База "Синих Светил". - Страница 5 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
База "Синих Светил".
DarkFaustДата: Вторник, 08.02.2011, 00:36 | Сообщение # 101
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Браун покачал головой и замотал пистолетом из стороны в сторону.
- Нет сынок... ты видать забыл в какой заднице служишь, это Омега, а тут тому кто по званию выше, можно все. А вот такому дерьму как ты - хрен. Понимаешь... так что не смей мне угрожать, а не то....



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 08.02.2011, 00:41 | Сообщение # 102
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Найлус не сдержался, вышиб у Брауна пистолет и повалил на землю, при этом придавив Брауну грудь коленом и оперевшись на него. Через долю секунды промеж глаз Брауна смотрел пистолет.
- А то что? Твое звание спасет тебя от пули? Или твое звание даст тебе наслаждаться, будучи, уже мертвым чему-то, к примеру мести твоих прихвостней? Я так не думаю.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 08.02.2011, 00:44 | Сообщение # 103
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Браун валяясь на полу продолжал во всю сохранять свой полный ненависти и ярости тон.
- А ты что? Думаешь убьешь командира роты и тебе это просто так сойдет с рук? Через минуты три отсюда пройдет ночной караул и тебя расстреляют.... даже если сегодня не попадешься... то так даже лучше. Мои верные ребята поймают тебе и будут дооолго пытать, пока ты не захлебнешься в своем же дерьме!



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 08.02.2011, 00:51 | Сообщение # 104
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- А тебе с этого станет лучше, да? Нееет, ты так и будешь тут мозги растекать по полу и начинать медленно гнить! И уж поверь, я то найду способ выбраться. Я уничтожил тюремный крейсер и убил двух СПЕКРТов, да и винтовка Коллекционеров у меня за спиной рядом с "Вдовой", думаешь, сама по себе, из воздуха возникла? И ты еще думаешь какой-то КПП у выхода с базы меня остановит? Ха! - после этого Найлус вставил пистолет Брауну прямо в рот, затрудняя возможность говорить и надавив на грудную клетку, затрудняя Брауну дыхание.
- Знаешь, почему ты еще жив? Лишь потому что я слишком уважаю нашего ротного, чтобы создавать ему собой проблемы. И слишком уважаю нашего отрядного, чтобы подставлять его с командованием, пока он лежит в больнице. Но если ты меня доведешь, то клянусь всеми богами, духами святыми и прочим, что я тебе все конечности без наркоза ампутирую и кастрирую, а лишь после убью! Ты меня понял?!


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 08.02.2011, 00:59 | Сообщение # 105
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Взгляд Брауна выражал ярость, со стороны выглядело так будто, если Найлус его отпустит то Браун его мигом разорвет на клочки голыми руками. Ответить он ничего не мог, поэтому он лишь коротко кивнул.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 08.02.2011, 01:07 | Сообщение # 106
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Ну вот и отлично. - Найлус встал с Брауна, но пистолет не убрал, он теперь был нацелен Брауну промеж глаз. - А теперь... - Его лицо исказила злобная ухмылка и нажал на курок. Полседовал лишь щелчок, так как Найлус отключил этот надоедливый голос. - А теперь наслаждайся жизнью... Пока можешь. - Найлус пнул его пистолет подальше, в другой конец коридора и пошел в развалочку к выходу, что-то насвистывая и вертя на пальце пистолет.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 08.02.2011, 01:10 | Сообщение # 107
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Браун поднялся, отряхнул плащ и хитро ухмыльнувшись направился в сторону казарм.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
ReaperДата: Вторник, 15.02.2011, 23:31 | Сообщение # 108
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Тарниус провел Майка и Джеймса к базе без каких либо трудностей.
-Дальше я с вами не пойду. Я не хочу чтобы меня посчитали предателем. Лучше вернусь в убежище, тем более что я там и должен быть. Удачи вам.
Кларион направился обратно к своему убежищу, наводить порядок после Майка.
Джеймс: -Майк, лучше останься здесь.
-Ты мне не доверяешь?
-Я тебе доверяю, просто не хочу начинать бойню. Нам нужна информация, а не их кишки.
-Ладно, убедил. Но если что - зови.
-В прошлый раз я тебя не звал, но ты приперся.
-Я решил, что тебе нужна помощь.
-В этот раз я справлюсь сам.
-Как скажешь.

Джеймс направился к базе по безопасному проходу. Он без помех пролез на базу и пошел искать цель. Тут на него вышел какой-то "Светила".
-Какого...
Джеймс не дал ему договорить, врезал ему в кадык, приложил его головой о ближайшую стенку и свернул шею. Труп закинул в кладовку и пошел дальше. В одной из комнат он обнаружил кого нужно. Огляделся, вытащил свой меч, вошел в комнату, быстро нажал на панели двери кнопку закрытия. "Светила" в комнате сразу обратили на него внимание (еще бы). Джеймс быстро направился на врагов, первый попытался достать пистолет, как его голова слетела с плеч. Второй уже доставал дробовик, но Джеймс отсек ему обе руки с дробовиком и полоснул по животу. Третий достал штурмовую винтовку и попытался устранить Джеймса на расстоянии. Щиты приняли удар, Джеймс побежал на врага, тот попытался уйти в сторону, но Джеймс пробегая мимо него отсек ему мечом ногу (меч то длинный), после чего проткнул его живот мечом. Тут у него за спиной оказался батарианец с двумя кинжалами, он хотел убить Джеймса ударом в спину. Джеймс попытался нанести удар, но батарианец поставил блок скрестив кинжалы. Метал заскрипел от удара, правда противник не выдержал мощного удара и отшатнулся назад. Джеймс воспользовался моментом и воткнул меч батарианцу в живот, проткнув его насквозь, ногой снял труп с лезвия. Тем временем Искомый субъект, турианец, был с другой стороны стола, на другом конце комнаты. Похоже он уже успел вызвать подкрепление. Джеймс заскочил на стол и пробежал по столу к нему. Турианец вытащил штурмовую винтовку и прицелился, но Джеймс успел на бегу пнуть его штурмовую винтовку, чуть не выбив из рук. После прыгнул со стола на противника, стремясь нанести мощный удар мечом из прыжка. Турианец успел в качестве блока поставить перед собой винтовку поперек меча. Ударом оружие разнесло вдребезги, турианца повалило на пол. Джеймс приступил его ногой и приставил меч к шее.
-А теперь ты мне все расскажешь.
В этот момент с другой стороны двери уже слышались стуки и попытки открыть дверь.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
DVДата: Пятница, 25.02.2011, 00:00 | Сообщение # 109
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

База Синих светил встретила ее знакомым КПП. Той самой будкой, частью задачи, которой являлось ограждение базы от подозрительных личностей. Диана давно уже не казалась им подозрительной. Большая часть светил ее знала… И то, что они о ней знали, им не нравилось. Впрочем, как и сама Диана. Одинокий охранник (явно идиот, раз одинокий) курил что-то (и это многое объясняло) и смотрел по сторонам, не заметив Диану поначалу (опять же, потому что идиот, который что-то курил) Она подошла к нему поближе. Она не узнала его в лицо. Он ее тоже не узнал. Это был какой-то новичок, с которым они не успели познакомиться, ибо ее изгнали из этой организации раньше. Светила увидел ее перевязанную руку и потерял бдительность. В нем взыграло благородство.
- Я могу вам помочь? – спросил идиот вместо того, чтобы сразу открыть огонь по подозрительной личности, зловеще приближающейся к ней, неуклюже перебирая ножками металлическую обивку пола.
- Железного молочка… - почти взмолила она с театральным тоном.
- Чего? – спросил он, нахмурившись, и потянулся к рации.
Диана не позволила ему свершить задуманное и вызвать помощь (неважно для кого, помощь тут больше никому не понадобится). Скальпель прочертил линию на горле наемника. Захлебываясь собственной кровью, он сначала согнулся пополам, а затем и свалился на пол. Булькающие звуки лишь веселили Диану. Она принялась яростно срывать его броню и раскидывать элементы во все стороны, совершенно не беспокоясь об издаваемом шуме. Когда скорлупа была снята, Диана снова взялась за скальпель. Скальпель был уже грязный… Был риск занесения инфекции… Но Диану и это не смущало. Грудь, вздымающаяся под напором последних попыток делать вдохи, приняла в себя лезвие. Взору Дианы открылся богатый внутренний мир жалкого идиота. Она запустила свою руку под ребра уже успокоившегося тела и начала аккуратно извлекать оттуда органы. Лужа крови постепенно разрослась до размеров, не охватываемых взором. Человеческие потроха начали укладываться в аккуратный ряд. Зачем Диана все это делала, она и сама не знала. Успокоив свои непонятные стремления, она встала с пола, взяла скальпель и пошла искать... что-нибудь...


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 05.03.2011, 20:36 | Сообщение # 110
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

... Прошло много времени ...

Найлус корил себя за еще одно убийство, пусть даже такого урода. Ему было очень больно ощущать на себе кровь, Найл уже даже подумывал о том, чтобы уйти от этого через алкоголь, или наркотики, но держался... Недавно Аэронис ушел неизвестно куда, временно передав командование отрядом ему. Таэтрис уже выздоровел и был готов к любому... Но не к тому, что ожидало их обоих сегодня...

Найлусу перешла переадресация с основного канала, пока он стоял и скучал у входа:
- Омега! Принят вызов с рации Первого! Голос явно не его! Говорят, что очень серьезное ранение!
Найлус быстро встрепенулся. Он очень уважал обоих своих командиров, как и отрядного, так и высшего. Известие о ранении первого очень его взволновало. Но общая гамма эмоций подавила проявления этого...
- Переадресуйте.
- Выполняю...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:24 | Сообщение # 111
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

---ВЧЕРАШНЕЙ НОЧЬЮ, ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО В 1:27 ПО ЗЕМНОМУ ВРЕМЕНИ---

Когда Найлус и Гархон вернулись, в госпитале уже вовсю шла операция. Нейрохирургия дело непростое. Одна небольшая ошибка и дело может грозить серьезными последствиями, а в данном случае и смертью. Операция шла почти четыре часа и, пока Аэронис был под мед. оборудованием врачей эти двое даже не думали о ссорах, не говоря уж о том, что Найлус принимал непосредственное участие в операции... Хоть и оставил ведущую роль другим врачам. Слишком погано у него на душе было.

---ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 5 ЧАСОВ, ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 06:07 ПО ЗЕМНОМУ ВРЕМЕНИ---

Найлус стоял, как всегда у входа, прислонившись к стенке и лицезрел унылые пейзажи Омеги. Он устал от нее, просто устал. Но сбежать отсюда он не мог: слишком уж давил на него груз обещаний, обязательств, ответственности и желаний, связанных с этим местом... Будучи погруженным в эти думы он не заметил, как рядом с ним появился его центурион, который сразу же прижал Найла к стенке.
- Я тебе говорил, что мы еще не закончили!
- Да, я помню... И что теперь?
- Вот что я тебе скажу! Что бы вы там не поделили с Брауном, это лично твои проблемы! Но захер было убивать?! Это был отличный мужик! То, что ты с ним не поладил это чисто твоя проблема и вина!

Найлуса это начало злить, он оттолкнул Гархона и выдал гневную тираду.
- Моя?! Да он угрожал мне из-за того, чего я не мог контролировать, когда я валялся в больнице! Прямо там! Я должен был терпеть это?! А судя по последним его действиям он вообще психованный был! Ты понимаешь, что он хотел запытать меня досмерти?! ДОСМЕРТИ, никак иначе!!! Да без него лишь лучше станет!
Найлус при этом сам не верил в свои же слова, все-таки он не мог быть убийцей... Пусть даже таких уродов, как Браун...
- Ты сам это спровоцировал. Надо было просто тупо промолчать! Это был один из немногих людей, которых я уважал, а ты прибил его, как какую-то шавку, да еще и унизил перед смертью! До чего же ты и урод, Найлус! Не будь ты моим... Временным, что очень хорошо, командиром, я бы тебя опять в больницу отправил, прямо сейчас! Ты как раз там задерживаться полюбил в последнее время с подобными проблемами!
- Знаешь что...
- начал было Найлус, устало вздохнув, и отошел в сторону. - Посиди-ка, отдохни от работы пару недель, успокойся. Я отправлю Зионису прошение о твоем временном отстранении от работы с отрядом. - и пошел внутрь базы, минуя буйного батарианца...
- Давай-давай! Только это и можешь, курица ты не общипанная! - раздавалось ему вслед, но он уже не слушал... Все было и без того достаточно грустно...

---НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ---

Найлус сидел в своей комнате и проглядывал оставленные на память фотографии его детской жизни, родителей. Ностальгия по всему хорошему в трудные времена была особенно сильной. Он уже и вправду захотел домой. Забыть обо всем и просто поехать домой. к родителям. И плевать, что о нем скажет отец, как он его будет отчитывать, главное, что все будут рядом. Не говоря уж о том, что свою младшую сестренку он не видел уже очень долго, а она за это время очень сильно выросла, стала тинейджером, а старший брат все так и не объявлялся с ее восьми лет, несправедливо... Очень даже несправедливо.
О решении Зиониса уже давно было известно, Гархона и вправду отстранили и теперь на Найлуса смотрела косо половина базы... Вернее та половина базы, что еще не смотрела до этого. Как-никак он убил одного из высших командиров штаба на Омеге, прямо в его кабинете. Конспирация и сокрытие фактов были достаточно сильны, благодаря поддержке Зиониса, но от слухов никто не спасет...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:58 | Сообщение # 112
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Найлус решил зайти в палату к Аэронису. Тот был слаб, но современная медицина способна на многое... Увидев Найлуса он вяло улыбнулся.
- Ну привет... Похоже твоя временная командирская должность по моей глупости грозит стать постоянной? - опять же вяло ухмыльнулся он.
- Не говори так, еще наорешься на нас всех вдоволь. - Найл сел на стул рядом с кушеткой и вздохнул. - Сейчас это неважно. Важно то, зачем ты туда пошел. Что ты забыл у "Затмения"?
- Да... Неважно... - отстранился тот.
- Нет, рассказывай. Я пойму, поверь.
- Ты когда-нибудь хоть ощущал угрозу потерять самое дорогое?

Найлус сразу вспомнил все свои страхи. Особенно, когда он боялся потерять Нею много-много раз и когда был в этом почти уверен... Обо всех страхах потерять друзей, причем вполне обоснованных... Опустив голову и горестно вздохнув, Найл ответил.
- Поверь, знаю...
- Ну тогда ты меня поймешь...
- вздохнул Аэронис. - они взяли в рабство мою сестру.
- Что?! Это каким еще образом?! Ты же говорил, что она служит в Иерархии!
- Именно! А ее сюда перевели! Ой...
- запнулся Аэронис. - Вернее... Мне так кажется... - попытался он сгладить это, хоть уже и понимал, что поздно.
- Ааа... Кажется я знаю, о чем ты... - сказал Найлус, вспомнив про тайную ячейку Иерархии. Ведь Нея работала как раз в ней, когда они познакомились...
- Надеюсь, что нет... - выдал Аэронис, побоявшись за качество конспирации этой "тайной" ячейки. - В общем я не знаю, как это случилось, но ее пленили и теперь хотят продать в рабство... - продолжил он. - А там, куда я пошел была командирша пленившего ее группу отряда... - закончил Аэронис и поник.
Найлус переваривал эту информацию секунд 10, во время которых в палате установилось молчание. Потом он все же решил ответить.
- Я ее вытащу оттуда.
- Правда?
- удивился Аэронис. - Честно говоря, я хотел попросить бы тебя об этом... Сделай это, пожалуйста... Я не хочу, чтобы она так жила...
- Конечно. Выздоравливай.
- Найлус встал и вышел из палаты. Ему было больно, очень больно. Видеть, что хоть малую толику того, что испытывает он, чувствуют другие он не хотел... А уж тем более, когда дело касалось случаев с еще большей болью... Надо было помочь. Найлус и не мог иначе.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 08.03.2011, 20:15 | Сообщение # 113
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Найлус вернулся на базу и надел свое снаряжение, перед тем, как он успел надеть как финальный аккорд шлем, к нему подошел Таэтрис.
- Эм... Найлус?
- Что?
- Ты где был?
- Да так... Старого друга навещал, он не любит, когда я в униформе...

Таэтрис сразу смекнул, что Найлус рассказывать не хочет.
- Эм... Ладно. Тут скучно, может сходим вдвоем в "Загробную"? Каэтрис опять куда-то пропал, а Гархон рвет и мечет...
Найлус вздохнул.
- Он мне уже надоел...
- Да мне тоже, вечно подкалывает. Да и постоянно издевается, и издевался еще до твоего прихода даже... В общем находиться с ним рядом невозможно...
- Ну так не находись, но я бы хотел один побыть...
- И я, эм... Честно говоря даже побаиваюсь, что он меня может избить, попытавшись слить злобу...

Найлус мигом себе это представил, это было вполне возможно.
- А это возможно... - он вздохнул и даже слегка улыбнулся. - Ладно, студентик, уговорил, пойдем отдыхать. - Найл надел на всякий случай шлем, взял всю свою аммуницию и пошел на выход.
- Ну почему меня всем так нравиться меня подкалывать? - устало вздохнул Таэтрис и пошел за командиром.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 12.03.2011, 00:16 | Сообщение # 114
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Войдя на базу с новенькой Найлус сразу же направился к Зионису, командору роты... Таэтрис же, скромно попрощавшись, побрел в свою комнату...
- Добрый вечер. - сказал Найлус, войдя. - У меня тут небольшой сюрприз в виде пополнения наших рядов, причем пополнения очень хорошей девушкой. - сказал Найл с улыбкой, отступая вбок, чтобы Зионис мог хорошо разглядеть подошедшую уже к этому моменту Аурелию.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Суббота, 12.03.2011, 00:20 | Сообщение # 115
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Зионис поднял голову, оторвавшись от документов и посмотрел на вошедших.
- Здравствуй Найлус и вам добрый вечер, мисс... - он посмотрел на незнакомую ему турианку.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AervaДата: Суббота, 12.03.2011, 00:23 | Сообщение # 116
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Шейкалис. - Начала Принцесса. - Аурелия Феринандус Экоскобаро Шейкалис. - Турианка чуть наклонила голову, и принялась осматриваться на новом, незнакомом месте.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 12.03.2011, 00:28 | Сообщение # 117
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- В общем... Мы бы с ней хотели служить вместе, а не порознь, это возможно ведь? Можешь поспособствовать? - поинтересовался Найл.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Суббота, 12.03.2011, 00:30 | Сообщение # 118
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Зионис кивнул Аурелии.
- Приятно познакомится. - затем повернулся к Найлусу.
- То есть ты хотел бы направить ее в свой отряд? В целом это конечно же возможно, но первую неделю у нее будет испытательный срок... ну ты знаешь формальности, сам через это проходил. В общем, если берешся взять ее на это время под свое наблюдение - я разрешаю.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 12.03.2011, 00:33 | Сообщение # 119
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Конечно берусь! - с энтузиазмом ответил Найл.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Суббота, 12.03.2011, 00:35 | Сообщение # 120
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Турианка чуть улыбнулась, и благодарственно кивнула Найлусу.
- Это хорошо... - сказала она себе под нос.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DarkFaustДата: Суббота, 12.03.2011, 00:38 | Сообщение # 121
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Зионис кивнул.
- Ну вот и отлично, тогда свободны. Расположи ее, Найлус, в наших казармах - мест полно. - он вернулся к просмотру документов.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 15.03.2011, 21:32 | Сообщение # 122
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

---ЧЕРЕЗ ТРИ ЧАСА---

- Тебе кто разрешал командовать моими подчиненными, Хэнкс?
- Она новенькая, все равно испытание нужно было, боевое крещение...
- А мне почему нельзя было сказать, а?
- Да мне срочно нужна была подмена, так как четвертый напился к чертям собачьим!
- Мда, ну и дисциплина...
- Ой, будто у тебя лучше.

Найлус замолчал ненадолго, потом сказал через секунды три.
- Когда они будут?
- Должны быть скоро... В любом случае все под контролем.

Тут у Хэнкса заработала рация.
- "- Эхо главный - Пришлите людей. У нас тут три трупа... -и спустя секунду - Это Омега-14."
Оба были в шоке. Хэнкс не замедлил ответить.
-Три трупа? Это же почти вся группа. Что там стряслось?
Найлус же начал злиться...
- Это ты так понимаешь фразу "все под контролем"?! - ответа по рации, тем временем, не последовало. Через секунд 10 ожидания Найлус сказал. - Если твои ребята найдут ее мертвой - ты будешь отвечать у меня по полной. - он ненадолго задумался. - А, к чертям, я сам туда пойду.
- Это не твоя операция, не тебе и идти.
- А это не твоя подчиненная, Хэнкс...
- фамилия была сказана со злобой и то ли презрением, то ли обидой. Найлус пошел в свою комнату и взял оттуда сумку с медикаментами, надел шлем и взял свое оружие, после чего пошел вместе с вышедшими "эховцами" на место.
"Я допустил это, я это и расхлебу..." - в порыве злости думал он.

---ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ---
Найлус вернулся вместе с Аурелией и "спасательной группой", не воспользовавшись содержимым своей сумки, с Аурелией все было в порядке. Хотя нет, пришлось - дать успокоительное. Он был очень зол на Хэнкса за такой произвол. А вот и он! Стоит у входа. Правда сейчас было не до него и Виториус ограничился лишь злым взглядом, сейчас было важнее успокоить нервы Аурелии, так как создавалось ощущение, что они даже с успокоительным все равно были в напряженном состоянии. Найлус довел ее до ее комнаты и усадил за столик, при этом оставшись стоять рядом. Первым делом он спросил.
- Принести чего-нибудь? Или же мне выйти? - в полове же рылся рой мыслей, в основном на тему: "Да как так можно?! Вот вам и боевое крещение - ей такими "крещениями" все нервы к чертям растреплют!


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 16.03.2011, 09:01 | Сообщение # 123
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Нет-нет, останься... - Проговорила Аурелия, немного задумчиво. Успокоительное, помимо собственного эффекта, создало несколько побочных. Таких как: Легкая дымка перед глазами, затуманенность мыслей и слабость в ногах. - Не хочу быть одна... Сейчас. - Договорила она и протерла глаза. полу-прозрачная пелена перед глазами не сошла. Принцесса снова поежилась от холода, и решила пошутить.
А если принести что-нибудь, так это обогреватель. На всю омегу. - и слабо улыбнулась.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 16.03.2011, 09:14 | Сообщение # 124
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Ладно... - Найлус присел напротив. - Тебе возможно минут через 30 захочется вздремнуть, тебе сейчас полезно. Ну и да, это успокоительное и медленно действующее снотворное, предугадывая твой возможный вопрос. - Найлус вздохнул на секунду, собираясь с мыслями, а после продолжил. - Тебе хочется сейчас поговорить о произошедшем, или не стоит?

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 16.03.2011, 09:17 | Сообщение # 125
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Стоит. - Сказала Аурелия. Пол-минуты она молчала, а после заговорила. - Трупы, кровь, и не аккуратные маленькие дырочки во лбу, а развороченные животы и прочее... ты когда-нибудь видел такое? - Спросила турианка, снова поежившись, не то от холода, не то воспоминаний.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх