Политика и экономика - Страница 26 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Fox666, VALTER  
Политика и экономика
Fox666Дата: Понедельник, 19.04.2010, 08:10 | Сообщение # 1
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Идея темы принадлежит BioHazard.
Думаю, на любом форуме найдутся люди, любящие поразмыслить на подобные вопросы.
А началось всё с вопроса: "Зачем мы весной и осенью переводим часы?"


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
platform38689631aДата: Вторник, 21.12.2010, 04:32 | Сообщение # 626
Группа: Сержанты
Сообщений: 102
Награды: 2 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Разделение по национальнастям до добра не доведёт.

Поправка, не по национальности, а по этносу.
Собственно, мне не зачем Вас переубеждать, Вы сами выбираете свою позицию.
Российская Федерация
FORDДата: Вторник, 21.12.2010, 04:55 | Сообщение # 627
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (platform38689631a)
Собственно, мне не зачем Вас переубеждать, Вы сами выбираете свою позицию.

Вот это и есть свобода слова и демократия. Каждый имеет возможность высказаться, и ни кто ни гого не принуждает принять свою позицию. smile

Quote (platform38689631a)
Поправка, не по национальности, а по этносу

Я про этнос и хотел сказать....только слово вылетело из головы. smile


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TDKДата: Вторник, 21.12.2010, 11:32 | Сообщение # 628
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (platform38689631a)
Этот (Лукашенко) гнет свою линию, и ни на кого не смотрит (ни на какие страны/политические блоки), пришел бы (упоминаю в такой форме потому, что выборы уже закончились ) кто-то другой, стал бы проводить про-западную политику, не думая о том, что западу на славян на*рать, мы для них как презерватив - использоывали и выбросить. И так было во все времена, вспомните историю. Хорошего они нам ничего не дадут, это не в их интересах. Я живу в России и могу сказать, все де**мо что у нас есть, пришло оттуда, с Запада (ну, или почти все )

тут согласен на все 100% я ваще за единое государство: Россия Украина и Белоруссия cool
Quote (FORD)
А Лука и его приспешники будут отправлены в ГААГУ.

потом будеш плакать что приехали амеры и "стало свободно" wink


Украина
FORDДата: Вторник, 21.12.2010, 19:09 | Сообщение # 629
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
потом будеш плакать что приехали амеры и "стало свободно"

Это осознанный выбор, а американцы это не национальность, это нация wink


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TDKДата: Вторник, 21.12.2010, 22:03 | Сообщение # 630
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
а американцы это не национальность, это нация

собраная из эмигрантов из европы и черных рабов
Quote (FORD)
Это осознанный выбор,

твой выбор,но что выберет весь белорусский народ это еще вопрос и пока он открыт,за всех же ты не можеш сказать я вон ваще голосовать не хожу


Украина
FORDДата: Среда, 22.12.2010, 02:09 | Сообщение # 631
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
собраная из эмигрантов из европы и черных рабовQuote (FORD)

Прибавь к этому выходцев из стран Азии и Латинской Америки. Примечательно то, что все они проживая на территории штатов считают себя американцами. smile

Quote (TDK)
твой выбор,но что выберет весь белорусский народ это еще вопрос и пока он открыт,за всех же ты не можеш сказать я вон ваще голосовать не хожу

Народ слеп, он не понимает что лукашенко ведёт беларусь к национальной катастрофе


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
Garrus_VakarianДата: Среда, 22.12.2010, 03:00 | Сообщение # 632
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Да-да он засиделся уж вдоволь. Пора бы уже другим странам вмешаться, как Европе, так и России.

Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
FogДата: Среда, 22.12.2010, 03:04 | Сообщение # 633
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Это осознанный выбор, а американцы это не национальность, это нация
Нация и правительство – не являются абсолютным тождеством, не выходцы из стран латинской Америки и эмигранты из Шотландии дружно проживающие на территории USA, принимают решения о курсе внешней политике, всего лишь небольшая группа людей (как в прочем и везде) определяет кому "нести демократию", а кого пока оставить в покое, а значит именно она является представителем американской нации, государства на мировой арене, к сожалению для всего мира не самым лучшим: бомбардировки Югославии, "поход за нефтью" и казнь Саддама, привод к "оранжевых" к власти (правда потерпевший фиаско), поддержка, а возможно и провоцирование Саакашвили к применению силы – так что, в данном случае приход прозападных людей к власти в Белоруссии, не означает автоматическое улучшение жизни в твоей стране, более вероятно возникновения конфронтации между республикой Белоруссия и РФ.
Quote (FORD)
Народ слеп, он не понимает что лукашенко ведёт беларусь к национальной катастрофе
А как же демократия, ведь насколько известно это власть большинства, даже если по твоему мнению "слепо" поддерживая Лукашенко народ не прав - все же это его выбор.


Российская Федерация
FORDДата: Среда, 22.12.2010, 03:22 | Сообщение # 634
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Garrus_Vakarian)
Да-да он засиделся уж вдоволь. Пора бы уже другим странам вмешаться, как Европе, так и России.

Лукич боиться отдать власть, ведь если он отдаст её то он тотчас отправиться в ГААГу. А может быть его расстреляют как Чаушеску в Румынии в 1989г. Если еще в 18.00 по минскому времени, я был демократичен и согласен на первый вариант. То после покушения на Некляева.....теперь второй вариант кажестся мне более призентательным. dry

Добавлено (22.12.2010, 03:22)
---------------------------------------------

Quote (Fog)
случае приход прозападных людей к власти в Белоруссии, не означает автоматическое улучшение жизни в твоей стране, более вероятно возникновения конфронтации между республикой Белоруссия и РФ.

Ты не понимаешь, в Беларуси правит (иименно правит, а не управляет) преступник, страдающий психической болезнью.
И кто придёт на смену ему это важный, но не прево степенный вопрос. И бо тварь, не признает никаго другого мнения. И если кто выступает против него - того убивают.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TDKДата: Среда, 22.12.2010, 08:14 | Сообщение # 635
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Ты не понимаешь, в Беларуси правит (иименно правит, а не управляет) преступник, страдающий психической болезнью. И кто придёт на смену ему это важный, но не прево степенный вопрос. И бо тварь, не признает никаго другого мнения. И если кто выступает против него - того убивают.

чет ты так фанатично ненавидиш Лукашенко будто он тебя лично обидел?Другие будут не лучше все хороши,всякая власть развращает,лучше ну будет всегда будет тока хуже,вижу на примере своей страны


Украина
FORDДата: Среда, 22.12.2010, 23:02 | Сообщение # 636
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
чет ты так фанатично ненавидиш Лукашенко будто он тебя лично обидел?Другие будут не лучше все хороши,всякая власть развращает,лучше ну будет всегда будет тока хуже,вижу на примере своей страны

К твоему сведению, я к нему давольно нейтрально относился. Да достал, да свовершил преступления - будет суд над ним.
Но после нападения на Некляева, санкционированный лукой и произошедший 19.12.2010 до 20.00 по минскому времени. Т.е. до закрытия избирательных участков. А Некляев был одним из кандидатов. Теперь перешёл свякие моральные границы из человека он превратился в тварь. И Тварь за Некляева ответит. angry


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
platform38689631aДата: Четверг, 23.12.2010, 00:10 | Сообщение # 637
Группа: Сержанты
Сообщений: 102
Награды: 2 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Хочу вот поделиться, не знаю правда, можно ли давать ссылки, если нельзя - просьба удалить:
http://newsru.com/world/20dec2010/lukashenko.html
Более всего "впечатлил", если можно так выразиться, второй ролик.
Российская Федерация
FORDДата: Четверг, 23.12.2010, 00:37 | Сообщение # 638
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (platform38689631a)
Более всего "впечатлил", если можно так выразиться, второй ролик.

Это про Некляева, и кто теперь скажет что лука белый и пушистый


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
AntonioOneДата: Вторник, 28.12.2010, 03:41 | Сообщение # 639
Магистр Джедай
Группа: Сержанты
Сообщений: 82
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

А я знаю нескольких Белорусов(как минимум 9-х). Так они даже шутят про своего президента...

Анкета
Марк Вейнер [2], адепт
Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: пистолет "Хищник", ПП "Сюрикен"
Снаряжение: 1 аккумулятор для щита, 1 панацелина
Кредиты: [ 3 000 ] Кр.
Российская Федерация
FogДата: Вторник, 28.12.2010, 08:13 | Сообщение # 640
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (AntonioOne)
А я знаю нескольких Белорусов(как минимум 9-х). Так они даже шутят про своего президента
"Я знаю" более страшных товарищей, примерно половина населения одной страны, занимающей одну седьмую часть суши - не только шутит, но и ругает "властный тандем" правящий государством, но вот парадокс, во время проведения выборов большая часть населения неизменно отдает свои голоса за них - одним словом: чудеса да и только.


Российская Федерация
FORDДата: Четверг, 30.12.2010, 20:51 | Сообщение # 641
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (AntonioOne)
А я знаю нескольких Белорусов(как минимум 9-х). Так они даже шутят про своего президента...

тебя послушать так беларусь прямь северная корея, где портрет президента висит вместо иконы wacko


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.


Сообщение отредактировал FORD - Четверг, 30.12.2010, 21:06
Беларусь
TDKДата: Четверг, 30.12.2010, 21:09 | Сообщение # 642
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
тебя послушать так беларусь прямь северная корея, где портрет президента висит вместо иконы

у всех свои причуды.амеры скажем на своих хатах вешают свой флаг,тем нравится портрет вождя какая разница? wacko


Украина
FORDДата: Пятница, 31.12.2010, 05:37 | Сообщение # 643
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
у всех свои причуды.амеры скажем на своих хатах вешают свой флаг,тем нравится портрет вождя какая разница?

ты не понял, что я написал. AntonioOne, считает что в беларуси все моляться и поклоняються своему президенту как богу.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TDKДата: Пятница, 31.12.2010, 10:43 | Сообщение # 644
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
AntonioOne, считает что в беларуси все моляться и поклоняються своему президенту как богу.

ну это не так ,его уважает или боится или ненадвидит население но точно не богтовроит это же не Сталин или мао дзедун biggrin


Украина
FORDДата: Пятница, 31.12.2010, 16:03 | Сообщение # 645
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
ну это не так ,его уважает или боится или ненадвидит население но точно не богтовроит это же не Сталин или мао дзедун

он достал всех уже за 16 лет своего президента.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TDKДата: Пятница, 31.12.2010, 16:20 | Сообщение # 646
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
он достал всех уже за 16 лет своего президента.

ты так уверено говориш зав ВЕСЬ народ.чет я сомниваюсь что прямо ВСЕМ он сидит в печенках.скорее менее половене населения wink biggrin


Украина
FORDДата: Пятница, 31.12.2010, 16:44 | Сообщение # 647
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
ты так уверено говориш зав ВЕСЬ народ.чет я сомниваюсь что прямо ВСЕМ он сидит в печенках.скорее менее половене населения

я говорю за весь народ....остальные 50% населения это ляхторат и думать за них мы будем. dry


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TDKДата: Пятница, 31.12.2010, 16:56 | Сообщение # 648
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
я говорю за весь народ....остальные 50% населения это ляхторат и думать за них мы будем

странный ты тип за весь народ отвечаш biggrin аж смешно


Украина
FORDДата: Суббота, 01.01.2011, 00:39 | Сообщение # 649
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
странный ты тип за весь народ отвечаш

есть народ, а есть ляхторат. Так вот народ против, а ляхторат за.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TDKДата: Суббота, 01.01.2011, 01:00 | Сообщение # 650
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
есть народ, а есть ляхторат. Так вот народ против, а ляхторат за

не буду спорить.хотя это все едино biggrin


Украина
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх