Что вам не хватает в МЕ2 - Страница 4 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Что вам не хватает в МЕ2
ArgetДата: Пятница, 05.03.2010, 23:05 | Сообщение # 76
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
ну они и так в этом преуспели,МЭ2 одна из лучших игр на Unreal Engine 3,а на нем из миллиона игра красивы только GoW и МЭ

Ну так это и есть хорошо, я и говорю, что "лучше они направят весь свой потенциал в более нужное русло", чем в создание и проработки новых приёмов ближнего боя, в общем получаются потрясающие части МЕ, так и пускай и дальше так создают эту серию, ну конечно же с доработками, но всё-таки чтобы серия Mass Effect и дальше была лучшей из лучших smile В общих чертах понятно, что нам в МЕ не хватает мелочей, что и ъорошо, хуже когда проблемы в главной сути, а мелочи можно просто доработать, что, кстати, не исключенно ведь разработчики всё выпускают дополнения для игры smile


Российская Федерация
Garrus_VakarianДата: Пятница, 05.03.2010, 23:27 | Сообщение # 77
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

А я бы хотел побывать на всех родных планетах всех рас ( кроме Тучанки, конечно, т.к. я на ней уже бывал ), в том числе и на нашей родной - Земле. Жаль, что разроботчики не предусмотрели такую возможность. Хотя кто знает, может она появится в новом аддоне?

Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
DrAKoNДата: Пятница, 05.03.2010, 23:54 | Сообщение # 78
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

[off]
Quote (SAREN)
Unreal Engine 3,а на нем из миллиона игра красивы только GoW и МЭ

А сам Анреал Турнамент, для которого двигло и сделано, по твоему не красив?)))[/off]


Российская Федерация
FogДата: Суббота, 06.03.2010, 02:51 | Сообщение # 79
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Удар локтем между прочим является самым опасным ударом,среди всех,во первых достаточно большая площадь и удар не столько сильный сколько хлесткий,а сила удара тут придается уже не только мышцами руки, как при ударе кулаком,тут работает все тело. Так что этот удар достаточно логичен.

[off]Может быть, но все же удар прикладом по голове или в область груди превосходит удар локтем, да и в ударе по врагу чем меньше площадь тем больше наносимый урон, ИМХО.[/off]


Российская Федерация
SARENДата: Суббота, 06.03.2010, 08:25 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные
(?)





[sp]
Quote (DrAKoN)
А сам Анреал Турнамент, для которого двигло и сделано, по твоему не красив?)))

Не в том дело,разработчики, у которых руки из одного места растут,сделают и из CryEngine 2 кусок фигни,просто Unreal массовый движок и когда я вижу,как все его хамят,что он плохой и потенциала нет,так и хочется ткнуть мордой в Gears Of War 2 и показать,что главное не движок,а умелые руки.А компаний,в которых UNREAL 3 используется умелыми руками можно по пальцам одной руки пересчитать.
Epic Games,BioWare,Rocksteady Studios,Irrational Games,Square Enix как я и сказал всего пять компаний отлично работающих с этим движком.А вот фигни выпущенной на UE3 очень много.[/sp]
KinalДата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:42 | Сообщение # 81
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

по моему мало разновидностей и модификаций брони
НЭВЭРВИНТЭРДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:25 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные
(?)





Хочется Илюминвантов.
MEfanДата: Четверг, 11.03.2010, 09:05 | Сообщение # 83
Группа: Офицеры
Сообщений: 28
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Не знаю как вам, но я считаю тупостью, когда патроны в первой МЕ были бесконечными. а во второй вдруг стали заканчиваться (да я знаю что это не патроны, а так называемые "генераторы охлаждения" без которых оружие не стреляет) блин, как то не прикольно, хотя разработчики и постарались с баллансом огужия. Среди прочего нехватает разнообразной брони, оружия того-же. Как в первом Сталкере деньги не на что тратить... dry !!!

Даже Сарен в конечном итоге понял, что переболтать Шепарда невозможно...
НЭВЭРВИНТЭРДата: Четверг, 11.03.2010, 09:06 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные
(?)





MEfan, это же Сталкер. а не Mass Effect
MEfanДата: Четверг, 11.03.2010, 09:15 | Сообщение # 85
Группа: Офицеры
Сообщений: 28
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Это MASS EFFECT, А не Сталкер!

Даже Сарен в конечном итоге понял, что переболтать Шепарда невозможно...
НЭВЭРВИНТЭРДата: Четверг, 11.03.2010, 09:17 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные
(?)





MEfan, ты хочешь тратится как в Сталкере? это старый номер.
Там уже 22 век.
MEfanДата: Четверг, 11.03.2010, 09:20 | Сообщение # 87
Группа: Офицеры
Сообщений: 28
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Погоняй МЕ1 там полно "шкурок" да и на компаньонов надеть можно, ну сам погляди: Опасная планета, ядовитая атмосфера, и т.д. а твои друзья гоняют в одном и том же что на корабле что на вылазках...

Даже Сарен в конечном итоге понял, что переболтать Шепарда невозможно...
НЭВЭРВИНТЭРДата: Четверг, 11.03.2010, 10:31 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные
(?)





MEfan, зато реализм.
StrengerДата: Четверг, 11.03.2010, 10:59 | Сообщение # 89
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (MEfan)
Погоняй МЕ1 там полно "шкурок" да и на компаньонов надеть можно, ну сам погляди: Опасная планета, ядовитая атмосфера, и т.д. а твои друзья гоняют в одном и том же что на корабле что на вылазках...

Согласен. Не хватает шкафчика с броней. Кстати, до выхода МЕ, на сколько я помню, выкладывались скрины/арты/видео на которых была Джек, в броне красного дракона. Неужели мене все это показалось, или же разрабы просто вырезали все это перед выходом игры?
Quote (НЭВЭРВИНТЭР)
MEfan, зато реализм.

Какой к черту реализм? Шепард почему-то в корабельном камзоле не бегает по планетам, в то время как та же Джек, в одних татуировках.
НЭВЭРВИНТЭРДата: Четверг, 11.03.2010, 12:56 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные
(?)





Strenger, Всё гениальное - просто.
AromerdДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:37 | Сообщение # 91
Группа: Офицеры
Сообщений: 57
Награды: 1 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Да... не зря Тетрис - вершина игростроения (это я про гениальное - просто).
А по поводу чего не хватает... Блин, всё же харизмы надо, как мне кажется, навык сделать. Опять же с другой стороны - любой человек в жизни же говорит, что хочет и может. А не то, что он там накопил где-то. Ну плюс нужно сделать малость побочных эффектов отрицательных от неиспользования "дерзких" поступков. Всё же в жизни порой без грубости не обойтись (хотя бы на словах). Т.е. если вы не стрельните там в кого-то, то он может сильно ранить союзника... что-то в этом духе. Ну и побольше квесто на планетах. Хотя бы в каждой системе по одному, не менее...
УдинаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:24 | Сообщение # 92
Группа: Офицеры
Сообщений: 283
Награды: 11 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

Aromerd,

Quote
Блин, всё же харизмы надо, как мне кажется, навык сделать.

Так он и есть в двух видах: "Героя" и "Отступника".


Земля превыше всего!
Миллионы на защиту, ни цента на подаяние!
Российская Федерация
RammДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:34 | Сообщение # 93
Группа: Офицеры
Сообщений: 348
Награды: 3 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

[off]
Quote (НЭВЭРВИНТЭР)
Strenger, Всё гениальное - просто.

Ты в своем репертуаре. Однако ж тебя спроси, чья это фраза, ты, конечно же, не ответишь.[/off]

Будете смеяться, но во второй части мне не хватает нудных и надоедливых покатушек на "Мако" и не хватает ролевой системы из первой части.

И первой "Нормандии" мне тоже не хватает.

Добавлено (14.03.2010, 11:34)
---------------------------------------------
И лифтов, которые "очень долго ездят". И фиолетового неба на Цитадели.


HEIL SPELLCHECK!

Сомали
AromerdДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:01 | Сообщение # 94
Группа: Офицеры
Сообщений: 57
Награды: 1 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Удина,
Где есть? Присутствуют лишь варианты ответов. А прокачивать ничего ж не надо по очкам) Оно так и так - всегда выбор между плохим или хорошим поступком))) Ну не считая тех "достижений", которые открываются если вы мега-негодяй или наоборот... допустим, ветки диалога в беседы с дочерью Самары)
А так всё же не хватает именно прокачки (Запугивание, очарование, знания), вот чего не достаёт из вселенной Фаллоута или того же Вампир: Блудлайнс. В последнем система разговора была развита лучше всего из всех рпг которые я видел, как мне кажется.


Сообщение отредактировал Aromerd - Воскресенье, 14.03.2010, 12:01
УдинаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:57 | Сообщение # 95
Группа: Офицеры
Сообщений: 283
Награды: 11 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

Aromerd,

Quote
Где есть? Присутствуют лишь варианты ответов. А прокачивать ничего ж не надо по очкам

В игре есть. А где еще ему быть? wink Просто тут разработчики применили не эксповую (основанную на единицах опыта), а скилловую модель, которая основана на количестве фактов использования навыка (так устроена ролевая система игр серии TES). Геройствуешь\отступничаешь - вот и прокачка, которая открывает соответствующие опции. ИМХО, последнее даже реалистичней, чем раскидывание очков опыта.


Земля превыше всего!
Миллионы на защиту, ни цента на подаяние!
Российская Федерация
HayTuJIyCДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:14 | Сообщение # 96
Группа: Сержанты
Сообщений: 5
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Прогулок по неисследованной планете как в МЕ1.
MEfanДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:38 | Сообщение # 97
Группа: Офицеры
Сообщений: 28
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Вот только что погонял МЕ1 и приступил к МЕ2, во второй игра уже пройдена, но чёй-то мако нехватает, прогулок этих по планетам, всё конечно здорово, да только патчик надо откопать, слышал есть такой где присутствует какое-то транспортное средство...

Даже Сарен в конечном итоге понял, что переболтать Шепарда невозможно...
RammДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:27 | Сообщение # 98
Группа: Офицеры
Сообщений: 348
Награды: 3 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Quote (MEfan)
да только патчик надо откопать, слышал есть такой где присутствует какое-то транспортное средство...

Это загружаемый контент, который еще не вышел.


HEIL SPELLCHECK!

Сомали
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:03 | Сообщение # 99
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Ну повторюсь чего не хватает. Высадок на планеты любые (как в МЕ1) и побочных миссий маловато. Это если говорить о том, что еще было в МЕ2. А так бы я полеты на корабле уже сейчас конечно хотел бы попробовать. biggrin В плане под моим прямым управлением.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
hivДата: Понедельник, 15.03.2010, 07:08 | Сообщение # 100
Группа: Сержанты
Сообщений: 10
Награды: 8 (?)
Репутация: -25
НЕ В СЕТИ

много чего....
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх