Нос Астра - Страница 8 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Нос Астра
ReaperДата: Среда, 04.08.2010, 13:24 | Сообщение # 1
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ


планета Иллиум
Нос Астра, торговые терминалы

Нос Астра является столицей Иллиума, огромный торгово-административный центр и космопорт одновременно. На центральной площади расположено множество торговых терминалов различных торговых компаний, а так же площадка для игры на бирже. Выше расположен кабинет администратора, к которому можно обратиться за помощью или с делом. Рядом с доками расположены терминалы грузо-пассажирских перевозок, где можно купить билет на межзвездный рейс.

Здесь находится:
Администратор
глава администрации Нос Астра
Вербовщик
в отдалении от красивой центральной площади в темной аллее стоит человек в броне "Затмения" и вербует в свою организацию новых наемников

Прикрепления: 9474784.png (263.5 Kb)


Сообщение отредактировал SHEPARD - Пятница, 06.08.2010, 22:22
Российская Федерация
ScionrusДата: Среда, 02.03.2011, 20:03 | Сообщение # 176
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Ты читаешь мои мысли... - Верно! Я только за! - Велия отошла в сторону и поманила Дэвида. - Ну что, идем? - она игриво улыбнулась и счастливо повернулась на месте.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Среда, 02.03.2011, 20:08 | Сообщение # 177
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

- Пойдём!
Он приобнял её за плечи и они вышли из здания космопорта. Почти сразу Дэвида ослепили лучи полуденного солнца.
"Охх, чёрт..."
Он как зачарованный смотрел на солнце до рези в глазах.
- Это восхитительно...


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Среда, 02.03.2011, 20:14 | Сообщение # 178
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия поспешно прикрыла его глаза ладонью. - Дэвид не смотри слишком долго на звезду - ослепнешь! - с ухмылкой, тоном "заботливой мамы" проговорила Велия. Тезале действительно была восхитительна, что можно было запросто потеряться в ее лучах. Велия и Дэвид шли вдоль ограждения платформы, а внизу открывался такой чудесный вид, что можно было буквально упасть в обморок о такой красоты. Вокруг ходило много народу, многие улыбались и смеялись, купались в лучах звезды. Большинство из них были азари, поэтому с высоты эта платформа выглядела бы как огромное скопление синих точек.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Среда, 02.03.2011, 20:20 | Сообщение # 179
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Он шёл рядом с ней, с интересом разглядывая каждую деталь этой великолепной картины живого города.
- Знаешь, я ведь около 3-х лет провёл на Омеге, ещё год в плену на корабле "Синих Светил"... Фактически, я не видел солнца четыре года. Ты должна понять, почему меня так поразило это зрелище.
Он продолжал наблюдать за этим "муравейником".
- Никогда не видел столько азари в одном месте.
Параллельно, он осматривал архитектуру, плавную и утончённую, как и всё искусство азари.
- Вижу, вы подходите к строительству зданий, не с практической, а с моральной точки зрения. Таких красивых зданий на земле почти не встретишь... А у вас весь город выглядит как произведение искусства!


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Среда, 02.03.2011, 20:28 | Сообщение # 180
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия остановила Дэвида и крепко обняла его. - Ты еще не видел Тессию... - Велия ненадолго глубоко задумалась и, казалось совсем ушла в себя. Лучи звезды наполовину освещали ее красивое тело и заставляли прикрывать глаза...

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Среда, 02.03.2011, 20:32 | Сообщение # 181
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Он немного прижал её к себе.
- Звезда здесь прекрасна, но и она меркнет перед тобой.
Дэвид поцеловал Велию, они стояли так несколько секунд, затем Дэвид немного отстранился.
- Надеюсь, нам представиться возможность слетать на Тессию вместе, как тебе такая идея?


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Среда, 02.03.2011, 20:37 | Сообщение # 182
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия вернулась из своих раздумий. - Да не плохо бы, знаешь... я ведь так и ни разу не была там, как ни странно. Не было возможности. - Велия сильнее прижалась к Дэвиду и ответила на поцелуй. - Но, я думаю, вместе мы исправим эту досадную оплошность? - сказала она улыбнувшись.

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Среда, 02.03.2011, 20:41 | Сообщение # 183
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Дэвид провёл рукой по щеке Велии.
- Конечно милая, почту за честь полететь туда с тобой. Однако, сейчас мы тут, близится ночь и...
Дэвид не договорил, неожиданно он почувствовал, что цветовая гамма города сильно изменилась. Он посмотрел в сторону "солнца" и увидел фантастической красоты закат. Он смотрел на заходящую звезду, как заворожённый, не в силах оторвать взор...


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
ScionrusДата: Среда, 02.03.2011, 21:05 | Сообщение # 184
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 93
Награды: 2 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Велия заметила куда Дэвид устремил свой взор. Она улыбнулась и поцеловала его в губы. - Пойдем в квартиру? - почти шепотом сказала она ему на ухо. - Закат переливается чудесными цветами, отражаясь от стекла моих окон...

Embrace eternity!
Велия Т'элани, Азари, Адепт 11ур.
Прайма, Азари, Штурмовик 4ур.

Персонаж: Велия.

Российская Федерация
Commander_TanДата: Среда, 02.03.2011, 21:08 | Сообщение # 185
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Он посмотрел на неё преданным взором.
- Пойдём милая...
Дэвид и Велия ушли в квартиру Велии.


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 08.03.2011, 03:21 | Сообщение # 186
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

На одной из скамеек вальяжно сидел человек в длинном плаще и наблюдал за закатом. К нему подошел второй человек с жутким шрамом проходящим по правой части лица.
- Ты обещал нам помочь. - сказал он и голос у него был очень низким и хриплым.
- Садись, солдатик. В ногах правды нет. - весело ответил ему сидящий на скамейке.
Тот посмотрел по сторонам и присел рядом.
- Ты обещал нам помочь. - повторил он свои слова.
- Да понял, я понял... не повторяй... вот чего ты такой нервный, а? Вечно ходишь, постоянно весь в себе, такое чувство что убьешь первого встречного, даже не зажмурившись... ой - он испуганно прикрыл рот рукой. - Прости меня пожалуйста, я совсем забыл... травмы, травмы, скилианский блиц... понимаю, друг. - он похлопал его по плечу.
Человек со шрамом, посмотрел на него, оскалившись.
- Не уходи от ответа! - прошипел он.
Второй рассмеялся.
- Ты очень смешной... нет, правда... просто, ну я не знаю. Когда ты злишься, ты похож на моего папашу... знаешь, а ведь мой папаша плохо кончил. Хочешь его судьбу повторить? Я расскажу тебе как: просто всегда ходи с таким выражением лица и... - человек со шрамом перешел с шипения на рычание. - Ладно, ладно... молчу, все... итак, я тебе не помог, потому что сейчас очень сильно занят, вот!
- Чем же?
- Ну я как обычно устроил новую игру... тебя не касается, ты не приглашен.
- Мне и не хотелось...
- Ах так!? Тогда... тогда мы тебя пригласили, но ты не пришел и вот теперь ты персона нон-гранта!
Человек со грамом тяжело вздохнул.
- Когда твои график освободится?
- Откуда мне знать? Это зависит не от меня, а от участников игры!
- Ты... - он повысил тон. - Нельзя просто так отказываться от "Черного Солнца"... так что...
Подрывник приподнял руку вверх, прервав его.
- Перед тем как ты отдашь своим трем снайперам приказ убить меня, скажи что-бы перегруппировались. Потому- что когда ставишь одного на северо-западной башне, второго на юге, а третьего на востоке, то жертва обязательно заляпает тебя мозгами... и кстати не отдавай такого приказа - а то и они, и ты, и я, все мы отправимся на небеса... хотя нет, не так. Туда отправлюсь только я, а ты со своими солдатами отправишься вниз.
- Как? - коротко спросил его человек со шрамом.
- Просто... - Подрывник пожал плечами. - Я такой вот догадливый... - он встал и повернулся ко второму. - Послушай, устрою я тебе фейерверки, только не сейчас.... позже
- Когда?
- Я тебе сам дам знать. И кстати вчера в центре... грязная работа, очень... вы бездари... даже говорить с вами не хочу. - Он отвернулся и направился куда-то в неизвестном направлении.
- Я буду ждать, Буревестник. Не подведи меня! - крикнул второй ему в ответ.
- Не называй меня так... я этого не люблю... - послышалось ему в ответ и Подрывник исчез.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх