Призрак - Страница 6 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: DrAKoN, STARK_23  
Призрак
DrAKoNДата: Пятница, 29.01.2010, 21:58 | Сообщение # 1
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ




Магнат-затворник, называющий себя Призраком - националист, убеждённый в превосходстве человеческой расы и всячески продвигающий интересы людей, чего бы это не стоило другим расам. Совет Цитадели считает его фанатиком, представляющим серьёзную грозу галактической безопасности.

Он создал организацию "Цербер". Эта организация, называемая следователями "призрачной империей", считается хорошо законспирированным синдикатом, в который входят частные разведывательные агентства, биотические лаборатории, инженерные и научно-исследовательские центры. Средства на проведение операций предоставляют находящиеся в составе организации легальные компании-ширмы.

Компания "Цербер", признанная властями террористической и антиправительственной организацией, - единственная организация людей (за исключением партии "Терра Фирма"), сила которой вызывает беспокойство у Совета и представителей человечества в нём.


Российская Федерация
FORDДата: Пятница, 07.05.2010, 01:47 | Сообщение # 126
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Скорее его шепард завалит!

Мой Шепард - точно его валить не будет.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TDKДата: Пятница, 07.05.2010, 01:56 | Сообщение # 127
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

ну мой по обстоятельствам,но скорее нет!

Украина
FogДата: Пятница, 07.05.2010, 02:31 | Сообщение # 128
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
думаю Призрак погибнет от рук Жнецов в МЕ3.
Такой вариант развития событий возможен если Призрак захочет пойти с ними на переговоры о предоставлении им своих услуг, или же погибнуть в бою с ними - что мало вероятно; все же больше шансов у Призрака погибнуть от рук Шепарда, чем от Жнецов.
Quote (TDK)
но скорее нет!
Без малейшего сомнения пущу ему пулю в лоб vinsent


Российская Федерация
SunДата: Пятница, 07.05.2010, 12:55 | Сообщение # 129
Группа: Сержанты
Сообщений: 37
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Убивать Призрака не стоит. Я бы за него даже Шепардом пожертвовал, лишь бы диктата в дальнейшем не было(иначе пулю в лоб без раздумья biggrin ).
Столько пользы принёс человечеству, правда погубив тысячи невинных людей, но оно того стоит! Вообще альянс хитро придумал - повесил на Призрака все грязные дела, пусть сам думает и справляется с ними, а мы "общее человечество" будто чистенькие и невинные. Такие мозги губить нельзя просто так.
FORDДата: Пятница, 07.05.2010, 18:42 | Сообщение # 130
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Такой вариант развития событий возможен если Призрак захочет пойти с ними на переговоры о предоставлении им своих услуг,

Если Жнецы начнут сбор урожая то им не нужен будет Призрак.......со своими связями..... wacko


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
CrudusДата: Пятница, 07.05.2010, 20:04 | Сообщение # 131
Группа: Офицеры
Сообщений: 140
Награды: 3 (?)
Репутация: 11
НЕ В СЕТИ

Ну, что мы знаем о Призраке ? Кроме, того, что он магнат, хозяин Цербера, офигительно умный и умеющий просчитывать\предвидеть события, ничего. Впервые увидев его глаза - сразу заподозрил Пожинателей...все таки с ним, что-то не чисто, уж очень он подозрительный. Неизвестно какие у него в реальности цели, и что он из себя представляет. Хотя известно, что "ради человечества Цербер пойдет на все". "Человечество - это Цербер, Цербер - это я", - говорил он. Вот я и боюсь как бы он не зашел слишком далеко в своей погоне за "светлым будущем" для людей. Например договорившись, что он поможет Пожинателем уничтожить всех разумных рас, оставив одних людей...

It's Good to be Bad ©.
FORDДата: Пятница, 07.05.2010, 20:58 | Сообщение # 132
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Crudus)
Например договорившись, что он поможет Пожинателем уничтожить всех разумных рас, оставив одних людей...

Бред........примерно о том же говорил Сарен на Цитадели в МЕ1. dry


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
CrudusДата: Пятница, 07.05.2010, 21:06 | Сообщение # 133
Группа: Офицеры
Сообщений: 140
Награды: 3 (?)
Репутация: 11
НЕ В СЕТИ

Сарен, насколько мне изменяет мой склероз, людей как раз хотел под корень всех убить, т.к. затаил ненависть за то, что его брат погиб на Войне Первого Контакта о_0

Добавлено (07.05.2010, 21:06)
---------------------------------------------
Сарен, насколько мне изменяет мой склероз, людей как раз хотел под корень всех убить, т.к. затаил ненависть за то, что его брат погиб на Войне Первого Контакта о_0


It's Good to be Bad ©.
FORDДата: Пятница, 07.05.2010, 21:19 | Сообщение # 134
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Иммелось виду слова Сарена.....о том, что можно убедить Жнецов в необходимости сохранения органической жизни...пусть даже и под управлением жнецов......Примерно это же ты и сказал в своём посте...только о Призраке.

Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
CrudusДата: Пятница, 07.05.2010, 21:27 | Сообщение # 135
Группа: Офицеры
Сообщений: 140
Награды: 3 (?)
Репутация: 11
НЕ В СЕТИ

Ну это я как пример. Точно знаю - он замыслил, что-то нехорошее, ради светлого будущего smile Надаром же церберов называют террористической организацией. Надеюсь в третей части у Шепарда будет возможность щелкнуть по носу Призрака. Убить его врядли получится - слишком важный персонаж...хотя как знать )

It's Good to be Bad ©.
Н1К1т0SДата: Пятница, 07.05.2010, 23:16 | Сообщение # 136
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Лично мне Призрак в некотором роде нравится... какой-никакой он ПАТРИОТ! =)
Иногда даже наталкиваюсь на мысль, что он может быть Серым посредником.....


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
XZASДата: Пятница, 07.05.2010, 23:27 | Сообщение # 137
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (Н1К1т0S)
Иногда даже наталкиваюсь на мысль, что он может быть Серым посредником.....

Ну это навряд ли... Он же в МЕ2 говорил, когда про Лиару был задан вопрос где она: типа она сейчас работает на Серого посредника, а ему я недоверяю, поэтому сей вариант для тебя отпадает
[off]не слишком дословно, конечно, но что вспомнил smile [/off]


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
FORDДата: Понедельник, 10.05.2010, 05:20 | Сообщение # 138
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Н1К1т0S)
Иногда даже наталкиваюсь на мысль, что он может быть Серым посредником

Да нет конечно же...... если я ничего не путвю.....то вроде бы Серый Посредник был ещё до 2148 года. Т.е. Призрак при всём желании не мог им быть.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.


Сообщение отредактировал FORD - Понедельник, 10.05.2010, 05:22
Беларусь
ajMakerДата: Четверг, 13.05.2010, 08:13 | Сообщение # 139
Группа: Сержанты
Сообщений: 22
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

И насколько, я понял Призрак не в одиночку создавал "Цербер", а ему очень хорошо финансово помогли. Вот только кто затрудняюсь ответить.

Скорее всего он посредник пожинателей. Хотя аргументов нет. В любом случае его друзья не из млечного пути....


выживший
FORDДата: Четверг, 13.05.2010, 19:19 | Сообщение # 140
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (ajMaker)
Скорее всего он посредник пожинателей. Хотя аргументов нет. В любом случае его друзья не из млечного пути....

Посредник Жнецов......уничтоживший (с помощью Шепарда) другого союзника Жнецов Коллекционеров......По моему первое выражение и второе немогут быть равны. wacko


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
sersДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:10 | Сообщение # 141
Группа: Сержанты
Сообщений: 8
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

У меня только один вопрос относительно призрака что у него с глазами???
CrudusДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:12 | Сообщение # 142
Группа: Офицеры
Сообщений: 140
Награды: 3 (?)
Репутация: 11
НЕ В СЕТИ

Имплантанты скорее всего smile Либо свои глаза он потерял в результате несчастного случая, либо он просто себя модернизировал, сменив тело на механическое, став эдаким киборгом, как в Ghost in the Shell, что бы жить дольше.

It's Good to be Bad ©.

Сообщение отредактировал Crudus - Воскресенье, 16.05.2010, 21:12
SAHA3255Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:38 | Сообщение # 143
Группа: Сержанты
Сообщений: 435
Награды: 5 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Глаза таки что аж жутко.Мне Призрак нравится,гений с не ограничиным финонсированием и маний величия.Надеюсь в МЕ3 мы о нём больше узнаем.
Quote (ajMaker)
И насколько, я понял Призрак не в одиночку создавал "Цербер", а ему очень хорошо финансово помогли. Вот только кто затрудняюсь ответить.

Ну во-первых цербер основал Альянс,во-вторых СЮЗИ рассказывала что у них много подпольных организаций замаскированых под частные.


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
CrudusДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:36 | Сообщение # 144
Группа: Офицеры
Сообщений: 140
Награды: 3 (?)
Репутация: 11
НЕ В СЕТИ

Насколько я помню из кодекса - Призрак не создавал Цербер. Изначально его создал кто-то другой, потом власть сменилась и кресло генсека занял Призрак

It's Good to be Bad ©.
SAHA3255Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:53 | Сообщение # 145
Группа: Сержанты
Сообщений: 435
Награды: 5 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Альянс создал цербер после войны первого контакта.(вроде так)А Призрак это вроде звания.

Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
PTERICSДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:15 | Сообщение # 146
Группа: Офицеры
Сообщений: 70
Награды: 2 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

А ведь возможен и такой вариант, как в МЕ1... Шепарду будет предложено пожертвовать Призраком, либо кем-то другим... ( Как в случае с Советом ) Если Призрак погибает, то на его место может быть назначена Миранда... А тогда у Шепарда будет надёжный тыл в виде уже "горячо любимого" Цербера... happy

Склонитесь перед моей волей и Я дарую вам жизнь!
Беларусь
FORDДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:59 | Сообщение # 147
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (PTERICS)
Если Призрак погибает, то на его место может быть назначена Миранда...

Не факт.....Миранда руководила проектом Лазарь и похоже не более.....скорее всего Миранда не станет главой Цербера при всём нашем желании.......Да и Призрак похоже стал одним из главных дейстующих лиц в вселенной МЕ....и значит его убивать точно не будут....покрайне мере.....думаю так.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
doktormortДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:41 | Сообщение # 148
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

С БиоВара станется на Шепарда Цербер натравить. Вот взбредёт им в голову, что имея на руках генматериал Шепарда, Призрак запустит проект Лазарь 2 и наплодит подконтрольных Шепардов с чипами в мозгах, как Миранда советовала. И скажет иллюэив мэн, что это хорошо, и настоящий Шепард не нужен, подсунем Галактике подделку, как нибудь вместе с советом жнецов завалим... biggrin

саентис
SAHA3255Дата: Понедельник, 17.05.2010, 12:08 | Сообщение # 149
Группа: Сержанты
Сообщений: 435
Награды: 5 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Ну а если призрака убьют то то я был бы рад увидеть Шепарда на его месте.

Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
FORDДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:42 | Сообщение # 150
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (SAHA3255)
Ну а если призрака убьют то то я был бы рад увидеть Шепарда на его месте.

Думаю....Шепард станет таким...каким был до него Призрак, как директор "Цербера" и даже более жестоким.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх