Диспуты - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Fox666, StMichael  
Диспуты
LestanДата: Пятница, 05.03.2010, 00:58 | Сообщение # 1
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Данную тему решился открыть в следствии одного коммента в новостях, его я приведу ниже а пока считаю что тема нужна дабы не засорять Новости и прочие разделы, и еще прошу разрешения у Fox666 ) так как понимаю что это твоя вотчина, но больше некуда тему всунуть.

А вот собственно сам коммент от юзверя todd

ну что ж, я тут недавно, и чесно ето первый раз кода я на подобной фигней страдаю, так от балды почитал молец, и решил ответить. и тут же все мои коменты удалили, за пару-то матерков, замечу кстати дельно вставленых и то в 1 сообщении,админ у тя ваще совесть то есть?
вот вы тут расхваляете масс, великой игрой прозвали и т. п., а никто не заметил что ето стар трэк в новой обертке, или звезные войны, я щас нивкрем случае не умоляю заслуг разработчиков-из всего предложенного игро индустрией за последние годы , масс и в прямь шедевра, но!!!! как говорит мой таварищ моглибы сделать и лучше.взять хотябы основу- вселенную так сказать масса, она же изобилует парадоксами и откровенным бредом( для сравнения рассмотрите хэлф лайф, кто имеет мозги и образование меня поймет).она не продумана и утрирована практически везде куда не обрати внимание.к примеру-человеки появляются в галактическом сообществе последними на момент событий игры, а азари лётают средь звезд уже тысячилетия. если даже технический пргресс у них развивается далеко не ударными темпами( а заметти что они самые типа продвинутые в этом смысле), то как люди могли иметь хоть какое-то влияние в етом обчестве, ниговоря уже о обусловленом игой значительном весе которое оно оказывает на более древние рассы? да люди в сравнении с ними должны быть просто черви, настолько примитивной рассой, достойной разве что опеки как заповедника с разумной формой жизни.сюже конечно стандарт, но годится( правдо если чесно бесят ети типа слечайные всиречи с второстепенными персонажами из 1й части- вселенная необьятна а тут старый знакомый, ой какое совпадение)
чет я увлекся, хотя могу продолжать етом же духе очень и очень долго, люди почитайте Энтони Бутчера,Пола Андерсона, наконец Станислава Лема, вот ето настоящие фонтаста.
я имею привычку искать косяки в кино, в книгах, игры не исключение.но ето сугубо моё мнение , и еси ктото считает иначе и со мной не согласен, ет его дело.
здраую критику надо воспринимать серьёзно.

а вот мой ему ответ примерно так;

Таккк ну вот еще один который " я имею привычку искать косяки в кино, в книгах, игры не исключение " Я могу развернуть невероятную дискуссию и уверяю вас Todd из любого диспута я выкручусь, в данном же случае имеет место редкий бред а не критика так как тем же образом я и Олененка Бимбо критиковать могу не ну с какого хера олень вообще разговаривает а? Идем дальше, вроде как совпадения и встречи не устроили, хмм а я вот встречи с журналисткой на той же Цитадели не особо удивился,хз почему может потому что сам журналист.. и в конце то концов чего далеко ходить, считаешь могли бы лучше, берешь набор инструментов (пару прог) редактор и вперед скропай мод ну или хоть сядь сценарий напиши. А в Халфе хоть я очень уважаю Гейба Ньювела можно стоолько косяков найти но этого делать не стану так как знаю что игра полупасхалка в плане сюжета.
Единственное что могу посоветовать чисто от души не ищи косяки в фильмах,книгах и играх и тогда возможно они ответят тебе тем же...

Ах да забыл самое главное Станислав Лем, друг мой не фантаст в первую да и во вторую очередь, а так сказать пионер в создании ЛСД в качестве лекарства, которое испытывал на больных раком и шизофренией что довольно интересно описывается в книге '' За пределами Мозга"" так как изучал он в том числе воздействиее на подсознание.. А вот насчет Пола ну тут пожалуй да..

Ответ мой конешно слишком эмоциональный и сбивчивый но мысль я вроде донес..Я кстати предложил камраду todd посетить флудилку а пока что весьма интересна ваша реакция друзья)).

А вообще задумывается как тема для решения вопросов типа 'давай отойдем'' только более цивилизованно


Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
ArgetДата: Пятница, 05.03.2010, 01:50 | Сообщение # 2
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Пожалуй зедсь я соглашусь с Lestan'ом. todd я понимаю, что МЕ - это Шедевр, а шедевры требуют глубокого изучения, но это ведь игра! И искать так вот изрядно недочёты, косяки - это очень глупо..... нет, ну можно сказать что вам чего-то не достаёт в игре, но чтобы так вот говорить о непродуманности её..... Однако для игры, пожалуй, она одна из самых продуманных игр, не зря же всё-таки она относится к научно-фантастическому жанру РПГ.
Я считаю, что нельзя так относиться к чему-либо, хотите сказать, что в мире прямо-таки всё продуманно до мелочей? Поэтому я считаю, что всё, что вы, todd, тут написали - это действительно подобие бреда, а не критики, и прислушайтесь к совету Lestan'а : "Единственное что могу посоветовать чисто от души не ищи косяки в фильмах,книгах и играх и тогда возможно они ответят тебе тем же...".


Российская Федерация
Fox666Дата: Суббота, 06.03.2010, 05:33 | Сообщение # 3
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (Lestan)
пока считаю что тема нужна дабы не засорять Новости и прочие разделы, и еще прошу разрешения у Fox666 ) так как понимаю что это твоя вотчина, но больше некуда тему всунуть.

Таможня даёт добро wink
Пусть это будет местом, где кто-то кого-то будет наставлять на пусть истинный biggrin

Quote (todd)
как люди могли иметь хоть какое-то влияние в етом обчестве, ниговоря уже о обусловленом игой значительном весе которое оно оказывает на более древние рассы? да люди в сравнении с ними должны быть просто черви, настолько примитивной рассой, достойной разве что опеки как заповедника с разумной формой жизни

Это слова человека, который, видимо все диалоги в МЕ1 пропустил мимо ушей (а вернее глаз, если играл в англ.версию)!!!

Quote (Lestan)
люди почитайте Энтони Бутчера,Пола Андерсона, наконец Станислава Лема, вот ето настоящие фонтаста.

Не спорю, читать надо, но... сравнивать игру с книгами?!?!?! С таким же нахальством могли бы сюда Пушкина подключить!!! А что? Великий русский поэт - и сказки писал тоже... wink

Quote (Lestan)
я имею привычку искать косяки в кино, в книгах, игры не исключение.но ето сугубо моё мнение , и еси ктото считает иначе и со мной не согласен, ет его дело.
здраую критику надо воспринимать серьёзно.

Тот кто критикует - должен знать о чём говорить, а не сидеть, поплёвывая семечками, втаптывать в грязь труды сотен людей! До такого убожества спускается человек, который сам в жизни ничего не создал, и не ценит труды окружающих!

Quote (Lestan)
Океу)) хмм ну тогда выскажи чтоль свое весомое мнение по поводу недовольства Todd'а о незавершенности и непродуманности всленной Масс Эффекта . И вообще народ не стесьняйтесь, не верю что вам нечего сказать на тему..

Мне всегда есть что сказать по поводу вещей, которыми увлекаюсь, такими, как МЕ happy
Честно, была бы эта игра фуфлом, я вообще бы её не прошла...

P.S.
Arget, Garrus_Vakarian, ищите свои посты ЗДЕСЬ


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
toddДата: Суббота, 06.03.2010, 09:24 | Сообщение # 4
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

спс лестан,что подсказал куда писать:)
вот ты говориш что я бред несу( ни че что я на ты , привычка с тим чата, там на возраст внимания не обращаеш, еси не устраивает- скажи), а говорю насамом делевполне нармальные вещи, просто по моему мнению(подчеркиваю что мнение мое),еси ктото берется выдумать собственный мир, он должен сделать его хоть маломальски правдоподобным и поддающимся хоть какойто логике.ето его обязанность- особенно еси он претиндует на звание научной фантастики( а не сказки).это просто здравый смысл, а мои доводывполне абоснованы и несаглоситься с ними можно только заткнув уши, зажмурившись и крича" я вас не слышу, ля ля ля!!!".как я уже сказал игра действительно замечательная, не без грехов ,но всетаки замечательная.видимо вы меня не так поняли- попытаюсь обьяснить.
возьмем к примеру игру джерико( иерехон)-игра класная, сюжет ваще афигенный, атмосфера в ней действительно животрепещющая( возможно я просто впечатлительный), даже страшноватая.вообщем клив барк поработал на славу.но при етом я не верю ни в одну религию(я наверно атеист), и мир джерико на мой взгляд - хрень.так и масс. игра хорошая, с недачетами(их можно простить учитывая масштаб на который замахнулись разработчики), но где их нет.чего там- ето почти кино,так сказать игровое кино, а то как они добились переживания за за персонажи, сочуствия им- блеск(правда некоторые далеко идущие отношения между героями попахивают извращенством и как мне кажется им етого делать не стоило).
но вот с технической точки зрения, со тороны именно продуманности мира масс , как и стар трек, как и стар варс- ето полная дребедень.и любой здравомыслящий человек со мною согласится(говорю так, потому что имел несколько бесед на подобные темы с весьма неглупыми людьми).

Добавлено (06.03.2010, 09:05)
---------------------------------------------
теперь почему я собственно заговорил об етом.в обычном случае я бы поглазел бы на сайт и закрылбы его, и не вспомнил бы о нем, но мое внимание привлекло то, как выяро "поклоняетесь" обыкновенной фантастике, которая ну никак не тянет на звание" великой"(ето мое мнение опятьже, и только). и вот я высказал что я думаю по етому поводу. а спорить с вами, переубеждать- какой смысл. да и поменять ваш образ мысли можно только сняв вам голову и одев другую.сколько людей- стока и мнений, я просто подкинул пищу для размышлений.и я люблю фантастику, и есть много более талантливых и более интересных примеров етого творчества.
p.s. всеже страничку закрывать не буду, люблю общаться с неглупыми людьми, а вы вроде как создаете такое впечатление, еси вам конечно интересно и не жалко времени.
да, лестан, на счет ЛЕММА - прочти "21е путешествие Ийона Тихого"( еси читал ,то твое замечание на счет него мне не ясно).
в спорах рождается истина, ето да, но и чужое мнение, обоснованное мнение- надо уважать всетаки.

Добавлено (06.03.2010, 09:24)
---------------------------------------------
теперь отвечаю тебе фокс666, во 1х я прошел масс1 с различными вариантами его канцовки, и кодекс внимательно прочитал, так че я знаю о чем говорю, что каксаемо ПУШКИНА, вы че заладили сказочникав и поетов сюда приписывать, говорится же щас о фантастике .и в грязь и ниче не втаптывал, вот ты видимо невнимательно читала мои коменты, и я сомневаюсь что ты психолог, че ты судиш меня ничего о мне не зная,я ся глупым не считаю( надеюсь и вы все не лешены разума, а то както не интересно:))
никого обидеть и не пытался, прошу такогоже отношения.


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

Fox666Дата: Суббота, 06.03.2010, 18:18 | Сообщение # 5
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (todd)
теперь отвечаю тебе фокс666, во 1х я прошел масс1 с различными вариантами его канцовки, и кодекс внимательно прочитал, так че я знаю о чем говорю, что каксаемо ПУШКИНА, вы че заладили сказочникав и поетов сюда приписывать, говорится же щас о фантастике .и в грязь и ниче не втаптывал, вот ты видимо невнимательно читала мои коменты, и я сомневаюсь что ты психолог, че ты судиш меня ничего о мне не зная,я ся глупым не считаю( надеюсь и вы все не лешены разума, а то както не интересно:))
никого обидеть и не пытался, прошу такогоже отношения.

Ну, ваша воспитанность прямо-таки видна на лицо!
Я ничего доказывать не буду. Просто, приведу пару доводов:
1- Вы вообще и знать не можете, кот я, чем занимаюсь, кем являюсь. Так что предлагаю вообще по этой теме МОЛЧАТЬ!!!
2- Внимательно читать текст написанный УБОГИМ ЛОМАННЫМ языком, увы, не приучена, так что могу предложить купить ВАМ орфографический словарь и при написании УМНЫХ постов - НЕ ТОРОПИТЬСЯ!!!
3 - Вы даже не представляете себе, но тут ВСЕ играли в МЕ. И не раз... И КОДЕКС читали тоже... ВЫ тут не особенный!
4 - Наличие ума и самобахвальство, уважаемый, две разные вещи (просто, иного из ВАШИХ постов я не извлекла)


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
LestanДата: Суббота, 06.03.2010, 19:52 | Сообщение # 6
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Ухх нифигасе... я аж поперхнулся пока читал, (надо запомнить НИКОГДА не говорить Лисе что она невнимательна или сомневатся в ней)

Ну во первых спасибо Fox за поддержку темы и за разрешение wink .далее по теме todd, можно на ты без вопросов я тебя младше мне 21 ,скажу еще раз недочетов и в ST хватает и в SW.. Но при всем при этом
Mass Effect завершенная вселенная (хотя кстати несколько из недочетов возможны из-за перевода, особо въедливым советую анг.версию) А в целом претензии типа люди слишком быстро развились и вообще кто они такие перед старшими рассами, во первых развитие идет в прогресии за последние 20 лет зделан прорыв невиданный доселе и мало ли что может быть через N-цать лет, и кстати люди в игре часто показаны капризными детьми которые нереально кичатся своими достижениями, и последнее а тебе червяком былоб интересно играть?

По поводу Иерехона КЛАЙВА Баркера, я весьма люблю и довольно искушен в истории религий и культуры и могу сказать да сюжет ясен перец хрень, но отдельные теории любопытны)

А ЛЕММ все таки ученый))) и вновь советую, не копай все мы тут можем сидеть и вчитыватся в кодекс и потом орать Ахха дибилы забыли состыковать то или то НО мы играем в великолепную космическую оперу и получаем колласальное удовольствие. Вспоминая как Тали плакала над телом мертвого отца, ччерт аж скупая мужская слеза наворачивается...


Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Сообщение отредактировал Lestan - Суббота, 06.03.2010, 19:55
Российская Федерация
toddДата: Суббота, 06.03.2010, 22:07 | Сообщение # 7
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

не знаю скока раз я уже указал что ето моё личное мнение( право на которое есть у мя от раждения славо богу)и никого я убеждать не собираюсь. вы че так прикопались то . еси решили превратить мя в то что на моей аватарке и приучить тупо говорить масс- прелесть!!, то пожалуй мне сдесь делать нечего.я старался говорить понятным языком, что бы донести мою точку зрения, а пока встретил стену из монолита тупого отрицания кагого либо другого взгляда кроме вашего.уважаемая фокс, я знавал не мало админов, и ваши ответы замечу будто написаны под капирку,яже говорю факты а не понтуюсь, есиб мне етого хотелось, ябы глумился бы над просточками на сервере СoDа где делать ето проще и доступнее.и да- я действительно не тупой, и жажду общения а не тупой перепалки. может ктото из вас знает чтото чего не знаю я, может у когото из вас более интересная точка зрения над которой я возможнобы с удовольствием подумал бы.рядом со мной живет парень который смотрит дом2 и я прямотаки не в восторге от етого,поверь я знаю что такое тупой человек.и когда я скзал про лемма , лестан, я хотел чтобы ты провел аналогию между его творчеством и тем о чем вы тута говорите( и тему ету копать надо поскоку ети люди умнее нас вместе взятых, и черпать знания у них- ето даже необходимость).

Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

LestanДата: Суббота, 06.03.2010, 22:13 | Сообщение # 8
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Безусловно все вышесказанное тобой вроде логично и толково, однако странны твои замечания
Quote (todd)
жажду общения а не тупой перепалки. может ктото из вас знает чтото чего не знаю я, может у когото из вас более интересная точка зрения над которой я возможнобы с удовольствием подумал бы

я свою точку зрения выдвинул вот конкретно на твои претензии к непродуманности вселенной. Ответа я пока не увидел ,а былоб интересно. (перечитай мой пост мне просто лень цитировать половину)

Добавлю только что едиинственное что обосновывает твои претензии это то что некоторые называют игру жанром научная фантастика.. Хотя наиболее часто звучащий термин от разработчиков это Космическая опера. Так что убираем словосочетание научная фантастика и претензии рассыпаются в прах


Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
toddДата: Суббота, 06.03.2010, 23:03 | Сообщение # 9
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

и еще фокс
1е-ето вы тут начали судить меня а не я вас, мой упрек вполне уместен.
2е- я тока учусь печатать, и на етот мой недачет давать такой ответ с твоей стороны крайне аскорбительно( вот оно твое воспитание).
3е-ты утверждала что я абы как прошел масс1, я лиш сказал что ты ошиблась.
и наконец 4е- тот факт что я не марозматик, я считаю для себя большим достижением, и я радуюсь етому. и ты почти права только я не понтуюсь я говорю как есть.все админы считают ся типо самыми правыми, тока мене на ет наплювать, твой статус мя нивкоей мере не интересует. ты бы лучше былабы болеле самокритична и непредвзята кода на когото бочку катиш.

Добавлено (06.03.2010, 22:53)
---------------------------------------------
я свою точку зрения выдвинул вот конкретно на твои претензии к непродуманности вселенной. Ответа я пока не увидел ,а былоб интересно. (перечитай мой пост мне просто лень цитировать половину)
отвечаю лестан, насчет прогресса, ведь все остальные тоже не застопорились на месте, и тоже развиаются, я указал на тупую аналогию со звездными войнами( об етом можно говорить очень долго и много, а можно воспользоваться филосовскими достижениями людей , более нас компетентных в етом деле, что я и сделал собственно, велосипед изобретать не охота), и что я думаю про масс как игру я уже писал.в конце то канцов, есиб они выпустили игру с более продуманной вселенной,пусть даже с другим сюжетом, и даже есиб там небыло вашего обожаемого шепарда, она вам серано понравилась бы- ведь фишка то в геймплее а не в сежете.но ето из раздела -вот есиб у бабушки былбы ч..н, она былабы дедушкой.имеем что имеем.
про тали согласе кстати( но разрабы сволочи- шепард по сути то морально устойчив и любит эшли( поправте еси ошибси) , а значит тупо отошет ее чуства, тут никакой из предложенных вариантов ответов не оправдывает авторов, а ведь как персонаж она очень и очень хорошая.нехорошо он с ней).

Добавлено (06.03.2010, 22:55)
---------------------------------------------
и вопрос такой- вы в москве находитесь? а то кода вы пявляетесь я уже носом клюю, и едва соображаю.

Добавлено (06.03.2010, 23:02)
---------------------------------------------
ой -нехорошо он с ней- поправка -они а не он( имел а виду разработчиков)

Добавлено (06.03.2010, 23:03)
---------------------------------------------
арфография и впрямь страдает,правдо я почти сплю smile


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

LestanДата: Суббота, 06.03.2010, 23:25 | Сообщение # 10
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Quote (todd)
и вопрос такой- вы в москве находитесь?

Да я живу в Москве) кстати перед твоим постом я писал что всетаки это не совсем научная фантастика, и может и было бы все продуманней будь другой сюжет но Bioware и делали игру с расчетом на персонажей на эмоции на эффектность.. И здесь у них получилось то что они и хотели Космическая опера грандиознейшего масштаба!


Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
DrAKoNДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:04 | Сообщение # 11
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

todd, На счёт людей:
Люди сами себя во всех вселенных делают чуть ли не пупами вселенной. Возьмём к примеру тот же вархаммер 40000, сколько пафоса в этих космодесантниках, да и вообще весь империум чуть ли ни самый сильный в галактике и это если учесть, что Эльдары и Некроны появились за долго до того, как люди ещё по деревьям ползали и копьями мамонтов гоняли.. Что поделаешь.. Любим себя показать в играх и вообще в разных космических вселенных сильными. Такими, какими хотим стать.
Ну а в игре Mass Effect естественно делают всё для того чтобы нам (людям) было играть интересно, и не гоняться за максимальной реалистичностью. Не думаю что игра была бы интереснее, если бы главный герой был Турианцем, а люди были бы какой-то второстепенной расой, которая почти не высовывается за пределы Солнечной системы. Наверное это всё объясняет.
Quote (todd)
и вопрос такой- вы в москве находитесь? а то кода вы пявляетесь я уже носом клюю, и едва соображаю.

Это форум а не чат, тут можно не спешить. Лучше выспаться, и ответить так, чтобы было читабельно хотя бы. smile


Российская Федерация
toddДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:19 | Сообщение # 12
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

дракон, есиче вотя люблю в авп шпилить , и чужой мой самый любимый персонаж( люди забодали, да и как не уважать такую тварюгу:))а леди тама лохи лохами:)

Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

DrAKoNДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:35 | Сообщение # 13
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (todd)
дракон, есиче вотя люблю в авп шпилить , и чужой мой самый любимый персонаж( люди забодали, да и как не уважать такую тварюгу:))а леди тама лохи лохами:)

Тоже люблю AvP. Только мне Хищники нравятся. Ну и я бы не сказал что там люди лохи (если говорить про вселенную а не про игры). Конечно если вывести на арену человека хищника и чужого, то маловероятно что человек там победит. Это будет в большинстве своём Хищник. А в галактическом масштабе, люди там вроде как не плохо устроились, правда кроме трёх рас там больше никто не упоминается.


Российская Федерация
toddДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:44 | Сообщение # 14
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

лестан , пусть так , пусть ето сказка, но я спокойно не магу смотреть ни одно кино, ни одно произведение, я могу похвалить за старания- но не переношу бред. космо опера говориш, ет игра слов-сути не меняет. че хочеш думай, аргументируй как угодно- я ето я, меня не изменить, покрайней мере настолько чтобы я стал смотреть на вещи по другому.
дополню, масс меня не интересует, мне интересны вы.

Добавлено (07.03.2010, 00:44)
---------------------------------------------
дракон , но ведь там очивидно показано насолько отсталый мы народец, людоеды на какомнить острове тоже небось не плохо живут smile


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

LestanДата: Воскресенье, 07.03.2010, 01:00 | Сообщение # 15
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Ну тут даже не знаю что сказать в данном случае искренне жаль, так как я лично не представляю какж так жить (смотреть кино,картины играть в игры, читать книги_) вообще можно?.. Весьма лестно что интересно мое мнение, это взаимно, данная беседа не смотря на многие непонимания меня увлекла.. Но в целом ты поаккуратнее с этим так ведь черт знает куда скатится может ибо если уж ME бред то че с Бэтменом делать((

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Сообщение отредактировал Lestan - Воскресенье, 07.03.2010, 01:01
Российская Федерация
toddДата: Воскресенье, 07.03.2010, 01:12 | Сообщение # 16
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

летать бетмен точно не смогбы, площадь крыла мала для устойчевого и безопасного палета biggrin
видиш ли, я несмотря на такой взгляд понимаю, что воплотить что либо без огрехов -задача почти невыполнима, а если и выполнима то черезвычайно сложа, как говорится " кина бы не было". просто я предпочитаю книжную форму фанастики, там писатель дает какбы аснову , а там уж сам фантазируй как угодно, в зависимости от вкуса.
также хочу тя поблагодарить и за понимание( вроде как), и за приятную беседу-жду продолжения с нетерпением.


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

Fox666Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 03:47 | Сообщение # 17
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (todd)
я старался говорить понятным языком, что бы донести мою точку зрения, а пока встретил стену из Монолита тупого отрицания кагого либо другого взгляда кроме вашего

Ты, как-то неправильно её доносишь. Мнение твоё - но ты стараешься теперь всех (многих) убедить в своей правоте.

Quote (todd)
и еще фокс
1е-ето вы тут начали судить меня а не я вас, мой упрек вполне уместен.
2е- я тока учусь печатать, и на етот мой недачет давать такой ответ с твоей стороны крайне аскорбительно( вот оно твое воспитание).
3е-ты утверждала что я абы как прошел масс1, я лиш сказал что ты ошиблась.
и наконец 4е- тот факт что я не марозматик, я считаю для себя большим достижением, и я радуюсь етому. и ты почти права только я не понтуюсь я говорю как есть.все админы считают ся типо самыми правыми, тока мене на ет наплювать, твой статус мя нивкоей мере не интересует. ты бы лучше былабы болеле самокритична и непредвзята кода на когото бочку катиш.

Ой... Ну, простите, пожалуйста. Мне наверное надо было написать в самом начале, что я блондинка - и ни чего не понимаю lol И, учтите, на будущее - я не админ, я - модератор biggrin И причём модератор этого раздела... (это на будущее, если ВДРУГ соберётесь осветить своим светлым ликом другие темы, не выставляя себя на показ, а ПРОСТО пообщаться с нормальными людьми, которые дружат с головой и являются отличными собеседниками, заметьте, НА ЛЮБУЮ ТЕМУ). Я польщена тем, что вы себя так любите и готовы бросится на штыки ради доказательства своей правоты. А вот о самокритике, пожалуй, ВЫ так зря. Скажу вашими же словами: "НЕ УВЕРЕНА, ЧТО ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ ПСИХОЛОГОМ, ТЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТОБЫ ТАК УТВЕРЖДАТЬ" wink Думаю тема этого разговора (хаяние моего имени) исчерпана... ЗАЧЕМ ЖЕ, МЕНЯ, ХРУПКУЮ ДЕВУШКУ, ВОТ ТАК ВОТ ОБИЖАТЬ??? ЩА ЗАПЛАЧУ!!! ... от смеха haha Если todd, ты меня пытался как-то обидеть или принизить в глазах окружающих, то, вынужденна, тебя огорчить - обидеть меня трудно, тем более таким способом /говоря о МЕ, какой он плохой, разбавляя критикой в мою сторону/ - твоё мнение и тебе с этим жить... В общем, думаю мы поняли друг друга wink Ждём отписок в других темах, только не горячись - у всех своё мнение и все здесь люди... /вот лучше бы пожалел нас "админов" - столько людей и у каждого своё мнение и надо сделать так, чтобы все могли его высказать, причём, не задев самолюбия других - это мы здесь, собрались "высшим светом" так сказать, постарались культурно всё разрулить / happy Но вот получилось или нет - решать тебе.

Quote (todd)
лестан , пусть так , пусть ето сказка, но я спокойно не магу смотреть ни одно кино, ни одно произведение, я могу похвалить за старания- но не переношу бред. космо опера говориш, ет игра слов-сути не меняет

Quote (todd)
летать бетмен точно не смогбы, площадь крыла мала для устойчевого и безопасного палета

todd, могу посоветовать тебе лишь одно... Быть реалистом порой так скучно... Делай как я, когда смотрю кино, играю в игры, читаю книги - превращайся на это время в оптимиста, и поверь, будет легче воспринимать любой "бред" biggrin

P.S. Ничего, что я так незаметно съехала на "Ты"??? И вообще, по этикету, должна решать девушка, когда переходить на "ТЫ" (это, так, на будущее) wink

И ещё. Ты как-то писал, что мы здесь все фанатики - прикланяемся перед МЕ. Вот РЕАЛЬНО ТЫ НЕ ПРАВ. Здесь никто не перед чем не преклоняется. Мы собрались здесь, чтобы ОБСУДИТЬ, ту тему, которая нам всем интересна. Здесь есть люди и по-старше нас, которые высказывают своё мнение на различные аспекты и факты из МЕ. Пусть это всего лишь игра, пусть это всего лишь выдуманный мир. Но та его нам и дали таким, какой он есть (и будет после выхода 3-й части), чтобы мы могли обсудить всё - и плюсы, и минусы, и имели возможность, включив фантазию, досмыслить что-либо в этом мире. Думаю главная черта игры - у каждого свой Шепард - является неким знаком того что и для каждого вселенная МЕ своя, такая какой он её представляет. Тут мне становится не много тебя жаль, todd. Ты увидел много недочётов и не совпадений, вместо того чтобы воспринять этот мир таковым. Над недочётами пусть работают разработчики. А игроки должны сами для себя решить - достоин ли этот мир их внимания или нет.


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
toddДата: Воскресенье, 07.03.2010, 09:02 | Сообщение # 18
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

ФОКС,во 1х никого не собирался обижать, и ет я уже говорил, ето мое нерушимое правило- первым в драку не лезть.тема пожалуй и впрямь изчерпана( чет я правда не припомню чтобы както тя обидел,еси мне "плевать" на то что ты админ, мадератор или ктото там еще, ето вовсе не значит что я те в душу харкнуть пытаюсь,просто посмотрев нв возраст, я решил что мы в равных условиях-статус на серве мя никак не волнует. а девушек обижать- поверь никодаб себе не позволил бы).все smile
а 2е- спс за жалость( еси ты искренне- то даже приятно smile ), но жалеть мя не надо ибо незачем.у мя отличная фонтазия поверь( могу показать на скока скинув пару рисунков, еси подскажите как и куда, сам не смогу.ток они больше 500кб весят)и играя в какую нить игру которая мне не нравится, я "переделываю" её на свой лад-хорошая детская привычка, и получаю удовольствие.
а вообще- яб и не завелся бы так есиб мои первые коменты не удалили( их было 3 и тока в 1 маты).вот там я сказал пару своих взглядов, вполне безабидных.справоцировали.
ну да ладно- дела давно минувших дней.несмотря на то что знакомство с вами прошло не совсем гладко( прямо как у людишек с турианцами smile ), я добился чего хотел-интересной беседы.

Добавлено (07.03.2010, 09:02)
---------------------------------------------
а их у мя в последнее время дифицыт smile , спс че погоняли как следват smile


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

Fox666Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 09:29 | Сообщение # 19
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (todd)
( еси ты искренне- то даже приятно )

Я вообще искренний человек. запазухой ничего не таю... Ну что ж, раз ты считаешь, что фантазия присутсвует - твои дела. Беседа вышла не из приятных, но думаю ПОЛЕЗНОЙ для обоих сторон.

Quote (todd)
( могу показать на скока скинув пару рисунков, еси подскажите как и куда, сам не смогу.ток они больше 500кб весят)

Весят больше? Переделай формат - может поможет (если конечно это у тебя не Jpeg больше 500 кб)
Мы рады всем АКТИВНЫМ пользователям. А арты выкладывать ЗДЕСЬ.

Quote (todd)
а их у мя в последнее время дифицыт , спс че погоняли как следват

Но всё же, люди с критичной точкой зрения нужны для здравого обзора происходящего... В общем, надеюсь, встретить тебя в других темах, где ты будешь критиковать не саму игру, а аспекты жизни из игры. Всегда интересно пофантазировать на подобные темы, типа: "А что если..." wink и других послушать...


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
StMichaelДата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:09 | Сообщение # 20
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

Quote (Fox666)
Но всё же, люди с критичной точкой зрения нужны для здравого обзора происходящего... В общем, надеюсь, встретить тебя в других темах, где ты будешь критиковать не саму игру, а аспекты жизни из игры. Всегда интересно пофантазировать на подобные темы, типа: "А что если..." и других послушать...

Согласен. todd, не надо пытаться принизить людей в глазах других!Этим ты сам себя унижаешь!


Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
DrAKoNДата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:13 | Сообщение # 21
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (todd)
( могу показать на скока скинув пару рисунков, еси подскажите как и куда, сам не смогу.ток они больше 500кб весят)

Вот пару ссылок тебе дам, сохрани в закладки:
http://www.radikal.ru/
http://imageshost.ru/index.php
http://www.imageshack.us/
Только снимай галочку с "уменьшить до 640 пикселей" чтобы арт не уменьшился.


Российская Федерация
toddДата: Воскресенье, 07.03.2010, 15:55 | Сообщение # 22
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

такс, формат вроде мене уменьшили, теперь могу скинуть, тока вот беда- ниадного на вашу тему нету( и чесно говоря я уж года полтора ниче дельного не рисовал, у мя тока старье галимое). куда слить чеб не светиться сильно а то я стесняюсь smile

Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

DrAKoNДата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:25 | Сообщение # 23
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

todd, в эту тему кидай http://masseffect.net.ru/forum/11-128-1 и не стесняйся wink Мы тут не клуб профессиональных художников)).

Российская Федерация
toddДата: Понедельник, 08.03.2010, 05:49 | Сообщение # 24
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

сё , скинул и скрестил пальцы, ы smile

Добавлено (08.03.2010, 05:49)
---------------------------------------------
фокс ты тута единственная кого я знаю так че, с праздничком,желаю тебе в етот день , а можно и не только в етот- массу цветов и счастья( тонны едак три).горячий привет из красноярска! smile
и ващето всех тоже поздравляю- будто ктото сеня бухать не будет smile smile smile


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

Fox666Дата: Понедельник, 08.03.2010, 06:11 | Сообщение # 25
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (todd)
фокс ты тута единственная кого я знаю так че, с праздничком,желаю тебе в етот день , а можно и не только в етот- массу цветов и счастья( тонны едак три).горячий привет из красноярска!
и ващето всех тоже поздравляю- будто ктото сеня бухать не будет

ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ smile
Будем считать, что в лице меня ты поздравил всю женскую часть форума wink


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх