Легион - Страница 8 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: DrAKoN, STARK_23  
Легион
FORDДата: Понедельник, 26.07.2010, 09:24 | Сообщение # 176
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (I_Am_Xandr)
кста про броню, на самом деле для чего он её взял??? помоему он просто фанат шепорда но боится в этом признаться

biggrin biggrin biggrin а почему же он автографа не взял у шепа на Н2 ........ Легион - машина ему не свойственны человеческие чувства. dry


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
ЧетДата: Понедельник, 26.07.2010, 10:51 | Сообщение # 177
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

у меня есть версия но думаю она будет глупо звучать.

Геты нашли предсказание о существе который прервет цикл уничтожения рас в Галактике и это существо положет начало уничтожения Пожирателей. Шепард прервал цикл, потом погиб, а Гетам нужен тот кто сможет победить эти Адские машины и они решили вернуть Шепарда, но тело не нашли и Легион решил стать этим существом.

Ну как моя мысля вам?



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Агент_N7Дата: Понедельник, 26.07.2010, 16:40 | Сообщение # 178
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 1 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Не ,Легиона отправили как раз найти Шепарда, и Легион ему помогал.

Страх заставляет идти вперёд....

ФРПГ:
Марк Браун
Человек
1ур
Анкета:http://www.masseffect.net.ru/forum/54-808-1


Сообщение отредактировал Агент_N7 - Понедельник, 26.07.2010, 17:00
Российская Федерация
ЧетДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:03 | Сообщение # 179
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Но ведь теория достойна жизни.


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:07 | Сообщение # 180
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (artem3337)
Но ведь теория достойна жизни.

равно как и смерти biggrin
Quote (FORD)
а почему же он автографа не взял у шепа на Н2 ........ Легион - машина ему не свойственны человеческие чувства.

геты уже между синтетиками и органиками, у них за 300 лет начали появляться чувства и эмоции, вспомните как на Феросе 2 гета молились светящемуся шару в подобии храма...




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
TerminatorДата: Среда, 28.07.2010, 13:55 | Сообщение # 181
Группа: Сержанты
Сообщений: 94
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Интересно, а почему геты в разных местах продолжают нападать на всех пожряд, если Легион перепрограммировал еретиков?
И еще: Как сделать так, чтобы после миссии на лояльность Легиона можно было проходить еще что-либо до нападения коллекционеров, вроде так можно?
Российская Федерация
FORDДата: Среда, 28.07.2010, 14:56 | Сообщение # 182
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Terminator)
Интересно, а почему геты в разных местах продолжают нападать на всех пожряд, если Легион перепрограммировал еретиков? И еще: Как сделать так, чтобы после миссии на лояльность Легиона можно было проходить еще что-либо до нападения коллекционеров, вроде так можно?

Не знаю ..... я миссию Легиона прошёл предпоследнию .... поэтому у меня геты не нападают ......
если не ошибаюсь .... то Легион говорил, что на дальние базы гетов сигнал с бывшей базы еретиков - гетов будет идти не меньше месяца или что-то вроде того.
...может быть ляп разработчиков. smile


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
ЧетДата: Четверг, 19.08.2010, 19:32 | Сообщение # 183
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Откуда у Легиона броня N7- вопрос интересующий всех
Изначально броня N7 была добавлена к модели Легиона ради шутки. Также в ранних стадиях разработки планировалось другое начало игры (в котором выясняется, как тело Шепарда попало к Церберу), вступление Легиона в команду и объяснение, откуда у него взялась броня N7. Благодарим Phaze35 за предоставленную информацию.

Изначально была задумана вступительная миссия, происходящая после уничтожения Нормандии-SR1 и перед пробуждением Шепарда. Никаких спойлеров не следует, т.к. ничего из нижеперечисленного в игру так и не вошло и на дальнейший сюжет не влияет.

Вы начинали миссию, играя за Легиона, на корабле под названием Shadowthrone, куда Легион проник под видом "груза". Собственно, сам корабль принадлежит Shadow Broker'у, а на борту - тело Шепарда. Втихую пробираясь через корабль, через некоторое время вы начинаете слышать выстрелы и сообщения о проникновении на корабль кого-то еще. Этим "кем-то" оказывается Лиара, которой тоже нужен Шепард. Естественно, что сначала ваша встреча не сулит ничего хорошего, но в итоге Легион и Лиара договариваются действовать вместе на условии того, что Лиара заберет тело Шепарда. В течение миссии Легион спрашивает о решениях, принятых Шепардом в МЕ1. Фактически, давалась возможность выставить нужные решения.

После нескольких несложных перестрелок Легион и Лиара добирались до небольшого корабля Лиары. Но перед этим им нужно было снять с Шепарда его броню и поместить тело в удерживающее поле, чтобы оно не развалилось (...). По пути на корабль Лиары Легион ловил чей-то выстрел и деактивировался, оттуда и его фирменная дыра в груди. Камера переходила в вид от первого лица, и мы наблюдали, как Лиара закрывает шлюз и отстыковывается. На экране появлялась красная надпись -NO FEED- и экран темнел, после чего следовала сцена от первого лица, где Шепард просыпается раньше времени и видит Миранду. Затем игра следовала как обычно до Омеги.

По пути к Омеге мы ловили сигнал бедствия от неопознанного корабля. Миранда должна была опознать корабль как тот самый Shadowthrone, с которого украли тело Шепарда. Выяснялось, что корабль дрейфовал в космосе уже около двух лет. Зная, что агент , у которого Cerberus купил тело, оставил корабль полностью функциональным, Миранда предлагает исследовать корабль. На корабле вы выясняете, что Легион реактивировался и починил себя броней, снятой с Шепарда. Затем он уничтожил всю команду, но случайно причинил необратимый урон двигателям. Чтобы сохранить энергию на безжизненном корабле без питания, он ушел в режим гибернации. Вы находите Легиона и перед вами встает выбор, активировать ли его.

В итоге вся идея была отклонена как слишком запутанная для новичков, не игравших в МЕ1. Также было посчитано излишним то, что Легион сначала излагал свою уникальную историю Лиаре, а затем, менее чем через два геймплейных часа, рассказывал все то же самое Шепарду. Кроме того, бой за гета против людей на фоне МЕ1 посчитали перебором. В итоге заместо этого был дан зеленый свет комиксам, а Легион в них был заменен неким "другом Лиары".

Такие вещи, как куски брони Шепарда на Легионе и неиспользованные диалоги, были оставлены в игре (почти) без объяснения. В случае с броней диалог Легиона изменился с долгого рассказа о приключениях на Shadowthrone на релизный "No Data Available". Неиспользованные диалоги были оставлены в игре, т.к. Легион все равно не должен присутствовать в некоторых моментах и не сможет активировать нужный триггер. Другие диалоги, как, к примеру, долгий диалог Лиары и Легиона при появлении последнего на Иллиуме, уже не были озвучены. Однако многие вещи так или иначе все равно присутствуют в игре. К примеру, SR2 Cargo bay, который изначально был стартовой точкой Легиона в миссии. Миссия "The Crashing Ship" - практически полное использование наработок по Shadowthrone, включая двигательный отсек, где вы должны были найти Легиона, а сейчас просто активируете двигатели.



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
FORDДата: Четверг, 19.08.2010, 22:31 | Сообщение # 184
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (artem3337)
В итоге вся идея была отклонена как слишком запутанная для новичков, не игравших в МЕ1.

И все таки, где Легион взял броню Шепарда .... на планете, где последний упал .... или где - то в другом месте. huh


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
ЧетДата: Четверг, 19.08.2010, 22:33 | Сообщение # 185
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Он еще в игре сказал что броню подобрал на планете где упал Шепард.


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
FORDДата: Четверг, 19.08.2010, 22:42 | Сообщение # 186
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (artem3337)
Он еще в игре сказал что броню подобрал на планете где упал Шепард.

Может и так, .... а когда он это говорит .... при первом разговоре на Н2 или нет.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
JusticarДата: Пятница, 17.09.2010, 14:35 | Сообщение # 187
Группа: Сержанты
Сообщений: 6
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

У гетов коллективный разум, и если Легион станет фанатом Шепарда или просто привяжется к нему, значит тоже самое испытывают и другие геты. Наверно броню нашли другие геты, а Легион ее одел.
Российская Федерация
DiggeRДата: Пятница, 17.09.2010, 18:27 | Сообщение # 188
Группа: Офицеры
Сообщений: 307
Награды: 3 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Ода, этот прекрасный персонаж получился одним из лучших, и он захватил мой мозг.


Анкета
Беларусь
artemonДата: Пятница, 17.09.2010, 20:32 | Сообщение # 189
Группа: Сержанты
Сообщений: 30
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

DiggeR, Я с тобой согласен персонаж прикольный.Но больше всех нравится Гарус.

Имя Артемиус Веин
Анкета
Уровень:1
Класс:Разведчик
Украина
FORDДата: Суббота, 02.10.2010, 21:13 | Сообщение # 190
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
вспомните как на Феросе 2 гета молились светящемуся шару в подобии храма...

Да было такое ..... но это всё равно не делает Легиона (и гетов) органиком, способным чувствовать.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
Sa1tДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:44 | Сообщение # 191
Группа: Сержанты
Сообщений: 24
Награды: 1 (?)
Репутация: 8
НЕ В СЕТИ

Да как персонаж он крут,но как боевой напарник не устраивает меня.Особенно меня убивает диалог после активации Легиона,когда Шепард пытался выбить из него его имя biggrin

Джон Маклейн
Солдат[6]lvl
Броня: "Колосс",
Оружие: "Защитник","Богомол","Клык","Катана""Хищник"
генератор щитов 1, аптечка 1.
кредиты [5000]
Российская Федерация
FORDДата: Среда, 15.12.2010, 00:58 | Сообщение # 192
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Sa1t)
Особенно меня убивает диалог после активации Легиона,когда Шепард пытался выбить из него его имя

И, что тут странного Легион машина, действия которого регулируються нано (если не меньше) процессорами...будь то движение правой ногой или левой рукой. Нельзя забывать и про коллективный разум гетов. непонятно.... dry


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
shadoffДата: Четверг, 16.12.2010, 16:21 | Сообщение # 193
Группа: Офицеры
Сообщений: 287
Награды: 1 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Легион крутой чувак. Я часто его брал с собой, как только нашел. Но Гарруса я брал чаще..
Quote (Sa1t)
но как боевой напарник не устраивает меня

Меня он вполне устраивает как снайпер. К тому же он может перепрограммировать других гетов.


Успех запоминается на века; поражение быстро забывается.
"......." - сказал однажды некрон.
Дракк Тейрус, 7 уровень.
Российская Федерация
ShepikДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:41 | Сообщение # 194
Группа: Офицеры
Сообщений: 704
Награды: 11 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Легион - машина ему не свойственны человеческие чувства.

Легион во-первых, это не оно, а он.. машины не откликаются на имена, Легион откликается... во-вторых он вместо того чтобы тупо стоять, как все машины/роботы, он танцует, а значит испытывает чувство радости... опять приведу пример из фильма "Я робот"... там был робот Сани, который тоже чувствовал и откликался на имя, а также видел сны... так что по-моему Легион - это не машина, а живое существо... Новая раса гетов... happy


Кила'селай



Сообщение отредактировал Shepik - Воскресенье, 16.01.2011, 16:43
Российская Федерация
FORDДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:26 | Сообщение # 195
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Shepik)
во-вторых он вместо того чтобы тупо стоять, как все машины/роботы, он танцует, а значит испытывает чувство радости...

это или шутка разработчиков или баг игры....а тут такие выводы. wink


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.


Сообщение отредактировал FORD - Воскресенье, 16.01.2011, 18:27
Беларусь
ShepikДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:54 | Сообщение # 196
Группа: Офицеры
Сообщений: 704
Награды: 11 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
это или шутка разработчиков или баг игры....а тут такие выводы

а может просто я прав и Легион живой и с душой happy


Кила'селай

Российская Федерация
FORDДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:18 | Сообщение # 197
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Shepik)
а может просто я прав и Легион живой и с душой

я про танец легиона пост писал, не более dry


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
ShepikДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:54 | Сообщение # 198
Группа: Офицеры
Сообщений: 704
Награды: 11 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
я про танец легиона пост писал, не более

ну раз танцует, то испытывает радость happy а это к машине не относится..


Кила'селай

Российская Федерация
Faler92Дата: Понедельник, 17.01.2011, 16:43 | Сообщение # 199
Группа: Сержанты
Сообщений: 188
Награды: 10 (?)
Репутация: 14
НЕ В СЕТИ

Легион-самый классный гет.А бронька Шепарда ему идет biggrin ,современная машина которая говорит мне свои тайны biggrin

Ляпать!Но ляпать надо уверенно!
Украина
ShepikДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:14 | Сообщение # 200
Группа: Офицеры
Сообщений: 704
Награды: 11 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Faler92)
современная машина которая говорит мне свои тайны

Faler92, biggrin biggrin только тебе??? biggrin а че за тайны у Легиона??? biggrin


Кила'селай

Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх