Клуб "Страна Чудес" - Страница 174 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Клуб "Страна Чудес"
DarkFaustДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:21 | Сообщение # 1
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Клуб "Страна Чудес" в самой глубине Омеги. Раньше он назывался "Грань Воображения" и его владельцем был некто "Почтальон". В клубе собиралась тусовка тех, кто любил познать себя на самом глубинном уровне, познавая самые потайные уголки души и соприкасаясь с небом. Но однажды, по приглашению, туда попала Диана Велур и Почтальон решил её обмануть, но он совершил жестокую ошибку, которая стоила ему жизни.
Теперь новым владельцем клуба является Диана Велур или "Техногенная Ведьма".
"Страна чудес" - неокабаре, специализирующееся на алкоголе, наркотиках, гедонистическом образе жизни и ежедневных выступлениях местной азарийской труппы в жанре азарийского шансона, бурлеска, необурлеска и рок-оперы.
Активные NPC:
Бармен-азари по прозвищу "Наливайка" (может быть отыграна любым игроком)



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Вторник, 04.01.2011, 16:12
Азербайджан
DarkFaustДата: Среда, 13.04.2011, 01:59 | Сообщение # 4326
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк неуверенно посмотрел на клинок в еее руках.
- Приееехали, опять ты за старое, черт бы тебя подрал... - Протянул он. - Короче, мне плевать - я тебе уже все сказал до того, как ты пригласила меня присесть за стул и все обговорить. Я на эти издевки вестись не собираюсь. - Кирк попытался снять Диану и встать со стула.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Среда, 13.04.2011, 02:00 | Сообщение # 4327
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Ты не любишь меня, жалкое подобие волосатой северопалавенской черепахи! - расстроенно крикнула она, уже добровольно слезая с него.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 13.04.2011, 02:01 | Сообщение # 4328
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Когда я тебе уже сказал о своих чувствах к тебе, ты все пропустила мимо ушей - твои проблемы. - Сказал Кирк, встав со стула и вернувшись на свое место.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Среда, 13.04.2011, 02:02
Азербайджан
DVДата: Среда, 13.04.2011, 14:29 | Сообщение # 4329
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Бип-бип-бип! – жалобно пропищал инструментрон.
Нет, разумеется, инструментрону, в отличие от Паскаль, не на что было жаловаться. Этот сигнал извещал о том, что по каким-то непонятным для владелицы инструментрона причинам во вселенной нашелся человек, которому есть о чем с ней поговорить, и возможно даже этому человеку приятно слышать ее голос и апатические короткие ответы на любые каверзные монологи. Этим кем-то, разумеется, был Грин. Паскаль давно подозревала, что нездоровый интерес Грина к ней не ограничивается лишь работой. Но, к сожалению, ее давно уже привычное отношений к жизни, а так же циклобарбитал, дающий забвение, не позволили этим подозрениям перерасти в большое прекрасное дерево… которое потом все равно было бы кем-то безжалостно сожжено, а оставшиеся угли растоптаны и развеяны.
- Депрессант, - ответила она голосом, который полностью оправдывал столь привычное для нее представление своей персоны.
- Не называй себя так… - эти слова, произнесенный разочарованным голосом, конечно же, Грина были для него не менее привычными, - Как у тебя дела?
- Нормально… - Паскаль говорила на своем собственном языке. И с ее языка словно «Нормально» переводилось, как «паршиво, погано и как всегда гнусно». Грин знал это, поэтому в ответ он вздохнул еще разочарованнее. Было заметно, что он уже давно устал от Паскаль, но по каким-то неясным причинам он все еще за нее держится, и заставляет ее держаться за себя.
- Совсем никаких изменений?
- Меня пытались убить…
В половине случаев ее пытались убить именно по заказу Грина. А если быть совсем точным, то попытки покушения на нее были следствием ее заданий. В этот раз обошлось без Грина, поэтому он сделал вид, что сильно удивился.
- Кто? Кто пытался тебя убить? Тебя ранили?
- Азари, - пожаловалась она, хотя Грин знал, что жалуется она далеко не на азари, - Она могла убить меня. И повод у нее был. Но она не убила. Я ничего не понимаю.
- Выходит, тебя повезло, дорогая…
Паскаль уже давно не считала свои чудесные спасения везением. И в удачу она тоже не верила, а потому просто старалась не обращать на такие вещи внимания и стараться не укоренять их в своей памяти, в которой и так уже скопилось очень много неприятных моментов, из-за которых она теперь боится думать вообще. Обычно, когда кто-то говорил ей про везение, как сейчас Грин, она теряла равновесие. Грин прекрасно знал это. Но еще он знал, что сейчас она под достаточно большой дозой таблеток, чтобы просто пропустить такое наглое заявление в ее адрес мимо ушей и того, что обычно находится между ними.
- У тебя есть для меня работа? – выразила она догадку по поводу причины внезапного звонка Грина.
- Нет, - отрезал Грин, и у него чуть не получилась вызвать в Паскаль нечто среднее, между удивлением и заинтересованностью, - У меня есть для тебя подарок.
- Мне не нужны твои подарки, - Паскаль была категорична в этом вопросе, и принимала подарки лишь в ужасно редких случаях.
- Это не совсем подарок, - начал «успокаивать» ее Грин, - Он дорогой и сделан на заказ, поэтому я все равно потребую платы за него.
- Ты хочешь, чтобы я прилетела к тебе?
- Да.
Она цеплялась за Грина лишь потому, что он давал ей цели в жизни, работу, на которую можно отвлечься, и шанс найти внезапную смерть – единственное, чего она ждет от жизни.
- Хорошо, - проговорила она голосом человека, который выполнял приказ, отказаться от выполнения которого он не имеет права, - Я скоро буду у тебя.
- Буду ждать тебя, - эти слова ознаменовали конец сеанса связи, который в свою очередь ознаменовал торопливые шаги Паскаль прочь из кабаре, которое было ей противно, однако в котором она по неизвестной причине проводит много времени. Все было просто. Она воспринимала это место, как собственный гроб. Мрачное жуткое место, кишащее червями и загробной музыкой.

А в это же время Диана скучала за стойкой и томно пыталась от скуки высосать через соломинку красную жидкость, которую принято употреблять в горячем виде, но которая еще минут десять назад стала комнатной температуры, а от того потеряла все те качества, за которые Диана ее любила.
Если во вселенной и есть доказательства существования чистой сестринской любви, то в этом кабаре есть то, что перечеркнет любые доказательства одним лишь взглядом. На входе появился строгий серый костюм, содержащий в себе ту самую женщину, у которой с Дианой была самая настоящая взаимная сестринская ненависть. Невозможно сказать, кто именно был в этом виноват. Проще предположить, что они обе были к этому предрасположены.
Перечеркивание всех законов теплых семейных взаимоотношений началось именно в тот момент, когда у Дианы закончилась скука. Именно в этот момент она вскочила со стула, случайным касанием разлив по столу остатки вина, и продемонстрировала чудеса концентрации. Чудеса – потому что в данной ситуации человеку, переполненному до верху гневом и яростью, было бы весьма трудно сосредоточиться до такой степени, чтобы за жалкие пару секунд накопить в руке смертоносную порцию биотической энергии и отправить ее по адресу «любимой» сестренки. Тем не менее, у Дианы это получилось почти так же хорошо, как и у Адель одним ловким движением в сторону уйти с линии огня и пропустить мимо себя летящий сгусток темной энергии.
- Умерь пыл, - холодный тон прозвучал из ее уст, пока она поправляла на себе слегка помявшийся костюм.
- Прости, - Диана любила в таких ситуациях театрально делать неуместные выражения лица, - У меня в привычку вошло убивать тех, кто убивает меня!
- Ты не мертва, - на всякий случай напомнила ей Адель и продемонстрировала ей небольшой планшет, - Я бы с удовольствием это исправила, будь у меня хоть капля уверенности, что у тебя поднимется на меня рука.
- Что сей предмет покажет моему разуму? – в ее руке начала светиться угрожающая синева, - Это твое оружие против меня? Или защита? Вынуждена тебя разочаровать, этот предмет не защитит мое кабаре от твоей крови.
- Читай, - Адель непосредственно перешла к цели своего наглого визита в обитель женщины, которую она недавно чуть не убила, - А уж потом болтай языком, сколько влезет.
Любопытство не порок, но Диане все равно было плевать на пороки, поэтому она просто взяла из рук своей сестры планшет, и ее глаза игриво забегали по экрану.
- Какая наглость! – крикнула она и в знак подтверждения своего недовольства безжалостно разбила ни в чем неповинный планшет о деревянное покрытие.
- Я знала, что ты включишь мозги… - Адель проявила наивность, когда исключила возможность адресованности ей последнего замечания.
- Ты нанимаешь меня! – Диана пыхтела, дергалась, зубоскалила и делала все, что могло сказать Адель «Беги, пока жива». Но Адель уже давно выбросила из привычки бояться Диану. Точно не известно, то ли и она слишком хорошо умела манипулировать людьми, то ли она просто знала, когда Диана устраивает такие угрозы лишь ради театральности. В любом случае, в этот раз обошлось без кровопролития среди сестер Велур.
- Ты умеешь делать грязную работу, - Адель не любила лишней воды в отличие от своей сестренки. Это было одним из миллиона различий между близнецами, - Ты сделаешь это во благо НАШЕГО заведения.
- Это мое заведение! – Диана никак не могла придти в себя, ее голова была целиком и полностью забита хаотичными мыслями о вариантах внезапной гибели Адель прямо здесь и прямо сейчас. Вариантов оказалось слишком много, и Диана не смогла сделать выбор во всем том изобилии возможностей, - Мое кабаре! Я хозяйка! Я госпожа! Ты лишь паразит на моих венах!
- Я сильнее тебя.
- Ты?! – Диана почувствовала, как ее легкие готовы взорваться от смеха и забрызгать всех посетителей, - Ты даже биотикой пользоваться не умеешь!
- Зато умею пользоваться мозгами, - эта фраза лучше любого кляпа заткнула Диану и одновременно погрузила ее в еще более невыносимые размышления, чего Адель и добивалась, - Выполни мое поручение. Оно и в твоих интересах.
- Ты знаешь, что тебя ненавидит каждый мизинец моего тела? – она со злости пнула обломки планшета, - Я сделаю это! Но совсем не потому, что меня попросил об этом твой скверный лживый грязный язычок! Я больше не ты! Мне теперь сама мысль об этом еще более противна, чем Кирк!
- Как и мне в свое время… - Адель грустно опустила голову, явно вспомнив о чем-то, о чем не боится сожалеть. В семье Велур такое явление крайне редко, и Диана его понимала не лучше, чем кроганскую сказку о трех с половиной пыжаках.
- Однажды одна из нас вывернется наизнанку, - зубы Дианы вновь угрожающе оскалились, - И я не себя имею ввиду!
- Я поняла твои угрозы, - Адель перешла в тактику отступления, осознав, что она добилась всего, чего хотела… как всегда, - Но имей ввиду, что мы друг дружке полезны.
- Ты для меня столь же полезна, сколь скальпель душевнобольному!
- Даже ты однажды перестанешь в это верить.
Ноги понесли Адель уверенным шагом в подсобку, где один бог знает, чем она собирается заниматься. Диана любила утешать себя тем, что Адель не умеет включать термоядерные бомбы… однако предохранитель на всякий случай поставила.
Диана тем временем взяла тряпку и принялась затирать разлитый напиток. Параллельно с ее действиями Наливайка начинала танцевать с метлой, грациозными пируэтами очищая пол от осколков компьютера, который жестоко провинился перед Дианой в том, что был осквернен взглядом ее сестры.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DVДата: Среда, 13.04.2011, 20:29 | Сообщение # 4330
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Спустя некоторое время, несколько литров выпивки, крови, слез и слюны, пролитой в баре, Паскаль вернулась в сей обитель разврата. Сквозь белых халат практически светилась не менее белая новенькая и чистенькая броня. Глубоко вздохнув, она огляделась и присела на диван.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 13.04.2011, 20:32 | Сообщение # 4331
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Редрик решил снова вернутся в этот же клуб, потому-что "Загробная Жизнь" успела как следует наскучить. Зайдя в бар и осмотревшись он заметил старую знакомую Паскаль. Сразу же направился к ней.
- Давно не виделись. Поздравляю с обновкой, кстати. - Сказал он кивнув на броню.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Среда, 13.04.2011, 20:34 | Сообщение # 4332
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Будут новые дырки и новые пятна, - практически пообещала она Редрику. Броня на Омеге долго не живет... впрочем, как и ее носитель, - Я видела, как ты убегал от Кирка...

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 13.04.2011, 20:36 | Сообщение # 4333
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Редрик снова осмотрелся.
- Кирк? Ты его знаешь? Он ничего так, только нервный очень и буйный... - Редрик хихикнул, вспомнив то что недавно произошло. - А ты его откуда знаешь?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Среда, 13.04.2011, 20:37 | Сообщение # 4334
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Случайно познакомилась... - она указала пальцем, - ...за тем столиком.
Роковая встреча... роковая для физиономии Кирка, конечно же.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 13.04.2011, 20:39 | Сообщение # 4335
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Ясно... - Вдруг Редрику на инструменрон пришло сообщение. Он отвлекся на некоторое время, читая его и после того как закончил обратился к Паскаль. - Слушай. Из нас тогда неплохая команда получилась,ты не находишь?


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Среда, 13.04.2011, 20:41 | Сообщение # 4336
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Команда? - она воспринимала это слово с гротескным скепсисом, - Ты уверен, что тебе нужна команда в моем лице?

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 13.04.2011, 20:49 | Сообщение # 4337
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Ну вообще-то да, уверен. Ты хорошо стреляешь, классно дерешься в ближнем бою и все такое. Так что да, я буду рад вместе с тобой работать... а разве есть какие то проблемы? - Удивленно спросил Редрик.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Среда, 13.04.2011, 20:51 | Сообщение # 4338
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Не знаю, нужна ли мне компания... - она растерянно покачала головой, понимая, что сейчас к ней кто-то может привязаться... и даже не кто-то, а кое-кто, - Я согласна тебе помогать.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 13.04.2011, 20:53 | Сообщение # 4339
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Редрик улыбнулся.
- Ну вот и отлично! Я как раз хотел предложить тебе поработать. Есть у меня одно дельце и мне бы там действительно не помешала твоя помощь.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Среда, 13.04.2011, 20:54 | Сообщение # 4340
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Я внимательно тебя слушаю, - соврала она и проглотила таблетку.
Еще один танец на лезвии будоражил ее почти агонизирующее воображение.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 13.04.2011, 20:57 | Сообщение # 4341
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Мне надо убрать одного зазнайку. У него есть большая вилла на одной планете в этом же секторе космоса. Подробности я тебе расскажу по дороге, корабля нас уже ждет... ну так ты в деле?


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Среда, 13.04.2011, 21:08
Азербайджан
DVДата: Среда, 13.04.2011, 21:01 | Сообщение # 4342
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Я в деле...
Кивок головы лишил фразу необходимости. Поднявшись с дивана, она бросила на Редрика равнодушный взгляд хищника с мертвой душой, который мог сказать лишь одно - "пойдем". Редрик, как не самый тупой человек во вселенной, понял ее тонкие намеки и направился с ней на выход.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 14.04.2011, 00:38 | Сообщение # 4343
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Редрик вернулся в помещение, держась за кровоточащее правое плечо. Он начал искать взглядом Диану, надеясь, что хотя бы она сможет ему помочь.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Четверг, 14.04.2011, 00:38
Азербайджан
DVДата: Четверг, 14.04.2011, 00:40 | Сообщение # 4344
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана в этот момент вышла из подсобки чем-то расстроенная:
- Пальцы на ногах, пальцы на руках, нос, уши, глаза... - бурчала она себе под нос, взгляд ее при этом упирался в пол.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 14.04.2011, 00:42 | Сообщение # 4345
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Диана! - Крикнул Даль, направившись в ее сторону. - Можем поговорить? Дело важное...


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Четверг, 14.04.2011, 00:43 | Сообщение # 4346
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Если у тебя при себе нет малинового джема, то не такое уж и важное... - ее взгляд уткнулся Редрику в ранение, и улыбка растеклась на ее лице, - Ух ты! Малиновый джем!

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 14.04.2011, 00:44 | Сообщение # 4347
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Редрик убрал руку, от раны и посмотрел на нее. Та выглядела не очень то и хорошо.
- Он самый... у тебя случаем нет знакомых врачей?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Четверг, 14.04.2011, 00:48 | Сообщение # 4348
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Врачей? - она бесцеремонно ткнула его пальцем в пулевое ранение, кровь с которого была тут же слизана, - Тебе крупно повезло! Тут есть один врач! - активно жестикулируя, она отправилась в подсобку, - Подожди, может быть даже доживешь!
Ее фигура скрылась за дверью вместе с ее радостными воскликами.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 14.04.2011, 00:50 | Сообщение # 4349
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Редрик слабо улыбнувшись сел за барную стойку и снял с себя верхние пластины брони, сложив их рядом. После он стал ждать Диану, осматривая какие напитки тут можно приобрести.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Четверг, 14.04.2011, 00:52 | Сообщение # 4350
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Спустя пятнадцать минут, которые Редрику показались часом, дверь со скрипом распахнулась... На пороге стояла Диана и... шпильки, чулки в сеточку, халатик, подол которого всего лишь на пару сантиметров ниже пояса, кружевное черное белье, выглядывающее между пуговицами, помада, красная, как малиновый джем Редрика...
- Кто вызывал медсестричку? - игриво воскликнула она и рассмеялась.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх