Квартира Велии Т'элани. - Страница 46 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Квартира Велии Т'элани.
ScionrusДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:41 | Сообщение # 1126
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Мои уши никогда не устанут это слушать... Велия в ответ лишь хлопнула ресницами и положила свою голову Дэвиду на плечо. Мне кажется, нет скорее всего, Дэвид тот, с кем я готова и хочу связать свою жизнь...

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:51 | Сообщение # 1127
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид положил свою руку ей на голову и медленно поглаживал её плечи. Закат за окном входил в свою завершающую стадию, и Дэвид зачарованно смотрел на прекрасное зрелище прямо напротив него. Он тихонько прошептал Велии на ухо:
- Знаешь, мы уже в который раз так смотрим на этот красивейший закат, но я знаю, что моя звезда будет светить для меня всегда. Ты стала для меня путеводной звездой в этом царстве тьмы. Возможно, для этого ещё слишком рано, но я больше не могу сдерживать свои чувства.
Дэвид взял её руки в свои, посмотрел ей прямо в душу и отчётливо сказал:
- Велия Т'элани, ты выйдешь за меня?


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:56 | Сообщение # 1128
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Этот момент для Велии был самым счастливым в ее жизни. она давно ждала этого, она уже готова стать матроной. Ответ был очевиден и не заставил себя ждать. - Да, Дэвид Крэншоу, я готова связать с тобой свою жизнь...

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:00 | Сообщение # 1129
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид был на седьмом небе. словами не передать его чувства в этот миг. Вместо ответа, он приблизился к ней и страстно поцеловал так, как никогда прежде. Дэвид крепко прижал её к себе, наслаждаясь каждым мигом близости с любимой.

Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:04 | Сообщение # 1130
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия с небывалым счастьем в глазах ответила на поцелуй Дэвида. Снова оказавшись в его объятиях она закрыла глаза и о чем то задумалась, иногда улыбаясь. После нескольких минут приятной паузы, Велия открыла глаза и сказала. - Я хочу полететь с тобой на Тессию, я там никогда не была и хочу, чтобы первое посещение было в компании любимого человека.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:11 | Сообщение # 1131
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид тепло улыбнулся Велии.
- Конечно, конечно я полечу с тобой! Больше ничто не держит меня, и опасность миновала. Я буду с тобой везде, где бы ты не находилась, что бы не делала, я буду всегда с тобой, не обязательно только физически. У меня сложилось впечатление, что между нами появилось что-то ещё... Что-то вроде связи. Когда ты чуть не упала тогда, в лифте, я тоже почувствовал это и успел подхватить. Возможно ли это? Или всего лишь моё больное воображение разыгралось?


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:16 | Сообщение # 1132
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- Знаешь, у меня было что-то такое, когда ты уходил биться на истребителе на орбите... Казалось, я чувствовала каждое твое движение, каждое движение противника, но не могла физически никак повлиять на это... Ее глаза искренне смотрели в глаза Дэвида, пытаясь уловить что-то сверхъестественное, необычное...

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:20 | Сообщение # 1133
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

- Значит, это действительно так... Интересно, как это могло произойти? Результат ли это наших... "слияний", или просто мы настолько привязались друг к другу настолько, что чувствуем каждое движение? На мой взгляд, это не важно...
Он ответил ей тёплым, искренним взором.
- Мы вместе, вот единственное, что сейчас важно.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:27 | Сообщение # 1134
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- Ты прав... - Велия утвердительно, слегка кивнула головой. Вдруг она почувствовала, незаметно подкравшуюся, усталость и уронила свою голову на плечи Дэвиду. Все-таки сказалась недавняя переделка, в которой, сама того не ожидая, Велия использовала почти весь свой скрытый биотический потенциал. Ее биотические способности определенно были больше и мощнее чем когда либо, однако это израсходовало почти все силы Велии.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:31 | Сообщение # 1135
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид осторожно погладил её по голове.
- Милая, ты сегодня многое сделала. Думаю, тебе пора отдохнуть. Пойдём наверх, я буду рядом.
Они поднялись по лестнице. Дэвид переоделся, подождал пока Велия ляжет на постель и устроился рядом с ней.
- Отдыхай, если бы не ты, мы бы оттуда не выбрались.
Он приобнял её и поцеловал в висок.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:35 | Сообщение # 1136
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- Мы оба внесли свой вклад... -сказала Велия полусонным голосом. Ее веки постепенно тяжелели, а булькание аквариума за спиной играло свою колыбельную для ушей Велии. Звезда давно уже скрылась за горизонтом, позволяя мегаполису засветиться мириадами огней.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:37 | Сообщение # 1137
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

- Спи, я рядом. - прошептал он ей на ухо.
Когда Велия уснула, Дэвид ещё некоторое время лежал, приобняв её, и размышлял о сегодняшнем дне. В конце концов, его всё таки сморило и он постепенно погрузился в страну снов...


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Пятница, 18.03.2011, 20:30 | Сообщение # 1138
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид проснулся, рядом с ним лежала Велия, всё ещё мерно посапывая. Он не хотел её будить, но не смог удержаться чтобы легонько не погладить её по голове.
"Как всё изменилось за последние несколько недель... Ещё месяц назад я даже не знал, смогу ли сбежать от светил, а сейчас я лежу в шикарной постели, рядом с той кого я люблю. Ирония судьбы, я уж было думал, что всё человеческое умерло во мне, когда я был наёмником. И тут появляется она и полностью меняет мою жизнь в, без сомнения, лучшую сторону."


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Пятница, 18.03.2011, 20:40 | Сообщение # 1139
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия почувствовала тепло руки Дэвида и, улыбнувшись, открыла глаза. Я не могу поверить, что это не сон... Это так прекрасно, я наконец нашла того, с кем я хочу связать свою судьбу, разделить все трудности и печали... Нет, у нас вместе не будет ни трудностей, ни печали! Велия легонько ущипнула Дэвида за щеку и широко улыбнулась.
- Как спалось? - спросила Велия, потягиваясь.


Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Пятница, 18.03.2011, 20:43 | Сообщение # 1140
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид лучезарно улыбнулся.
- Превосходно! А ты как? Оклемалась после вчерашнего? Насколько я помню, ты довольно сильно истощилась и я немного за тебя волнуюсь.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Пятница, 18.03.2011, 20:46 | Сообщение # 1141
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия картинно прощупала все части тела руками, затем посмотрела на Дэвида с улыбкой. - Да вроде нормально... - Тут она широко зевнула. - Я и сама не знала, что способна на такое. На лице Велии появилась застенчивая улыбка.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Пятница, 18.03.2011, 20:54 | Сообщение # 1142
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид улыбнулся, немного приблизился, приобнял Велию и поцеловал, не страстно, а скорее тепло. Спустя несколько секунд прекратил поцелуй и тихо прошептал ей на ухо:
- Я люблю тебя. Знаю, что говорил уже это, но ты очень дорога мне. Ты пробудила во мне человека. Никаких слов не хватит, чтобы описать то, что я к тебе испытываю...
Он немного отстранился и сел на кровати.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Пятница, 18.03.2011, 21:01 | Сообщение # 1143
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия коснулась указательным пальцем своих губ и прошептала. - Слова тут не нужны... Велия подсела поближе к Дэвиду и обняла его за плечи, прошептав ему на ухо. - Куда бы ты не отправился, я хочу... буду рядом с тобой... - спустя небольшую паузу она добавила. - Что ты хочешь на завтрак?

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Пятница, 18.03.2011, 21:06 | Сообщение # 1144
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид ощутил прикосновение Велии. Ему было приятно рядом с ней.
- Честно, всё что ты готовишь, прекрасно. Я даже не знаю, чтобы такого выбрать! Наверное, тут я оставлю тебе право выбора.
Дэвид посмотрел в её серебристые глаза.
- Ведь ты понимаешь мою душу гораздо лучше, чем даже я сам.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Пятница, 18.03.2011, 21:14 | Сообщение # 1145
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Взору Дэвида открылись, блестящие на свету, переливающиеся в лучах звезды, глаза, по которым можно было узреть всю чистую и прекрасную душу Велии. А Велия, тем временем, смотрела в глаза Дэвиду, застенчиво, играючи улыбаясь. Через минуту это переглядывание закончилось и Велия встала с кровати.
- Хорошо, я сначала приму душ, а потом приготовлю тебе что-нибудь.
Велия потягиваясь спустилась вниз.


Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Пятница, 18.03.2011, 21:21 | Сообщение # 1146
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид заглянул в свой гардероб, и решил одеть свою повседневную одежду голубого оттенка. Закончив данную процедуру и оглядев себя в зеркале, он спустился вниз, включил инструментрон и начал смотреть последние новости:
- Экстренный выпуск! Вчера примерно в 21:00 был проведён теракт в крупном торговом центре "Мечта Иллиума". Террористы заложили заряды по всему фундаменту и на каждом этаже центра. Заряды были активированы по очереди, уничтожая опорные конструкции. Взрывы убили несколько сотен человек и посеяли панику. Пока неясны мотивы данного...
Услышав, что Велия скоро выйдет из ванной, Дэвид выключил запись.
"Она и так натерпелась вчера, лучше не тревожить старую рану."


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Пятница, 18.03.2011, 21:30 | Сообщение # 1147
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия вышла из ванной и улыбнувшись Дэвиду, направилась на кухню. там ее застал небольшой беспорядок, а именно немытая посуда. Похоже мы в последний раз забыли как следует прибраться, ну ничего. Велия ловко "сгребла" всю посуду в руки и засунула ее в посудомоечную машину. Итак, чтобы приготовить... Велия погрузилась в раздумья и сама не заметила, как начала готовить простенький незатейливый завтрак.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Пятница, 18.03.2011, 21:40 | Сообщение # 1148
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид тем временем немного задумался. Вчерашний инцидент всё никак не лез у него из головы.
"Хмм... Кто же всё это устроил? Ответ "террористы" не принимается. Не поступило требований, вообще ничего. Значит сделано это было не ради денег. Скорее всего что-то связанное с политикой, только им выгодны подобные акции, особенно оппозиции. Стоп. А что это я гадаю? Ведь я скачал всю информацию с того сержанта!"
Дэвид активировал инструментрон и начал просматривать информацию.
"Так... Имена, места, названия, кое какие координаты... Но смысла в этом мало, они абсолютно никак не связаны. Быть может, шифровка? Скорее всего... Надо сказать Кирку, думаю он знает как пустить эту информацию в дело."
Тем временем из кухни уже доносился приятный запах почти готового завтрака...


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Пятница, 18.03.2011, 21:44 | Сообщение # 1149
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Из кухни, тем временем, послышался тот самый, ласковый и нежный, заботливый и прекрасный голос Велии. - Дэвид, завтрак готов! - Велия расставила чашки и тарелки по столу, а сама повернулась к стойке за кофе.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Пятница, 18.03.2011, 21:48 | Сообщение # 1150
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид быстро выключил инструментрон и направился на кухню.
"Так, лучше её этим сейчас не грузить. Но вот Кирку передать информацию необходимо... Ладно, придётся сказать, но не сейчас."
Он вошёл на кухню, и его встретило великолепное зрелище накрытого стола и горячей еды. Дэвид сел за стол, отпил немного чая, но есть не начинал, ждал Велию.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх