НЛО - Страница 10 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Fox666, VALTER  
НЛО
FogДата: Пятница, 16.04.2010, 16:10 | Сообщение # 226
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Что касается НЛО, то лично мне доводилось пару раз видеть странные объекты перемещающиеся по ночному небу, что это было с уверенностью сказать не берусь может оптическая иллюзия, может пролетал спутник, а может и космонавты с другого конца галактики. В наличие внеземных цивилизаций верю, посещали ли они землю не знаю.
Quote (Пепяка11)
Мне кажется, что НЛО это полная фигня. Пока не увижу не поверю.

Есть опасность что при контакте тебя заберут на опыты, что в прочем опровергнет твой скептицизм biggrin .


Российская Федерация
XZASДата: Пятница, 16.04.2010, 16:17 | Сообщение # 227
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Все люди такие! Либо докажи - либо ты сумашедший

Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
Пепяка11Дата: Пятница, 16.04.2010, 16:23 | Сообщение # 228
Группа: Офицеры
Сообщений: 17
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (Fox666)
Значит ты, Пепяка11, свято веришь в МАТРИЦУ???

нет biggrin


Fox666Дата: Суббота, 17.04.2010, 03:10 | Сообщение # 229
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
В наличие внеземных цивилизаций верю, посещали ли они землю не знаю.

У меня похожая точка зрения. При таком количестве звёзд, планет, галактик, думаю, сумасшествие, исключать возможность развития жизни где-нибудь в другом месте. Так же придерживаюсь точки зрения, что возможно развитие жизни на планетах, где вместо кислорода углекислый газ, а вместо воды - серная кислота... Всё возможно... "Кислородная" органика, это лишь вариант развития планет схожей по условиям с Землёй. Так что запущенный в прошлом году телескоп Кэпплера /для тех кто не знает: его задача поиск и изучение планет земной группы в других созвездиях, коих по подсчётам в изучаемом секторе около сотни/ может поможет в поиске ответа "Одни ли мы во Вселенной?" Если даже, просто, найдут какую-нибудь дикую планету с кем-то похожими, например, на динозавров, то это уже будет положительный ответ... А если наткнутся на высокоразвитую цивилизацию... Мх... Ну до этого дожить надо... biggrin


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
DocOckДата: Суббота, 17.04.2010, 03:17 | Сообщение # 230
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Fox666)
Если даже, просто, найдут какую-нибудь дикую планету с кем-то похожими, например, на динозавров, то это уже будет положительный ответ...

Это будет не просто положительный ответ, это будет СЕНСАЦИЯ!!! обнаружить жизнь на других планетах, это понятие означает хатя бы микробы чтобы там были, если найдут травку или кустик, уже фурор в научном мире... что говорить о животных... про цивилизацию разумную я уже молчу... ибо это будет переворот жизни не просто в научном мире, а на всей планете! и может хоть впервые мы объединимся как люди, а не каждый по своей национальности...



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
FogДата: Суббота, 17.04.2010, 06:36 | Сообщение # 231
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
про цивилизацию разумную я уже молчу... ибо это будет переворот жизни не просто в научном мире, а на всей планете! и может хоть впервые мы объединимся как люди, а не каждый по своей национальности...

Существует очень много факторов которые могут омрачить встречу с внеземной цивилизацией: будь то занос неизвестных бактерий, враждебного отношения инопланетян. И тогда придется объединятся для отражения внеземной угрозы. Почему я полагаю что возможно именно недружественное отношение, взять человечество, как поступим мы обнаружив на планете "N" разумную цивилизацию ниже нас по уровню развития, естественно в конечном итоге мы поработим ее, что не однократно происходило с отсталыми расами у нас в истории. Вот отсюда я и делаю свое предположение что контакт с разумом превосходящим нас в развитии может плачевно для нас кончится.


Российская Федерация
DocOckДата: Суббота, 17.04.2010, 07:26 | Сообщение # 232
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Вот отсюда я и делаю свое предположение что контакт с разумом превосходящим нас в развитии может плачевно для нас кончится.

Тут хорошо бы сказать, не суди всех по себе (в данном случае по человечеству) нужно же на лучшее надеяться! и тем не менее я согласен, а порабатить инопланетян было бы сложнее чем самих людей, потому что тут бы человечество раскололось на 2 лагеря "ЗА" и "ПРОТИВ"



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
Fox666Дата: Суббота, 17.04.2010, 13:41 | Сообщение # 233
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

В вопросе порабощения есть много "НО". Например, человечество на современном этапе развития открывает некую планету "N", на которой присутствует разумная цивилизация, но по уровню развития находиться, к примеру, на уровне племенного сообщества. А если ещё и планета сама по себе является ценным ресурсом - полезные ископаемые, возможный "второй" дом для человечества, то, понятно, чем всё закончится: человечество, двигаемое своей алчностью, любовью к власти, поработит инопланетян и со временем разрушат планету "N", как Землю.
Тоже самое вполне возможно ожидать со стороны инопланетной цивилизации, которая более развита, чем мы, и у которой такие же проблемы с родным миром (возможно, даже в большем масштабе), как и у нас - перенаселение, истощение полезных ископаемых, загрязнение, не хватка запасов пресной воды, и как следствие, социологическая напряжённость.
А вот попадись нам духовно ВЫСОКОразвитая цивилизация, или человечество став бы таковым - было бы (вернее будет) всё иначе.


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
-Архангел-Дата: Суббота, 17.04.2010, 14:16 | Сообщение # 234
Группа: Офицеры
Сообщений: 156
Награды: 2 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Quote (Fox666)
В вопросе порабощения есть много "НО". Например, человечество на современном этапе развития открывает некую планету "N", на которой присутствует разумная цивилизация, но по уровню развития находиться, к примеру, на уровне племенного сообщества. А если ещё и планета сама по себе является ценным ресурсом - полезные ископаемые, возможный "второй" дом для человечества, то, понятно, чем всё закончится: человечество, двигаемое своей алчностью, любовью к власти, поработит инопланетян и со временем разрушат планету "N", как Землю.
Тоже самое вполне возможно ожидать со стороны инопланетной цивилизации, которая более развита, чем мы, и у которой такие же проблемы с родным миром (возможно, даже в большем масштабе), как и у нас - перенаселение, истощение полезных ископаемых, загрязнение, не хватка запасов пресной воды, и как следствие, социологическая напряжённость.
А вот попадись нам духовно ВЫСОКОразвитая цивилизация, или человечество став бы таковым - было бы (вернее будет) всё иначе.

Согласен




Русский Рок навсегда!!! КиШ, Ария, Чайф, Алиса, Кукрыниксы, Сплин, Би-2, Кино, ГБ, Агата Кристи.
TDKДата: Суббота, 17.04.2010, 15:48 | Сообщение # 235
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

тока врядли это возможно! sad

Украина
DocOckДата: Суббота, 17.04.2010, 22:35 | Сообщение # 236
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
тока врядли это возможно!

Почему так пессимистично?? это вполне вероятно, тем более это ИНОПЛАНЕТЯНЕ у них это некое божество которому они могут покланяться может быть вполне материальным и живым! нежели наш Бог....



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
TDKДата: Суббота, 17.04.2010, 22:38 | Сообщение # 237
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

ну вот это не надо! angry

Украина
DocOckДата: Суббота, 17.04.2010, 22:45 | Сообщение # 238
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
ну вот это не надо!

что именно ненадо?



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
TDKДата: Суббота, 17.04.2010, 22:55 | Сообщение # 239
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

про Бога,не осокрбляй мои религиозные чуства! sad

Украина
FogДата: Вторник, 27.04.2010, 12:49 | Сообщение # 240
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Всегда существует вероятность того что инопланетная раса поклоняющаяся божеству (неважно: живой либо духовной сущности) будет считать все остальные виды (к примеру человечество) исповедующие другие религии, своего рода еретиками которых нужно обратить в свою веру либо выжечь каленным железом. А если представит что эта гипотетическая раса на столетия опережает нас в технологическом плане, то итог контакта предсказуем....
А теперь что касается темы обсуждения, в сети обнаружил картинку с возможными формами НЛО biggrin :
[sp][/sp]




Сообщение отредактировал Fog - Вторник, 27.04.2010, 12:50
Российская Федерация
StannyДата: Среда, 28.04.2010, 19:36 | Сообщение # 241
Группа: Офицеры
Сообщений: 201
Награды: 6 (?)
Репутация: 23
НЕ В СЕТИ

Народ..хочу поведать одну историю,рассказанную мне одним хорошим человеком...расскажу цитатой, от его лица;так интересней будет)
......................................................
"Один мой товарищ по роду службы является патологоанатомом..Ну, человек,что обследует человеческую плоть после смерти оного...Институт закончил блестяще..весь медицинский ему аплодировал!спустя некоторое время стал доктором медицинских наук Российской Федерации.(ибо СССР уже года два как перестал существовать).Жил человек ,значит,своей жизнью,никого не трогал..Однажды к нему приезжает машина с государственными номерами.Стучат в его квартиру,просят побыстрее одеться и выйти.Он решает не противиться людям и следует их указаниям.Привозят загород..на медбазу..и предлагают провести вскрытие.Ну...дело,вроде как,обычное..человек решает пройти внутрь...но только он заходит в помещение с приглушенным светом,как вдруг в глаза бросаются очертание неземной формы жизни...вскрывать нужно было нечто новое и...необъяснимое"
.........................................................
То,что я рассказал,произошло на самом деле..не знаю..ЧТО это было и как оно выглядело..но наталкивает на определенные мысли


"Just do it"

Сообщение отредактировал Stanny - Среда, 28.04.2010, 19:37
Российская Федерация
FogДата: Четверг, 29.04.2010, 03:46 | Сообщение # 242
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Stanny)
наталкивает на определенные мысли

Предположим что это так, значит по идеи после проведения вскрытия предполагаемого инопланетянина, с него должна быть взята подписка о неразглашении. Но судя по всему он рассказывает об этом событии не опасаясь последствий, с чего бы это?


Российская Федерация
Fox666Дата: Четверг, 29.04.2010, 09:30 | Сообщение # 243
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Но судя по всему он рассказывает об этом событии не опасаясь последствий, с чего бы это?

Видимо, но был очень пьян biggrin как это бывает у русских людей - "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" и "Пьяному море по колено" и т.п.
И, вообще, в подобные истории я не верю и поверю до тех пор пока САМА не увижу... Но а "по роду своей службы" предполагаю, что я подобного не увижу никогда))) За исключением случая, если во двор моего дома приземлиться летающая тарелка с зелёными человечками на борту)))


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
FogДата: Четверг, 29.04.2010, 10:19 | Сообщение # 244
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Конечно быть уверенным в существовании пришельцев вступавших с людьми в контакт нельзя, у обычного человека инопланетяне ассоциируются в первую очередь с чем то нереальным, а что и говорить о людях которые утверждают что вступали сними в контакт, видели странные светящиеся объекты в небе, естественно отношение к ним в обществе мягко говоря будет предубежденным.

Посмотрим теперь на проблему НЛО с точки зрения о возможном правительственном заговоре: для убеждения масс в невозможности существования внеземных цивилизаций посещающих Землю и возможно живущих среди нас; достаточно просто высмеять саму теорию наличия НЛО и их экипажей большинство очевидцев просто объявить людьми с неуравновешенной психикой, через научные журналы другие источники массовой информации, так что в итоге даже реальные факты у большинства будут вызывают иронию и смех.




Сообщение отредактировал Fog - Четверг, 29.04.2010, 10:23
Российская Федерация
StannyДата: Четверг, 29.04.2010, 16:09 | Сообщение # 245
Группа: Офицеры
Сообщений: 201
Награды: 6 (?)
Репутация: 23
НЕ В СЕТИ

Fog, человек не особо распространяется..знают его имя лишь отдельные люди)...по поводу правительственного заговора..Ну тут я в чем-то согласен..от себя могу добавить,что народ-это большая масса,которой и так нелегко управлять,а если еще все будут трубить об НЛО-может начаться всеобщая паника,которая приведет к очень нежелательным последствиям...
Fox666, ну,знаешь ли)всякое может случиться) мой товарищ недавно показывал фотографию странного объекта над своим домом..А это ведь центр Москвы!(хоть я до сих пор не верю в эту историю)Кто знает...да и кто нам то скажет?наших уфологов чуть-ли не взаперти держат(..не так часто их по телевизору увидишь..


"Just do it"

Российская Федерация
Fox666Дата: Четверг, 29.04.2010, 16:10 | Сообщение # 246
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (Stanny)
не так часто их по телевизору увидишь..

Вот я считаю, что как раз тому что по телевизору показывают - верить вообще не стоит...
Кто нам - обычным смертным - покажет сектретные материалы, которые хранят (если они есть) десятилетиями???


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
StannyДата: Четверг, 29.04.2010, 16:16 | Сообщение # 247
Группа: Офицеры
Сообщений: 201
Награды: 6 (?)
Репутация: 23
НЕ В СЕТИ

Quote (Fox666)
Кто нам - обычным смертным - покажет сектретные материалы, которые хранят (если они есть) десятилетиями???

да это,конечно нет, но заметь...если и показывают что-то..то в основном бред,в который ни один нормальный человек не поверит..Была недавно (относительно) одна более-менее нормальная передача..и странное дело...её оборвали на половине и дальше не показывали...


"Just do it"

Российская Федерация
TDKДата: Четверг, 29.04.2010, 16:17 | Сообщение # 248
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

да по зомбоящику нет правды а тем более про НЛО и инопланетян!

Украина
Fox666Дата: Четверг, 29.04.2010, 16:22 | Сообщение # 249
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (Stanny)
да это,конечно нет, но заметь...если и показывают что-то..то в основном бред,в который ни один нормальный человек не поверит..Была недавно (относительно) одна более-менее нормальная передача..и странное дело...её оборвали на половине и дальше не показывали...

А журналистов и репортёров с ведущим к стнеке biggrin
Ну я не спорю, конечно, что может оно и было - инопланетяне на Земле, просто, это довели до такого обсурда, что верить не хочется ни в то что по ЗОМБОЯЩИКУ показывают, ни в то что в газетах пишут и ни в то что рассказал дядя Вася (образно) happy


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
StannyДата: Четверг, 29.04.2010, 16:26 | Сообщение # 250
Группа: Офицеры
Сообщений: 201
Награды: 6 (?)
Репутация: 23
НЕ В СЕТИ

оно и не нужно)логика...меньше знаешь-лучше спишь

Добавлено (29.04.2010, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (Fox666)
А журналистов и репортёров с ведущим к стнеке Ну я не спорю, конечно, что может оно и было - инопланетяне на Земле, просто, это довели до такого обсурда, что верить не хочется ни в то что по ЗОМБОЯЩИКУ показывают, ни в то что в газетах пишут и ни в то что рассказал дядя Вася (образно)

Слышал интересную новость...как говорят ученые..если и есть жизнь вне земли..то только выше нашей..это все из-за черной энергии.


"Just do it"

Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх