Что вам не хватает в МЕ2 - Страница 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Что вам не хватает в МЕ2
motylДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:12 | Сообщение # 26
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Удина,

На счет вооружения можно поспорить. Ну согласитесь, что разнообразность вооружения в МЕ-1 есть только до момента приобретения вооружения СПЕКТРа. Далее оно уже не играет роли, если тока для продажи, но и в этом случае, когда денег становится 999 999 999, то уже что оно есть (разнообразие), что его нет......., короч ни какой разницы.

На счет брони поддерживаю целиком и полностью. Но не по тому что хотелось бы менять броню как перчатки, а токма из за того, что напарники практически в вакууме в одних намордниках смотрятся глупо.

По поводу доступных для посадки планет, так и в 1 части не особо густо было. Токма те что доступны для прохождения каких то миссий, так чем 2 часть отличается в худшую сторону? Тож самое, но не забывайте что во 2 части сами миссии хоть стали более проработаны в плане разнообразности, нет зеркальных зданий/помещений, когда вы заранее знаете в какую сторону пульнуть, еще не заходя внутрь.

Насчет раскладки по управлению ТС. Оно доступно тока в DLC. Если хотите порулить, то качайте доп контент, сразу соглашусь что это фигня и я тож возмущен этим кидаловом, но как есть, так и есть. По другому вряд ли будет. А вообще, кроме как в возможных DLC более ездить на этом супер ТС негде, по этому ИМХО в топку его.

Ролевая система изначальна была заточена под максимальный ЭКШН, так что чего уж тут удивляться, разработчики этого и не скрывали. И действительно, в принципе хватает. Это становится заметно, если вы играете на НЕВЫНОСИМОМ уровне сложности. В 1 части этот уровень мало отличался от легкого, в связи с тем что уровень раскачки был сильно велик и резал баланс зверски. А вот во второй части, этот самый баланс выведен идеально, НЕВЫНОСИМЫЙ, есть НЕВЫНОСИМЫЙ. Там реально страшно идти на следующую миссию, так как пока пройдешь ее, помрешь много, много, много раз. И если кто то скажет что это не так, НЕ ПОВЕРЮ.

А по большому счету, какая разница, как открывается кодекс во 2 части? wink Так и тактическая пауза работает с другой кнопки, но это меня ни сколько не смущает, через не большой промежуток времени я уже привык и все кажется естественным smile

Мне в игре, не хватает возможности одеть напарников в броню, просто для логичности, ведь много баталий проходит в условиях космоса, а они голые. Все остальное не существенно. Ну и скачивания дополнений посредством танцев с бубном вокруг компа тож возмущает. В целом игра ШЕДЕВР!!!!!!! cool


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
УдинаДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:27 | Сообщение # 27
Группа: Офицеры
Сообщений: 283
Награды: 11 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

motyl,
Quote
Ну согласитесь, что разнообразность вооружения в МЕ-1 есть только до момента приобретения вооружения СПЕКТРа. Далее оно уже не играет роли

Никоим образом не соглашусь. Во-первых, до комплекта СПЕКТРа надо еще дожить, а стоит он далеко не мало, во-вторых, разнообразие создает атмосферу "живого мира", что, согласитесь, приятно.

Quote
По поводу доступных для посадки планет, так и в 1 части не особо густо было. Токма те что доступны для прохождения каких то миссий, так чем 2 часть отличается в худшую сторону?

surprised А в одну ли игру мы играли? В МЕ1 была всего ОДНА система, где не было доступных для приземления планет. В МЕ2 таких систем - большинство.

Quote
Оно доступно тока в DLC. Если хотите порулить, то качайте доп контент

Пардон за профанский вопрос, но что есть "DLC", если это сеть "Цербер", то там пока ничего "ездящего" не видно.

Quote
Ролевая система изначальна была заточена под максимальный ЭКШН, так что чего уж тут удивляться, разработчики этого и не скрывали.

Полностью согласен, но и первая часть - тоже экшн, однако, разнообразию навыков это никак не мешало.

Quote
Мне в игре, не хватает возможности одеть напарников в броню, просто для логичности, ведь много баталий проходит в условиях космоса, а они голые.

Подписался. Но и самому мне хочется камуфлированную броньку, как те же "Хищник", "Скорпион" и "Медведица", да и опять же - разнообразие.


Земля превыше всего!
Миллионы на защиту, ни цента на подаяние!
Российская Федерация
KnoksДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:28 | Сообщение # 28
Группа: Сержанты
Сообщений: 6
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

камуфлированную??? Хммм... помоему там можно делать бронь комуфлированную. в шкафчике (каюта капитана)

Бью Репортерше в Глаз!!!
SARENДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:53 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Удина)
Подписался. Но и самому мне хочется камуфлированную броньку, как те же "Хищник", "Скорпион" и "Медведица", да и опять же - разнообразие.

Оха ха смешное заявление если учесть, что шит у брони, работает генератором и полностью раскрывает своего обладателя.
Quote (Удина)
Полностью согласен, но и первая часть - тоже экшн, однако, разнообразию навыков это никак не мешало.

А ты их прям в полной мере использовал, вот тут я не соглашусь, ветка умений в Масс Эффект 1 была просто не выносима 15 делений (если не больше) в каждом умении до максимума, а дают всего по два очка а после 50 по одному и как хочешь, так и раскачивай, у меня 1\4 не была раскрыта, и еще 3 ветки до конца не доведены, так что здесь судить не надо строго, да можно было бы добавить еще 1 умение (к примеру убивающий выстрел),а так достаточно хорошо и без вороха не нужных улучшений.
Quote (Удина)
А в одну ли игру мы играли? В МЕ1 была всего ОДНА система, где не было доступных для приземления планет. В МЕ2 таких систем - большинство.

Ага, в первой части они были пустые, а во второй все 20 планет (не сюжетных) на которых я высаживался, были динамичными и интересными, не то, что в первой части где на всю планету был один запас полезного ископаемого.
Quote (motyl)
Ну и скачивания дополнений посредством танцев с бубном вокруг компа тож возмущает.

Гы в первые у меня все нормально, а у вас нет, зато поймете как не обычно это.
vir_usДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:00 | Сообщение # 30
Группа: Сержанты
Сообщений: 146
Награды: 8 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

вот чего не хватает лично мне:

1)нормального выбора оружия брони и улучшений как в me1

2)разрабы при создании в me 2 попали "из огня да в полымя" - в 1 части было много лишней свободы у игрока, во второй все обрезали сделав игру практически не rpg, а action.

3)конешно жалко что президиум урезали

4)также жалею,ч то разрабы убрали возможность разговаривать с напрниками во время миссии

5)не хватает мако...


ФРПГ:
Ярослав Шевченко
Ур. 4
анкета

Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: ПП "Сюрикен", снайперская винтовка "Клык", нож "Каратель"
Снаряжение: 1 аптечка, 1 аккумулятор для щита

Дом ярослава

Российская Федерация
LightoДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:00 | Сообщение # 31
Группа: Сержанты
Сообщений: 7
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (motyl)
А вот во второй части, этот самый баланс выведен идеально, НЕВЫНОСИМЫЙ, есть НЕВЫНОСИМЫЙ. Там реально страшно идти на следующую миссию, так как пока пройдешь ее, помрешь много, много, много раз. И если кто то скажет что это не так, НЕ ПОВЕРЮ.

Прошел сегодня на невыносимом, скажу что очень мешает на этом ур.сложности играть так это выбор укрытий слегка глюченый, ну это то ладно, раздражают некоторые атаки (например колекционера взятого под контроль) которые выбивают персонажа из укрытия и он еще пол года головой качает, прежде чем можно заново занять позицию... очень много нервов съела эта глупость... на таком уровне сложности просто вылезти и биотиком пульнуть не всегда удается, ловишь столько урона что помереть можно... а такие атаки колекционера сразу заканчиваются загрузкой ((
А самое главное не понимаю... зачем было менять управление во 2 части ?) Из принципа что 2 должна чемто отличаться?)

Добавлено (22.02.2010, 22:00)
---------------------------------------------
А в плане разнообразия умений,оружия,брони вторая часть сокрушительно проигрывает. Там даже нету различиных имплантантов как во2, или уни инструментов...

ArgetДата: Вторник, 23.02.2010, 02:28 | Сообщение # 32
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Knoks)
камуфлированную??? Хммм... помоему там можно делать бронь комуфлированную. в шкафчике (каюта капитана)

Есть камуфлированная раскрасска у стандартной брони, хотя мне больше нравятся другие узоры там smile
Quote (vir_us)
не хватает мако...

Замена спешит, так что можно считать, что скоро этого недостатка больше не будет happy
Quote (Lighto)
уни инструментов...

Они есть, но они в МЕ 2 практически не нужны, система немного другой стала smile


Российская Федерация
motylДата: Вторник, 23.02.2010, 06:03 | Сообщение # 33
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (Удина)
Никоим образом не соглашусь. Во-первых, до комплекта СПЕКТРа надо еще дожить, а стоит он далеко не мало, во-вторых, разнообразие создает атмосферу "живого мира", что, согласитесь, приятно.

В 1 части разнообразие обусловлено только тем, что нет возможности заиметь то что нужно сразу, и не столько для облегчения ведения боя, сколько для накопления средств, которые потратятся на приобретение именного того оружия, которое в итоге станет постоянным и прекратит это разнообразие раз и на всегда. А дальше такое разнообразие, тока напрягает из за того что постоянно надо освобождать инвентарь от ненужного хлама.

Quote (Удина)
А в одну ли игру мы играли? В МЕ1 была всего ОДНА система, где не было доступных для приземления планет. В МЕ2 таких систем - большинство.

Ой неправда ваша wink Играли то мы в одну игру, только вы похоже не проверяли все системы во 2 части детектором. Вы удивитесь, но в каждом абсолютно скоплении, есть пригодные для приземления планеты с доп миссиями, а в некоторых и по несколько сразу.

Quote (Удина)
Пардон за профанский вопрос, но что есть "DLC", если это сеть "Цербер", то там пока ничего "ездящего" не видно.

Вот именно ПОКА, а вообще обещают и довольно скоро. Другой вопрос, где на нем ездить? Если буит спец миссия в которой можно буит покатать Шепарда, то ну его в баню. Из за одной миссии ононе нужно.

Quote (Удина)
Полностью согласен, но и первая часть - тоже экшн, однако, разнообразию навыков это никак не мешало.

Да, визуально разнообразия было больше, но тока за счет умений стрелкового оружия, которые тож надо было прокачивать. Возможно тут, решили что Шепард и так уже не хило научился палить из любых стволов, по этому оставили только дополнительные умения, которых в принципе хватает. Это то как раз не напрягает.

Quote (Удина)
Подписался. Но и самому мне хочется камуфлированную броньку, как те же "Хищник", "Скорпион" и "Медведица", да и опять же - разнообразие.

Я так понял, вам просто не хватает каких то особо полюбившихся видов брони из 1 части? Согласен, тож скучаю за хищником и колосом. Но та что есть, в полне приемлема, тем более камуфляж можно нанести любой, это конечно буит не хищник, но хоть что то)) wink

Quote (SAREN)
Гы в первые у меня все нормально, а у вас нет, зато поймете как не обычно это.

Ну это у вас все нормально, с чем я и поздравляю. А вот у нас в регионе, даже не удосужились завезти игру в DVD боксе с кодом для Цербера. Не говоря уж о подарочном издании. Мало того, в магазине мне пытаются по ушам ездить, типа что еще вообще небыло изданий с кодом доступа к сети. Яко бы их еще даж не выпускали. Короче гон. А проплачивать другим способом нет возможности, Владивосток не Москва wink

Quote (SAREN)
Оха ха смешное заявление если учесть, что шит у брони, работает генератором и полностью раскрывает своего обладателя.

Честно говоря немного не понял, вот эту цитату. Поясните что вы хотели сказать smile


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
TDKДата: Вторник, 23.02.2010, 06:23 | Сообщение # 34
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Мало разнообразия брони,обрезаный президиум и ролевая система.Нет мако и много чего другого. angry

Украина
SARENДата: Вторник, 23.02.2010, 08:55 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
(?)





Quote (motyl)
Честно говоря немного не понял, вот эту цитату. Поясните что вы хотели сказать

Это заключается в том,что при любом состояние энерго щита он имеет звук выдающий пользователя и пусть и не прожекторное,но довольно не плохое свечение,а что говорить,когда он получает повреждения,так что использование камуфляжной расцветки в броне с щитом не целесообразно.
Quote (motyl)
Вот именно ПОКА, а вообще обещают и довольно скоро. Другой вопрос, где на нем ездить? Если буит спец миссия в которой можно буит покатать Шепарда, то ну его в баню. Из за одной миссии ононе нужно.

Да еще подумай на тем,что сеть то бесплатная,а Майкам и ЕА не с руки,они бы рады получить деньги за контент,вот и Врачи трудятся над проблемой Жадности крупнейших компаний.
Quote (motyl)
Ой неправда ваша Играли то мы в одну игру, только вы похоже не проверяли все системы во 2 части детектором. Вы удивитесь, но в каждом абсолютно скоплении, есть пригодные для приземления планеты с доп миссиями, а в некоторых и по несколько сразу.

Вот и говорю,по файлам в игре 20 планет и еще 8-10 станций,чем не разнообразие.
slesaricДата: Вторник, 23.02.2010, 10:15 | Сообщение # 36
Группа: Офицеры
Сообщений: 26
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Прочитал эту тему и понял - я играл/игрвю в другие mass effect-ы surprised .
1) Блин ну объясните мне пожалусто о каком разнообразии оружия идёт реч в МЕ1? Там всего ЧЕТЫРЕ модельки оружия. При этом вся игра на любом уровне сложности солдатом проходится с одной штурмовой винтовкой, при этом о другом оружие вспоминаеш только до того момента пока она ещё может перегреватся. А изменение циферек в характиристиках без изменения внешнего вида - это чистой воды халтура разработчиков.
2) А мне Мако и в первой части нужен только для борьбы с молотильщиками ( перед остальными врагами я десантируюсь ) и перемещения по огромным и пустым локациям, Но прыжки по горам сильно портят ощущения. Так что отсутствию транспорта в МЕ2 я не сильно огорчился ( хотя погонять по Тучанке на бронивеке при нормальной реализации былобы не плохо ).
MozgДата: Вторник, 23.02.2010, 10:19 | Сообщение # 37
Группа: Офицеры
Сообщений: 423
Награды: 9 (?)
Репутация: 28
НЕ В СЕТИ

То что мне не хватает:

1 - Мако

2 - Нужно сделать такую же систему снаряжения как и в ME 1

3 - Очень хочется по-управлять "Нормандией"

Надеюсь в будущем это исправится

Российская Федерация
УдинаДата: Вторник, 23.02.2010, 10:22 | Сообщение # 38
Группа: Офицеры
Сообщений: 283
Награды: 11 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

SAREN,
Quote
Оха ха смешное заявление если учесть, что шит у брони, работает генератором и полностью раскрывает своего обладателя.

О демаскирующем эффекте щита нигде в игре не сказано, а "светится" он только на противниках, тогда как на герое – ни-ни. Кроме того, объясните о раскрывающем обладателя щите гетам-охотникам, которые зачем-то вообще почти невидимы в оптическом диапазоне. wink

Quote
А ты их прям в полной мере использовал, вот тут я не соглашусь, ветка умений в Масс Эффект 1 была просто не выносима 15 делений (если не больше) в каждом умении до максимума, а дают всего по два очка а после 50 по одному и как хочешь, так и раскачивай

Так и я все по полной не раскачивал, это даже на 60 уровне невозможно, однако, разнообразие навыков дает возможность более тонкой настройки героя, да и само по себе разнообразие глаз радует, это скорее эстетический аспект.

Quote
Ага, в первой части они были пустые, а во второй все 20 планет (не сюжетных) на которых я высаживался, были динамичными и интересными, не то, что в первой части где на всю планету был один запас полезного ископаемого.

Динамичны были все планеты МЕ1, это уж боевая система такая, тут отличий нет, а вот по полезным ископаемым - присутствуют оные по два-три месторождения на планету, просто нужно хорошо поискать. cool

motyl,

Quote
В 1 части разнообразие обусловлено только тем, что нет возможности заиметь то что нужно сразу, и не столько для облегчения ведения боя, сколько для накопления средств, которые потратятся на приобретение именного того оружия, которое в итоге станет постоянным и прекратит это разнообразие раз и на всегда.

Хорошее оружие и в МЕ2 не так быстро получаешь, точнее говоря только "Защитник" получаешь быстро, а вот остальное - середина-конец игры.

Quote
Играли то мы в одну игру, только вы похоже не проверяли все системы во 2 части детектором. Вы удивитесь, но в каждом абсолютно скоплении, есть пригодные для приземления планеты с доп миссиями, а в некоторых и по несколько сразу.

Таки меня все равно терзают смутные сомнения по поводу идентичности наших игр, т.к. я говорил о СИСТЕМАХ, т.е. о звезде с ее планетами, а Вы - о скоплениях, т.е. нескольких близлежащих звездах. Скопление более высокий уровень организации (для нашей галактики: система - скопление - спиральный рукав - галактика как целое). По поводу скоплений Вы правы. А вот планеты сканером я исследовал все.

Quote
Вот именно ПОКА, а вообще обещают и довольно скоро. Другой вопрос, где на нем ездить? Если буит спец миссия в которой можно буит покатать Шепарда, то ну его в баню. Из за одной миссии ононе нужно.

Будем надеяться, что таких миссий будет несколько.

Quote
Да, визуально разнообразия было больше, но тока за счет умений стрелкового оружия, которые тож надо было прокачивать. Возможно тут, решили что Шепард и так уже не хило научился палить из любых стволов, по этому оставили только дополнительные умения, которых в принципе хватает. Это то как раз не напрягает.

Опять же, игромеханически Вы правы, важна эффективность героя, а на сколько навыков и уровней ее разбили - не суть важно, но мне важен скорее эстетический аспект - разнообразие глаз радует.

Quote
Я так понял, вам просто не хватает каких то особо полюбившихся видов брони из 1 части?

Верно. Пусть даже броня штурмовика "Цербера" и красива, но все-таки не то - слишком много всяких выступов и пр., которые совершенно не функциональны, "Терминус" и "Инферно" - вообще полный дисбелив, такая броня будет больше мешать в движении, чем защищать, в МЕ1 внешний вид был куда более функционален.


Земля превыше всего!
Миллионы на защиту, ни цента на подаяние!
Российская Федерация
LightoДата: Вторник, 23.02.2010, 11:05 | Сообщение # 39
Группа: Сержанты
Сообщений: 7
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (slesaric)
1) Блин ну объясните мне пожалусто о каком разнообразии оружия идёт реч в МЕ1? Там всего ЧЕТЫРЕ модельки оружия. При этом вся игра на любом уровне сложности солдатом проходится с одной штурмовой винтовкой, при этом о другом оружие вспоминаеш только до того момента пока она ещё может перегреватся. А изменение циферек в характиристиках без изменения внешнего вида - это чистой воды халтура разработчиков.

Ну почему 4 модельки? Разнообразие не означает разные модельки. Мне очень нравилось в первой части это разнообразие. А именно у каждого оружия был свой производитель, мало того что про него можно было почитать biggrin
главное что у каждого были свои недостатки и плюсы... вот например поиграв какоето время выбираешь более подходящую для себя марку оружия ... А насчет вооружения спектра не пойму... онож не самое лучшее в игре, вы о чем ?
Оно хорошо конечно, да, но не самое)) Точно не помню названий но вроде Kassa или HK. У винтовки одного из этих производителей очность чуть ли не сотня была...
Так кроме этого еще и Цвета разные!!) Мне например нравилось в красной броне с красной пушкой smile
А моделек там больше, по 2 вида каждого оружя + пушка гетов (кстати в 1 части она гораздо симпотичнее и эффективнее чем во 2)

Nick_itoSДата: Вторник, 23.02.2010, 12:06 | Сообщение # 40
Группа: Офицеры
Сообщений: 129
Награды: 4 (?)
Репутация: 8
НЕ В СЕТИ

Ах да еще что мне не понравилось (эта трабла актуальна тем у кого одно ядро biggrin ) так это то что разрабы где только можно понатыкали этих роликов после которых жуткие фризы biggrin


Российская Федерация
УдинаДата: Вторник, 23.02.2010, 13:22 | Сообщение # 41
Группа: Офицеры
Сообщений: 283
Награды: 11 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

Возвращаясь к вопросу о модельках, за все оружие говорить не буду, но вот штурмовых винтовок в той и другой части две (закругленная и прямоугольная), впрочем, совсем не факт, что каждая модель должна иметь свой уникальный внешний вид: попробуйте без подготовки на глаз отличить отечественную трехлинейку от британской винтовки Ли-Энфилда, тем более - французское кремневое ружье от английской "Бетти".

Земля превыше всего!
Миллионы на защиту, ни цента на подаяние!
Российская Федерация
Nick_itoSДата: Среда, 24.02.2010, 09:47 | Сообщение # 42
Группа: Офицеры
Сообщений: 129
Награды: 4 (?)
Репутация: 8
НЕ В СЕТИ

Ах да! И еще кое что вчера до меня доперло то что любовь в игре показана слишком поверхностно, ну добавили бы соперника что ли, который также бы пытался завоевать сердце возлюбленной Шепарда)) Хотя может это глупая затея biggrin


Российская Федерация
motylДата: Среда, 24.02.2010, 10:12 | Сообщение # 43
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

SAREN,
Quote (SAREN)
Это заключается в том,что при любом состояние энерго щита он имеет звук выдающий пользователя и пусть и не прожекторное,но довольно не плохое свечение,а что говорить,когда он получает повреждения,так что использование камуфляжной расцветки в броне с щитом не целесообразно.

Согласен, добавлю еще, что камуфляж нужен для ведения боя в условиях определенной местности, лес там, песок, или степь с травой. В условиях космоса или замкнутых помещений он (Камуфляж) лишний.

Quote (SAREN)
Да еще подумай на тем,что сеть то бесплатная

Ну бесплатной то ее можно назвать с большой натяжкой. Вот повезло вам, есть ключ доступа к сети, качаете и радуетесь. А вот у нас, таких версий в продаже нет и в ближайшее время не предвидится. В этом случае, DLC не тока перестают быть бесплатными, но и становятся практически НЕДОСТУПНЫМИ. И это по моему ущемление прав потребителя. Я ведь покупал лицензию (джевел, другой небыло) и за это получил облом. Ну да фиг с ним wink

Удина,

Quote (Удина)
Хорошее оружие и в МЕ2 не так быстро получаешь, точнее говоря только "Защитник" получаешь быстро, а вот остальное - середина-конец игры.

Тут все зависит какую специализацию вы выбрали, при выборе солдата, практически весь спектр пушек становится доступным сразу. За исключением эксклюзивных моделей, которые появляются по сюжету.

Quote (Удина)
По поводу скоплений Вы правы. А вот планеты сканером я исследовал все.

Вы забываете главное!!! В МЕ-1 все доп миссии были абсолютно зеркальноиденитичны, во 2 части они все разные. По количеству может и меньше, но в плане разнообразия о котором вы говорите гораздо богаче все же часть №-2. Ведь количество, еще не значит разнообразие, которого вы так хотите, не находите?

Quote (Удина)
в МЕ1 внешний вид был куда более функционален.

Короче настальгия всего навсего, сочувствую, мне тож не хватает полюбившихся колоса и хищника. Но это все же мелочь, по сравнению с тем что игра получилась шедевром. wink


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
Nick_itoSДата: Среда, 24.02.2010, 11:43 | Сообщение # 44
Группа: Офицеры
Сообщений: 129
Награды: 4 (?)
Репутация: 8
НЕ В СЕТИ

Я знаю это не по теме...но я хочу сказать не об игре а о самом сайте, он отличный но почему бы вам не выкладывать в нем все DLC? Думаю не я один был бы этому рад)))


Российская Федерация
УдинаДата: Среда, 24.02.2010, 16:34 | Сообщение # 45
Группа: Офицеры
Сообщений: 283
Награды: 11 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

motyl,

Quote
Тут все зависит какую специализацию вы выбрали, при выборе солдата, практически весь спектр пушек становится доступным сразу. За исключением эксклюзивных моделей, которые появляются по сюжету.

Ну, если учесть, что оный спектр сводится всего к двум моделям, только тяжелого оружия, если не ошибаюсь, семь...

Quote
В МЕ-1 все доп миссии были абсолютно зеркальноиденитичны, во 2 части они все разные

В чем заключается эта "зеркальноидентичность"? В обеих частях - упор на боевку, миссий на время в МЕ2- больше, а в остальном - особых отличий не обнаружено. Те же три основных варианта: во-первых, всех перебей, во-вторых, всех перебей и что-нибудь взорви\отключи, в-третьих, то же самое на время. Миссия с сородичем Тали, которого от варренов защищаешь - оригинальна, но и в МЕ1 оригинальные миссии были - сканирование Хранителей, убеждение ген. Септимуса и пр.

Quote
Короче настальгия всего навсего, сочувствую, мне тож не хватает полюбившихся колоса и хищника. Но это все же мелочь, по сравнению с тем что игра получилась шедевром.

Ок. По данному вопросу - соглашусь.


Земля превыше всего!
Миллионы на защиту, ни цента на подаяние!
Российская Федерация
SARENДата: Среда, 24.02.2010, 21:51 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
(?)





Quote (motyl)
Ну бесплатной то ее можно назвать с большой натяжкой. Вот повезло вам, есть ключ доступа к сети, качаете и радуетесь. А вот у нас, таких версий в продаже нет и в ближайшее время не предвидится. В этом случае, DLC не тока перестают быть бесплатными, но и становятся практически НЕДОСТУПНЫМИ. И это по моему ущемление прав потребителя. Я ведь покупал лицензию (джевел, другой небыло) и за это получил облом. Ну да фиг с ним

Ну так есть же Озон.ру и почта России Закажи и будь доволен.
Quote (motyl)
а исключением эксклюзивных моделей, которые появляются по сюжету.

Эксклюзивные модели доступны лишь в Коллекционном издании или нагло хакнутые на торренте.
Quote (motyl)
Вы забываете главное!!! В МЕ-1 все доп миссии были абсолютно зеркальноиденитичны, во 2 части они все разные. По количеству может и меньше, но в плане разнообразия о котором вы говорите гораздо богаче все же часть №-2. Ведь количество, еще не значит разнообразие, которого вы так хотите, не находите?

Ну тут целиком и польность согласен.
Quote (Lighto)
а вот по полезным ископаемым - присутствуют оные по два-три месторождения на планету, просто нужно хорошо поискать.

А ты понимешь что такое образное высказывание? wink
Quote (Удина)
попробуйте без подготовки на глаз отличить отечественную трехлинейку от британской винтовки Ли-Энфилда, тем более - французское кремневое ружье от английской "Бетти".

Ну это я тебе без труда различу,ты бы еще привел пример с калашом а того лучше с М4 разные вариации которых везде и всюду.
Quote (Nick_itoS)
Я знаю это не по теме...но я хочу сказать не об игре а о самом сайте, он отличный но почему бы вам не выкладывать в нем все DLC? Думаю не я один был бы этому рад)))

Друг мой выкладывание DLC, доступное только при наличие оного в сети "Цербер",на этом сайте является пиратством.Что собственно не запрещено делать в российском интернете [off](скоро вы будет рассказывать своим детям,о том какой хороший был раньше интернет в России,а теперь,за него взялась ГосДума и теперь там только цензурированные файлы,как же пить, курить матом ругаться,колоться это нормально,а вот интернет,это очень жестокое место)[/off]
Что собственно не кои образом не говорит,что мы за пиратство,ей богу против него.
УдинаДата: Среда, 24.02.2010, 22:14 | Сообщение # 47
Группа: Офицеры
Сообщений: 283
Награды: 11 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

SAREN,

Quote
А ты понимешь что такое образное высказывание?

Понимаю, однако, фраза "на всю планету был один запас полезного ископаемого" образным высказыванием не является. cool

Quote
Ну это я тебе без труда различу,ты бы еще привел пример с калашом а того лучше с М4 разные вариации которых везде и всюду.

О чем и речь, специалист - разберется, а вот неспециалист, да еще сходу?


Земля превыше всего!
Миллионы на защиту, ни цента на подаяние!
Российская Федерация
motylДата: Четверг, 25.02.2010, 02:08 | Сообщение # 48
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (Удина)
В чем заключается эта "зеркальноидентичность"

Ой, да хотя бы в том, что все планеты довольно однообразны, разница в цветовом исполнении не существенна. Ну и на некоторых добавили либо холод (то есть таймер по нахождению вне МАКО), либо червя. В остальном, приехал в одинаковый домик, убил одинакового врага, который прятался за одинаковым углом и получил одинаковый лут, который уже давно одинаково девать некуда wink Во 2 части каждая миссия уникальна, со своим сюжетом. Вы говорите что одинаково надо кого то убить, ну так, а какого тогда разнообразия вы ждете? Все пушки одинаково стреляют, патроны одинаково попадают во врага, в игре нам опять спасать галактику. Короче ни чего нового. И зачем я купил эту игрушку спрашивается? biggrin wink
Придираетесь уважаемый biggrin Есть недочеты, согласен. Но тем не менее, игра супер. cool

Добавлено (25.02.2010, 02:08)
---------------------------------------------

Quote (SAREN)
Эксклюзивные модели доступны лишь в Коллекционном издании или нагло хакнутые на торренте.

Нет я имел ввиду, эксклюзивные модели, которые есть в игре. Ну типа снайперской винтовки Гетов И Т П. smile

Quote (SAREN)
Ну так есть же Озон.ру и почта России Закажи и будь доволен.

Так надеялся что привезут и специздания, почтой же ждать что либо, да еще во Владивосток..........., это может продолжаться от месяца до года и в случае брака, некому будет претензии предъявить. Да ладно, перебьюсь smile Просто хотелось бы, что бы глобальное дополнение, которое планируют выпустить в 2011 году для связки 2 и 3 части, было на диске, а не с сети цербер. Ну да ладно, поживем, увидим wink


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
Nick_itoSДата: Четверг, 25.02.2010, 08:04 | Сообщение # 49
Группа: Офицеры
Сообщений: 129
Награды: 4 (?)
Репутация: 8
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
(скоро вы будет рассказывать своим детям,о том какой хороший был раньше интернет в России,а теперь,за него взялась ГосДума и теперь там только цензурированные файлы,как же пить, курить матом ругаться,колоться это нормально,а вот интернет,это очень жестокое место)

Да уж, вот что значит идиотизм (извените если что biggrin )



Российская Федерация
NaemniKДата: Четверг, 25.02.2010, 11:54 | Сообщение # 50
Группа: Офицеры
Сообщений: 315
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Кстати есть дополнение от самих играков я смотрел скин ррикольно можно носить бронь джейкоба

Жду Star Wars The Force Unleashed II
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх