Normandy SR3 - Страница 5 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper  
Normandy SR3
Commander_TanДата: Четверг, 12.08.2010, 08:19 | Сообщение # 101
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Quote (DrWhite)
А вобще это уже на сколько далёк будет полёт фантазии у разработчиков)

Я думаю у BioWare он ОЧЕНЬ далёк. (кто не согласен вспомните начало каждой их рпг: банальщины я не увидел нигде)


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
DrWhiteДата: Пятница, 13.08.2010, 00:02 | Сообщение # 102
Группа: Офицеры
Сообщений: 356
Награды: 0 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Quote (Commander_Tan)
Я думаю у BioWare он ОЧЕНЬ далёк.

Не сомневаюсь...думаю каждый кто реально знает что такое RPG признает BioWare лучим в этом жанре cool


Ничто не истина...и все позволено...


Российская Федерация
Commander_TanДата: Суббота, 14.08.2010, 08:46 | Сообщение # 103
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Quote (DrWhite)
BioWare лучим в этом жанре

Я признаю, что они лучшие , но у них есть два серьёзных конкурента: Obsidian и CDProjectRed. Первые просто стабильно делают очень неплохие РПГ, А вторые прославились благодаря их ПЕРВОЙ игре: Ведьмак.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
AssasinДата: Суббота, 14.08.2010, 11:00 | Сообщение # 104
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

1)Мы подружились с гетами и кварианцами - лучшими техниками во вселенной! Так что апгрейды будут smile + остались технологии коллекционеров и жнецов
2)Есть еще рахни о которых мы вообще ничего не знаем cool
3)Многие расы еще не учатвовали в войне! Так что я за волуса и ханара в команде biggrin
Новая нормандия вряд ли будет, но апгрейды будут обязательно!
Российская Федерация
GarusДата: Суббота, 14.08.2010, 14:45 | Сообщение # 105
Группа: Сержанты
Сообщений: 11
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (DrWhite)
думаю каждый кто реально знает что такое RPG признает BioWare лучим в этом жанре

Полностью согласен
Российская Федерация
FORDДата: Суббота, 14.08.2010, 23:41 | Сообщение # 106
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Assasin)
3)Многие расы еще не учатвовали в войне! Так что я за волуса и ханара в команде

Это про какую войну речь. wacko

Quote (Assasin)
Новая нормандия вряд ли будет, но апгрейды будут обязательно!

Н2 после операции на Станции Коллекционеров..... сильно повреждена и значит должна стать на верфь для ремонта .... поэтому в МЕ3 очень велика вероятность появления нового корабля шепа ..... возможно он не будет называться "Нормандия".


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
ReaperДата: Суббота, 14.08.2010, 23:50 | Сообщение # 107
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

вообще я тут вспомнил, у моряков есть поверье, что если назвать новый корабль в честь утонувшего, то его непременно настигнет та же участь, думаю к тому времени такое поверье еще будет и перекочует в космический флот из водного... так что если они назвали корабль "Нормандия", при том, что такой фрегат уже был уничтожен, я не удивлюсь уничтожению и этой Нормандии... вопрос как это может произойти...
Quote (FORD)
Н2 после операции на Станции Коллекционеров..... сильно повреждена и значит должна стать на верфь для ремонта .... поэтому в МЕ3 очень велика вероятность появления нового корабля шепа ..... возможно он не будет называться "Нормандия".

повреждения не капитальные, думаю корабли и при больших повреждениях возвращали в строй, к тому же "Нормандия" сама спокойно улетела с базы коллекционеров, так что не вижу причин отправлять ее на покой... в любом случае без очередного боя)




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
FORDДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:08 | Сообщение # 108
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
я не удивлюсь уничтожению и этой Нормандии... вопрос как это может произойти...

например терракт или ЧП на верфе ..... когда Н2 будет находиться там.

Quote (Reaper)
повреждения не капитальные, думаю корабли и при больших повреждениях возвращали в строй, к тому же "Нормандия" сама спокойно улетела с базы коллекционеров, так что не вижу причин отправлять ее на покой... в любом случае без очередного боя)

Не кто и не говорит о списании Н2 .... вопрос не будет ли она в ремонте ..... когда шеп начнёт свой новый путь.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
DrWhiteДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:35 | Сообщение # 109
Группа: Офицеры
Сообщений: 356
Награды: 0 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
например терракт или ЧП на верфе ..... когда Н2 будет находиться там.

Ой...не знаю не знаю...но на мой взгляд это мало вероятно...
Quote (FORD)
Не кто и не говорит о списании Н2 .... вопрос не будет ли она в ремонте ..... когда шеп начнёт свой новый путь.

А вот это как раз может быть (на всё воля разработчиков) причём и с апгредами можно много чего ут надумать smile


Ничто не истина...и все позволено...


Российская Федерация
FORDДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:03 | Сообщение # 110
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (DrWhite)
Ой...не знаю не знаю...но на мой взгляд это мало вероятно...

это почему же .... на станции "Лазарь" .... случился и терракт и ЧП ..... ведь если был один член Цербера ..... работавший на другую организацию .... то почему же на других не работает кто - то ещё ..... вот он (она) или они вполне могут произвести терракт. А от ЧП даже Цербер не застрахован.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
DrWhiteДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:09 | Сообщение # 111
Группа: Офицеры
Сообщений: 356
Награды: 0 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
это почему же .... на станции "Лазарь" .... случился и терракт и ЧП ..... ведь если был один член Цербера ..... работавший на другую организацию .... то почему же на других не работает кто - то ещё ..... вот он (она) или они вполне могут произвести терракт. А от ЧП даже Цербер не застрахован.

Ну Цербер скорее всего после этого ужесточит проверку своих подчинённых(после случая в проэкте Лазарь)да и потом Призраку самому выгодно чтобы Шеп жив был...хоть и не на его стороне...да и потом те не кажется что это немного напоминает SW KOTOR 2 ... насчет Чёрного Ястреба вначале wacko


Ничто не истина...и все позволено...


Российская Федерация
FORDДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:22 | Сообщение # 112
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (DrWhite)
и потом Призраку самому выгодно чтобы Шеп жив был...хоть и не на его стороне...

А зачем шепу на верфи находиться. wacko

[sp]

Quote (DrWhite)
.да и потом те не кажется что это немного напоминает SW KOTOR 2 ... насчет Чёрного Ястреба вначале

От К1 и К2 в МЕ1-2 ... очень много .... взять к примеру тех же протеан ..... в К1 это раса раката.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
DrWhiteДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:25 | Сообщение # 113
Группа: Офицеры
Сообщений: 356
Награды: 0 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
А зачем шепу на верфи находиться.

В том то идело что незачем....это же Призрак - Глава Организации Цербер...у него руки длинные, глаза зоркие и уши многое слышат....
Quote (FORD)
От К1 и К2 в МЕ1-2 ... очень много .... взять к примеру тех же протеан ..... в К1 это раса раката.

А ну да)))чет я немного ступанул...


Ничто не истина...и все позволено...


Российская Федерация
StrengerДата: Воскресенье, 15.08.2010, 11:46 | Сообщение # 114
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (Commander_Tan)
Я думаю у BioWare он ОЧЕНЬ далёк. (кто не согласен вспомните начало каждой их рпг: банальщины я не увидел нигде)

Может Комрад, не в курсе о пристрастиях BioWare к самоповторам?
Quote (Reaper)
вообще я тут вспомнил, у моряков есть поверье, что если назвать новый корабль в честь утонувшего, то его непременно настигнет та же участь, думаю к тому времени такое поверье еще будет и перекочует в космический флот из водного... так что если они назвали корабль "Нормандия", при том, что такой фрегат уже был уничтожен, я не удивлюсь уничтожению и этой Нормандии... вопрос как это может произойти...

Хорошая мысль. Еще один логический довод приговорить SR2 smile
Commander_TanДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:42 | Сообщение # 115
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Quote (Strenger)
Хорошая мысль. Еще один логический довод приговорить SR2

Зачем же вы так плохо говорите о старушке Нормандии? cry Она столько пережила а вы только и делаете что придумываете способы её укокошить списать и.т.д.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ReaperДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:49 | Сообщение # 116
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (Commander_Tan)
Зачем же вы так плохо говорите о старушке Нормандии? Она столько пережила а вы только и делаете что придумываете способы её укокошить списать и.т.д.

просто примета есть у моряков такая... поэтому не стоит называть корабль в честь потопленного... видимо Шепард об этом забыл, когда называл второй свой корабль в честь предыдущего... ну значит не нужен ему надолго корабль...




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
DrWhiteДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:50 | Сообщение # 117
Группа: Офицеры
Сообщений: 356
Награды: 0 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Quote (Commander_Tan)
Зачем же вы так плохо говорите о старушке Нормандии? Она столько пережила а вы только и делаете что придумываете способы её укокошить списать и.т.д.

Конечно же Шепард и Джокер врятли забудут Нормандию (если появится новый корабль) но всем предстоит нелёгкая битва с Жнецами и тогда понадобится самое лучшее обмундирование и оборудование)


Ничто не истина...и все позволено...


Российская Федерация
FORDДата: Понедельник, 16.08.2010, 01:16 | Сообщение # 118
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (DrWhite)
но всем предстоит нелёгкая битва с Жнецами и тогда понадобится самое лучшее обмундирование и оборудование)

Иммено поэтому, думаю многие по данной теме скорее всего написали про то, что у шепа в МЕ3 будет новый корабль (возможно Нормандия-3, но не факт).


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
Агент_N7Дата: Вторник, 17.08.2010, 13:31 | Сообщение # 119
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 1 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

А в разговоре с Джейкобом Шепард может сказать следующее:,,На следующией нормандии будет бар и комната отдыха,, А это уже намёк,что Шепу ср2....надоела

Страх заставляет идти вперёд....

ФРПГ:
Марк Браун
Человек
1ур
Анкета:http://www.masseffect.net.ru/forum/54-808-1
Российская Федерация
Commander_TanДата: Вторник, 17.08.2010, 17:58 | Сообщение # 120
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Quote (Агент_N7)
А в разговоре с Джейкобом Шепард может сказать следующее:,,На следующией нормандии будет бар и комната отдыха,, А это уже намёк,что Шепу ср2....надоела

Чёрт я действительно вспомнил тот момент. Эххх как жаль. С другой стороны ничто не сможет заменить ту самую, первую, Нормандию. cry


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ReaperДата: Вторник, 17.08.2010, 18:12 | Сообщение # 121
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (Агент_N7)
,,На следующией нормандии будет бар и комната отдыха,,

ну у Касуми в комнате вообще-то бар есть... вот только диалог этот остается...




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
FORDДата: Четверг, 19.08.2010, 23:43 | Сообщение # 122
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Агент_N7)
А в разговоре с Джейкобом Шепард может сказать следующее:,,На следующией нормандии будет бар и комната отдыха,, А это уже намёк,что Шепу ср2....надоела

Это были всеволишь фантазии Шепарда и Тейлора об улучшении Н2 ... не больше, о том что шеп хочет новый корабль речь там не идёт.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
АксельДата: Вторник, 24.08.2010, 09:04 | Сообщение # 123
Группа: Сержанты
Сообщений: 14
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Это были всеволишь фантазии Шепарда и Тейлора об улучшении Н2 ...

Я тоже уверен, что это Шепард, в своём стиле, шутит.

А мне ли одному казалось во время всей игры МЕ2, что СУЗИ сделает какую-нибудь подлянку? Не то взбунтуется, не то Призраку управление передаст в самый неподходящий момент wacko Я даже удивился после финальной миссии, какая она душка smile

Интересно, в третьей части её проапгрейдят? Ведь действительно, теперь геты с нами и кварианцы тоже. Да и Цербер на месте не стоит - ведь мы же целый корабль Коллекционеров ему оставили (в моей версии игры) happy

Российская Федерация
AssasinДата: Вторник, 24.08.2010, 18:14 | Сообщение # 124
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Нормандии №3 точно не будет!! Дебильный ход, но на другой корабль ее могут поменять!!
Российская Федерация
DrWhiteДата: Вторник, 24.08.2010, 22:51 | Сообщение # 125
Группа: Офицеры
Сообщений: 356
Награды: 0 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Вот реально....если будет новый корабль, то и СУЗИ надо что ли новую оболочку дать...как например у ВИ на Цитадели...или ещё как-нибудь)

Ничто не истина...и все позволено...


Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх