Флудилка - Страница 140 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Fox666, StMichael  
Флудилка
Н1К1т0SДата: Суббота, 31.07.2010, 09:04 | Сообщение # 3476
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Видимо я вас немного огорчу, но у нас уже есть главный представитель темных сил но форуме, о чем недвусмысленно "говорит" его ник, так что место уже оккупировано.

действительно... как же я мог забыть?

Добавлено (31.07.2010, 09:04)
---------------------------------------------

Quote (Fox666)
P.S. Смотрю кто-то нашёл сообщника??? Интересно, как кое-кто ловко перевоплощается из крысы, которая однажды сдала с потрохами, а потом завопила о несправедливости, когда "жареный петух" клюнул в известное место, в верного советчика... Ramm, это не про тебя, но тебя касается, а про другую личность на форуме... Но дело ваше... Этот кое-кто стоит уже на самом краю


Quote (BioHazard)
Фокс, может уже прекратишь всё это ? Сама говорила, а теперь продолжаешь...

А мне интересно знать: с чего всё началось? Расскажете?


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
ReaperДата: Суббота, 31.07.2010, 10:46 | Сообщение # 3477
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Видимо я вас немного огорчу, но у нас уже есть главный представитель темных сил но форуме, о чем недвусмысленно "говорит" его ник, так что место уже оккупировано. biggrin

это главный представитель темных сил женского пола, к тому же и единственный biggrin
P.S. у меня ник тоже кое-на что намекает, да и авка недвусмысленна wink
P.P.S. BioHazard, Fox666, вы вдвоем вообще хороши, только и умеете что собачится друг с другом у всех на виду... Биос, хватит уже провоцировать человека, ты же видишь ее реакцию, к чему это ведет, ее это выводит из себя... или ты этого и добиваешься?
Фокс, тебя я тоже не обойду вниманием, ты же взрослый человек, так может не стоит реагировать как ребенок? может нужно себя вести спокойнее и снисходительнее? ведь по отношению к одной известной личности ты именно так и поступаешь, или это единичный случай?
прекращайте уже этот цирк, я это к вам обоим обращаюсь...
[off]кто-то же должен вас одернуть и вернуть на круги своя wink [/off]

Добавлено (31.07.2010, 10:46)
---------------------------------------------

Quote (Н1К1т0S)
А мне интересно знать: с чего всё началось? Расскажете?

все началось с какого-то спора Биоса и Фокс, в конце концов она ему поставила замечание и либо он после этого сам ушел из модераторов, либо это она его выперла (точно сказать не могу, как сказал бы Легион, "не достаточно данных" biggrin ) его многие спрашивали потом, почему же его выперли, вот он начал объяснять, Фокс ответила, ну и пошло поехало...




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Сообщение отредактировал Reaper - Суббота, 31.07.2010, 10:35
Российская Федерация
Н1К1т0SДата: Суббота, 31.07.2010, 12:26 | Сообщение # 3478
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
все началось с какого-то спора Биоса и Фокс, в конце концов она ему поставила замечание и либо он после этого сам ушел из модераторов, либо это она его выперла (точно сказать не могу, как сказал бы Легион, "не достаточно данных" ) его многие спрашивали потом, почему же его выперли, вот он начал объяснять, Фокс ответила, ну и пошло поехало...

понятно... всё началось с какого-то спора.... а переросло в то, что мы сейчас наблюдаем...


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
ReaperДата: Суббота, 31.07.2010, 13:05 | Сообщение # 3479
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (Н1К1т0S)
понятно... всё началось с какого-то спора.... а переросло в то, что мы сейчас наблюдаем...

как всегда... началось с мелочи, а раздули до вселенского масштаба...




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
KreidДата: Суббота, 31.07.2010, 13:08 | Сообщение # 3480
Группа: Сержанты
Сообщений: 101
Награды: 5 (?)
Репутация: 28
НЕ В СЕТИ

Reaper, Это только начало loony


Российская Федерация
Fox666Дата: Суббота, 31.07.2010, 13:11 | Сообщение # 3481
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Фокс, может, уже прекратишь всё это? Сама говорила, а теперь продолжаешь...
Странная у тебя терминология... wacko Если люди по некому вопросу, а тем более по большинству вопросов, думают примерно одинаково - их можно назвать единомышленниками, но никак не сообщниками...

Ну, Биос, сбором таких вот людей ты и занимаешься, чтобы потом в споре было на кого положиться за своё оправдание, эдакий "хороший мальчик-ангелочек", который не хотел никого обидеть.
Quote (Fog)
Весьма двусмысленная фраза, уж не я ли являюсь этим таинственным сообщником, хотя для меня это не столь важно, ибо, в конечном счете, каждый имеет право на свое мнение.

Фог, увы, насчёт себя ты ошибся))) Не бери в голову wink Лучше займись тем, что у тебя действительно хорошо, получается – захватывать власть в чате )))
Quote (Н1К1т0S)
А мне интересно знать: с чего всё началось? Расскажете?

Надеюсь, скоро узнаешь... Если прочтёшь пониже:
Quote (Reaper)
P.P.S. BioHazard, Fox666, вы вдвоем вообще хороши, только и умеете, что собачится друг с другом у всех на виду... Биос, хватит уже провоцировать человека, ты же видишь ее реакцию, к чему это ведет, ее это выводит из себя... или ты этого и добиваешься?

Рипер, а ты как думал? И я не первая кого он нагло провоцирует на грубость... Сначала SAREN (хотя Биос начнёт говорить, что Сарен первый задавил Рэя, что тому пришлось отпираться грубостью на... непробиваемость слишком высокомерного мнения), потом бесчисленные жалобы на грубость со стороны Лестана... РЭММА (хоть, помнится, Рэмм получил своё замечание за переход на личности в споре далеко не с Биосом, а... с ТОДДОМ!!!). Потом ещё много всего всякого: нытьё по поводу несправедливо зачисленных сообщений у некоторых, потом подлые шуточки с аккаунтами неугодных ему же, потом скандал из-за того что я на некоторые вещи закрываю глаза, дабы не превращать форум в помойку и место бесконечных дрязг. Затем, из-за моей оценки личностных качеств (не связанных с ОДНИМ спором, а общая оценка за всё время общения с людьми) Тодда и Биоса, за которым выяснилось, что наш друг далеко не чист на руку, позволил себе немного аморальный поступок в отношении обычных пользователей – позволил себе отредактировать свою репутацию, дабы убрать из неё непонравившиеся минусы (из-за чего и пришлось оговорить подобное в правилах). И после инцидента, связанного с Рэммом и Тоддом (хоть Биос и написал мне, что и его Тодд обидел, причём обидчик, когда не было задано ему таких вопросов, между строк признался сам, что нагрубил ТОЛЬКО РЭММУ в личке), был наказан Тодд... Хотя помниться, когда-то именно Биос столь самоотверженно искал возможность покарать всех и вся за каждое нарушение...
А потом ещё хватило наглости присвоить себе снятие замечания с Рэмма, якобы, Биос творит справедливость в отношении человека, который, как ни странно настроен категорически против Тодда и Лестана. Да уж, фактор на руку, человеку, который желает мести в отношении Тодда, но сам ни за что не полезет в пекло, дабы не вызывать подозрений на себя… ну или, просто, тупо, подвернулась возможность ПОКАРАТЬ через кого-то.
И как помниться почти в каждом случае «казни» тенью над «обвинённым» был Биос. Но, как выясняется, всё это, наш товарищ, делает из каких-то личных побуждений, типа, "нравится-не нравится", провоцируя неугодных ему, тех с кем он не может спорить, а лишь мило улыбаясь задавать глупые вопросы, корёжа из себя пай-мальчика. А потом ещё заявлять, что, мол, когда он пришёл, так всё и было.
Quote (Reaper)
Фокс, тебя я тоже не обойду вниманием, ты же взрослый человек, так может не стоит реагировать как ребенок? может нужно себя вести спокойнее и снисходительнее?

Рипер, думаю, ты поверишь в моё снисхождение, и что Биоса это не обошло стороной. Когда я хотела решить всё мирным путём, он лишь отпирался, и то и дело утверждал что прав ТОЛЬКО ОН и всё! Когда я пыталась добиться его расположенности и уже напрямую говорила, что я должна сделать в отношении его, но почему я не стану этого делать, вместо осознанной благодарности, да хотя бы, просто, вида, что понял свои ошибки, он продолжал гнуть свою истину, вынуждая меня идти на крайние меры.
Quote (Reaper)
кто-то же должен вас одернуть и вернуть на круги своя

Рипер, очень приятно, что это ты, а не кто-то ещё biggrin
Quote (Reaper)
все началось с какого-то спора Биоса и Фокс,

История уходит своими корнями в глубокую древность biggrin
Quote (Reaper)
вот он начал объяснять

Он начал оправдываться, мол, ФОКС - ЗЛЫДНЯ... и вообще не имеет права высказывать своё мнение насчёт Их Высочества))))

В связи с этим со всем, и, следуя принятому определению «троллинга», смело могу утвердить, что Биос никто иной, а тролль. А что делают с троллями на форумах??? Может, кто напомнит? biggrin


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
KreidДата: Суббота, 31.07.2010, 13:13 | Сообщение # 3482
Группа: Сержанты
Сообщений: 101
Награды: 5 (?)
Репутация: 28
НЕ В СЕТИ

Я могу сказать! Суд, казнь, И в конечном счёте БАН (Хаммер biggrin ).


Российская Федерация
LeXuSДата: Суббота, 31.07.2010, 13:18 | Сообщение # 3483
Странник
Группа: Офицеры
Сообщений: 742
Награды: 13 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Quote (Kreid)
Я могу сказать! Суд, казнь, И в конечном счёте БАН

[off]Ты бы лучше помолчал...[/off]

Российская Федерация
Fox666Дата: Суббота, 31.07.2010, 13:19 | Сообщение # 3484
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (LeXuS)
Ты бы лучше помолчал...
biggrin

P.S. LeXuS, хорошая ава))


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
ReaperДата: Суббота, 31.07.2010, 13:28 | Сообщение # 3485
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Fox666, ну теперь подождем виновника торжества, что он нам ответит, на основе этого можно будет делать выводы...
Quote (Fox666)
Рипер, очень приятно, что это ты, а не кто-то ещё biggrin

пасиб, всегда к вашим услугам biggrin




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Fox666Дата: Суббота, 31.07.2010, 13:29 | Сообщение # 3486
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
Fox666, ну теперь подождем виновника торжества, что он нам ответит, на основе этого можно будет делать выводы...

Он в поле видимости... По крайней мере в этом разделе точно... Жду сама его ответа...


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
Н1К1т0SДата: Суббота, 31.07.2010, 13:38 | Сообщение # 3487
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Fox666, весьма интересная история....
Quote (Fox666)
Жду сама его ответа...

Этого ждёт где-то половина форума, а то и больше. biggrin
[off]И на последок:
Quote
РЭММА

Я думаю, что правильнее сказать Рамма, так как, на моё мнение, это сокращение от Rammstein, которое произносится как РАмштайн. Поверь, я знаю biggrin :D )[/off]


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник


Сообщение отредактировал Н1К1т0S - Суббота, 31.07.2010, 13:39
Украина
Fox666Дата: Суббота, 31.07.2010, 13:41 | Сообщение # 3488
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (Н1К1т0S)
Я думаю, что правильнее сказать Рамма, так как, на моё мнение, это сокращение от Rammstein, которое произносится как РАмштайн. Поверь, я знаю

Ну ладно... писала я... все шишки на меня))) Надеюсь, РАММ не станет писать, что кто-то тут школота, пишет с ошибками... И надеюсь, правильно поймёт ... всё ...

P.S. А не убежал ли Биос в туалет плакать??? Извиняюсь за сарказм))) biggrin


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
BioHazardДата: Суббота, 31.07.2010, 13:43 | Сообщение # 3489
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Фокс, я это всё на форуме обсуждать не хотел. А в личке ты занималась "игнорингом". Так что надеюсь у тебя хватит остатков совести не карать нижеследующее за флейм и т.п. Просто здесь столько клеветы (или просто непонимания), что я не могу не ответить.
Буду по частям, раз уж этого так ждут )
Quote
Сначала SAREN

Признаюсь: однажды я несколько преувеличил степень своего участия в тех событиях, а ты за это зацепилась и всерьёз поверила smile Ещё раз объясню, как всё было на самом деле; у нас с Реем есть логи агента, подтверждающие написанное. После часа советов Рею "забить" на поведение Сарена (сам уже напрактиковался в теме о консолях) я посоветовал ему отправить репорт на последние сообщения, с "мразью" и тому подобным. На что Рей ответил, что уже отправил сам. Вот и всё моё "участие" biggrin
Разумеется таких последствий я не представлял, думал лишь что после этого ты таки поговоришь с Сареном про его стиль ведения спора, что струсила сделать раньше, когда я попросил тебя об этом в ЛС: "Не, я ему о его манере разговора ничего говорить не собираюсь" (или как-то так).


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
TDKДата: Суббота, 31.07.2010, 13:47 | Сообщение # 3490
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Сарен в прошлом может забудем его наконец? biggrin biggrin

Украина
Н1К1т0SДата: Суббота, 31.07.2010, 13:48 | Сообщение # 3491
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

хм... страсти накаляются)))
Извините, если это кажется вам бестактным, просто интересно понаблюдать за развитием событий...
Quote (Fox666)
Ну ладно... писала я... все шишки на меня))) Надеюсь, РАММ не станет писать, что кто-то тут школота, пишет с ошибками... И надеюсь, правильно поймёт ... всё ...

Ну ШКОЛОТОЙ он называть тебя от точно не будет)))). Да и при чёт тут шишки? Просто небольшая поправочка....


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник


Сообщение отредактировал Н1К1т0S - Суббота, 31.07.2010, 13:50
Украина
ЛеммДата: Суббота, 31.07.2010, 13:51 | Сообщение # 3492
Группа: Офицеры
Сообщений: 145
Награды: 9 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Всем доброго времени суток=))
Quote (Н1К1т0S)
хм... страсти накаляются)))

huh

Зы. Lexus, ава ништь=)



"В поисках знаний я покинул свой народ; теперь, открывшаяся мне мудрость привела меня обратно." ©

PS. http://vkontakte.ru/id12992702

Российская Федерация
-SempiternuS-Дата: Суббота, 31.07.2010, 13:52 | Сообщение # 3493
Группа: Офицеры
Сообщений: 412
Награды: 9 (?)
Репутация: 61
НЕ В СЕТИ

Блин! Всегда я опаздываю...
*Уселся поудобнее и неуверенно достал поп-корн, надеясь хоть немного развлечься.*


Remember, Remember the 5th of November...

Имею право гадить там, где вздумается (с)
ВКонтакте
Российская Федерация
Fox666Дата: Суббота, 31.07.2010, 13:59 | Сообщение # 3494
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (-SempiternuS-)
*Уселся поудобнее и неуверенно достал поп-корн, надеясь хоть немного развлечься.*

Ты вовремя))) К самой развязке подоспел))

BioHazard, вот это уже сыро до ужаса... Ты не раз преувеличил своё значение в этом, и не раз напоминал о своём участии в этом прилюдно... и не раз уподоблялся SARENу сам... и не раз утверждал, что так и надо так и должно быть... Я предоставила факты, сухие, такие какие они есть, если нужны скрины, раскрывающие твою сущность, могу и их выложить... Если, конечно, ты позволишь: ВЕДЬ ЭТО ТВОЯ ЛИЧНАЯ ПЕРЕПИСКА...

Quote (BioHazard)
Фокс, я это всё на форуме обсуждать не хотел. А в личке ты занималась "игнорингом". Так что надеюсь у тебя хватит остатков совести не карать нижеследующее за флейм и т.п. Просто здесь столько клеветы (или просто непонимания), что я не могу не ответить.

Дела форума,есть дела форума! Я не себя защищаю, а забочусь о дальнейшем существовании пользователей на форуме, без этого г... и грязи... Так что, твои эфемерные оправдания гроша ломаного не стоят перед тем, что ты успел натворить в отношении тех кто тебе не понравился... Твои слова "на форуме всегда есть те кто либо нравятся, либо не нравятся. И основным критерием является - количество замечаний, или их отсутствие"... Отсюда вывод - всем тем кому поставили замечания и будут ставить с твоей руки, тебе просто тупо не нравятся... А раз не нравятся тебе кто-то (и я в их числе), то могу пожелать лишь одно: ИДИ В БАНю, ВАСЯ!

Кому нужен такой предвзятый модератор и тролль, подстрикающий пользователей на правонарушения???... и фиксирующий всё это, на случай обвинений???

BioHazard, смирись... тебя официально забанили и привели на это массу причин. А теперь дёргай отсюда...


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
Н1К1т0SДата: Суббота, 31.07.2010, 14:19 | Сообщение # 3495
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

shok
Я в ауте..... вот это развязка....

Добавлено (31.07.2010, 14:19)
---------------------------------------------
а что теперь с ФРПГ будет, если один из разработчиков в бане?


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
KreidДата: Суббота, 31.07.2010, 14:19 | Сообщение # 3496
Группа: Сержанты
Сообщений: 101
Награды: 5 (?)
Репутация: 28
НЕ В СЕТИ

Н1К1т0S, а я это знал за
[off][off][off]Э Пять минут[/off][/off][/off]



Российская Федерация
LeXuSДата: Суббота, 31.07.2010, 14:22 | Сообщение # 3497
Странник
Группа: Офицеры
Сообщений: 742
Награды: 13 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Я с самого начала знал что к добру это все не приведет, точнее догадывался))) Фокс ни кого не щадит))

Сообщение отредактировал LeXuS - Суббота, 31.07.2010, 14:23
Российская Федерация
Fox666Дата: Суббота, 31.07.2010, 14:22 | Сообщение # 3498
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (Н1К1т0S)
а что теперь с ФРПГ будет, если один из разработчиков в бане?

Вообще идея не его была и есть другие желающие...

Kreid, ты мог только подозревать, что оно так и выйдет...

Quote (LeXuS)
Фокс ни кого не щадит))

:'( ну вот... я хотела по хорошему, он не захотел...


Mass Effect: Andromeda


Сообщение отредактировал Fox666 - Суббота, 31.07.2010, 14:24
Российская Федерация
FogДата: Суббота, 31.07.2010, 14:24 | Сообщение # 3499
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Н1К1т0S)
Я в ауте..... вот это развязка....
У меня предчувствие что история так просто не окончится, а по сему всем запастись попкорном и наблюдать на безопасном расстоянии.


Российская Федерация
-SempiternuS-Дата: Суббота, 31.07.2010, 14:24 | Сообщение # 3500
Группа: Офицеры
Сообщений: 412
Награды: 9 (?)
Репутация: 61
НЕ В СЕТИ

*В монитор полетел поп-корн, сопровождаемый криками "Мало крови!1адин Даёшь мяса и чтоб кровяка была фонтаном!!11 biggrin *

Quote (Н1К1т0S)
Я в ауте..... вот это развязка....

Ну это было ожидаемо, ибо ситуёвина сия длилась очень долго и бан был неизбежен.


Remember, Remember the 5th of November...

Имею право гадить там, где вздумается (с)
ВКонтакте
Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх