно оборону, так как все сильны и хороши, а от Грюнта особого толку там всё равно не будет, он танком всегда прёт и засеть и отстреливаться он не очень-то любит, поэтому этого "горячего парня" лучше гуда-нито поближе ко врагу smile
Quote (Lighto)
(только секретарша на глазах в биомассу распалась)

А кто знает как сделать, чтобы она жива осталась и никого из своих на биомассу не переработали?


Российская Федерация
LightoДата: Пятница, 19.02.2010, 23:11 | Сообщение # 44
Группа: Сержанты
Сообщений: 7
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
У меня Самара с этим отлично справилась и совершенно всё так же сделала, хотя я ей больше доверяю, нежели Джек....

Джек как личность у меня перед глазами - всеравно что белый лист, точнее не белый а прозрачный. То что ей пришлось пережить абсолютно оправдывает её поведение (оно в свою очередь нечто вроде защитной программы).
И предсказать её поведение гораздо проще чем покажется на первый взгляд. Поможешь ей - она поможет тебе. Поможешь ей дважды - она твой союзник на веки.
А Самара (если не ошибаюсь это Азари?) только как я её увидел, весь этот пафос... Я действительно когда играл 1 раз думал что можно както поотвечать чтоб все свелось лиибо к её смерти) либо чтоб она просто ушла своей дорогой... совсем мне не понравилось её поведение и эти "как бы законы или устав" как там его...)

Прохожу второй раз биотиком на максимальном ур.сложности - ох и тяжко же это... и почемуто поиграв за биотика кажется что техником еще будет интересно)

Quote (Arget)
Взял для эксперемента Гарруса и Грюнта, ничё, сдержалась группа, так же и без Тейна сдерживает прекрасно оборону, так как все сильны и хороши, а от Грюнта особого толку там всё равно не будет, он танком всегда прёт и засеть и отстреливаться он не очень-то любит, поэтому этого "горячего парня" лучше гуда-нито поближе ко врагу

А если посмотреть с другой стороны?) Задача группы выжить до вашего возвращения, а кто иной как не Кроган сможет "Жить" дольше всех?) А Тали брал с собой думая что впереди может еще попасться пару ситуаций где без механика не обойтись)
А вообще после перехода Омега 4 классно сделали! Музыка, динамика... будто фильм смотришь)
(Кстати пулемет что дают в корабле коллекционеров очень напомнил болтер космодесанта из warhammer 40000 smile Такие здоровые пули ... ухх)

DrAKoNДата: Пятница, 19.02.2010, 23:23 | Сообщение # 45
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

[off]
Quote (Lighto)
Кстати пулемет что дают в корабле коллекционеров очень напомнил болтер космодесанта из warhammer 40000

Только по размерам он раз в 5 меньше чем болтер Космодесантника))[/off]


Российская Федерация
motylДата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:54 | Сообщение # 46
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
А кто знает как сделать, чтобы она жива осталась и никого из своих на биомассу не переработали?

Ну у меня всегда ВСЕ живы остаются и секретарша, и доктор, и повар И Т Д. Вот тока Мордин погиб, но это видимо потому что я его воевать оставил, а надо было в сопровождение отправить. Но я сохранку оставил, потом переиграю. А вот сейчас на БЕЗУМНОМ уровне сложности, даж не знаю. Тут бы самого Шепарда сохранить. Ну реально сложно играть, как бы ты прокачан небыл, напарники мрут еще в первые минуты боя как мухи, боеприпаса не хватает, выживаю за счет умения невидимости разведчика. Включил и бегом от врага на более дальнюю позицию, по пути собирая холодильники. Все враги со щитами и все норовят в рукопашную как хаски или кроганы вступить. Иной раз аж страшно на миссию идти. Реально уровень безумноневыносимый cool biggrin


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
УдинаДата: Вторник, 23.02.2010, 15:02 | Сообщение # 47
Группа: Офицеры
Сообщений: 283
Награды: 11 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

motyl,
Quote
Вот тока Мордин погиб, но это видимо потому что я его воевать оставил, а надо было в сопровождение отправить.

Если с ним отношения нормальные, очки раскиданы и апгрейды сделаны, то и с собой спокойно брать можно - гарантированно выживает, сам с ним всю игру прошел.

А концовок (генеральных) четыре - с Призраком поссорился\непоссорился, станцию взорвал\отдал, кроме того - варианты выживания\смерти команды Шепарда (по персоналиям) и команды корабля (все до кучи), выживание секретарши можно счесть подвариантном последнего.


Земля превыше всего!
Миллионы на защиту, ни цента на подаяние!


Сообщение отредактировал Удина - Вторник, 23.02.2010, 15:06
Российская Федерация
LeXuSДата: Четверг, 04.03.2010, 20:29 | Сообщение # 48
Странник
Группа: Офицеры
Сообщений: 742
Награды: 13 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Там две концовки:
1. Шеппрад жив
2. Шеппрад мертв biggrin

У меня все живые были, прошел игру как герой, Призрака послал я... далеко... Вместе с его станцией... Экипаж спас, мутил с Мирандой

Российская Федерация
CRAYZ_ghoulДата: Четверг, 04.03.2010, 20:35 | Сообщение # 49
Группа: Офицеры
Сообщений: 446
Награды: 2 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

А разве "Шепард мертв" это можно назвать концовкой? Шепард мертв - это большая надпись на экране "Основное задание провалено", если это конечно не концовка такая.



SARENДата: Четверг, 04.03.2010, 20:47 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
(?)





motyl, Первое правило Гирса:"Прячься в укрытие или умри!" всегда помогает и не только в Gears Of War.
Больше по укрытиям сиди,напариников раскидывай на точки, в которых противник может устроить прорыв.А дальше дело за малым выщелкивай врагов и все отлично.
Quote (motyl)
Вот тока Мордин погиб,

Правильно его либо с собой,либо на Нормадию отправь.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх