Normandy SR3 - Страница 6 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper  
Normandy SR3
АксельДата: Среда, 25.08.2010, 10:50 | Сообщение # 126
Группа: Сержанты
Сообщений: 14
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (DrWhite)
Вот реально....если будет новый корабль, то и СУЗИ надо что ли новую оболочку дать...как например у ВИ на Цитадели...или ещё как-нибудь)

Зачем? СУЗИ же ИИ, еще возгордится от новой оболочки и нашалит biggrin

Российская Федерация
DrWhiteДата: Среда, 25.08.2010, 20:07 | Сообщение # 127
Группа: Офицеры
Сообщений: 356
Награды: 0 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Quote (Аксель)
еще возгордится от новой оболочки и нашалит

Да ладно с СУЗИ всё в порядке будит, а вот за Джокера я бы побеспокоился)))


Ничто не истина...и все позволено...


Российская Федерация
Major_LorneДата: Четверг, 26.08.2010, 03:43 | Сообщение # 128
Группа: Офицеры
Сообщений: 27
Награды: 1 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Да,хватит уже разрушать Нормандии,пусть лучше в третей части будет сильно модефецированая Нормандия СР-2.А то что снова уничтожать Нормандию и опять брать новую.

Украина
JacobAjgonsДата: Пятница, 27.08.2010, 22:15 | Сообщение # 129
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 11
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

я уверен на сто процентов, что второе крушение нормандии не будет...смысл повторяться? максимум ее начнут модернизировать, и то, что многие считают что ее нельзя уже изменить- бред...конечно ее не превратят в "стар дестроер" но глобальные изменения она полюбому претерпит. орудия. щиты, обшивка, двигатели, уменьшат свободное пространство, разместят там какой нибудь оперативный отряд цербера. команда естественно новая и старая. эшли на нее переведут(кайдена,у кого как) в общем не будет нормандии 3. на счет того чтобы сузи дать оболочку человекоподобную, интересная мысль...скорее всего так и сделают, хотя...могут почитать не оригинальным это)

ФРПГ:
анкета
Джейкоб Айгонс
человек
уровень 2
Снаряжение:
броня "Исследователь"
пистолет "Хищник"
ПП "Сюрикен"
снайперская винтовка "Богомол"
1000 кредитов
Российская Федерация
TDKДата: Пятница, 27.08.2010, 22:51 | Сообщение # 130
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (JacobAjgons)
на счет того чтобы сузи дать оболочку человекоподобную, интересная мысль...скорее всего так и сделают, хотя...могут почитать не оригинальным это)

было бы интересно как в сериале "Андромеда" cool


Украина
АксельДата: Суббота, 28.08.2010, 08:53 | Сообщение # 131
Группа: Сержанты
Сообщений: 14
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (DrWhite)
Да ладно с СУЗИ всё в порядке будит, а вот за Джокера я бы побеспокоился)))

Да они же подружились с ней в конце игры smile

А вообще, я тоже думаю, что SR2 не будут "убивать" - её просто проапгрейдят до SR3 )

Российская Федерация
heat5eecerДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:47 | Сообщение # 132
Группа: Сержанты
Сообщений: 68
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Если крушение и состоится ,то только в самом конце. Подвиг подобный совершенному Гастелло, имхо.
Российская Федерация
TDKДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:04 | Сообщение # 133
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (heat5eecer)
Подвиг подобный совершенному Гастелло, имхо.
biggrin
biggrin biggrin biggrin протаранить главного жнеца и погибнуть геройский но бессмысленый поступок biggrin


Украина
heat5eecerДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:43 | Сообщение # 134
Группа: Сержанты
Сообщений: 68
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

TDK, как вариант wink я же не говорю, что это обязательно будет.
Российская Федерация
TDKДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:48 | Сообщение # 135
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (heat5eecer)
TDK, как вариант я же не говорю, что это обязательно будет.

этого не будет,зачем такая дурость? биварики это не зделают biggrin


Украина
heat5eecerДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:04 | Сообщение # 136
Группа: Сержанты
Сообщений: 68
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
этого не будет,зачем такая дурость? биварики это не зделают

Конечно, всем же Happy End'ов нужно побольше biggrin
Российская Федерация
JacobAjgonsДата: Вторник, 31.08.2010, 00:30 | Сообщение # 137
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 11
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

а мне как раз кажется что они могут все погибнуть...ну как бы снова от твоих действий все зависит, можешь выжить а можешь и погибнуть, но финал все равно относительно счастливым будет)))

ФРПГ:
анкета
Джейкоб Айгонс
человек
уровень 2
Снаряжение:
броня "Исследователь"
пистолет "Хищник"
ПП "Сюрикен"
снайперская винтовка "Богомол"
1000 кредитов
Российская Федерация
TDKДата: Вторник, 31.08.2010, 11:13 | Сообщение # 138
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (JacobAjgons)
а мне как раз кажется что они могут все погибнуть...ну как бы снова от твоих действий все зависит, можешь выжить а можешь и погибнуть, но финал все равно относительно счастливым будет)))

ну лично я зделаю все что бы все остались живы хоть и буду играть отступником


Украина
JacobAjgonsДата: Вторник, 31.08.2010, 23:04 | Сообщение # 139
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 11
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

а мне нравится их иногда убивать...хочу посомтреть что будет в третьей если шепард умрет, а никак не выходит, все время кому нибудь да выпоню случайно миссию...зато мне понравилось лететь на базу коллекционеров без брони и орудий нормандии...троих сразу убило, еще не долетев даже до самой базы...шарики грохнули)))вобще классно было)

ФРПГ:
анкета
Джейкоб Айгонс
человек
уровень 2
Снаряжение:
броня "Исследователь"
пистолет "Хищник"
ПП "Сюрикен"
снайперская винтовка "Богомол"
1000 кредитов
Российская Федерация
TDKДата: Вторник, 31.08.2010, 23:29 | Сообщение # 140
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (JacobAjgons)
зато мне понравилось лететь на базу коллекционеров без брони и орудий нормандии...троих сразу убило, еще не долетев даже до самой базы...шарики грохнули)))вобще классно было)

это уже тупо wacko бессмыслено cool


Украина
StrengerДата: Суббота, 04.09.2010, 08:14 | Сообщение # 141
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (JacobAjgons)
я уверен на сто процентов, что второе крушение нормандии не будет...смысл повторяться? максимум ее начнут модернизировать, и то, что многие считают что ее нельзя уже изменить- бред...конечно ее не превратят в "стар дестроер" но глобальные изменения она полюбому претерпит. орудия. щиты, обшивка, двигатели, уменьшат свободное пространство, разместят там какой нибудь оперативный отряд цербера. команда естественно новая и старая. эшли на нее переведут(кайдена,у кого как) в общем не будет нормандии 3. на счет того чтобы сузи дать оболочку человекоподобную, интересная мысль...скорее всего так и сделают, хотя...могут почитать не оригинальным это)

Ты хотя бы представляешь, что значит заменить двигатель? Наверно вряд ли. Более мощный двигатель, будет требовать больше энергии, следовательно, потребуется менять генератор, более мощный генератор, будет требовать более мощную систему охлаждения, которая в свою очередь, завязана со стелс системой. Не забываем, что более мощное оборудование, как правило, имеет большие габариты, которые не то что не вписываются в архитектуру корабля, так еще и для замены вышеперечисленного, придется "вскрывать" корпус SR2, чтобы было более понятно, это все равно, что запихнуть 6 литровый W12 (есно со всем необходимым для его работы) в кузов запорожца . Орудия и щиты, опять же, требуют ту же цепочку изменений, что и двигатели. Теперь пеерейдем к обшивке, на SR2 установлена лучьшая обшивка для кораблей ее класса. "Утолщение", т.е. прикрутить второй слой брони, либо использовать более толстую, "снятую с какого либо дредноута" нельзя, т.к. это непременно отразится на скоростных характеристиках корабля и его маневренности, которые для SR2 являются более приоритетными.
TDKДата: Суббота, 04.09.2010, 09:14 | Сообщение # 142
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Strenger)
Ты хотя бы представляешь, что значит заменить двигатель? Наверно вряд ли. Более мощный двигатель, будет требовать больше энергии, следовательно, потребуется менять генератор, более мощный генератор, будет требовать более мощную систему охлаждения, которая в свою очередь, завязана со стелс системой. Не забываем, что более мощное оборудование, как правило, имеет большие габариты, которые не то что не вписываются в архитектуру корабля, так еще и для замены вышеперечисленного, придется "вскрывать" корпус SR2, чтобы было более понятно, это все равно, что запихнуть 6 литровый W12 (есно со всем необходимым для его работы) в кузов запорожца . Орудия и щиты, опять же, требуют ту же цепочку изменений, что и двигатели. Теперь пеерейдем к обшивке, на SR2 установлена лучьшая обшивка для кораблей ее класса. "Утолщение", т.е. прикрутить второй слой брони, либо использовать более толстую, "снятую с какого либо дредноута" нельзя, т.к. это непременно отразится на скоростных характеристиках корабля и его маневренности, которые для SR2 являются более приоритетными.

думаю единстеные улучшенения будут те что мы ставили в подготовке к самоубийственой миссии и они с переносом сейвов и перейдут в ме 3


Украина
StrengerДата: Воскресенье, 05.09.2010, 09:09 | Сообщение # 143
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
думаю единстеные улучшенения будут те что мы ставили в подготовке к самоубийственой миссии и они с переносом сейвов и перейдут в ме 3

А если мы их не ставили, что то же учитывается, так что, улучшения проделанные на SR2 в ME2 не обязательны, а следовательно, не могут претендовать на звании абгрейда в ME3.
TDKДата: Воскресенье, 05.09.2010, 09:14 | Сообщение # 144
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Strenger)
А если мы их не ставили, что то же учитывается, так что, улучшения проделанные на SR2 в ME2 не обязательны, а следовательно, не могут претендовать на звании абгрейда в ME3.

если не ставить то это приводит к гибели команды или ее отдельных членов но большая часть игроков ставили все апгрейды так что потянет все это и в 3 часть а командо ненависники убили неугодних им сопартийцев на базе колекторов так что тока криворукий не прокачает нормандию да и всремени и всяких мануалов как это зделать щас достаточно так что думаю что разрабы зделают это каноничным решением о том что бы перенести все апгрейды из ме 2 в ме3 он и там сгодяться в бою со жнецами cool


Украина
heat5eecerДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:15 | Сообщение # 145
Группа: Сержанты
Сообщений: 68
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Если честно, мне по барабану на чем будет летать Шепард в МЕ3, хоть на Тысячелетнем Соколе, хоть на Тролейбусе.
Лишь бы это было обоснованно и играть было интересно.
Российская Федерация
TDKДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:29 | Сообщение # 146
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (heat5eecer)
Если честно, мне по барабану на чем будет летать Шепард в МЕ3, хоть на Тысячелетнем Соколе, хоть на Тролейбусе.

значит буш командиром тролейбуса
Quote (heat5eecer)
Лишь бы это было обоснованно и играть было интересно.

да тут я согласен cool


Украина
StrengerДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:39 | Сообщение # 147
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
если не ставить то это приводит к гибели команды или ее отдельных членов но большая часть игроков ставили все апгрейды так что потянет все это и в 3 часть а командо ненависники убили неугодних им сопартийцев на базе колекторов так что тока криворукий не прокачает нормандию да и всремени и всяких мануалов как это зделать щас достаточно так что думаю что разрабы зделают это каноничным решением о том что бы перенести все апгрейды из ме 2 в ме3 он и там сгодяться в бою со жнецами

В МЕ1 большая часть игроков, ставила на пост Советника Андерсана, однако разрабы посчитали, более уместным Ундину...
TDKДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:15 | Сообщение # 148
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Strenger)
В МЕ1 большая часть игроков, ставила на пост Советника Андерсана, однако разрабы посчитали, более уместным Ундину...

ну может ту они будут более разумными и тут выбирать не из чего а что ундина что андерсон сути это не меняет


Украина
heat5eecerДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:16 | Сообщение # 149
Группа: Сержанты
Сообщений: 68
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
значит буш командиром тролейбуса

Неа, значит Шепард будет командиром тролейбуса biggrin

Российская Федерация
Imperial_BearДата: Понедельник, 13.09.2010, 00:06 | Сообщение # 150
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 133
Награды: 0 (?)
Репутация: 8
НЕ В СЕТИ

Нормандия SR 3 скорей всего будет, только ведь на чей стороне......
Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх