Легион - Страница 5 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: DrAKoN, STARK_23  
Легион
DocOckДата: Среда, 07.04.2010, 05:00 | Сообщение # 101
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Alianys, он союзник только Шепарду.. остальные не в курсе, что есть добрый гет! но при этом он разгуливает по Цитадели, а на него даже не поворачиаваются )) ну как уборщица прямо, метусится под ногами и ничо больше!


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
Kasumi_GotoДата: Понедельник, 12.04.2010, 01:33 | Сообщение # 102
Группа: Сержанты
Сообщений: 288
Награды: 5 (?)
Репутация: 64
НЕ В СЕТИ

Ооо...любимчик...Жалко он ИИ(((( sad sad sad


Сакура Кудо
Уровень: [ 8 ]
Класс: Разведчик
Броня: "Оникс"
Оружие: пистолет "Хищник", пистолет-пулемёт "Ярость", снайперская винтовка "Богомол"
Разное: 5 панацелин, 5 батарей для щита.
Казахстан
FORDДата: Понедельник, 12.04.2010, 03:32 | Сообщение # 103
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
он союзник только Шепарду.. остальные не в курсе, что есть добрый гет! но при этом он разгуливает по Цитадели

У меня на Цитадели Легион танцевал (если мне не привидилось). tongue tongue tongue


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
DocOckДата: Понедельник, 12.04.2010, 03:43 | Сообщение # 104
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
У меня на Цитадели Легион танцевал (если мне не привидилось).

И на него всё равно 0 внимания! гет танцует на цитадели... никакой реакции, вот это недоработка dry



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
FORDДата: Понедельник, 12.04.2010, 05:09 | Сообщение # 105
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
И на него всё равно 0 внимания! гет танцует на цитадели... никакой реакции, вот это недоработка

Прикольная недоработка. biggrin biggrin biggrin


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
DocOckДата: Понедельник, 12.04.2010, 05:13 | Сообщение # 106
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Прикольная недоработка.

и что же прикольного? это Печально на мой взгляд sad



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
FORDДата: Понедельник, 12.04.2010, 05:55 | Сообщение # 107
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
и что же прикольного? это Печально на мой взгляд

Возможно, разроботчики просто поленились написать какие-то диалоги и поэтому на Цитадели и на Других Планетах до Легиона всем нет никакого дела....но танцует он встетаки прикольно. smile


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
DocOckДата: Четверг, 15.04.2010, 13:59 | Сообщение # 108
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
но танцует он встетаки прикольно.

на ютюбе видел ))) тоже понравилось )))
Quote (FORD)
Возможно, разроботчики просто поленились написать какие-то диалоги и поэтому на Цитадели и на Других Планетах до Легиона всем нет никакого дела...

а может просто не прикинули такой возможности, но в любом случае недороботка...



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
TDKДата: Четверг, 15.04.2010, 14:12 | Сообщение # 109
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

да не доработка.возможно.но когда приходиш на миг флот та там Легиону все "очень рады" biggrin biggrin biggrin

Украина
DocOckДата: Четверг, 22.04.2010, 22:38 | Сообщение # 110
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
да не доработка.возможно.но когда приходиш на миг флот та там Легиону все "очень рады"

Ну это я уже знаю.... просто если бы и на флоте это роли не играло, это бы вообще был КОЛЛАПС какой-то dry



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
wargan07Дата: Вторник, 27.04.2010, 00:01 | Сообщение # 111
Группа: Сержанты
Сообщений: 14
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Да, хороший персонаж Легион... Искал капитана, залатал себя куском брони... Даже после того, как Нормандию взорвали, не оставил надежду... Полностью одобряю такого персонажа!!!
SunДата: Среда, 05.05.2010, 19:49 | Сообщение # 112
Группа: Сержанты
Сообщений: 37
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Супер персонаж. В бою показывает лучшие результаты из всех возможных, а с бронёй гетов ещё и живучее самого Шепарда в этой же броне и c имплантантами biggrin
Ещё кусок брони прикольно смотрится. Два Шепарда в команде сила. Один механический второй тоже непонятно каким образом созданный biggrin
В первой части гетов сильно не любил, а теперь кварианцы их место заняли angry
Смешной персонах, выкрикивающий в бою аррр как папугай))) и вставляющий интересный реплики. The best! smile
CrudusДата: Пятница, 07.05.2010, 23:54 | Сообщение # 113
Группа: Офицеры
Сообщений: 140
Награды: 3 (?)
Репутация: 11
НЕ В СЕТИ

Народ, а как вам такая идея - после гибели Шепарда, геты первыми добрались до места крушения Нормандии. Увидели его дохлого, но т.к. он в одиночку уничтожил Жнеца, они решили, что данный тип человека неординарен и переписали его угасающий разум в машину. В этого Легиона. Потом уже пришли Цербера отбили тело и реанимировали его. А тот Шепард-Гет остался, но из-за дезориентации нацепил свой старый скафандр biggrin

It's Good to be Bad ©.
XZASДата: Пятница, 07.05.2010, 23:56 | Сообщение # 114
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (Crudus)
В этого Легиона. Потом уже пришли Цербера отбили тело и реанимировали его. А тот Шепард-Гет остался, но из-за дезориентации нацепил свой старый скафандр

Ну это навряд ли...

Добавлено (07.05.2010, 23:56)
---------------------------------------------
Хотя идея конечно интересная


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
sersДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:42 | Сообщение # 115
Группа: Сержанты
Сообщений: 8
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Я первый раз когда его в скриншотах увидел думал его создала Тали ну с теми даными из первой части которые я ей достал......
Fox666Дата: Вторник, 11.05.2010, 07:33 | Сообщение # 116
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (Crudus)
Народ, а как вам такая идея - после гибели Шепарда, геты первыми добрались до места крушения Нормандии. Увидели его дохлого, но т.к. он в одиночку уничтожил Жнеца, они решили, что данный тип человека неординарен и переписали его угасающий разум в машину. В этого Легиона. Потом уже пришли Цербера отбили тело и реанимировали его. А тот Шепард-Гет остался, но из-за дезориентации нацепил свой старый скафандр

А как вам идея, что Легион никто иной, а Сарен???
Кто хорошенько подумает, почему я так написала - предоставит несколько интересных фактов, которые подверждают это - дам награду biggrin Устроим дисскусию, так сказать) Подключайте фантазию))


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
SunДата: Вторник, 11.05.2010, 10:29 | Сообщение # 117
Группа: Сержанты
Сообщений: 37
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Не Сареном не может быть, его же в конце расплющило куском арматуры. Хотя... жнец мог и поизвращаться переместив его сознание, но это уж слишком.
Quote (Crudus)
Народ, а как вам такая идея - после гибели Шепарда, геты первыми добрались до места крушения Нормандии. Увидели его дохлого, но т.к. он в одиночку уничтожил Жнеца, они решили, что данный тип человека неординарен и переписали его угасающий разум в машину. В этого Легиона.

Вот это вполне разумно более реально. Не только биологическая жизнь хотела жизни Шепа, но и геты happy
SAHA3255Дата: Вторник, 11.05.2010, 11:15 | Сообщение # 118
Группа: Сержанты
Сообщений: 435
Награды: 5 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

А как вам идея, что Легион никто иной, а Сарен???
Кто хорошенько подумает, почему я так написала - предоставит несколько интересных фактов, которые подверждают это - дам награду biggrin Устроим дисскусию, так сказать) Подключайте фантазию))

Ну допустим что легион сарен тогда вполне возможно что он зделал блогодоря гетам свою копию(типа стража на илосе) до того как властелин им полностю овладел.И даже можно предположить что не существует гето еритиков ,а сарен просто создал вирус который либо может уничтожеть гетов либо перемонить их на сторону шепарда.


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
CrudusДата: Вторник, 11.05.2010, 15:03 | Сообщение # 119
Группа: Офицеры
Сообщений: 140
Награды: 3 (?)
Репутация: 11
НЕ В СЕТИ

Легион-Сарен ? Сомнительно... зато дает простор для фантазии - типа легион - это и есть "еритики", т.к. их очень мало (около 1к), когда было где-то сказанно, что гетов куда больше одной тысячи. А ту станцию которую они взорвали - это как раз и нормальные геты, которые хотели еритиков "призвать к присяге" smile

It's Good to be Bad ©.
XZASДата: Вторник, 11.05.2010, 17:07 | Сообщение # 120
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (Crudus)
А ту станцию которую они взорвали - это как раз и нормальные геты, которые хотели еритиков "призвать к присяге" smile

Я станцию не взрывал, оставил


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
TDKДата: Вторник, 11.05.2010, 17:13 | Сообщение # 121
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (SAHA3255)
Ну допустим что легион сарен тогда вполне возможно что он зделал блогодоря гетам свою копию(типа стража на илосе) до того как властелин им полностю овладел.И даже можно предположить что не существует гето еритиков ,а сарен просто создал вирус который либо может уничтожеть гетов либо перемонить их на сторону шепарда.

Фантазия розигралась


Украина
SAHA3255Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:25 | Сообщение # 122
Группа: Сержанты
Сообщений: 435
Награды: 5 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Фантазия розигралась

ох не говори smile


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
FogДата: Вторник, 11.05.2010, 17:54 | Сообщение # 123
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Fox666)
Кто хорошенько подумает, почему я так написала - предоставит несколько интересных фактов

Легион = Сарену = wacko
Как можно представить факты если в игре нет доказательств подтверждающих данное предположение, следовательно пользователи форума могут представить лишь свои догадки, к тому же если бы после избавлении галактики от Сарена его труп бесследно исчез, или же Властелин смог бы скрыться, тогда можно было бы строить теории о реинкарнации Сарене в Легиона, но мы все видели: тело Сарена было уничтожено собственно как и его хозяин Властелин значит говорить о сохранении его разума/личности нельзя. Так что я пожалуй соглашусь с TDK:
Quote (TDK)
Фантазия разыгралась
biggrin




Сообщение отредактировал Fog - Вторник, 11.05.2010, 17:55
Российская Федерация
SAHA3255Дата: Вторник, 11.05.2010, 18:18 | Сообщение # 124
Группа: Сержанты
Сообщений: 435
Награды: 5 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Ради интереса пофонтозировать можно)

Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
ajMakerДата: Четверг, 13.05.2010, 09:09 | Сообщение # 125
Группа: Сержанты
Сообщений: 22
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (Fox666)
А как вам идея, что Легион никто иной, а Сарен???

Незнаю... Сарен возможно сделал копию себя в файл... Впихнул ее в наномозг этой железки, задолго до всех этих заварушек.


выживший
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх