Знакомимся - Страница 19 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Fox666, StMichael  
Знакомимся
DocOckДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:55 | Сообщение # 451
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
А в каких ещё играх есть секс ? Кроме МЕ, разумеется.

Фог тебе описал )))))
Quote (BioHazard)
Откуда "статистика" ?

Вообще-то это все знают, чаще сексологов слушай ))))
Quote (Fog)
Так что видимо вы играете не в те игры

В ТЕ!!!!!!! )))))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Fog)
Для меня информация Дока стала откровением - одной фразой он разоблачил всех

Я старался ))))))
Quote (BioHazard)
Я спрашивал именно про те, где "процесс" виден, а лучше управляется )))

Хошь ссылочку?! там флешевые есть, а ваще очень хороший представитель такого жанра: Sexual Fantasy Kingdom
Quote (TDK)
"горячий кофе"

Это не в оригинальной игре ))))



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
TDKДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:30 | Сообщение # 452
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Это не в оригинальной игре ))))

В оригинальной просто вырезали это
Quote (DocOck)
а ваще очень хороший представитель такого жанра: Sexual Fantasy Kingdom Quote (TDK)

имено так и есть! biggrin biggrin biggrin


Украина
DocOckДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:51 | Сообщение # 453
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
имено так и есть!

Тоже в курсе? )) я все 4 части видел ))) вот 5-ую жду ))))))))



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
TDKДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:09 | Сообщение # 454
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Тоже в курсе? )) я все 4 части видел ))) вот 5-ую жду ))))))))

немного знаком,скажем так! biggrin wink


Украина
FogДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:40 | Сообщение # 455
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Хошь ссылочку?! там флешевые есть,
DocOck ты знаешь нашел в сети эту игру (2 версия) - я конечно обеими руками за девушек эльфов, но их некоторые физиологические особенности на меня произвели негативное впечатление что вызвало резкое непринятие этой игры, конечно в принципе для ознакомления с вопросом надо будет скачать, но конечно же в чисто научных целях biggrin


Российская Федерация
DocOckДата: Понедельник, 28.06.2010, 02:42 | Сообщение # 456
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
DocOck ты знаешь нашел в сети эту игру (2 версия) - я конечно обеими руками за девушек эльфов, но их некоторые физиологические особенности на меня произвели негативное впечатление что вызвало резкое непринятие этой игры, конечно в принципе для ознакомления с вопросом надо будет скачать, но конечно же в чисто научных целях

ну а мне такие игры по-твоему зачем? исключительно для науки! ))) а в одной части, там будет какое-то заклятие, и у простых девушек физиология станет как у эльфиек ))) там ещё принцесса беременная будет )))))



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
FogДата: Понедельник, 28.06.2010, 04:49 | Сообщение # 457
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
ну а мне такие игры по-твоему зачем? исключительно для науки!
Значит мы с тобой коллеги по изучению данного вопроса, скачал пока только третью часть, и в ходе детального научного изучения - пришел к выводу что наиболее приемлемая ситуация с призраком, остальные показанные ситуации даже при сугубо научном подходе вызывает некоторый дискомфорт при просмотре.
Quote (DocOck)
там ещё принцесса беременная будет )))))
Пойду искать, так как полученная информация при просмотре одной так сказать игры, не позволяет составить общую картину и вынести объективное решение.




Сообщение отредактировал Fog - Понедельник, 28.06.2010, 04:50
Российская Федерация
BioHazardДата: Понедельник, 28.06.2010, 08:10 | Сообщение # 458
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

lol
Господа, вам не кажется, что вы уже очень сильно отошли от темы знакомств ? Создавайте тогда уж тему про эти "игры" ))
Quote
Вообще-то это все знают, чаще сексологов слушай ))))

lol :lol: lol
Док, мне не то что чаще - мне как то ни разу в жизни не приходилось их слушать - а зачем ?


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Сообщение отредактировал BioHazard - Понедельник, 28.06.2010, 08:11
Российская Федерация
DocOckДата: Вторник, 29.06.2010, 00:07 | Сообщение # 459
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Значит мы с тобой коллеги по изучению данного вопроса, скачал пока только третью часть, и в ходе детального научного изучения - пришел к выводу что наиболее приемлемая ситуация с призраком, остальные показанные ситуации даже при сугубо научном подходе вызывает некоторый дискомфорт при просмотре.

Именно коллеги ))) и давай обсудим более детально. Ситуация в темнице с заключёнными... Чем она тебе кажется не приемлимой? меня терзают сомнения что так и в реальном средневековье быть могло. Ситуация с призраком найболее тривиальна, с точки зрения науки. но тем не менее довольно интересна ))) Ситуация с ведьмой, меня умилила кошка )))) особенно когда обпеклась паром из котла )))) Про ангелов, задумка интересная, но вот физиология ангелов до жути на эльфов похожа (да и в этой игре эльфов вроде зовут фуринари или фуринати).... про Франкенштейна (или его подобие) такая интерпритация классики мне кажется одной из найболее удачных biggrin biggrin biggrin )))) Там где рыженькую эльфийки догнали.... ну вот распологает к просмотру ))))) Охотники за вампирами.... Вот с последнего укуса я долго ржал, причём громко! ))))
Quote (Fog)
Пойду искать, так как полученная информация при просмотре одной так сказать игры, не позволяет составить общую картину и вынести объективное решение.

Именно, могу ссылки кинуть откуда я скачал ))) (если найду)
Quote (BioHazard)
Господа, вам не кажется, что вы уже очень сильно отошли от темы знакомств ? Создавайте тогда уж тему про эти "игры" ))

Мы от темы не отходили, мы знакомимся с Фогом, вот узнали что мы коллеги, просто ты глубже смотри на знакомства, оно не означает узнать только имя ))
Quote (BioHazard)
Док, мне не то что чаще - мне как то ни разу в жизни не приходилось их слушать - а зачем ?

КАК ЗАЧЕМ?!!!!!!!! для ОРИРКа вестимо! dry



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
FogДата: Вторник, 29.06.2010, 02:55 | Сообщение # 460
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote
Ситуация в темнице с заключёнными... Чем она тебе кажется не приемлимой?

Безусловно, авторы довольно сильно подтасовали факты, показав нам как, по их мнению, происходили пытки в темницах, могу с уверенностью сказать, что на самом деле в средневековье нравы были более грубые и все происходило намного жестче, а что мы видим в игре: по сути, палачи вместо пыток доставляют прикованным много хороших эмоций – что противоречит самому предназначению темницы.
Quote
Ситуация с призраком найболее тривиальна,
Есть много свидетельств, что потусторонний мир пересекается с нашим, но в основном в представлении большинства призраки не материальны и не могут вступать в физический контакт, в игре же наше представление об этом кардинально меняется, мы видим что встреча с призраком необязательно должна вызывать ужас или страх, а вполне способна принести человеку много положительных эмоций.
Quote
Там где рыженькую эльфийки догнали....
Сцена погони трех темных эльфов за «рыженькой» довольно органично вписывается в общую картину, ночь, жуткие деревья – безысходность, слабый свет от фонаря не может отогнать сгустившуюся тьму вокруг будущей « жертвы» так сказать от судьбы не уйдешь.
Но если внимательно проанализировать увиденное, то становится ясно что в данном сюжете разработчики подняли вопрос о борьбе со злом, ведь если интерпретировать эту сцену, то становится вполне очевидно: если человек уступает перед проявлениями зла, то зло овладевает им и поделать уже нечего нельзя, а значит только бескомпромиссная борьба может стать спасением.
Quote (BioHazard)
Господа,
Небольшое отступление присутствует и возможно что модератор сего раздела решит нас покарать, но если бы не было таких сподвижников науки как мы, то человечество до сих пор бы ездило на Иж пешком пять.




Сообщение отредактировал Fog - Вторник, 29.06.2010, 05:36
Российская Федерация
DocOckДата: Вторник, 29.06.2010, 07:38 | Сообщение # 461
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Безусловно, авторы довольно сильно подтасовали факты, показав нам как, по их мнению, происходили пытки в темницах, могу с уверенностью сказать, что на самом деле в средневековье нравы были более грубые и все происходило намного жестче, а что мы видим в игре: по сути, палачи вместо пыток доставляют прикованным много хороших эмоций – что противоречит самому предназначению темницы.

Как мне показалось, то скорее положительные эмоции получали палачи, а в антисанитарных условиях, не факт что последствия небыли пыткой, я безусловно согласен что пытки в средние века были не в разы жёстче, и тем не менее. думаешь с пленницами и пленниками так не поступали? хатя бы ради своего животного садистского удовлетворения?
Quote (Fog)
Есть много свидетельств, что потусторонний мир пересекается с нашим, но в основном в представлении большинства призраки не материальны и не могут вступать в физический контакт, в игре же наше представление об этом кардинально меняется, мы видим что встреча с призраком необязательно должна вызывать ужас или страх, а вполне способна принести человеку много положительных эмоций.

Безусловно наше представление изменяется, только не кажется ли тебе, что такое появление призрака не очень соответствует канонам? конечно если смотреть с точки зрения твоей, то такое понятия расширяет наш спектр знаний о призраках.
Quote (Fog)
Сцена погони трех темных эльфов за «рыженькой» довольно органично вписывается в общую картину, ночь, жуткие деревья – безысходность, слабый свет от фонаря не может отогнать сгустившуюся тьму вокруг будущей « жертвы» так сказать от судьбы не уйдешь. Но если внимательно проанализировать увиденное, то становится ясно что в данном сюжете разработчики подняли вопрос о борьбе со злом, ведь если интерпретировать эту сцену, то становится вполне очевидно: если человек уступает перед проявлениями зла, то зло овладевает им и поделать уже нечего нельзя, а значит только бескомпромиссная борьба может стать спасением.

Если ты внимательно смотрел, то видно что сразу зло "овладевает" рыженькой, а потом само собой, поэтому мы видим что авторы пошли дальше, нежели показали как зло овладевает кем-то. Они показали нам, что когда злу нечем овладевать, оно овладевает самим собой...
Quote (Fog)
Небольшое отступление присутствует и возможно что модератор сего раздела решит нас покарать, но если бы не было таких сподвижников науки как мы, то человечество до сих пор бы ездило на Иж пешком пять.

Думаю модератору сего раздела было бы самому интересно принять участие в найчной дискуссии, но боюсь она не знакома с исходным )обсуждаемым) материалом, что к сожлению!



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
FogДата: Вторник, 29.06.2010, 09:35 | Сообщение # 462
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Как мне показалось, то скорее положительные эмоции получали палачи, а в антисанитарных условиях, не факт что последствия небыли пыткой, я безусловно согласен что пытки в средние века были не в разы жёстче, и тем не менее.
То что сами палачи получали положительные эмоции - тут не может быть сомнений, что касается цели. то возможно подобными пытками они старались сломать волю заключенных. Правда при внимательном изучении матерьяла нельзя сделать однозначного вывода о том что все происходящее с пленниками приносит им адские мучения, да им не все нравится но активных протестов в виде криков о помощи мы не наблюдаем.
Теперь что касается антисанитарных условий - на то оно и средневековье, как мы знаем даже помои из окон домов выливались попросту на улицу, а ты хочешь чтобы в пыточной было чисто.
Quote (DocOck)
Безусловно наше представление изменяется, только не кажется ли тебе, что такое появление призрака не очень соответствует канонам?
У большей части населения планеты, укоренились стереотипы навязанные всевозможными псевдонаучными передачами и фидьмами, а также мультиками - в большинстве которых призраки появляются исключительно ночью и только и думают как бы напугать неосторожного путника, а в данном случае авторы своим произведением смело идут наперекор устоявшимся стереотипам и предлагают взглянуть на этот вопрос под другим углом.
Quote (DocOck)
Если ты внимательно смотрел, то видно что сразу зло "овладевает" рыженькой, а потом само собой, поэтому мы видим что авторы пошли дальше, нежели показали как зло овладевает кем-то. Они показали нам, что когда злу нечем овладевать, оно овладевает самим собой...
Я смотрел довольно внимательно и именно поэтому выдвинул теория о том что этот сюжет надо воспринимать не буквально, а в виде аллегории на жизнь, давай остановимся на этом более подробно: "рыженькая" в данном случае выступает в роли обычного человека который напуган проявлениями зла (в данном случае это три темных эльфа), с самого начало видно что она сдалась и не делает попыток противостоять злу, и каков итог: зло победило. А мораль у данной истории такова: если ты опустил "руки" - значит зло победит. И уже в качестве осмысления всего увиденного можно подытожить: несмотря ни на что стой на своем - и один в поле воин, тогда никакому злу не овладеть тобой.
А что касается того что зло овладевает себе подобными, то опять же это стандартная тактика, ведь в таком случае в итоги злых станет еще больше.
Quote (DocOck)
Думаю модератору сего раздела было бы самому интересно принять участие в научной дискуссии,
Конечно дискуссия познавательная, но ты прав без ознакомления с первоисточником, понять что либо довольно сложно.




Сообщение отредактировал Fog - Вторник, 29.06.2010, 09:42
Российская Федерация
Fox666Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:55 | Сообщение # 463
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Думаю модератору сего раздела было бы самому интересно принять участие в найчной дискуссии, но боюсь она не знакома с исходным )обсуждаемым) материалом, что к сожлению!

DocOck, Fog, вам предупреждение. Флуд-флудом, а вот за темой следить надо... Особенно поражает ваше, мягко говоря, наглость - вспоминая о существовании модератора сего раздела, вы прямо-таки плюёте на правила и приличия... да уж...
А что касательно вашей "дискуссии", то, увы, придётся чистить темку wink


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
BioHazardДата: Вторник, 29.06.2010, 17:00 | Сообщение # 464
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Fox666, после одной "чистки" было решено, что "ценные оффтопы будут выделяться в новые темы".
По-моему здешний контент тоже достаточно интересен, чтобы перенести его в отдельную тему wink


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
Fox666Дата: Вторник, 29.06.2010, 18:03 | Сообщение # 465
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Fox666, после одной "чистки" было решено, что "ценные оффтопы будут выделяться в новые темы". По-моему здешний контент тоже достаточно интересен, чтобы перенести его в отдельную тему

Кому он интересен кроме этих исследователей???


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
BioHazardДата: Вторник, 29.06.2010, 18:07 | Сообщение # 466
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

А их достаточно. Если захотят обсуждать дальше, пусть создадут тему по этим "играм" и это туда. Если не захотят - можно удалить )

Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
FogДата: Вторник, 29.06.2010, 18:30 | Сообщение # 467
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

[off]
Quote (Fox666)
наглость - вспоминая о существовании модератора сего раздела,
Да тут мы возможно немного переборщили:
Quote
Небольшое отступление присутствует и возможно что модератор сего раздела решит нас покарать,
Думаю модератору сего раздела было бы самому интересно принять участие в научной дискуссии, но боюсь она не знакома с исходным )обсуждаемым) материалом, что к сожалению!
Конечно дискуссия познавательная, но ты прав без ознакомления с первоисточником, понять что либо довольно сложно.

, но опять же высказанные здесь фразы не преследовали цель нанести оскорбление или унизить кого либо.
А вот что касается приличий то не одного неприличного слова или фразы я не наблюдаю, да безусловно присутствуют намеки, но это обсуждение может понять только человек знакомый с тем собственно что тут обсуждалось, а по сему шокировать его довольно сложно, разве не так?[/off]




Сообщение отредактировал Fog - Вторник, 29.06.2010, 18:30
Российская Федерация
BioHazardДата: Вторник, 29.06.2010, 18:32 | Сообщение # 468
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Fog, а по теме ? Вам это выносить в отдельную тему ?

Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
DocOckДата: Вторник, 29.06.2010, 18:33 | Сообщение # 469
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Fox666)
DocOck, Fog, вам предупреждение. Флуд-флудом, а вот за темой следить надо... Особенно поражает ваше, мягко говоря, наглость - вспоминая о существовании модератора сего раздела, вы прямо-таки плюёте на правила и приличия... да уж... А что касательно вашей "дискуссии", то, увы, придётся чистить темку

Катюш, ну ведь мы тебя упоминали как потенциального союзника, и партнёра для дебатов... ниначто мы не плевали, извини если что не так, продолжим в другой теме...
Quote (BioHazard)
Fox666, после одной "чистки" было решено, что "ценные оффтопы будут выделяться в новые темы". По-моему здешний контент тоже достаточно интересен, чтобы перенести его в отдельную тему

Согласен, мы так развернули свои ответы, тем более из 4-х существующих частей обсуждаем только первую (по хронологии 3-ю) поэтому поддержу BioHazard, давайте перенесём это куда-нибудь, если здесь не место



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
BioHazardДата: Вторник, 29.06.2010, 18:34 | Сообщение # 470
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Ну так создавайте тему. Даже не знаю, в какой это раздел lol
Но почитать интересно wink


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Сообщение отредактировал BioHazard - Вторник, 29.06.2010, 18:34
Российская Федерация
FogДата: Вторник, 29.06.2010, 18:45 | Сообщение # 471
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Fog, а по теме ? Вам это выносить в отдельную тему ?
меня немного смущает оформление этой темы, так и писать игры ХХХ ? biggrin
Quote (BioHazard)
Но почитать интересно
Скорее будет интересно посмотреть на красные кружочки над нашими аватарками после создания подобной темы на форуме.


Российская Федерация
DocOckДата: Вторник, 29.06.2010, 18:48 | Сообщение # 472
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Скорее будет интересно посмотреть на красные кружочки над нашими аватарками после создания подобной темы на форуме.

А почему бы не обсудить это в диспутах? диспуты (тема) на то и есть, чтобы там дискутировать на РАЗНЫЕ темы



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
BioHazardДата: Вторник, 29.06.2010, 18:55 | Сообщение # 473
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Да вы что, всё проще biggrin
Fog, я так понимаю, тему по одной этой серии игр (Sexual Fantasy Kingdom ? )
DocOck, нет, разговаривать по какой-то теме лучше в теме по этой теме biggrin (извиняюсь за тавтологию). А диспуты - тема "обо всём", и следовательно - ни о чём. Так что ну её нафиг - тему "диспуты", если хотите - делайте свою wink

Quote
Скорее будет интересно посмотреть на красные кружочки над нашими аватарками после создания подобной темы на форуме.

Почему это ? Модераторы вроде не против )))


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Сообщение отредактировал BioHazard - Вторник, 29.06.2010, 18:55
Российская Федерация
FogДата: Вторник, 29.06.2010, 19:00 | Сообщение # 474
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Fog, я так понимаю, тему по одной этой серии игр
Думаю не стоит ограничиваться рамками только этой серии.
Quote (BioHazard)
Почему это ? Модераторы вроде не против
Правильней сказать не против один модератор, который надеется почитать посты в этой теме, а вот что что касается "других" тут не все так очевидно.


Российская Федерация
Fox666Дата: Вторник, 29.06.2010, 19:04 | Сообщение # 475
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Почему это ? Модераторы вроде не против )))

А я что? Высказала уже своё ЗА??? wacko Интересно вы господин Биос решаете за остальных...


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх