Квартира Велии Т'элани. - Страница 48 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Квартира Велии Т'элани.
Commander_TanДата: Четверг, 31.03.2011, 22:35 | Сообщение # 1176
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид принял подарок, и сразу надел браслет.
- Спасибо, буду хранить его, как зеницу ока.
Он посмотрел в окно. Там уже вовсю царствовала ночь.
- Я вот подумал: когда ты хочешь вылетать? Можем полететь завтра, но я не против и сейчас. Тут я в большей степени полагаюсь на тебя, я полон сил и готов хоть сейчас!


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Четверг, 31.03.2011, 22:41 | Сообщение # 1177
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия посмотрела в окно. Силы потихоньку покидали ее, усталость давала о себе знать, даже не смотря на то, что присутствие Дэвида рядом заряжало ее энергией.
- Я думаю, что завтра можем отправиться, полными сил и решимости, а сейчас нужно отдохнуть.
Не дождавшись ответа, Велия прижалась к Дэвиду, закрыла глаза и незаметно для себя, уснула у него под боком.


Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Четверг, 31.03.2011, 22:44 | Сообщение # 1178
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид осторожно перенёс её на 2-й этаж и осторожно положил на постель, после чего лёг рядом и заснул.

Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Пятница, 08.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1179
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид проснулся раньше Велии. Он смотрел в потолок и размышлял.
"И опять я проснулся раньше её, это просто какая-то тенденция намечается! Хотя в принципе какая разница?"
Дэвид восхищённо посмотрел на Велию.
"Всё таки она прекрасна, хотя даже это не передаёт всего смысла в полной мере. Думаю не стоит будить её."
Дэвид потихоньку встал, забрал свои вещи, спустился вниз, там оделся и открыл свой инструментрон. Накопилось довольно много почты. В большинстве своём спам, однако одно письмо привлекло его внимание. В поле отправитель было выведено: "Доброжелатель", а обратный адрес зашифрован.
"Интересно... А это ещё что у нас?"
Дэвид открыл письмо и начал читать.
- Дэвид Крэншоу, бывший пилот Альянса, командир наёмной группы "Ястребы" и экспериментального эскадрона с таким же названием. У меня есть информация, которая может заинтересовать вас. Генерал Альянса Владимир Кольцев пропал без вести около месяца назад. Информация об этом замалчивается в СМИ, но по своим каналам я знаю, что вы работали с этим человеком во время службы в Альянсе. В секторе "Зета" солнечной системы была зарегистрирована повышенная пиратская активность. Если вы хотите помочь Альянсу, свяжитесь с человеком по имени Арктур. Он будет ждать в баре "Свободный полёт" на Земле.
Дэвид закончил чтение, отставил руку, забыв выключить инструментрон, облокотился на спинку дивана и уставился в потолок, размышляя.
"Что это значит? Владимир? Через столько лет? Тут написано, что его схватили, но достоверная ли это информация? И вообще, кто прислал это сообщение? Что ещё за таинственный доброжелатель..."


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Пятница, 08.04.2011, 19:46 | Сообщение # 1180
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия открыла глаза и поежилась от яркого света. Сонными глазами осмотрев комнату, она не обнаружила рядом Дэвида - вероятно он уже спустился вниз. Велия, с трудом пересилив непреодолимое желание остаться в постели, встала и подошла к балкону. Дэвид сидел на диване погрузившись в размышления. Велия глядя на него, улыбнулась. Как же он забавно выглядит, задумавшись о чем нибудь.
Велия подняла с кресла свой халат, и одевшись спустилась вниз.


Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Пятница, 08.04.2011, 19:52 | Сообщение # 1181
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

"Это не может быть шуткой, здесь указан конкретный человек-связной... То же самое касается случая с ловушкой, ведь устраивать засаду и давать не место, а имя крайне нетипично. А что если это правда? Я не могу не помочь ему, я просто обязан пойти по этому следу."
Увидев Велию спускающуюся сверху, Дэвид немного встрепенулся и улыбнулся ей.
- С добрым утром тебя. Ну как спалось? Всё хорошо? Ты уж извини, но я подумал, что негоже нам двоим спать на диване.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Пятница, 08.04.2011, 19:59 | Сообщение # 1182
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- Все отлично! И да, похоже я заснула на тебе... - Велия кокетливо улыбнулась. - Ты выглядишь очень взволнованным, что-то случилось?
Велия села рядом с Дэвидом и обняла его за плечи.


Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Сообщение отредактировал Scionrus - Пятница, 08.04.2011, 20:00
Российская Федерация
Commander_TanДата: Пятница, 08.04.2011, 20:06 | Сообщение # 1183
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид вздохнул.
"Насколько же она проницательная! Хотя... Скорее всего просто у меня всё на лице написано."
- Эхх, ничего от тебя не укроется!
Дэвид улыбнулся.
- Мне пришло сообщение, от некоего "доброжелателя". В нём говориться о недавно пропавшем генерале Альянса-Владимире. Когда я служил в Альянсе, моё звено базировалось на его крейсере. Должен сказать, что Владимир один из немногих генералов Альянса для которого понятия "честь" и "совесть" ещё не утратили смысл. Здесь говориться о том, что он пропал, и даются наводки, где его можно отыскать, для этого надо связаться с неким "Арктуром" на Земле...
Дэвид посмотрел в её серебристые очи и сказал:
- Милая, я не могу проигнорировать это. Но также не могу подвергать тебя опасности. Втягивать тебя в это, будет преступлением. Извини, что так получилось с Тессией.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Пятница, 08.04.2011, 20:15 | Сообщение # 1184
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия вздохнула и глубоко заглянула в глаза Дэвида. Жаль, что не получиться слетать на Тессию, но уж прости, отпустить тебя одного я не могу...
- Ты же знаешь, что я просто не могу, ну не могу отпустить тебя одного. Мне кажется, что ты без меня пропадешь...
Велия еще сильнее обняла Дэвида, будто старалась никуда его не отпускать.


Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Пятница, 08.04.2011, 20:20 | Сообщение # 1185
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид тоже обнял её и чуточку прижал к себе.
- Я рад, что ты обо мне беспокоишься, но я не беззащитен. Дайте мне истребитель и я покажу всем "где раки зимуют"! Правда на земле я ничего особенного не представляю, стреляю неплохо из пистолетов, вот и всё. А по поводу Тессии не волнуйся, мы обязательно туда слетаем. Ведь я обещал.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Пятница, 08.04.2011, 20:25 | Сообщение # 1186
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- Все же я очень беспокоюсь о тебе, но я знаю - ты справишься. Просто будь осторожен... и знай: Я всегда с тобой, даже когда меня нет рядом.
Велия слегка поцеловала Дэвида и направилась к окну.


Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Пятница, 08.04.2011, 20:30 | Сообщение # 1187
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид встал с дивана и начал собирать свои вещи. Это длилось что-то около 10-ти минут. Когда Дэвид стоял у двери, он окликнул Велию:
- Хей, так ты идёшь или нет? Учтите мисс: приём билетов на спецрейс "Иллиум-Земля" закрывается через 5 минут!


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Пятница, 08.04.2011, 20:33 | Сообщение # 1188
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Слова Дэвида одновременно обрадовали Велии и ввели в замешательство: ведь она стояла в одном лишь халате! Она развернулась с улыбкой на лице и побежала переодеваться на второй этаж. Через несколько минут Велия уже была готова, и спустилась вниз, к Дэвиду.
- Кому тут отдавать билеты на проверку? - ухмыльнулась азари.


Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Пятница, 08.04.2011, 20:38 | Сообщение # 1189
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид приобнял её за талию и тихонько сказал:
- Думаю самой обворожительной азари в галактике не нужен билет.
Он приблизил свои губы к её и поцеловал. Через некоторое время, они закончили поцелуй и Дэвид, всё ещё продолжая держать её за талию, сказал:
- Ну что, пойдём? Нам пора.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Пятница, 08.04.2011, 20:40 | Сообщение # 1190
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- Ну пойдем. - игриво сказала Велия и они, вместе с Дэвидом, вышли из квартиры.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх