Президиум - Страница 6 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Президиум
FogДата: Пятница, 09.07.2010, 14:27 | Сообщение # 1
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Станция: Цитадель
Президиум

Самым заметным местом в президиуме, безусловно является пресноводное озеро, которое на самом деле является водохранилищем питьевой воды используемой на станции, через него перекинуты многочисленные мостики соединяющие противоположные берега.
Тут довольно оживленно, кто-то идет по своим делам. кто-то просто неспешно прогуливается, покой и безопасность оберегают многочисленные агенты CБЦ в штатском.
Здесь же располагаются посольства различных рас населяющих галактику; отделения межгалактических банков; управление СБЦ, а так же для взыскательного путешественника всегда открыт массажный салон, круглосуточно предоставляющий свои услуги. Над всем этим возвышается Башня Президиума, в ней заседает Совет Цитадели, в который входят представители четырех рас: Азари, Люди, Саларианцы и Турианцы.

Здесь находится:
Представители
Представители правительственных организаций разных рас, которые могут выдать вам официальное задание

Прикрепления: FRPG.png (195.8 Kb)


Сообщение отредактировал SHEPARD - Воскресенье, 11.07.2010, 13:39
Российская Федерация
UrdnotДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:41 | Сообщение # 126
Группа: Сержанты
Сообщений: 11
Награды: 2 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

Рурк понял, что что-то изменилось. Он двигался. Вернее его тащили. Он приоткрыл глаза и увидел свои ноги, волочащиеся по земле. Кто-то подхватил его и тащил. Всё верно. Он дёрнул рукой. Что за чёрт?!.. Он опять провалился в полузабытье.

I AM KROGAAAN!!!!
Орден Рурк, Штурмовик, ур.6


Сообщение отредактировал Urdnot - Воскресенье, 12.09.2010, 20:50
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:50 | Сообщение # 127
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Дотащил до остальных и положил на спину. Сел над ним и полез в аптечку. "Так, анастезия нужна или нет... Нет... У них нервная система совмещена с кровеносной, они по этому боли почти и не чувствуют..." Достал спирт, снял с Рурка переднюю часть панциря (не природного, брони) и обработал раны спиртом. Надел стерильные перчатки, взял пинцет и начал вытаскивать осколки.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
UrdnotДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:53 | Сообщение # 128
Группа: Сержанты
Сообщений: 11
Награды: 2 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

Рурк почувствовал лёгкое покалывание в груди. Крики вокруг немного подутихли. Рурк пытался осмыслить всё, что произошло. Так. Кажется, я проходил мимо автомата, и он взорвался. Меня отбросило назад. Потом тревога, крики...

I AM KROGAAAN!!!!
Орден Рурк, Штурмовик, ур.6
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:55 | Сообщение # 129
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Вытащил все осколки, удостоверился при помощи сканера, что все, еще раз на всякий случай обработал раны спиртом. На самые глубокие и широкие раны наложил швы, все обработал панацелином. "Ну теперь все заживет за пару дней..."

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
UrdnotДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:00 | Сообщение # 130
Группа: Сержанты
Сообщений: 11
Награды: 2 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

Рурк напрягся. Я кроган или нет?! Эти мысли придали ему сил. Он открыл глаз и рывком встал. Первое, что он увидел, было лицо турианца - медика, склонившегося над ним. Ты?! - заорал Рурк. Он оттолкнул его от себя и вскочил на ноги. Огляделся. Никогда ещё не видел такой хаос на Цитадели... Рурк нахлобучил броню назад и, немного остыв, ещё раз взглянул на турианца. Зачем ты это сделал? - прямо спросил Рурк.

I AM KROGAAAN!!!!
Орден Рурк, Штурмовик, ур.6
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:03 | Сообщение # 131
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Упал, пока вставал подумал. "Уау, уже прогресс. Я думал как очнется придушит, а он только толкается."
- Я никогда не прохожу мимо, когда кто-либо нуждается в помощи. Даже если этот кто-то меня чуть не прибил недавно.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
UrdnotДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:05 | Сообщение # 132
Группа: Сержанты
Сообщений: 11
Награды: 2 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

Избавь меня от этого, турианец. Я не верю тебе. - сказал Рурк.

I AM KROGAAAN!!!!
Орден Рурк, Штурмовик, ур.6
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:11 | Сообщение # 133
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Как хочешь. Я ничего тебе доказывать не собираюсь. Начал собирать медикаменты. Пока собирался сказал. - Не советую получать еще раны в грудь, пока эти не заживут. Откроются и забрызжешь фонтаном. Собрал вещи. - Выздоравливай. Пошел к другим раненым, над которыми хлопотали медики. Уже подъехали машины скорой помощи и Найлус начал помогать с погрузкой тяжелораненых в машины.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
UrdnotДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:13 | Сообщение # 134
Группа: Сержанты
Сообщений: 11
Награды: 2 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

Рурк поглядел ему вслед и продолжил свой путь к статуе кроганов, как и планировал сначала. Теперь ему очень многое требовалось осмыслить.

I AM KROGAAAN!!!!
Орден Рурк, Штурмовик, ур.6
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:18 | Сообщение # 135
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Помог, чем мог и, с благодарностями спасателей пошел в сторону жилых кварталов.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Четверг, 16.09.2010, 22:40 | Сообщение # 136
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Нэя прогулочным шагом шла по Президиуму в сторону массажного салона в предвкушении расслабухи под нежными руками азари.. "Пять пальцев на каждой руке просто созданы для массажа" - думала она, когда входила в салон.


...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
DiggeRДата: Пятница, 17.09.2010, 23:40 | Сообщение # 137
Группа: Офицеры
Сообщений: 307
Награды: 3 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

*Сел на скамейку, откупорил бутылку текиллы, глотнул с горла*
-Жизнь ужасна!-проорал Сайло.

Добавлено (17.09.2010, 23:40)
---------------------------------------------
-Возможно у меня будет шанс выжить вступив в СБЦ
*Встал, поплёлся обратно в здание СБЦ*



Анкета
Беларусь
StMichaelДата: Пятница, 17.09.2010, 23:40 | Сообщение # 138
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

Майкл вошел в президиум. Первое, что попалось ему в глаза - Озеро.
А ведь оно очень красиво...
Майкл начал не спеша прогуливаться по Президиуму.


Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
ReaperДата: Суббота, 18.09.2010, 13:42 | Сообщение # 139
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

К вам подходит человек.
-Простите, вы не могли бы мне помочь?




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
StMichaelДата: Суббота, 18.09.2010, 13:48 | Сообщение # 140
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

Майкл обернулся на него.
- Возможно и могу... что у вас случилось?


Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
ReaperДата: Суббота, 18.09.2010, 13:54 | Сообщение # 141
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

-Меня хотят убить... Один мой "знакомый"...



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
StMichaelДата: Суббота, 18.09.2010, 13:57 | Сообщение # 142
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

- Убить?! Кто?! Скажите мне, где его искать. Я помогу Вам.

Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
ReaperДата: Суббота, 18.09.2010, 14:13 | Сообщение # 143
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

-Его имя Ричард Келсер. Он наверняка сейчас поджидает меня у входа в мой дом. Вот адрес.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
StMichaelДата: Суббота, 18.09.2010, 14:14 | Сообщение # 144
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

Майкл взял адрес, прочитал его и пошел к месту.

Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
Garrus_VakarianДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:49 | Сообщение # 145
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Начал расхаживать по всея Президиуму.

Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
Mazalin_VakarianДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:31 | Сообщение # 146
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

По новостям на всех терминалах и телевизорах, где они включены:

Экстренные новости. Найдены террористы, ответственные за убийство СПЕКТРа Арманы и уничтожение тюремного судна "Персей". Оба виновника являются турианцами.

Первый: Найлус Виториус. 25 лет, без татуировок, рост под 2 метра, среднее телосложение. <показано фото>

Второй: Дарион Артериус. 28 лет, рост под 2 метра, среднее телосложение. <показано фото>

Всех, имеющих данные об их местоположении настоятельно рекомендуем обратиться в ближайшее отделение СБ. Преступники вооружены и очень опасны.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
Н1К1т0SДата: Пятница, 01.10.2010, 18:45 | Сообщение # 147
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Ник прибыл в башню Цитадели. Там его уже ждал начальник научного отделения Цитадели.
Слушание скоро начнётся. Идём. - сказал он. И Ник отправился со своим начальником ближе к месту просителя.
Хоть Нику раньше доводилось бывать в башне Цитадели, его всегда восторгало, как будто он в первый раз вошёл в башню. Ему нравилось в Президиуме, его парковая зона. Но Цитадель ему нравилась особенно. Если в Президиуме в парковой зоне создаётся ощущение живой, "первобытной" природы, то в башне Цитадели сплетаются технолии и природа. И это Нику нравилось.
И вот он со своим начальником добрались до знакомого Нику месту просиля. На этом месте он чуствовал неуютно, как буд-то над краем пропасти. Думаю, так и было спроектировано это место, чтобы одним видом внушать уважение к Совету.
На балконах, окружающий зал башни, собрались зрители. Но их было немного, так как доступ к информации о работе Ника имели не многие. И тут вышел Совет. Азари, саларианец, турианец и человек. Представителем человечесва в Совете был советник Девид Андерсон. Ник глубоко уважал этого человека. Андерсон одним своим видом внушал уважение. Прямо как Джон Гриссом на пике своей карьеры.
Заседание объявляется открытым. - прервала размышления Ника советник-азари.
Ник, расскажите нам, что за инцидент произошёл в лаборатории. - спросил саларианец. - Всё по порядку.
Я сидел в своём офисе и просматривал на консоли данные. - начал свой рассказ Ник. - Мы готовились к активации ретранслятора. Всё было спокойно. И тут прозвучала сирена. Ко мне в кабинет вскоре ворвался мой сотрудник, Майкл, и сказал, что роботов взломали и они теперь уничтожают все данные по исследования и всех учёных, задействованных в проекте. Мы с Майклом отправились в Центр службы безопастности, чтобы восстановить контроль над роботами.
А как вам удалось обойти всех роботов? - спросил советник-турианец, подозревая, что Ник может что-то скрывать. - Вы были вооружены?
Я проходил программу на Гагарине, советник. - ответил спокойным тон Ник. - Я биотик.
Продолжайте... - советник-азари прервала дискуссию.
Мы пришли к центру управления и заметили с камер наблюдения, как Джарек, мой помощник, активирует ретранслятор и садится в один из подотовленных челноков. Я отправился за ним. Он не стал рисковать и отправился на Цитадель.
Тоесь вы предпочли месть вместо спасения своего персонала? - спросил Андерсон, с оттенком обвинения.
Там остался Майкл. Он востановил нормальную работу. Я получил от него сообщение вчера вечером. Ну так вот, - продолжил Ник, - Я прибыл в систему Вдова и стал следовать за ним к Цитадели. У него была на Цитадели встреча. Он думал, что оторвался от меня. Но я стал его преследовать. Он остановился и стал ждать кого-то. Я оставался в тени. И тут прилетел транспортник с бойцами. Но бойцах была знакомая эмблема. Джарек работал на Серого посредника. Я взорвал бак рядом с транспортником и убил всех бойцов. Я попытался выудить из него информацию, но он молчал. Я не мог простить ему его предательство. Я убил его.
Вы поступили правильно. - сказал Андерсон и было видно, что все с ним согласен.
Но есть и приятная новость - ретранслятор работает. - продолжил Ник, сменив тему разговора. - Но всё же я не уверен в доскональности его работы. нужно проводить дополнительные исследования и увеличивать наше понимание об этом технологическом творении Протеан.
Возможно, не протеан, - возразил Андерсон, - существуют теории, что ретрансляторы создала другая цивилизация..
Это чушь! - возразил советник-турианец. - Это всё домыслы!
Мы не можем утверждать то, что жнецы - миф, но также не можем и принять то, что они сушествуют... - пыталась разгладить конфликт советник-азари.
Постойте, про что вы говорите? - удивительно спросил Ник. - Извините, но меня душит интерес ученого..
Возможно, стоит предоставить Нику доступ к отчёту о миссии спектра Шепарда? - предложил Андерсон.
Зачем гражданскому учёному доступ к отчёту о секретной миссии спектра? - спросил советник-турианец.
Вы прекрасно знаете, зачем, - сказал Андерсон, - возможно, сведения о Канале помогут доктору Флигеману в исследованиях.
Ник жутко хотел узнать, про какой "Канал" идёт речь, но не стал вставлять свои комментарии в дискуссии между советниками.
Думаю, от этого вреда не будет. - утвердительно сказала советник-азари. Потом советники нажали несколько кнопок на своих консолях и у Ника на инструментроне появились новые данные.
Мы переслали на ваш инстрементрон отчёт о миссии спектра Шепарда. - сказала советник, обращаясь к Нику. - У вас на данный момент остались какие-то вопросы к Совету?
Да, - ответил Ник, - можно один из аэрокаров получить в своё личное пользование? для быстрого прохода между Землёй и Цитаделью?
Если это не помешает исследованиям... - едва успела сказать советник-азари.
Не помешает. - прервал Ник советника. - Это я вам говорю как главный учёный проекта.
Тогда я не вижу причин вам отказать, - сказала советник. - Ещё вопросы?
Нет. - сказал Ник, чувствуя себя удовлетворённо.
В таком случае объясляю заседание закрытым. - произнесла советник с "завершительным оттенком".
И через несколько минут зал опустел. Ник отправился обратно в свои апартаменты, чтобы просмотреть полученные данные и хорошенько всё обдумать.


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник


Сообщение отредактировал Н1К1т0S - Пятница, 01.10.2010, 19:01
Украина
Commander_TanДата: Суббота, 16.10.2010, 22:30 | Сообщение # 148
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Сайрус вместе с Астартой гуляли по президиуму. Знаешь, а президиум производит впечатление. Нужно отдать должное Азари, здесь очень приятно просто находиться.

Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
AstarteДата: Суббота, 16.10.2010, 22:33 | Сообщение # 149
Группа: Офицеры
Сообщений: 513
Награды: 3 (?)
Репутация: 27
НЕ В СЕТИ

-Да, наверное. Но это всего лишь воспроизведение памяти о реальных планетах. Вся эта зелень, вода... Наверное просто они очень тосковали по дому когда делали это.

Астарта Лайм
Адепт
Уровень 5
Анкета
Российская Федерация
Commander_TanДата: Суббота, 16.10.2010, 22:38 | Сообщение # 150
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Да, в этом что-то есть. Недаром здесь располагаются посольства. Сайрус посмотрел на Астарту. А ты как, скучаешь по дому?

Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх