О Кино! - Страница 14 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Fox666, VALTER  
О Кино!
BioHazardДата: Среда, 02.06.2010, 04:19 | Сообщение # 326
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Расскажите хоть, что за момент со страусами, если он такой крутой biggrin

Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
DocOckДата: Среда, 02.06.2010, 13:06 | Сообщение # 327
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Расскажите хоть, что за момент со страусами, если он такой крутой

Я фильм ещё не видел, только трейлеры, тизеры и читал сюжет. Отрывок видел, но сам фильм ещё не смотрел. Пойду в кинотеатр 4-го июля, отпишу сюда опишу все свои впечатления от фильма и своё мнение и оценку напишу ))



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
TDKДата: Среда, 02.06.2010, 13:06 | Сообщение # 328
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Расскажите хоть, что за момент со страусами, если он такой крутой

Он просто смешной,их там ващет два,но я не хочу портить тебе просмотр,сам посмотриш и узнаеш!


Украина
DocOckДата: Среда, 02.06.2010, 13:07 | Сообщение # 329
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Он просто смешной,их там ващет два,но я не хочу портить тебе просмотр,сам посмотриш и узнаеш!

СОГЛАСЕН! не стоит раньше времени раскрывать все карты, так будет не интересно!



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
TDKДата: Четверг, 03.06.2010, 14:20 | Сообщение # 330
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Посмотрел Шрек 4 ,хорош,много смеха было, Осел и Кот как всегда жгут biggrin

Украина
DocOckДата: Четверг, 03.06.2010, 14:43 | Сообщение # 331
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Посмотрел Шрек 4 ,хорош,много смеха было, Осел и Кот как всегда жгут

О, я забыл отписаться! я ведь тоже ходил вчера на Шрека 4 )))) это была умора ))) много лёгкого и хорошего юмора. Конечно отрыжку я смешной не считаю, а ей в начале мульта уделили чуть ли не 5 минут (у малышей) но остальное очень даже смотрибельно! конечно не мог не порадовать Рупельшницхен )))) с его сменными париками, приятно увидеть героя сказок в мультфильме. Я не пожалел что узрел сие творение студии Дрим Уоркс ))) как говорится, хорошо да мало. Жаль что часть заключительная. А в довершении ко всему остаётся добавить, что самым моим любимым персонажем 4-ой части сделался повар-огр )))) итого:
7 из 10



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
TDKДата: Четверг, 03.06.2010, 14:48 | Сообщение # 332
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
А в довершении ко всему остаётся добавить, что самым моим любимым персонажем 4-ой части сделался повар-огр ))))

Он похож на тебя! biggrin lol


Украина
DocOckДата: Четверг, 03.06.2010, 15:19 | Сообщение # 333
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Он похож на тебя!

ЧЕМ ЖЕ?!



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
SAHA3255Дата: Четверг, 03.06.2010, 15:30 | Сообщение # 334
Группа: Сержанты
Сообщений: 435
Награды: 5 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

А мне вот как всегда больше понравился Осёл.Тона обаяния и просто галивудская улыбка. biggrin

Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
DocOckДата: Четверг, 03.06.2010, 19:39 | Сообщение # 335
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (SAHA3255)
А мне вот как всегда больше понравился Осёл.Тона обаяния и просто галивудская улыбка.

Незнаю )) в этом плане у КОТА больше шарму, особенно как глаза сделает )))



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
TDKДата: Четверг, 03.06.2010, 19:54 | Сообщение # 336
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
в этом плане у КОТА больше шарму, особенно как глаза сделает )))

Оба хорошы по своему Осел-приколами а кот-глазками


Украина
SAHA3255Дата: Четверг, 03.06.2010, 22:35 | Сообщение # 337
Группа: Сержанты
Сообщений: 435
Награды: 5 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Оба хорошы по своему Осел-приколами а кот-глазками

Меня особенно тот момент убил где Кот просит Осла его вылезать biggrin


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
DocOckДата: Пятница, 04.06.2010, 23:37 | Сообщение # 338
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (SAHA3255)
Меня особенно тот момент убил где Кот просит Осла его вылезать

Я в кинотеатре смотрел, весь зал просто лежал ))))) как говрится..... ВСЕ ПОД СТУЛЬЯМИ biggrin

Добавлено (04.06.2010, 23:37)
---------------------------------------------
Сходил на Принца Персии: Пески времени в кинотеатр. Ну и как всегда делюсь с вами мои друзья, эмоциями. Перед фильмом показали 6 трейлеров подряд аж на 20 минут! что слегка напрягло. Но фильм ПОЛНОСТЬЮ (за исключением мелких деталей) оправдал мои ожидания. Сюжет несомненно идёт в разность с игрой, но тем не менее, очень интересен. Джиленхол в роли принца, мне не представлялся даже во время трейлеров, да и в самом фильме как-то не совпадал, но с ролью справился отлично! МОЛОДЕЦ! как известно он внешними данными никогда не брал, поэтому видно что талант. Джемма в роли принцесы Тамины.... Очень много болтала! Что конечно же скрашивала её изумительная улыбка, но её болтовню в отличие от болтовни героя Альфреда Молины (моего любимого актёра) - Шейха Амара, слушать было нудно. А вот последнего..... Определённо на нём весь юмор кино и держался. Каждая реплика сквозила шутками, остротами и юморным настроем. Импровизация с поцелуем страуса в шею, это просто шик ))) Не зря мой любимый актёр. Играть может ВСЁ!! ГЗ - Низам... сэру Бену Кингсли не дали полностью развернутся на мой взгляд, он мог бы сыграть и лучше. Возможноего ограничило неизвестное доселе амплуа фантастического кино, магия... но думаю всё же он справился блестяще несмотря ни на что. Моя оценка кино... ИЗУМИТЕЛЬНО:
10 из 10



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
Fox666Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:39 | Сообщение # 339
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Сходил на Принца Персии: Пески времени в кинотеатр. Ну и как всегда делюсь с вами мои друзья, эмоциями. Перед фильмом показали 6 трейлеров подряд аж на 20 минут! что слегка напрягло. Но фильм ПОЛНОСТЬЮ (за исключением мелких деталей) оправдал мои ожидания. Сюжет несомненно идёт в разность с игрой, но тем не менее, очень интересен. Джиленхол в роли принца, мне не представлялся даже во время трейлеров, да и в самом фильме как-то не совпадал, но с ролью справился отлично! МОЛОДЕЦ! как известно он внешними данными никогда не брал, поэтому видно что талант. Джемма в роли принцесы Тамины.... Очень много болтала! Что конечно же скрашивала её изумительная улыбка, но её болтовню в отличие от болтовни героя Альфреда Молины (моего любимого актёра) - Шейха Амара, слушать было нудно. А вот последнего..... Определённо на нём весь юмор кино и держался. Каждая реплика сквозила шутками, остротами и юморным настроем. Импровизация с поцелуем страуса в шею, это просто шик ))) Не зря мой любимый актёр. Играть может ВСЁ!! ГЗ - Низам... сэру Бену Кингсли не дали полностью развернутся на мой взгляд, он мог бы сыграть и лучше. Возможноего ограничило неизвестное доселе амплуа фантастического кино, магия... но думаю всё же он справился блестяще несмотря ни на что. Моя оценка кино... ИЗУМИТЕЛЬНО: 10 из 10

Так-с... Ну я фильм не смотрела. Так что хочу задать вопрос.
С игрой актёров всё ясно. А вот что ты скажешь насчёт кинематографии... Как сам фильм, его качество, какие-нибудь осбенности съёмки, спец.эффекты??? Или там одна болтовня??? biggrin


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
TDKДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:46 | Сообщение # 340
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Fox666)
Как сам фильм, его качество, какие-нибудь осбенности съёмки, спец.эффекты??? Или там одна болтовня???

Там прикольно зделан паркур! dry


Украина
DocOckДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:53 | Сообщение # 341
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Fox666)
А вот что ты скажешь насчёт кинематографии... Как сам фильм, его качество, какие-нибудь осбенности съёмки, спец.эффекты??? Или там одна болтовня???

Кинематография. Ну от продюссера "пиратов карибского моря" так что с экшеном там всё в порядке, и его там КУДА БОЛЬШЕ болтовни ))) Режиссёр снимал 4-ую часть Гарри Поттера, так что если смотрела сей фильм, примерно поймёшь как режиссёр снимает ))) легко и непринуждённо. Паркура там действительно много, тем более что всё это дело консультировал сам изобретатель этого же самого паркура. Спец. эффектов много и они хороши, так же радуют глаз пейзажи пустыни и дух востока. Всё передано потрясающе. Это второй фильм который от меня получил оценку 10 на кинопоиске. Я бы советовал посмотреть, и именно в кинотеатре. На компе эффект совершенно не тот!



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
BioHazardДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:28 | Сообщение # 342
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Quote
Это второй фильм который от меня получил оценку 10 на кинопоиске

А каков первый ?


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
DocOckДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:10 | Сообщение # 343
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
А каков первый ?

Первый Человек-паук 2 , второй принц Персии пески времени, третий Шоколад. Всё. Их пока что все 3



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
DarkFaustДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:18 | Сообщение # 344
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

DocOck, А я на кинопосике поставил 10-ку всего одному фильму: "Крестный Отец 2". Для меня нет пока-что ни одного фильма достойного высшего балла.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DocOckДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:37 | Сообщение # 345
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
DocOck, А я на кинопосике поставил 10-ку всего одному фильму: "Крестный Отец 2". Для меня нет пока-что ни одного фильма достойного высшего балла.

Я думал проголосовать за эти фильмы, но пока думаю над оценкой. Да и 10-ку если бы и я ставил, то только первому фильму, второй, и тем более третий мне кажутся много слабее, кст DarkFaust, ты там зареган? если да, кинь в личку мне свой адрес там, добавимся в друзья )))



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
TDKДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:19 | Сообщение # 346
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Первый Человек-паук 2

Ну это не удиветьльно! haha lol


Украина
StrengerДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:22 | Сообщение # 347
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Вчера посмотрел фильм Господин Никто, очень рекомендую смотреть в оригинале/с субтитрами, ченителям хорошего кино, смотреть строго обязательно.
DocOckДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:45 | Сообщение # 348
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Strenger)
Вчера посмотрел фильм Господин Никто, очень рекомендую смотреть в оригинале/с субтитрами, ченителям хорошего кино, смотреть строго обязательно.

Я никак его найти не могу, но посмотреть хочу ОЧЕНЬ, и естественно в оригинале... было бы слегка неуместным предлогать смотреть такой фильм с посредственным дубляжом! ))
Quote (TDK)
Ну это не удиветьльно!

dry



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
DarkFaustДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:55 | Сообщение # 349
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Я тут вспомнил про один фильм, любимый мною с дества, может кто смотрел. Называется он "Трон":

[sp]
Кевин Флинн (Бриджес) — молодой и одарённый программист, работает на мега-корпорацию ENCOM. Парень создает новаторские игры, однако его начальник Эд Диллинджер нагло присваивает авторство и получает причитающиеся Кевину гонорары.

В один прекрасный день Диллинджер лишает всех программистов с седьмым уровнем авторизации (в том числе и Кевина) доступа к MCP (Master Control Program) — искусственному интеллекту, управляющему сетью компьютеров корпорации. Двое сотрудников решают помочь нашему герою взломать систему… и тут происходит невероятное: Флинн оказывается «оцифрованным» и попадает внутрь компьютера. Там его ждет совершенно иной мир. Оказывается, компьютерные программы живут в тоталитарном обществе, а MCP — весьма жестокий правитель. Обычные программы содержатся в своеобразных «концлагерях» и периодически участвуют в жестоких гладиаторских боях. В этом мире своя религия — программы верят в то, что у них есть высшие существа-покровители, некие «Пользователи». Когда Флинн попадает в виртуальный мир, несчастные программы принимают его за своего Спасителя. Герой должен пройти серию гладиаторских боев и найти суперпрограмму Трон, с помощью которой можно победить злого диктатора.[/sp]

Уже скоро на экраны выходит его продолжение: "Трон: Наследие". И этот фильм входит в мой список "Обязательных Просмотров". И вам очень советую, но сначала стоит познакомится с оригиналом, конечно.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DivinusДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:23 | Сообщение # 350
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Рупельшницхен

Румпельштильцхен, вандал! Так исковеркать имя! Учи матчасть читай Братьев Гримм! biggrin :D biggrin



анкета


Сообщение отредактировал Divinus - Понедельник, 07.06.2010, 23:24
Украина
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх