Что вам не хватает в МЕ2 - Страница 3 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Что вам не хватает в МЕ2
ArgetДата: Четверг, 25.02.2010, 17:06 | Сообщение # 51
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (NaemniK)
носить бронь джейкоба

И не только, у меня есть этот "дополнение" хотя дополнением его трудно назвать.
[sp][/sp]
Прикрепления: 1062793.jpg (111.6 Kb)


Российская Федерация
NaemniKДата: Четверг, 25.02.2010, 18:08 | Сообщение # 52
Группа: Офицеры
Сообщений: 315
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
И не только, у меня есть этот "дополнение" хотя дополнением его трудно назвать.

О вот про это я и говорю я такое на PG видел


Жду Star Wars The Force Unleashed II
SARENДата: Четверг, 25.02.2010, 22:07 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
(?)





Quote (motyl)
Так надеялся что привезут и специздания, почтой же ждать что либо, да еще во Владивосток..........., это может продолжаться от месяца до года и в случае брака, некому будет претензии предъявить. Да ладно, перебьюсь Просто хотелось бы, что бы глобальное дополнение, которое планируют выпустить в 2011 году для связки 2 и 3 части, было на диске, а не с сети цербер. Ну да ладно, поживем, увидим

А не пробовал заказать,скачиваемую версию с Стима,там вроде Digital Deluxe Edition есть и при ней не только код для "цербера" но еще бронька коллекционров и вроде их пушка.
motylДата: Суббота, 27.02.2010, 02:02 | Сообщение # 54
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
А не пробовал заказать,скачиваемую версию с Стима,там вроде Digital Deluxe Edition есть и при ней не только код для "цербера" но еще бронька коллекционров и вроде их пушка.

Нет, не пробывал. А какого размера файл? Тут вся проблема в интернете. Мы же живем как на другой планете. Если скажу какие скорости у нас предлагают провайдеры и сколько мы за них платим, вы удивитесь. По этому, что либо качать, весьма проблематично. Если есть безлимитный тариф, то качать файл придется неделю (слишком режут скорость) А если трафик, то игрушка по цене преплюнет подарочное издание наверно в трое biggrin Но в любом случае, когда выйдет мегадополнение, наверно придется его заказывать или качать заново с кодом игру, что бы получить возможность качать с сети Цербер. wacko Хотя может к тому времени таки привезут и специздание, так придется покупать игру еще раз wacko


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
TDKДата: Воскресенье, 28.02.2010, 07:09 | Сообщение # 55
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Игра почти полностью превратилась в экшн-RPG было бы лутше как в первой части angry

Украина
motylДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:23 | Сообщение # 56
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Игра почти полностью превратилась в экшн-RPG было бы лутше как в первой части

Разработчики этого и не скрывали. Изначально говорилось, что во 2 части упор будет делаться на экшн составляющую. так что удивляться не чему. Главное что игра хуже не стала, а получилась тоже шедевром, не много другой, но разве это ее портит? wink


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
Pillman1ApeДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:51 | Сообщение # 57
Группа: Офицеры
Сообщений: 63
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (Удина)
А в одну ли игру мы играли? В МЕ1 была всего ОДНА система, где не было доступных для приземления планет. В МЕ2 таких систем - большинство.

это которая возле квеста по освобождению азари?
там можно приземлиться по квесту, не помню правда по какому

а не хватает разнообразия внешнего вида, дали бы старое разнообразие скафандров с новыми возможностями уникальной настройки, и стволов по больше, чтобы их тоже можно было настраивать.... уууууууу

Сообщение отредактировал Pillman1Ape - Воскресенье, 28.02.2010, 13:57
УдинаДата: Вторник, 02.03.2010, 15:02 | Сообщение # 58
Группа: Офицеры
Сообщений: 283
Награды: 11 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

motyl,

Quote
Главное что игра хуже не стала, а получилась тоже шедевром, не много другой, но разве это ее портит?

Если рассматривать игру саму по себе, то, конечно, нет. Однако, играя во вторую часть, невозможно не сравнивать ее с первой, а при этом, многие особенности МЕ2 воспринимаются, во всяком случае мною, как недостатки.


Земля превыше всего!
Миллионы на защиту, ни цента на подаяние!
Российская Федерация
NikeДата: Вторник, 02.03.2010, 22:26 | Сообщение # 59
Группа: Офицеры
Сообщений: 47
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

нехватает поездок на МАКО, как-то не хватает той свободы действий как в первой части, когда можно было спуститься на любую твердую планету, и хотя бы просто покататься.Из-за этого несмотря на большое количество Систем (в МЕ их меньше)галактика стала меньше. Было б не плохо больше брони(особенно персонажам), ну и хотя бы еще 3 вида автоматов. так вроде все.в остальном порадовало.

LeXuSДата: Четверг, 04.03.2010, 20:33 | Сообщение # 60
Странник
Группа: Офицеры
Сообщений: 742
Награды: 13 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

А помоему ME2 мега игра, и недостатков нет, поэтому большего мне от нее и не надо...
Российская Федерация
@theistДата: Четверг, 04.03.2010, 20:51 | Сообщение # 61
Группа: Офицеры
Сообщений: 51
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Мне не хватает продолжения романа с Лиарой Т'сони. sad Козлина этот серый посредник. angry

Только неудачники живут прошлым.

Чем меньше слов, тем больше вес они имеют.

Атеисты в окопах под огнем не будут питать иллюзий насчет своей смерти.

Сообщение отредактировал @theist - Четверг, 04.03.2010, 21:35
Н1К1т0SДата: Четверг, 04.03.2010, 21:24 | Сообщение # 62
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Лично мне и в первой, и во второй части не хватало космосима. Хотя во второй части космосим есть ( на карте галактики ). Хотелось-бі стать Джокером хД

В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
Kage-TamashiДата: Четверг, 04.03.2010, 23:34 | Сообщение # 63
Группа: Офицеры
Сообщений: 52
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

Quote (Н1К1т0S)
Лично мне и в первой, и во второй части не хватало космосима. Хотя во второй части космосим есть ( на карте галактики ). Хотелось-бі стать Джокером хД

Да, полетать было бы интересно. Я слышал вроде будет возможность такая в третьей части. Так что бум надеятся и верить)))

Quote (Удина)
Если рассматривать игру саму по себе, то, конечно, нет. Однако, играя во вторую часть, невозможно не сравнивать ее с первой, а при этом, многие особенности МЕ2 воспринимаются, во всяком случае мною, как недостатки.

Меня сначало (первые 1,5 часа игры) изменения в геймплее разочаровали, а потом как поиграл всё начало нравится. Может просто дело в том что очень привыкли к первой (а именно к геймплею) для меня по крайней мере было так.





Сообщение отредактировал Kage-Tamashi - Четверг, 04.03.2010, 23:39
ЧетДата: Пятница, 05.03.2010, 00:12 | Сообщение # 64
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

В любой игре каждому будет что-нибудь хватать невозможно всем угадить. Но согласитесь ведь всем игра понравилась.


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
@theistДата: Пятница, 05.03.2010, 00:18 | Сообщение # 65
Группа: Офицеры
Сообщений: 51
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (artem3337)
Но согласитесь ведь всем игра понравилась.

Не понравилась возможно только тем, кто не любит жанр научной фантастики. smile И тем кому не нравится космос (эти люди вообще находятся, я думаю, на грани вымирания biggrin ).


Только неудачники живут прошлым.

Чем меньше слов, тем больше вес они имеют.

Атеисты в окопах под огнем не будут питать иллюзий насчет своей смерти.

Сообщение отредактировал @theist - Пятница, 05.03.2010, 00:22
ArgetДата: Пятница, 05.03.2010, 03:46 | Сообщение # 66
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Мне не хватает в серии МЕ (во всей что есть) НОЖА!!! Эта очень полезная вещь в хозяйстве очень была бы кстати в игре happy

Российская Федерация
ivnДата: Пятница, 05.03.2010, 11:16 | Сообщение # 67
Группа: Сержанты
Сообщений: 39
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

джедаев не хватает smile

HP Pavilion dv7-2185, Intel Core 2 Quad Q9000 2.0GHz / 17,3"TFT LED / ATI HD4650 1GB / 6Gb DDRII / 500GB SATA / Seven Ultimatum 32 bit
FogДата: Пятница, 05.03.2010, 12:51 | Сообщение # 68
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Плохо проработан рукопашный бой, добавили какой нибудь удар с ноги или штык нож на винтовку колоть врагом было б веселей.

Российская Федерация
ArgetДата: Пятница, 05.03.2010, 14:33 | Сообщение # 69
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
штык нож на винтовку

Я думаю в то время штык нож уже как-то ен слишком будет октуален, вот отдельно нож - да, но штык нож чей просто каким-то резающим лазером могли бы заменить happy
Quote (Fog)
Плохо проработан рукопашный бой

Не спорю, однго удара приклада не всегда достаточно smile
Quote (ivn)
джедаев не хватает

Чувствую с такими темпами звёздные воины совместаят с эффектом масс biggrin


Российская Федерация
FogДата: Пятница, 05.03.2010, 15:13 | Сообщение # 70
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Я думаю в то время штык нож уже как-то не слишком будет актуален, вот отдельно нож - да, но штык нож чей просто каким-то режущим лазером могли бы заменить

Я имел ввиду что надо было разнообразить рукопашную, а нож или лазер это уже не столь принципиально.


Российская Федерация
ArgetДата: Пятница, 05.03.2010, 18:16 | Сообщение # 71
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Я имел ввиду что надо было разнообразить рукопашную, а нож или лазер это уже не столь принципиально.

Да я понял, но всё-таки с таким разнообразием рукопашних боёв получится какой-то Assassin's creed biggrin


Российская Федерация
FogДата: Пятница, 05.03.2010, 19:03 | Сообщение # 72
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Да я понял, но всё-таки с таким разнообразием рукопашних боёв получится какой-то Assassin's creed

Ну положим спаситель галактики должен знать пару пару приемов, а не бить постоянно врагов локтем. smile


Российская Федерация
SARENДата: Пятница, 05.03.2010, 19:42 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Fog)
Ну положим спаситель галактики должен знать пару пару приемов, а не бить постоянно врагов локтем.

Удар локтем между прочим является самым опасным ударом,среди всех,во первых достаточно большая площадь и удар не столько сильный сколько хлесткий,а сила удара тут придается уже не только мышцами руки, как при ударе кулаком,тут работает все тело. Так что этот удар достаточно логичен.
Оружие ближнего боя это всегда проблема,для людей занимающихся графической частью.
ArgetДата: Пятница, 05.03.2010, 20:43 | Сообщение # 74
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Оружие ближнего боя это всегда проблема,для людей занимающихся графической частью.

Поэтому пусть уж лучше они направят весь свой потенциал в более нужное русло happy


Российская Федерация
SARENДата: Пятница, 05.03.2010, 21:01 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Arget)
Поэтому пусть уж лучше они направят весь свой потенциал в более нужное русло

ну они и так в этом преуспели,МЭ2 одна из лучших игр на Unreal Engine 3,а на нем из миллиона игра красивы только GoW и МЭ
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх