Диспуты - Страница 3 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Fox666, StMichael  
Диспуты
toddДата: Четверг, 18.03.2010, 03:39 | Сообщение # 51
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

вот п..скуды, тоже превратились в "водокачку".блин у мя скоро слово аддон будет ассоциироваться с чемто нехорошим angry angry angry

Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

hivДата: Четверг, 18.03.2010, 06:17 | Сообщение # 52
Группа: Сержанты
Сообщений: 10
Награды: 8 (?)
Репутация: -25
НЕ В СЕТИ

devil ругаемся ругаемся народ
doktormortДата: Четверг, 18.03.2010, 13:08 | Сообщение # 53
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

Кшы,хива,канчай народ разводить,забанят. Мазохизмом страдаешь(наслаждаешся)?

саентис
XZASДата: Четверг, 18.03.2010, 16:57 | Сообщение # 54
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Почему рахни так никто не любит?

Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
ArgetДата: Четверг, 18.03.2010, 18:34 | Сообщение # 55
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (XZAS)
Почему рахни так никто не любит?

То есть не любят?) Я, например, к ним нормально отношусь, можно сказать, дружественно, всё-таки это очень интересная раса, у которых очень красивая речь, но настоящие рахни ен виноваты в той войне. когда участвовали они, как сказала их "королева" то были дети, которые не слышали её песен, вроде примерно так smile


Российская Федерация
doktormortДата: Четверг, 18.03.2010, 19:02 | Сообщение # 56
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

Ты сохранил наши песни.Мы поможем тебе в войне с врагом,который исказил наши песни в прошлый раз.
Так сказала королева в МЕ 2 через посланницу на Иллиуме.
Проведём анализ.Шепард отпустил королеву рахни.Шепард вступил в контакт с королевой.Теперь рахни за Шепарда.Кто то исказил песни рахни.Война с рахни ошибка?Провокация коллекционеров?Как вмрус на Омеге?Убрать сильнейшие расы?Интересноя теория.А элоба кроганов?Манипуляции пожинателей?
Рахни возродятся,Галактика не лишилась рахни,это хорошо.Рахни за Шепарда,значит за галактику - это хорошо.Геты договорились с Шепардом.Геты за Шепарда,против старых машин.Это хорошо.Андерсон в совете Цитадели,Андерсон знает про Властелина,Андерсон верит Шепарду - это хорошо.Совет в долгу у Шепарда - это хорошо.Рекс объединяет кроганов,Рекс друг Шепарда - это хорошо.Призрак не любит Шепарда,но знает про пожинателей,Призрак не рискнёт мешать Шепарду.Может поможет - это хорошо.
К Шепарду сходятся все нити,Шепард герой.Есть надежда.Пожинателям придётся туго.


саентис
LestanДата: Четверг, 18.03.2010, 19:27 | Сообщение # 57
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

doktormort тебе проповеди писать надо))

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
toddДата: Четверг, 18.03.2010, 20:21 | Сообщение # 58
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

doktormort ниче нового в общем то не сказал, но зато сказал то как:))))вообщем судя по всему будет мясо в 3й части.

Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

DocOckДата: Пятница, 19.03.2010, 02:54 | Сообщение # 59
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

doktormort, прямо как истинный саларианец, прямо читаешь и наслаждаешься ))) красиво написал )))


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
Fox666Дата: Пятница, 19.03.2010, 07:09 | Сообщение # 60
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (hiv)
а вот я не люблю 8 марта. И с чем поздравлять вас в этот день за то что вы такие красивые и спасибо вам за то что вы есть? так для этого не нужно 8 марта это можно каждый день говорить и цветы дарить каждый день можно. Так что отдыхайте. Равноправия у вас нет и не будет. вы всегда будете по зади мужчин. разве можете вы стать священиками, главнокомандующими вооруженных сил, да не один нормальный мужик не будет слушать бабу, только тряпка. Не в тему конечно. просто нелюблю 8 марта. так как модератор раздела ОНА, надеюсь я нарвался))). Это конечно не все что я хотел сказать. МЕСТО ВАШЕ У ГАЗ ПЛИТЫ!)))

Читаю... и мне.... СМЕШНО!!! Слова шовиниста... haha особенно эта часть: "...Не в тему конечно. просто нелюблю 8 марта. так как модератор раздела ОНА, надеюсь я нарвался)))..." Это такой способ привлечь к себе моё внимание??? Оригинально-оригинально... lol :lol: lol
Предупреждаю мужскую часть населения (форума):
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ Я НА ВАС ВНИМАНИЕ ОБРАТИЛА, ТО САМОБАХВАЛЬСТВО, ЧУШЬ И ГЛУПОСТЬ (ТАКЖЕ, ПОПЫТКИ "НАРВАТЬСЯ") - ЭТО НЕ ВАРИАНТ...
Извиняйте, парни, но если вы такие, как hiv, то вам, точно, никогда не стать "главнокомандующими" в этой жизни wink
Quote (XZAS)
Почему рахни так никто не любит?

Quote (doktormort)
Ты сохранил наши песни.Мы поможем тебе в войне с врагом,который исказил наши песни в прошлый раз.
Так сказала королева в МЕ 2 через посланницу на Иллиуме.
Проведём анализ.Шепард отпустил королеву рахни.Шепард вступил в контакт с королевой.Теперь рахни за Шепарда.Кто то исказил песни рахни.Война с рахни ошибка?Провокация коллекционеров?Как вмрус на Омеге?Убрать сильнейшие расы?Интересноя теория.А элоба кроганов?Манипуляции пожинателей?
Рахни возродятся,Галактика не лишилась рахни,это хорошо.Рахни за Шепарда,значит за галактику - это хорошо.Геты договорились с Шепардом.Геты за Шепарда,против старых машин.Это хорошо.Андерсон в совете Цитадели,Андерсон знает про Властелина,Андерсон верит Шепарду - это хорошо.Совет в долгу у Шепарда - это хорошо.Рекс объединяет кроганов,Рекс друг Шепарда - это хорошо.Призрак не любит Шепарда,но знает про пожинателей,Призрак не рискнёт мешать Шепарду.Может поможет - это хорошо.
К Шепарду сходятся все нити,Шепард герой.Есть надежда.Пожинателям придётся туго.

нужна тема для обсуждения РАХНИ...
Вам сюда: http://masseffect.net.ru/forum/15
Кто создаст тему... тому подарок)))


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
toddДата: Пятница, 19.03.2010, 10:31 | Сообщение # 61
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

фока, тыбы вот для таких как я обьяснила б сперва как их создовать то, ато дескрименация smile smile smile

Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

DocOckДата: Пятница, 19.03.2010, 10:40 | Сообщение # 62
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (todd)
фока, тыбы вот для таких как я обьяснила б сперва как их создовать то, ато дескрименация

да уже ж создана вроде



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
doktormortДата: Пятница, 19.03.2010, 13:43 | Сообщение # 63
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

Тема про рахни есть.Никто не пишет про рахни.Никто не знает про рахни.
Для Fox:Половина текста о рахни,другая о Шепарде.Пилить пополам.
Что есть диспут?
Чёрт подери!
Бум бум башкой об стенку!
smile biggrin biggrin biggrin biggrin tongue wink


саентис
DrAKoNДата: Пятница, 19.03.2010, 17:26 | Сообщение # 64
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Вот про DLC от Биовар:

Грег Зещук и Рэй Музика в разговоре с UGO на недавней GDC поделились своими мыслями о DLC – они признали, что в те времена, когда BioWare была независимой, они не имели ни малейшего понятия, как нужно продавать DLC, но благодаря вхождению в состав ЕА они теперь знают, как обращаться с DLC и как распространять их.

[sp]«Когда мы были независимыми, у нас вообще не было такой информации, – сказал Зещук. – Мы не знали, как обращаются со своими продуктами другие компании или как они продают DLC. Теперь мы видим все это».

«Это стратегия, исходящая непосредственно от команды и студии, – добавил Музика. – Мы знаем, что это то, чего хотят фанаты, и мы пытаемся вкладывать сюда силы и средства и обеспечивать наличие команды, работающей над этим параллельно с основной игрой с ранних стадий разработки, чтобы на самом деле постараться и воплотить это в жизнь.

Это есть нечто, что должно обязательно сохранять непрерывность и выдерживать проверку временем у фанатов. И это определенно согласуется с тем, чего хочет ЕА, потому что это выгодно инвесторам, ведь мы получаем больше дохода; это выгодно фанатам, что есть одна из главных причин, почему мы делаем это – мы даем им возможность продолжить игру; и еще это по-настоящему интересно командам разработчиков, потому что они наслаждаются тем, что могут использовать существующий инструментарий и технологию и искать творческие пути реализации задумок. Они на самом деле часто говорили, как здорово делать скачиваемый контент. Приятно иметь инструменты и технологию, позволяющие делать это для действительно хорошей игры.

Вхождение в состав более крупной организации имеет множество преимуществ, потому что таким образом можно видеть, как работают внутренние стратегии ЕА, и как наиболее оптимально можно поддерживать и выстраивать их, как определять цену, и является ли эта цена приемлемой для фанатов. BioWare в этом плане очень последовательна. Наши ключевые ценности остались неизменными и после вступления в ЕА: качество рабочих мест наших сотрудников, качество нашей продукции и сотрудничество с нашими инвесторами. Все это по-прежнему так.

Мы изучаем каждую игру на предмет того, что подойдет ей. Нашим фанатам важно понять, что мы доводим до завершения свои основные игры, и что мы не отрезаем от них кусочки, чтобы выпускать в виде дополнений».

«Это не то же самое, что нарезать мясо к обеду», – добавил Зещук.

«Мы создаем франчайз. Продолжающиеся поставки контента являются частью долгосрочной задумки, – сказал Музика. – Это не принцип выпустил и забыл – это постоянное вложение сил. Это создание потрясающего контента, благодаря которому наши фанаты продолжают вкладывать в нас средства. Мы знаем, что должны делать каждую следующую игру лучше предыдущей – и в этом наша цель.

Мы хотим вознаграждать игроков».[/sp]


Российская Федерация
toddДата: Пятница, 19.03.2010, 19:18 | Сообщение # 65
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

бла бла бла,еси они собираются выпустить аддон, связывающий 2ю и 3ю части, то не ето ли тупое и банальное "баблокачанье", что ваще им мешало влить ети события в туже 3ю часть еси уж во 2ю не смогли.произвожу я например авто, с 3мя калесами, а 4е вы сможете купить через месяц, но уверяю вас качество етого колеса будет отличное, а пока купите вот етот замечательный освежитель angry . выходит чтото вроде етого.вспомните что произошло от таких слияний компаний с линейкой комед энд конкер-уродство. angry angry angry

Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

RammДата: Пятница, 19.03.2010, 20:32 | Сообщение # 66
Группа: Офицеры
Сообщений: 348
Награды: 3 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Quote (todd)
вспомните что произошло от таких слияний компаний с линейкой комед энд конкер-уродство.

Мысль немного понятнее можно выразить?


HEIL SPELLCHECK!

Сомали
LestanДата: Понедельник, 22.03.2010, 12:15 | Сообщение # 67
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Ну с этим сравнением не согласен все что мне важно от Command & Conquer так это Tiberian а в Тибериуме у них до сих пор все в порядке Кейн вечно живой вот все что мне нужно ... One vision one purpose..Один путь одна цель (с) Кейн.. Сила это путь к Миру, Нам нужен Мир, и тд..))) А так вообще ребята грамотно на EA стрелки перевели мол де мы не знали вот как объеденились так EA нам показали как бабки выкачивать правильно, а мы тут не причем.. Кстати читал я полное это интервью правда на английском на русском ненашел.

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
LestanДата: Понедельник, 22.03.2010, 12:21 | Сообщение # 68
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Quote (doktormort)
Что есть диспут?

(лат. disputatio, от disputare спорить). Спор, прение об ученом предмете, религии, так же имеет значение прений сената или же политических партий..


Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
toddДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:17 | Сообщение # 69
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

в данном случае лестан, я говорил не о сюжете,а о гемплее, уж больно все там какоето игрушечное стало по сравнению с "тибериум сан" например.ваще, помоему изометрия в данном случае была бы более удачным решением, чем 3д.ну просто такое чувство , что играешь разноцветными пластмассовыми игрушками китайского производства в песочнице.про редалерт ваще молчу, язык не вертица чтонить сказать.вот и боезно мене, масс ведь тоже могут испоганить,от етих жидов добра не жди. angry

Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

LestanДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:50 | Сообщение # 70
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

А вот и новая тема очень мне интересно вот что, кто что думает о слиянии Bioware И EA ,,?

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
DrAKoNДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:16 | Сообщение # 71
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Слиянии? huh Фигово.

Российская Федерация
DivinusДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:00 | Сообщение # 72
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
Слиянии? Фигово.

Неужто не слыхали? huh Они вроде давно уже .



анкета
Украина
StrengerДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:05 | Сообщение # 73
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (Lestan)
А вот и новая тема очень мне интересно вот что, кто что думает о слиянии Bioware И EA ,,?

Жаль что это случилось. Негатив уже дает о себе знать, что особенно заметно по последним dlc, я про шмотки, если что.
DrAKoNДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:15 | Сообщение # 74
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (Strenger)
Жаль что это случилось.

Если бы это случилось, то писали бы что разработчик EA. А пока он только в качестве издателя.


Российская Федерация
TDKДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:58 | Сообщение # 75
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Ну это уже лутьше! happy

Украина
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх