Кто у кого выжил - Страница 12 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: DrAKoN, STARK_23  
Кто у кого выжил
Кто выжил у вас?
1. Миранда Лоусон [ 167 ] [91.26%]
2. Мордин Салус [ 151 ] [82.51%]
3. Гаррус Ваккариан [ 176 ] [96.17%]
4. Тали [ 168 ] [91.80%]
5. Джейкоб Тейлор [ 164 ] [89.62%]
6. Самара [ 163 ] [89.07%]
7. Подопытная Ноль [ 140 ] [76.50%]
8. Тейн Криос [ 156 ] [85.25%]
9. Грюнт [ 157 ] [85.79%]
10. Легион [ 166 ] [90.71%]
Всего ответов: 183
FogДата: Пятница, 23.04.2010, 04:53 | Сообщение # 276
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Stanny)
мне надо знать..как прикончить Миранду?)если кто знает..подскажите

Достаточно не выполнять миссию на лояльность, а затем на базе коллекционеров взять ее с собой на битву с протожнецом, либо оставить прикрывать отряд - в итоге игрок добьется поставленной задачи: а именно ее смерти, если в первом случае она погибнет при падении платформы, то во втором будет убита коллекционерами.
Quote (FORD)
Призрак отдаст приказ Миранде убить Шепарда - что будет дальше не знаю......

Проверял: даже при отсутствии лояльности Миранда откажется выполнить приказ Призрака.




Сообщение отредактировал Fog - Пятница, 23.04.2010, 04:55
Российская Федерация
FORDДата: Суббота, 24.04.2010, 02:42 | Сообщение # 277
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Проверял: даже при отсутствии лояльности Миранда откажется выполнить приказ Призрака.

Думал, Миранда отказывается выполнить приказ Призрака - потому что лояльна......и получается она (Миранда) может выжить, если не ставить усовершенствования на Нормандию-2 или нет?


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
FogДата: Суббота, 24.04.2010, 05:12 | Сообщение # 278
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
и получается она (Миранда) может выжить, если не ставить усовершенствования на Нормандию-2 или нет

Даже без установки усовершенствований (брони, щитов, и орудия) Миранда выживает так как находится все время в рубке. Без орудия "Таникс" у меня убивало Тейна куском железа в живот, при отсутствии брони Джек, и без щитов от импульса ядра погибала Тали иногда Легион, как видишь все три смерти происходят в дали от места нахождения Миранды.
Quote (FORD)
Миранда отказывается выполнить приказ Призрака - потому что лояльна

Напрасно разработчики решили не делать подобный вариант, было бы интересно посмотреть на развитие событий в подобной ситуации (а именно смогла бы Миранда выполнить приказ Призрака или нет).


Российская Федерация
FORDДата: Суббота, 24.04.2010, 05:48 | Сообщение # 279
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Напрасно разработчики решили не делать подобный вариант, было бы интересно посмотреть на развитие событий в подобной ситуации (а именно смогла бы Миранда выполнить приказ Призрака или нет).

Попробовать выполнить приказ она (Миранда) попробовала, но у неё ничего бы не вышло.......и думаю Шепард вырубил бы её (не убил), а после уничтожения протоЖнеца тащил её обратно на Нормандию-2 например.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
FogДата: Суббота, 24.04.2010, 08:15 | Сообщение # 280
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
тащил её обратно на Нормандию-2 например.

Интересно какое бы наказание применил Шепард к Миранде biggrin
Но все же вероятней первый вариант: а именно ликвидация Миранды, а кем Шепардом или же вторым сопартийцем это уже не столь важно.


Российская Федерация
FORDДата: Суббота, 24.04.2010, 22:37 | Сообщение # 281
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Интересно какое бы наказание применил Шепард к Миранде

Секас biggrin

Quote (Fog)
Но все же вероятней первый вариант: а именно ликвидация Миранды, а кем Шепардом или же вторым сопартийцем это уже не столь важно.

Но, если всё таки, разработчики добавили возможность того, что Миранда всё же решит выполнить приказ Призрака.....было бы здорово, если можно было выбирать убить или не убить её.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
wargan07Дата: Понедельник, 26.04.2010, 23:48 | Сообщение # 282
Группа: Сержанты
Сообщений: 14
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Прошел в первый раз. Скончалась. Тали, получив зарядом в голову. cry Жалко ее... Щас буду проходить второй раз, хочу без потерь.
RaynoRsДата: Среда, 05.05.2010, 01:41 | Сообщение # 283
Группа: Офицеры
Сообщений: 57
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Когда первый раз проходил, то у меня Тейн сдох, хотя все были лояльны, но я тогда особо значения не предавал тому что для определенных заданий нужно ставить определенного специалиста, ну и вобщем послал Тейна взламывать системы, вот он у меня и сдох biggrin .
FORDДата: Среда, 05.05.2010, 02:01 | Сообщение # 284
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (RaynoRs)
ну и вобщем послал Тейна взламывать системы, вот он у меня и сдох

Был убит точным выстрелом в голову, при попытке закрыть дверь. cry


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
SAHA3255Дата: Вторник, 11.05.2010, 14:03 | Сообщение # 285
Группа: Сержанты
Сообщений: 435
Награды: 5 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

У меня все выжили ток с 4 попытки.1 раз джек 2 Солус и 3 раз Солус.Он у меня жив остался ток когда с собой взял.

Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
NikitozikДата: Среда, 12.05.2010, 21:05 | Сообщение # 286
Группа: Сержанты
Сообщений: 7
Награды: 1 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Только 3 выжило в первый раз, во второй только 2 погибло.


CrudusДата: Среда, 12.05.2010, 21:15 | Сообщение # 287
Группа: Офицеры
Сообщений: 140
Награды: 3 (?)
Репутация: 11
НЕ В СЕТИ

Незнаю, мне повезло. Выжили все, с первого раза, проголосовал за всех... smile
Просто мне так нравится мир МЕ, что я досконально сначала излазил все возможные квесты и системы и только уже потом пошел на сумасбродное задание smile


It's Good to be Bad ©.
SAHA3255Дата: Среда, 12.05.2010, 21:36 | Сообщение # 288
Группа: Сержанты
Сообщений: 435
Награды: 5 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Самый лучший вариант выполнять миссию свой-чужой после того как всё иследавал и открыл.Пока сюзи устанавливает систему остаётся время на выполнение миссии Легиона.

Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
FORDДата: Четверг, 13.05.2010, 00:14 | Сообщение # 289
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (SAHA3255)
Самый лучший вариант выполнять миссию свой-чужой после того как всё иследавал и открыл.Пока сюзи устанавливает систему остаётся время на выполнение миссии Легиона.

Верно......даеться выполнить две миссии (после выполнении Миссии на Жнеце) перед тем, как Коллекционеры будут атаковать Нормандию и похитят экипаж.....................


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
LiZa_vas_NormandyДата: Пятница, 14.05.2010, 19:55 | Сообщение # 290
Группа: Офицеры
Сообщений: 26
Награды: 4 (?)
Репутация: 34
НЕ В СЕТИ

Когда я играла первой Шепард, то у меня погибли Грюнт и Тали...Очень жалко было Тали cry
А когда играла второй Шепард-выжили все, даже как-то неожидано было 0_0...
Quote (Mordecain)
И, имхо, Гаррус в плане тактики и командования там лучший, после Шепарда, конечно.

Не скажи, Миранда тоже хороший тактик, если ей правильно выбрать умение. Да и к тому же мне ее, чесно говоря, не было жалко dry ...


toddДата: Пятница, 14.05.2010, 20:27 | Сообщение # 291
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

прохожу игры дотошно относясь к каждой мелочи, прошел до десятка раз, и в каждом случае без гибели кого либо(исключением считается попытка нарочно угробить всех, и та провалилась), совесть не позволяет даже в играх допускать гибель хорорших персонажей( чтобы более было понятно меня, если кто играл в серию игр противостояние, то играя ссср, или русскими доводил до такой степени, чтобы не допустить гибели даже одного юнита, хоть это и жестоко вынасило мосх и нервы).

Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

SAHA3255Дата: Пятница, 14.05.2010, 21:52 | Сообщение # 292
Группа: Сержанты
Сообщений: 435
Награды: 5 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Я вот как делал.
Миранда командир 2 отряда.(всегда)
Тали в трубы.
Сопровождение Гарус.
Барьер Самара
Жнеца бить брал Лигион и Самара(но в таком случае гиб Солус.Жив остался когда я его с собой взял)


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
SunДата: Суббота, 15.05.2010, 11:11 | Сообщение # 293
Группа: Сержанты
Сообщений: 37
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

При первом проходе умерла Джек, убили при возвращении на Нормандию(и пол команды)( Не сумел я добиться её расположения после ссоры. А ещё я каким-то странным образом потерял навык обороны Грюнта при общении с ним, хотя лояльность была в порядке) Поэтому отправил с половиной оставшейся команды на Нормандию.
Первым и вторым взводом командовал Гаррус, щит держала Самара, в конце были Легион и Тали, в трубы одновариантно Тали.
Для второго прохода спецом перегирал МЕ1 и больше никто не умер cool (Только в последующие разы командир первого отряда Миранда, второго Гаррус, щит Самара и любого отсылать с командой)
AtariДата: Пятница, 21.05.2010, 17:23 | Сообщение # 294
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

А у меня погибли Тали,Тейн,Джейкоб. sad
cry


Atari
ShepardieДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:40 | Сообщение # 295
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Все выжили
CrankedДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:30 | Сообщение # 296
Группа: Сержанты
Сообщений: 12
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Как ни странно все выжили.
toddДата: Понедельник, 24.05.2010, 05:47 | Сообщение # 297
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

странно что у когото еще кто либо погибает. игра проста как три копейки, не надо выдумывать сверхсложных комбинаций дабы угодить, спасти персонажей-просто идеш по сюжету ЦЕЛЕКОМ и все само сабой улаживается, ну в конце на пару секунд надо мозх напряч чтоб логично выбрать персонажа адекватного решаемой задаче. не понимаю я....

Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

FORDДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:09 | Сообщение # 298
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (todd)
ну в конце на пару секунд надо мозх напряч чтоб логично выбрать персонажа адекватного решаемой задаче. не понимаю я....

Интересный факт ...... если Мордина назначить ком. 2 группы при высадке на Станцию, а инжинером назначить Легиона ...... то он почему - то погибает (у меня), а если Джейкоба (назн ком 2 группы) то все нормально ...... вот и напрягай мозги ..... biggrin biggrin biggrin


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
CobaltNX01Дата: Понедельник, 24.05.2010, 19:35 | Сообщение # 299
Группа: Офицеры
Сообщений: 108
Награды: 1 (?)
Репутация: 6
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Интересный факт ...... если Мордина назначить ком. 2 группы при высадке на Станцию, а инжинером назначить Легиона ...... то он почему - то погибает (у меня), а если Джейкоба (назн ком 2 группы) то все нормально ...... вот и напрягай мозги .....

а че тут напрягать?!
Мордин не командир и командовать не умеет, значит огневое прикрытие будет слабым. тут кто угодно копыта откинет. biggrin
а Джейкоб вроде как неплохой тактик по сценарию.
а вообще, лучшие командиры это Гаррус или Миранда.


I am harbinger of your destiny.
Keelah Se'Lai
Российская Федерация
BorishДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:36 | Сообщение # 300
Группа: Сержанты
Сообщений: 10
Награды: 0 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

у меня все выжили)))главным техником по трубе лазать я Тали отправил,командиром группы назначил Миранду,потом биотика с биополем взял Самару а командиром опять же Миранду,под конец взял Самару и Миранду)
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх