Квартира Велии Т'элани. - Страница 45 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Квартира Велии Т'элани.
Commander_TanДата: Суббота, 05.03.2011, 22:53 | Сообщение # 1101
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид достаточно долго бродил по Иллиуму, размышляя. Он сам не заметил, как ноги принесли его к дому Велии. Он открыл дверь и вошёл. Выглядел же Дэвид достаточно подавленно. Он сбросил со своих плеч броню пилота и сказал Велии одну, отрывистую фразу:
- Всё кончено, они мертвы...
Взгляд его был немного пустым...


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Суббота, 05.03.2011, 23:19 | Сообщение # 1102
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Голос Дэвида вернул Велию из размышлений. Она встала с дивана и подошла к нему, приобняла его за шею, и нежно поцеловала. Она ничего не ответила Дэвиду, слова тут были неуместны... Какая-то часть Велии была рада за него, другая - была в сожалении: Дэвиду пришлось убить своих старых друзей, это очень тяжело, и поэтому Велия хотела утешить его...

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Суббота, 05.03.2011, 23:23 | Сообщение # 1103
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид принял её объятия, положил голову ей на плечо. Он не мог не думать о том, что сделал.
"Они были для меня всем... Когда-то..." Он вспомнил учебку, Альянс, Омегу. Столько радостных минут вместе с лучшими друзьями... И то, что он вынужден был сделать. По его щеке потекла не прошенная слеза.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Суббота, 05.03.2011, 23:30 | Сообщение # 1104
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия нежно смахнула слезу с лица Дэвида, и улыбнувшись сказала. - Все кончено, все прошло, теперь все будет хорошо... - успокаивающе и умиротворяюще она провела рукой по его лицу. Будь сильным Дэвид, все мы испытываем горечь утраты...
Велия крепко прижалась к Дэвиду и без слов продолжая стоять в таком положении. Звезда уже переходила в фазу заката и крыши, а затем и верхние этажи, небоскребов медленно погружались во тьму...


Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Суббота, 05.03.2011, 23:35 | Сообщение # 1105
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид смотрел на неё, как на последнюю надежду, последнюю опору на своём жизненном пути. Он немного отстранился и сел на диван напротив окна. Мысли его вертелись только вокруг одного:
- Понимаешь, я не знаю, не представляю, что могло произойти за год моего отсутствия. Как это могло случиться? Что заставило моих бывших лучших друзей пойти на такое... Может быть я оптимистичный идиот? Может я просто не знаю жизни? Может в мире главенствует одно единственное правило: "прогибай или прогибайся сам"? Я не знаю...
Дэвид уронил голову себе на колени.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Суббота, 05.03.2011, 23:44 | Сообщение # 1106
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия вздохнула и присела рядом, обняв Дэвида за плечи. - Дэвид, жажда власти и наживы совращает даже самые стойкие сердца и друзья в миг становятся врагами, поверь мне я знаю о чем говорю... Но это не значит, что все плохо, нужно жить дальше, нельзя зацикливаться на своем прошлом... Вот возьми меня к примеру... - Велия перевела дыхание. - Мою мать убили в этой самой квартире, однако это было давно, и я уже оплакала ее... но я продолжаю радоваться каждому новому дню!.. Хотя могла бы вечно сидеть в трауре... Но это неправильный путь, я бы замкнулась в себе... - Велия искренним взглядом посмотрела на Дэвида. - Не позволяй себе запутаться в своем прошлом, живи настоящим и будущим!..
Велия крепче обняла Дэвида и закрыла глаза.


Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Суббота, 05.03.2011, 23:47 | Сообщение # 1107
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

- Ты... Ты права... По другому никак. Мне пришлось пойти на это, но всё кончено, я сижу здесь, в этой великолепной квартире, с тобой.
Дэвид погладил Велию по голове.
- Спасибо тебе, за всё. За то что ты рядом, за то что не бросаешь в трудную минуту...


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Суббота, 05.03.2011, 23:53 | Сообщение # 1108
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия кивнула улыбнувшись и поцеловала Дэвида в висок.
- Я никогда тебя не брошу и не оставлю, я теперь всегда с тобой. Раньше если у меня с кем-то была... связь... я не строила долгосрочные планы на отношения с ними, но ты... к тебе я очень привязалась Дэвид... Я думаю я нашла гармонию, счастье...


Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Суббота, 05.03.2011, 23:56 | Сообщение # 1109
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид посмотрел в её серебристые глаза.
- Не передать словами мои эмоции в этот миг. Могу сказать одно, ты единственная, кто мне сейчас по-настоящему дорог. И я безумно рад, что тебе со мной хорошо, ведь это мягко говоря взаимно.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:00 | Сообщение # 1110
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- А я рада радости твоей! - ухмыльнулась Велия и после небольшой паузы, рассмеялась.
- Давай отбросим все негативные мысли и просто насладимся обществом друг друга в этой... - Велия указала рукой на волшебный закат. - ...обстановке.


Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:02 | Сообщение # 1111
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Хоть Дэвид и пробыл на Иллиуме уже несколько дней, но привыкнуть к такому великолепному зрелищу он просто не успел. Он встал, подошёл к окну и облокотился на подоконник, завороженный зрелищем заходящей звезды.

Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:10 | Сообщение # 1112
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия подошла к Дэвиду сзади и обняла его за шею, вглядываясь куда-то вдаль...
- Не правда ли прекрасно? - прошептала она ему на ухо.


Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:12 | Сообщение # 1113
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

- Да... Я бы даже сказал волшебно. На земле тоже красивые закаты и рассветы, но здесь это что-то необычайное... - всё так же шёпотом ответил Дэвид.
- И всё таки, я благодарен тебе, за то что приютила меня, как в физическом, так и в душевном плане.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:19 | Сообщение # 1114
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- Не стоит благодарности. - Велия широко улыбнулась, развернув Дэвида к себе лицом. - Это тебе спасибо, ты тоже принес ко мне в душу гармонию... Мне еще никогда не было так тепло и хорошо как с тобой, хотя я наверное уже это говорила... - Велия смущенно отвела взгляд в сторону. Спустя небольшую паузу Велия, вздохнув, сказала - Я хочу быть с тобой всегда, навеки...

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:22 | Сообщение # 1115
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид крепко обнял и прижал к себе Велию.
- Я люблю тебя, и всегда буду рядом, несмотря ни на что.
Они поцеловались, долгим, протяжным, полным чувств поцелуем.
- Пойдём отдыхать? Сегодня был очень долгий день.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:24 | Сообщение # 1116
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- Идем. - Велия улыбнулась и протянула Дэвиду свою изящную руку. - День и вправду был нелегкий.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:26 | Сообщение # 1117
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид взял её за руку, и они пошли наверх. Он переоделся ко сну и лёг рядом с Велией. В который раз они засыпали вот так, вместе, в который раз сон приходил к нему под мерное биение её сердца...

Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:30 | Сообщение # 1118
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия поцеловала на по следок Дэвида в лоб и медленно закрыв глаза, уснула.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:55 | Сообщение # 1119
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид припарковал аэрокар неподалёку от дома. Они вышли из аэрокара и направились к Велии в квартиру. Пересекая порог, Дэвид обратился к Велии:
- Милая, с тобой всё в порядке? Просто, то поле далось тебе тяжело, а потом ещё то напряжение во время схватки...


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:02 | Сообщение # 1120
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия развернулась и крепко обняла Дэвида. Она расслабилась и скинула всю тяжесть на него, чувствуя как он своим телом держит ее на ногах. - Если честно, то я немного устала... Ничего серьезного... - заскромничала Велия, чтобы не становиться тяжелой ношей для Дэвида, хотя она действительно устала.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:08 | Сообщение # 1121
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Они подошли к дивану, и Дэвид осторожно посадил её.
- Отдыхай, ты молодец. Ты уж извини, что так вышло... Видно, это я такой "везучий"! Так или иначе...
Дэвид достал из внутреннего кармана своего тёмно-синего комбинезона небольшую коробочку, открыл её... и достал то самое ожерелье!
- Я не мог оставить его там, ведь оно так тебе идёт, так подчёркивает твою внутреннюю красоту.
Он подошёл и одел ожерелье на лебединую шею Велии.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:13 | Сообщение # 1122
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия ощутила холод драгоценного металла на своей шее и расплылась в улыбке. После чего она посмотрела Дэвиду в глаза.
- Если бы ты его оставил там, я бы тебя убила! Ты отдал за него 1500 кредитов! - сказала Велия вполне серьезно, но не выдержав и пяти секунд, громко рассмеялась.


Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:18 | Сообщение # 1123
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид поднял её изящную руку и поцеловал.
- Ради тебя, я готов отдать гораздо больше чем какие-то жалкие и приземлённые деньги.
Он сел рядом с ней и приобнял за плечи. Невольно Дэвид посмотрел в её серебряные глаза и не смог оторвать взора.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:24 | Сообщение # 1124
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия улыбнулась и ответила на взгляд Дэвида своим пронзительным взглядом. Со стороны могло показаться, что они играют в игру "Кто кого переглядит", но Велия заглядывала прямо в душу Дэвида, в саму его сущность... Звезда близилась к закату и вот уже через десяток минут она будет отчаянно отбрасывать последние лучи, переливающиеся миллионами красок, отражаясь от многочисленных баннеров, голограмм и стеклянных поверхностей Нос-Астры.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:34 | Сообщение # 1125
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Освещение комнаты как всегда сменилось очень неожиданно. Вместо пронзительно-светлого, всё вокруг окрасилось в мягкий, обволакивающе-оранжевый цвет. В глазах Велии отразился отблеск заходящей звезды.
"Какая ирония: заходящая звезда оставляет отблеск на вечно живой, прекрасной "звёздочке" моего сердца, а серебряное ожерелье только подчёркивает её красоту..."
Дэвид не мог оторвать от неё взора, всё что он мог это только сказать:
- Я знаю, что уже говорил это, но всё же не могу удержаться, с тобой мне так хорошо, как ни с кем, никогда не было.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх