Алкоголь и его место в жизнь современной молодёжи - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Fox666, VALTER  
Алкоголь и его место в жизнь современной молодёжи
ТирайлДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:40 | Сообщение # 1
Группа: Офицеры
Сообщений: 99
Награды: 0 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

В современной России происходят большие перемены и это связанно с увеличением потребления алкоголя в стране.В частности молодёжью.
Прикрепления: 3205735.jpg (81.5 Kb)


Война-война не меняется!
Российская Федерация
FogДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:34 | Сообщение # 2
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Судя по всему только я против "зеленного змея" на этом форуме biggrin , не скажу что не употреблял вообще, конечно же как и большинство сверстников пиво - куда без него, естественно были и напитки покрепче и смесь пива и напитков по крепче. Но в один прекрасный момент для моего организма - решил что хватит травиться и вот до сегодняшнего момента нечего крепче кофе не пью. Как впрочем уже больше двух лет бросил курить - вот такой я положительный, только нимба над головой не хватает biggrin
А что касается молодежи, то сегодня вечером был в центре, как всегда на набережной, в парке, около круглосуточных магазинов идет распитие пива - видя такое не надо быть пророком что бы понять что ситуация в стране просто катастрофическая.


Российская Федерация
ТирайлДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:56 | Сообщение # 3
Группа: Офицеры
Сообщений: 99
Награды: 0 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Та же история happy
Надо задуматся над тем что делаешь собой и со своим будующим, алкоголь и другие пагубные привычки до добра не доведут!


Война-война не меняется!
Российская Федерация
TDKДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:01 | Сообщение # 4
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Тирайл)
Надо задуматся над тем что делаешь собой и со своим будующим, алкоголь и другие пагубные привычки до добра не доведут!

Не пей не кто же не запрещает,я вот перешел щас на дорогое пиво и коньяк с вином а так сок,только когда очень плохо-то водочка!


Украина
DinNivius_nar_HebliДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:27 | Сообщение # 5
Разведчик Мигрирующего Флота
Группа: Офицеры
Сообщений: 445
Награды: 10 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

А нашему Краснодару потрули Милиции по 8-9 человек запрещают даже дышать с 20 00 до 9 00.
( сам не пью не курю-меня папа на раздниках по 50 грамм спаивает ) ( мне кварианцу это во вред хотя отказаться от его предложения и настойчивости невозможно прям Шепард , он у меня непьет ток по праздникм , ну это решил написать так как мало че с алкоголем имею вот привел мммм забыл слово.......до аргуме..??.. .. . ... .

Добавлено (28.06.2010, 21:27)
---------------------------------------------

Quote (Райхельм)
раздниках

Праздниках- biggrin




Анкета

Файят'дачи вас Blade of Destiny
Разведчик
Война-это великое дело государства. Путь к выживанию или гибели.
Российская Федерация
BioHazardДата: Вторник, 29.06.2010, 06:15 | Сообщение # 6
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Quote
вот такой я положительный, только нимба над головой не хватает

lol
Да уж ))) Тогда кем же будет человек, который ни разу в жизни не пробовал ни пиво, ни "покрепче", ни шампанское (вообще спирт принимал только в виде растворителя лекарственных настоек - не понравилось angry ), и курить не бросал, а и не начинал ? wink


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Сообщение отредактировал BioHazard - Вторник, 29.06.2010, 07:40
Российская Федерация
-Архангел-Дата: Вторник, 29.06.2010, 07:02 | Сообщение # 7
Группа: Офицеры
Сообщений: 156
Награды: 2 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

МНого пьют.....Очень много.....Когда же Россия перестанет употреблять алкоголь в таких колличествах!?!?!?! angry angry angry angry Когда люди одумаются, бросят бутылки и возьмутся за оружие!!!! Скинем власть!!!! Уничтожим Барака Обаму и НАТО!!!!! Вооссоединимся со всеми славянскими странами...Вместе мы сила!!! Захватим мир!!!!! happy happy happy happy happy happy happy happy happy

Добавлено (29.06.2010, 07:02)
---------------------------------------------
Если мы хотим жить, нужно бросить алкоголь!!! Иначе каюк России....Но сколько раз нас хотели уничтожитЬ!?!?! Много!!! И каждый раз мы вставали с колен, мы возрождались из пепла как феникс, ГЛАВНОЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ!!!!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!! Скинем оковы власти!!!! Скинем пагубное влияние Америки!!!!!!




Русский Рок навсегда!!! КиШ, Ария, Чайф, Алиса, Кукрыниксы, Сплин, Би-2, Кино, ГБ, Агата Кристи.
BioHazardДата: Вторник, 29.06.2010, 07:40 | Сообщение # 8
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Quote
( сам не пью не курю-меня папа на раздниках по 50 грамм спаивает ) ( мне кварианцу это во вред хотя отказаться от его предложения и настойчивости невозможно прям Шепард

Да уж, бывают же... Попробовал бы мой cool


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
HighVoltageДата: Вторник, 29.06.2010, 08:53 | Сообщение # 9
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

да самое обидное что сам-то алкоголь в нормальных количествах вреда не несет, а наоборот - пользу, тока вот у нас в стране культура употребления алкоголя отсутствует впринципе.

Если вино - то не бокальчик с едой а бутылка в подъезде, если коньяк или водка - то не пара рюмок за столом, а по литру на человека. Меры нет вообще. Да ладно бы даже пили порой до приятного опьянения, но нет, надо напиться до зеленых человечков и всех непьющих в округе споить. angry

Очень часто на праздниках если пьешь по-нормальному, на тебя смотрят как на врага народа и подливают подливают, даже если ты девушка.
Ну и конечно же прекрасные продавщицы, которые школоте по метру ростом продают Ягуары ящиками, а у 20-летнего документы спрашивают при покупке банки пива.

Курение это вобще отдельная тема, вызывающая у меня глубочайшее негодование. Будь моя воля, курить разрешила бы только в пределах своей жилплощади и в залах для курящих в ресторанах\барах. А в остальных местах чтоб ни-ни. Но, мечта всех некурящих естественно не осуществится, ибо табачное лобби будет давить на государство до последнего.



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
BioHazardДата: Вторник, 29.06.2010, 08:57 | Сообщение # 10
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

-Архангел-, то, что ты написал - это сюда:
Политика и экономика


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Сообщение отредактировал BioHazard - Вторник, 29.06.2010, 08:57
Российская Федерация
-SempiternuS-Дата: Вторник, 29.06.2010, 09:30 | Сообщение # 11
Группа: Офицеры
Сообщений: 412
Награды: 9 (?)
Репутация: 61
НЕ В СЕТИ

Алкоголь употребляю только по праздникам, считаю это плохой привычкой но что поделаешь wink
Главное знать меру и постоянно закусывать))
Quote (HighVoltage)
Будь моя воля, курить разрешила бы только в пределах своей жилплощади и в залах для курящих в ресторанах\барах. А в остальных местах чтоб ни-ни. Но, мечта всех некурящих естественно не осуществится, ибо табачное лобби будет давить на государство до последнего.

Аминь!
Quote (-Архангел-)
Скинем власть!!!! Уничтожим Барака Обаму и НАТО!!!!! Вооссоединимся со всеми славянскими странами...Вместе мы сила!!! Захватим мир!!!!!
Сколько раз нас хотели уничтожитЬ!?!?! Много!!! И каждый раз мы вставали с колен, мы возрождались из пепла как феникс, ГЛАВНОЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ!!!!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!! Скинем оковы власти!!!! Скинем пагубное влияние Америки!!!!!!

Да!! Пиндосы не пройдут!!11 Выльем Ягу в канализацию!!11 Сожжем МакДональдсы!!11 biggrin Взорвём MTV и выпилим RnB из нашей страны!!11 Убьем гламур раскаленным ломом в попу!!11 biggrin Стоп, что-то меня не в ту сторону потянуло...


Remember, Remember the 5th of November...

Имею право гадить там, где вздумается (с)
ВКонтакте


Сообщение отредактировал -SempiternuS- - Вторник, 29.06.2010, 09:31
Российская Федерация
FogДата: Вторник, 29.06.2010, 10:15 | Сообщение # 12
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

[off] BioHazard, Да нет скорее заявление -Архангел- подпадает под 280 статью, а так как призыв к свержению власти делался на общедоступном форуме, то срок до пяти лет biggrin [/off]

Российская Федерация
BioHazardДата: Вторник, 29.06.2010, 10:19 | Сообщение # 13
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

-Архангел-, а расскажи-ка поподробнее: какое отношение потребление алкоголя в нашей стране имеет к правительству США ??? wink
Не здесь, а по моей ссылке.


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
DinNivius_nar_HebliДата: Вторник, 29.06.2010, 16:03 | Сообщение # 14
Разведчик Мигрирующего Флота
Группа: Офицеры
Сообщений: 445
Награды: 10 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

Quote (-Архангел-)
Если мы хотим жить, нужно бросить алкоголь!!! Иначе каюк России....Но сколько раз нас хотели уничтожитЬ!?!?! Много!!! И каждый раз мы вставали с колен, мы возрождались из пепла как феникс, ГЛАВНОЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ!!!!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!! Скинем оковы власти!!!! Скинем пагубное влияние Америки!!!!!!

Еще кое что забыл надо скинуть домоседство и уничтожить интернет. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (29.06.2010, 16:03)
---------------------------------------------

Quote (BioHazard)
-Архангел-, а расскажи-ка поподробнее: какое отношение потребление алкоголя в нашей стране имеет к правительству США ???

Да уж.




Анкета

Файят'дачи вас Blade of Destiny
Разведчик
Война-это великое дело государства. Путь к выживанию или гибели.
Российская Федерация
ReaperДата: Вторник, 29.06.2010, 16:17 | Сообщение # 15
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (Райхельм)
Еще кое что забыл надо скинуть домоседство и уничтожить интернет. biggrin biggrin biggrin

а потом уехать жить в пещеры biggrin или в деревню, на худой конец biggrin
многие думают, чтобы что-то построить надо что-то сломать... а потом ничего... как раз таки надо сначала построить, а потом уже старое само уйдет...
[off]хотя это уже не в тему, походу 2 темы перемешались biggrin [/off]




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 29.06.2010, 16:22 | Сообщение # 16
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Я считаю не надо приписывать сюда политику. Правительство не виновато в том, что народ пьет. У каждого человека на то свои причины, и ему решать как с этим справляться. Правительство тут не в силах что-то сделать, даже сухой закон не поможет.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Вторник, 29.06.2010, 16:25
Азербайджан
ReaperДата: Вторник, 29.06.2010, 16:25 | Сообщение # 17
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
Правительство тут не в силах что-то сделать, даже сухой закон не поможет.

тем более у нас в стране biggrin в США это тоже не помогло, все мы знаем к чему это привело...
для русского нет ничего плохого в том чтобы выпить, главное не перепить, знать меру и закусывать и все норм happy
немного всегда можно




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Н1К1т0SДата: Вторник, 29.06.2010, 21:40 | Сообщение # 18
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Считаю алкоголь плохой привычкой. Сам не пью и не нахожу в нём ничего хорошего. И вообще не понимаю, почему наши люди так любят опохмелится горькими пивом и водкой? А ещё и закусить вонючей сушёной рыбой?

В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 29.06.2010, 21:48 | Сообщение # 19
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (Н1К1т0S)
И вообще не понимаю, почему наши люди так любят опохмелится горькими пивом и водкой? А ещё и закусить вонючей сушёной рыбой?

Сам этим вопросом задаюсь. Сам считаю употребление алкоголя пагубным. За жизнь, правда, успел 1 раз "наклюкаться", но после этого уже намного строже за собой следить стал. А сигарету я к себе на пушечный выстрел не подпущу - это яд.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
Н1К1т0SДата: Вторник, 29.06.2010, 22:44 | Сообщение # 20
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
А сигарету я к себе на пушечный выстрел не подпущу - это яд.

Как-то раз попробовал... не нашёл в этом удовольствия..... и не собираюсь находить biggrin


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
TDKДата: Вторник, 29.06.2010, 23:33 | Сообщение # 21
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Н1К1т0S)
Как-то раз попробовал... не нашёл в этом удовольствия..... и не собираюсь находить

Курил раньше в класе 1-2 всякое говно :самокрутки и папиросы,это дрянь не кому не советую!


Украина
DarkFaustДата: Вторник, 29.06.2010, 23:37 | Сообщение # 22
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Курил раньше в класе 1-2 всякое говно :самокрутки и папиросы,это дрянь не кому не советую!

В 1-2 классах!? Ну ты даешь biggrin !

Вот курение, действительно плохая привычка, никому не советую, на личном примере знаю что бросить практически невозможно, просто начинать не надо.

Quote (Mazalin_Vakarian)
наши люди так любят опохмелится горькими пивом и водкой? А ещё и закусить вонючей сушёной рыбой?

Ну уж конечно лучше пить дорогущее вино и закусывать черной икрой с трюфелями. biggrin



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
TDKДата: Вторник, 29.06.2010, 23:43 | Сообщение # 23
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
В 1-2 классах!? Ну ты даешь !

а че был малы и дурной


Украина
TiEstOДата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:12 | Сообщение # 24
Группа: Сержанты
Сообщений: 187
Награды: 2 (?)
Репутация: 14
НЕ В СЕТИ

Неееее я не пью и не курю.Т.к виду спортивный и здоровый образ жизни...особельно противные бухие девчонки,становятся про давалками... dry

Хук слева,хук справа и оберкот...B)
Tecktonik-THE BEST MUSIC!!!B)



DocOckДата: Воскресенье, 11.07.2010, 02:51 | Сообщение # 25
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (TiEstO)
особельно противные бухие девчонки,становятся про давалками...

Это не есть плохо, хатя и не интересно biggrin
А я вот курить попробовал в шестом классе, и курил месяц... все курили и я отчаянно хотел найти в курении кайф, такой как у всех, но не суждено, мне не понравилось совсем... и бросил сразу же, просто перестал...
Алкоголь - это сложнее! пробовать начал в классе 7-ом, в 8-ом начал гулять под пиво, а в 9 - вместо школы сачкавал..... тоже по пиву... сейчас это скорее способ расслабиться... бывает с другом сядешь в баре по 0,5 с орешками, фисташками или рыбкой (это кст. хорошая вещь!) пообщаться... напиться не напьёшься, а снять напряжение помогает... бывало в жизни и нажирался так, что с кровати РЕАЛЬНО не мог встать, падал на пол, плохо было ))) но не часто, и повторения не жаждю..... а так только праздники, и шампанское )))



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх