Призрак - Страница 5 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: DrAKoN, STARK_23  
Призрак
DrAKoNДата: Пятница, 29.01.2010, 21:58 | Сообщение # 1
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ




Магнат-затворник, называющий себя Призраком - националист, убеждённый в превосходстве человеческой расы и всячески продвигающий интересы людей, чего бы это не стоило другим расам. Совет Цитадели считает его фанатиком, представляющим серьёзную грозу галактической безопасности.

Он создал организацию "Цербер". Эта организация, называемая следователями "призрачной империей", считается хорошо законспирированным синдикатом, в который входят частные разведывательные агентства, биотические лаборатории, инженерные и научно-исследовательские центры. Средства на проведение операций предоставляют находящиеся в составе организации легальные компании-ширмы.

Компания "Цербер", признанная властями террористической и антиправительственной организацией, - единственная организация людей (за исключением партии "Терра Фирма"), сила которой вызывает беспокойство у Совета и представителей человечества в нём.


Российская Федерация
DocOckДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:21 | Сообщение # 101
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Frei)
какие глазюки... Неудивительно, что дедок Призрак такой противынй, для меня...

явно имплататы...... а противный он для ВСЕХ!



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
FORDДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:51 | Сообщение # 102
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Глазные имплататы не делают Призрака - союзником Жнецов, чудом выжившим Протеанином или кем либо ещё. smile
И насколько, я понял Призрак не в одиночку создавал "Цербер", а ему очень хорошо финансово помогли. Вот только кто затрудняюсь ответить. dry


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
DivinusДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:34 | Сообщение # 103
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
И насколько, я понял Призрак не в одиночку создавал "Цербер", а ему очень хорошо финансово помогли. Вот только кто затрудняюсь ответить.

А чего гадать? Этих людей, на мой взгляд, после того, как они помогли, просто " исчезли " и все. Так что это не суть важно. Ныне вся власть над группировкой- в его руках.



анкета
Украина
DocOckДата: Понедельник, 05.04.2010, 02:03 | Сообщение # 104
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Divinus)
Ныне вся власть над группировкой- в его руках.

его бы кокнуть, а власть Шепарду передать...... вот было бы подспорье Шепарду!



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
doktormortДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:55 | Сообщение # 105
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

Деньги спонсоры платить бы перестали. Проще организовать Фонд Спасения Галактики (имени Шепарда).

саентис
Mazalin_VakarianДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:59 | Сообщение # 106
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Или дать возможность Шепарду убить Призрака и захватить власть над этой кучкой террористов.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
FORDДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:01 | Сообщение # 107
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Divinus)
А чего гадать? Этих людей, на мой взгляд, после того, как они помогли, просто " исчезли " и все. Так что это не суть важно. Ныне вся власть над группировкой- в его руках.

Согласен.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
SOUPДата: Вторник, 06.04.2010, 09:08 | Сообщение # 108
Группа: Сержанты
Сообщений: 208
Награды: 5 (?)
Репутация: -4
НЕ В СЕТИ

кстати в моей игре его зовут иллюзиорный человек (или иллюзиорный хюман как я его в шутку называю)

Один кроган в поле не воин!
gerhardsДата: Вторник, 06.04.2010, 22:01 | Сообщение # 109
Группа: Офицеры
Сообщений: 82
Награды: 1 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

Quote (SOUP)
кстати в моей игре его зовут иллюзиорный человек (или иллюзиорный хюман как я его в шутку называю)

У тебя перевод корявый...


Не переходи мне дорогу...


Морганд Урла/Клишни
Ур.3/солдат.
Инвентарь:-1панацелин,1аккумулятор для щитов, броня "исследователь", пистолет "хищник", ПП"Сюрикен", дробовик"катана", мачете"малыш", пистолет "палачь"
Кредит:- 4700кр.

Латвия
FORDДата: Вторник, 06.04.2010, 22:43 | Сообщение # 110
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (SOUP)
кстати в моей игре его зовут иллюзиорный человек (или иллюзиорный хюман как я его в шутку называю)

Не завидую, удали эту версию......купи нормальную и немучайся. biggrin


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
DocOckДата: Среда, 07.04.2010, 05:04 | Сообщение # 111
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
купи нормальную и немучайся.

или русификатор хороший скачай....
Quote (Mazalin_Vakarian)
Или дать возможность Шепарду убить Призрака и захватить власть над этой кучкой террористов.

про что я и говорил..... в такой организации как Цербер ценят силу и лидерство, у Шепарда по сути всё это есть... ему было бы не сложно управлять такой действенной организацией... я считаю...



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
-Архангел-Дата: Среда, 07.04.2010, 17:09 | Сообщение # 112
Группа: Офицеры
Сообщений: 156
Награды: 2 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

В начале игры, я говорил с ним с уважением...Чувак конечно интересный, но он меня так сбесил когда подставил!!! Я после тех моментов вообще грубо с ним разговаривал...



Русский Рок навсегда!!! КиШ, Ария, Чайф, Алиса, Кукрыниксы, Сплин, Би-2, Кино, ГБ, Агата Кристи.
PTERICSДата: Среда, 07.04.2010, 18:34 | Сообщение # 113
Группа: Офицеры
Сообщений: 70
Награды: 2 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Почитав откровения других участников форума, могу предложить свои домыслы....

Отчего на форуме про Призрака начали оживлённо клепаться про Жнецов.... Ну да ладно.....

Хотя... Кажется подозрительным, что Призрак, жертвуя всем, охотится за технологией Коллекционеров...
И почему при отказе от копирования базы данных, Призрак приказывает Миранде устранить Шепарда...???

Каким образом Призрак узнаёт все секретики и места расположения целей миссии.. Слишком уж он хорошо проиформирован про действия Коллекционеров и Жнецов..... dry

А ведь может статься и так, что Призрак есть ничто иное, как замаскированный представитель протеан, едиственный ( или есть ещё такие) выживший ( не ставший Коллекционером), сам не мог воспроизвести технрологию Протеан, потому так радел за то, что бы Шепард скачал данные с корабля...

И теперь и нужно только использовать мощности Цербера... Построив оружие по технологии протеан, он прекрасно знает, как она действует и может подмять под себя все рассы....

А вспомните второстепенную миссию на одной планете в МЕ2 (обнаруженная аномалия), когда нужно было отключить некое устройство, сводившее с ума всех вокруг и превратившее находящихся там людей в Хаски.....!!!!!!!!!!!!!

Так вот Призрак хочет построить такую же, но с большиим радиусом действия, а когда Шепард отказался от копирования данных, Призрак понял, что тот станет помехой и хладнокровно приказал Миранде ликввидировать Икону всего человечества.....

И здесь есть ещё одна догадка....

Протеане были людьми, логично, что Призрак неплохо замоскировался....

Говорилось про уникальное ДНК людей, значит это и есть протеане, ведь почему Земле и Марсу не быть колониями Протеан в глубоком космосе. Марс и Фаэтон прекратили существование.... Из-за катаклизма...

Протеане и есть те самые жители Атлантиды, всё сходиться.....
В легендах Землян говориться, что была расса способная оживлять мертвых... Вот вам и Хаски.....

Ну а если Протеане настолько древни, то вот вам и пересечение с Star Wars... вдумайтесь.....
Давным давно, в одной далёкой галлактике....
Но факт, что протеане не из Млечного Пути берут своё начало....
Жнецы также летят к нашей галлактике в концовке МЕ2!!! Откуда??? cool Летят с родной базы/планеты так сказать...
А ведь настоящие Пожинатели могут быть кибернетическими организмами.....А это уже поворот в сторону Десептиконов ( из Трансформеров), они вель люто ненавидели всю органическую жизнь....

Задумайтесь, господа, что из этого получается.... Люди были верховными правителями всегда, именно эти времена и старается вернуть Призрак.... А то, что раньше нас называли Протеанами, пусть, описаний их изображений так и не видел...... cool


Склонитесь перед моей волей и Я дарую вам жизнь!
Беларусь
FORDДата: Среда, 07.04.2010, 20:16 | Сообщение # 114
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (PTERICS)
Хотя... Кажется подозрительным, что Призрак, жертвуя всем, охотится за технологией Коллекционеров... И почему при отказе от копирования базы данных, Призрак приказывает Миранде устранить Шепарда...???

Получив техгологии Коллекционеров (или Жнецов) Призрак оккупит все свои затраты. smile

Quote (PTERICS)
Каким образом Призрак узнаёт все секретики и места расположения целей миссии.. Слишком уж он хорошо проиформирован про действия Коллекционеров и Жнецов.....

Коллекционерры имеют одну едиственную базу в Галактике и путь на эту базу идет через ретронслятор Омега - 4.
Коллекционеров мало, они выделяются и тем самым привлекают к себе внимание(очень легко отследить передвижение негра в городе, где 100% населения белые.). А у Призрака очень хорошая сеть свох агентов.

Quote (PTERICS)
А ведь может статься и так, что Призрак есть ничто иное, как замаскированный представитель протеан, едиственный ( или есть ещё такие) выживший ( не ставший Коллекционером), сам не мог воспроизвести технрологию Протеан, потому так радел за то, что бы Шепард скачал данные с корабля...

Значит Призраку - 50000 лет biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (PTERICS)
И теперь и нужно только использовать мощности Цербера... Построив оружие по технологии протеан, он прекрасно знает, как она действует и может подмять под себя все рассы....

Цербер - мощная организация, но делать ставку только на одну организацию, пусть дапустим и самую мощную просто глупо..... tongue

Quote (PTERICS)
Так вот Призрак хочет построить такую же, но с большиим радиусом действия, а когда Шепард отказался от копирования данных, Призрак понял, что тот станет помехой и хладнокровно приказал Миранде ликввидировать Икону всего человечества.....

Шепард погиб через две недели после битвы за Цетадель, а Призрак его вернул к жизни. Призрак знает крутой нрав Шепарда и если был внимательным....На станции Лазарь Джейкоб обмолвился, о том что Миранда хотела сделать Шепарда послушным, но Призрак с ней не согласился. Т.е. он знал, о возможном расхождении во мнениях Шепарда с ним (Призраком). А в просчитывании таких возможных событий Призрак силён....

Quote (PTERICS)
Протеане были людьми, логично, что Призрак неплохо замоскировался....

Да не были Протеане людьми, а родственные ДНК..... не делают Протеан предками людей. smile

Quote (PTERICS)
Говорилось про уникальное ДНК людей, значит это и есть протеане, ведь почему Земле и Марсу не быть колониями Протеан в глубоком космосе. Марс и Фаэтон прекратили существование.... Из-за катаклизма...

Исследуя Галактику в поисках 4-х элементов, обратил внимание на то что некоторые планеты, очень похожи (т.е. подверглись орбитальной бомбардировке ипревращены в пустыню).... Колония на Земле скорее всего была потеряна Протеанами из-за естественных причин..... Марс - как и другие планеты (на которых были колонии Протеан) подвергся орбитальной бомбардировке и превращён в пустыню... Что касается Фаэтона, если и была колония, то скорее всего не Протеан, а тех кто был перед ними........ tongue

Quote (PTERICS)
Ну а если Протеане настолько древни, то вот вам и пересечение с Star Wars... вдумайтесь..... Давным давно, в одной далёкой галлактике.... Но факт, что протеане не из Млечного Пути берут своё начало.... Жнецы также летят к нашей галлактике в концовке МЕ2!!! Откуда??? Летят с родной базы/планеты так сказать...

Нет, тут что-то не то... если Жнецы находятся там где база Коллекционеров..... Тогда зачем Властелин-Назара, в МЕ1 в одиночку атаковал Цитадель....Много вопросов, мало ответов...............................

Quote (PTERICS)
Задумайтесь, господа, что из этого получается.... Люди были верховными правителями всегда, именно эти времена и старается вернуть Призрак.... А то, что раньше нас называли Протеанами, пусть, описаний их изображений так и не видел......

Выдаешь желаемое за действительное!!!! tongue tongue tongue tongue tongue


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
PTERICSДата: Среда, 07.04.2010, 21:44 | Сообщение # 115
Группа: Офицеры
Сообщений: 70
Награды: 2 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Многие ответы считаю идеаличтичными и немного условными, т.к. не известно, что нам приподнесут в сюжете МЕ3!!!

Свои доводы я строил на фактах из МЕ1 и МЕ2, так что посмотрим, что будет в МЕ3... cool


Склонитесь перед моей волей и Я дарую вам жизнь!
Беларусь
DivinusДата: Среда, 07.04.2010, 21:49 | Сообщение # 116
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

PTERICS, изложенные вами " факты " родились исключительно в вашей голове вследствие поверхностного погружения в мир игры.


анкета


Сообщение отредактировал Divinus - Среда, 07.04.2010, 21:50
Украина
DocOckДата: Пятница, 09.04.2010, 04:48 | Сообщение # 117
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

PTERICS, а у тебя в родственниках нету Петросяна(НЭВЭРВИНТЭРА) , просто логика до ужаса схожа ))) хотелось бы с тобой побольше пообщаться )))


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
PTERICSДата: Пятница, 09.04.2010, 18:58 | Сообщение # 118
Группа: Офицеры
Сообщений: 70
Награды: 2 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Народ, да вы совсем уж прямолинейны в своих понятиях..... wacko

Прогнозы нужно анализировать, а не отмахиваться...... Доживём до МЕ3, а там посмотрим, кто был прав, а кто нет!!!

Лучше бы сами развили тему про Призрака.... Я ведь написал докадки, когда прочитал предыдущие сообщения, а остальное прогноз... smile


Склонитесь перед моей волей и Я дарую вам жизнь!
Беларусь
DocOckДата: Пятница, 09.04.2010, 21:23 | Сообщение # 119
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (PTERICS)
Я ведь написал докадки

тут обсуждение, а не делёж фантазией....
Quote (PTERICS)
а остальное прогноз...

интересно что даже критики ещё никаких прогнозов на счёт МЕ3 не делаю..... dry



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
SunДата: Среда, 05.05.2010, 20:02 | Сообщение # 120
Группа: Сержанты
Сообщений: 37
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

У Призрака в конце был такой странный взгляд. Я даже пожалел что не взорвал базу коллекционеров(взрывать такие совершенные технологии всеравно что застрелится) biggrin Придётся в 3ей части после армады пожинателей ещё и Призрака валить, а то боюсь он устроит нацизм во вселенной cool Мой светлый биотик такого не допустит, а ещё одного пожинателя как и рахни в зоопарк на переосмысление смысла существования. tongue
FORDДата: Четверг, 06.05.2010, 02:10 | Сообщение # 121
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Sun)
Придётся в 3ей части после армады пожинателей ещё и Призрака валить, а то боюсь он устроит нацизм во вселенной

Гав, гав, гав......действие Призрака направленны на усиление Человечества в галактике.....а не на истребление инопланетных рас. dry


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
SunДата: Четверг, 06.05.2010, 11:00 | Сообщение # 122
Группа: Сержанты
Сообщений: 37
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Гав, гав, гав......действие Призрака направленны на усиление Человечества в галактике.....а не на истребление инопланетных рас.

Не факт! Он даже не сотрудничает с инопланетными рассами (просто Шепарду позволено всё вот и смиряется с командой). Пока пожинатели не приплыли у него полно времени на изучение неизвестных технологий. А там посмотрим чтобы не перестарался cool
В игре даже была реплика Шепард:"Если что-то не так то пожинатели будут не самой большой твоей проблемой"
TDKДата: Четверг, 06.05.2010, 15:21 | Сообщение # 123
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Sun)
В игре даже была реплика Шепард:"Если что-то не так то пожинатели будут не самой большой твоей проблемой"

Скорее после того как Шеп разберется со жнецами то Призрак станет его проблемой


Украина
FORDДата: Четверг, 06.05.2010, 20:10 | Сообщение # 124
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Скорее после того как Шеп разберется со жнецами то Призрак станет его проблемой

Не станет...думаю Призрак погибнет от рук Жнецов в МЕ3.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TDKДата: Пятница, 07.05.2010, 01:43 | Сообщение # 125
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Не станет...думаю Призрак погибнет от рук Жнецов в МЕ3

Скорее его шепард завалит!


Украина
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх