Клуб "Страна Чудес" - Страница 169 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Клуб "Страна Чудес"
DarkFaustДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:21 | Сообщение # 1
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Клуб "Страна Чудес" в самой глубине Омеги. Раньше он назывался "Грань Воображения" и его владельцем был некто "Почтальон". В клубе собиралась тусовка тех, кто любил познать себя на самом глубинном уровне, познавая самые потайные уголки души и соприкасаясь с небом. Но однажды, по приглашению, туда попала Диана Велур и Почтальон решил её обмануть, но он совершил жестокую ошибку, которая стоила ему жизни.
Теперь новым владельцем клуба является Диана Велур или "Техногенная Ведьма".
"Страна чудес" - неокабаре, специализирующееся на алкоголе, наркотиках, гедонистическом образе жизни и ежедневных выступлениях местной азарийской труппы в жанре азарийского шансона, бурлеска, необурлеска и рок-оперы.
Активные NPC:
Бармен-азари по прозвищу "Наливайка" (может быть отыграна любым игроком)



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Вторник, 04.01.2011, 16:12
Азербайджан
DVДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:00 | Сообщение # 4201
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Мне делают комплименты все, - она прижалась своей щекой к лицу Реда так, что ее губы начали скользить по его коже, - Но некоторые это скрывают.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:06 | Сообщение # 4202
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Astarte)
Ты говоришь странные вещи Кирк

- Правда? А ну да правда... - Кирк мотнул головой. - А ведь даже не капли рома... (хотя пустая бутылка говорила об обратном) Ну волкодава так волкодава. Только вот Вегильтон Пи ТаллиЛикер Второй ему не подойдет, как думаешь его назвать?

Quote (DV)
Мне делают комплименты все, - она прижалась своей щекой к лицу Реда так, что ее губы начали скользить по его коже, - Но некоторые это скрывают.

Редрику в нос ударил резкий запах смолы и листьев.
- Какое интересное сочетание запахов? Чудесные духи! Не понимаю.. какой смысл скрывать от такой красоты такие явные факты?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:08 | Сообщение # 4203
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Вот и я не понимаю... - она оторвалась от его лица, ощутив довольствие тем, что очередная прописная истина была сказана вслух, - Тебе нравится Омега? Нравится атмосфера упадка, смерти, разрушенных надежд и конченных жизней?

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
AstarteДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:10 | Сообщение # 4204
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
Только вот Вегильтон Пи ТаллиЛикер Второй ему не подойдет, как думаешь его назвать?

- Давай назовём его Малышом - хихикнула - Вы будете мило смотреться вместе, Кирк и его Малыш....


Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:17 | Сообщение # 4205
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (DV)
Тебе нравится Омега? Нравится атмосфера упадка, смерти, разрушенных надежд и конченных жизней?

- Конечно нравится! Атмосфера упадка выдает мне новые возможности, смерть так привлекает своим постоянным присутствием, разрушенные надежды и конченные жизни это не про меня, но они дополняют местную картину окончательными красками постоянного уныния. Наверное ты можешь себя представить каково чувствовать себя чем-то более возвышенным над всем этим и при этом встречать каждый день что-то новое и интересное... я никогда не устану от этого места! Ух... кажется я перешел на "ты", даже не обратив на это внимание - черт, со мной такое впервые...

Quote (Astarte)
Давай назовём его Малышом - хихикнула - Вы будете мило смотреться вместе, Кирк и его Малыш....

Кирк задумался.
- Если я буду отдавать ему команды типа "Малыш стоять!", "Малыш сидеть!" - кое-кто придумает кучу новых "шуток над капитаном" - Кирк кинул недовольный взгляд в сторону Дианы. О блин... это что за девушка рядом с ней? Выглядит ничего... - Подумал он заметив рядом с ней Редрика.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AstarteДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:20 | Сообщение # 4206
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

- За то все будут любить твоего Малыша, особенно если он будет добрым и будет играть со всеми - улыбалась Астарта

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DVДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:21 | Сообщение # 4207
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Ну уж нет... - протянула она сквозь растянутую улыбку, - Я люблю чувствовать себя частичкой всего этого! Эмоции, переживания, страхи - все это будоражит мой внутренний мир и опьяняет меня. Все это складывается в самое главное чувство - чувство жизни, - она заметила взгляд Кирка, - Смотри... твой милый зад под угрозой...

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:26 | Сообщение # 4208
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Astarte)
За то все будут любить твоего Малыша, особенно если он будет добрым и будет играть со всеми

Кирк повернулся к Астарте.
- Черт... это прозвучало как-то очень возбуждающе, особенно из твоих уст...

Quote (DV)
Ну уж нет... - протянула она сквозь растянутую улыбку, - Я люблю чувствовать себя частичкой всего этого! Эмоции, переживания, страхи - все это будоражит мой внутренний мир и опьяняет меня. Все это складывается в самое главное чувство - чувство жизни, - она заметила взгляд Кирка, - Смотри... твой милый зад под угрозой...

Редрик повернулся в сторону Кирка.
- Да уж. Но нет, он не в моем в вкусе, боюсь его огорчить... к слову о жизни. Для меня это вечный риск. Я еще люблю Омегу за ее классные аэрошоссе. У меня тут аэрокар рядом, сегодня угнал - хочешь погоняем вместе?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Понедельник, 11.04.2011, 01:26
Азербайджан
AstarteДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:28 | Сообщение # 4209
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
- Черт... это прозвучало как-то очень возбуждающе, особенно из твоих уст...

- Эй, мы тут Малыша обсуждаем или ерунду всякую? Не отвлекайся! - совершенно серьезно потребовала Ас


Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DVДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:28 | Сообщение # 4210
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Хочу... но... - она с гротескной грустью на лице оглядела заведение и сказала наигранно-расстроенным голосом, - Клиенты хотят меня не меньше, чем ты. Может быть, лучше ты останешься здесь? На ночь... Или на всю оставшуюся жизнь... И если ты сможешь произвести на меня впечатление, то до утра ты точно доживешь...

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:34 | Сообщение # 4211
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Astarte)
Эй, мы тут Малыша обсуждаем или ерунду всякую? Не отвлекайся!

Кирк виновато опустил взгляд.
- Ладно, прости... значит волкодав Малыш. Правда, если он будет играть со всеми подряд, то он может пропустить воров, а это не есть хорошо... надо будет натренировать Малыша, как очень крутого и злого, который не будет подпускать лишних людей к себе, вот!

Quote (DV)
Клиенты хотят меня не меньше, чем ты. Может быть, лучше ты останешься здесь? На ночь... Или на всю оставшуюся жизнь... И если ты сможешь произвести на меня впечатление, то до утра ты точно доживешь...

У Рэда в глазах загорелся азарт.
- Даже так? А ты мне уже нравишься... и какого рода будут проверки? И кстати - ты говорила о клиентах, ты тут тоже работаешь? Кем?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:35 | Сообщение # 4212
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Я работаю тут госпожой, - с совершенно серьезными глазами и выпяченной грудью сказала она, - И я с удовольствием проведу твою проверку гибкости и выносливости. Но знай, что не всякий разум переживал такие сильные и продолжительные чувства...

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
AstarteДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:36 | Сообщение # 4213
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

- Но ведь если Малыш будет слишком крутым и злобным он сможет кому-нибудь навредить... Малыш должен быть воспитанным - покачала головой Ас

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:43 | Сообщение # 4214
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (DV)
Я работаю тут госпожой, - с совершенно серьезными глазами и выпяченной грудью сказала она, - И я с удовольствием проведу твою проверку гибкости и выносливости. Но знай, что не всякий разум переживал такие сильные и продолжительные чувства...

- Ммм... кажется я понял о чем ты. А я только за... - сказал Редрик, улыбнувшись - Всегда хотелось попробовать нечто подобное.

Quote (Astarte)
Но ведь если Малыш будет слишком крутым и злобным он сможет кому-нибудь навредить... Малыш должен быть воспитанным

- Воспитанный Малыш? Это как так? - Кирк задумался. - Ох елки! Прости я снова не о том подумал. Ну в принципе можно натренировать его специальной системе "Свой-Чужой". Он будет с первого взгляда определять кого можно, а кого нельзя... - Немного подумав - ...кусать



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AstarteДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:46 | Сообщение # 4215
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

- Да... Хорошо что наш Малыш будет волкодавом и его не придется как маленького выгуливать в комбинезончике чтобы на корабль грязи не нанес. - задумалась Ас

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DVДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:47 | Сообщение # 4216
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Я рада, что ты не стал сопротивляться... - она начала шептать ему на ухо, - Подсобка. Пролет вниз, третья дверь налево. Там висит табличка "Опасно для психики, милости просим". Жди меня там... А мне нужно еще поздороваться кое с кем...
С этими словами она провела ноготками по его щеке и подкралась со спины к Кирку с Астартой:
- Стоять! Отдел по борьбе с жестоким обращением с животными!!!


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:49 | Сообщение # 4217
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Редрик направился по указанным координатам.
А Кирк вздрогнул от появления Дианы, как раз в тот момент, когда отходил от шока после сказанного Астартой.
- О привет тебе. Давно не виделись... послушай, а кто это новая посетительница с которой ты так мило общалась?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:50 | Сообщение # 4218
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Придержи своего малыша, раб, она моя! - подыграла Диана страшным заблуждениям Кирка.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
AstarteДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:51 | Сообщение # 4219
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Астарта сидела и мысленно представляла прогулки с Малышом, по-этому даже не услышала Дианы

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:53 | Сообщение # 4220
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Да нет, что ты... - Кирк взял Астарту за руку. - Сегодня у меня другие планы...


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:55 | Сообщение # 4221
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Да? - Диана разочарованно опустила глаза, - Как жаль...
После чего она внезапно рухнула на колени и схватилась обеими руками за Кирковы ноги.
- Кирк, прости меня пожалуйста, если можешь! Я была не права! Я признаю свою вину! Я готова искупить свои грехи! - кричала она голосом, полным боли и отчаяния, а затем жалостливо посмотрела на Астарту, - Прошу, позволь мне загладить свою вину перед твоим мужчиной!


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:56 | Сообщение # 4222
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк понимал что ничего хорошего из того, что сейчас говорит Диана не выйдет и у него на правом глазу заиграл нервный тик.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AstarteДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:58 | Сообщение # 4223
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

Астарта недоуменно посмотрела на Диану
- Диана, у нас тут важный разговор! Про Малыша! Отвлечешь его позже! - пригрозила пальчиком Ас


Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
DVДата: Понедельник, 11.04.2011, 02:00 | Сообщение # 4224
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Нет-нет-нет! - еще более жалобным тоном заговорила Диана и постепенно поднялась обратно на ноги, - Это мой работник! Это мой капитан! Это мой друг, в конце концов! Нас очень многое связывает! Я не могу просто так оставить все то, что я с ним делала! Я только теперь осознала, насколько он для меня важен! Я не хочу терять его, как вышибалу!

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 11.04.2011, 02:01 | Сообщение # 4225
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Эм... - Кирк почесал затылок. - Ну я буду работать тут вышибалой... уже вечно, судя по всему. С этим клубом меня теперь много чего связывает.... даже слишком много! Так что ты можешь не беспокоится на этот счет...


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх