Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife" - Страница 113 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife"
TDKДата: Среда, 04.08.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ


Станция Омега
Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife"

"Загробная жизнь" своего рода центр "Омеги". Здесь находится личная ложа Арии Т'Лоак, азари, самой влиятельной персоны на станции. Хоть официального правительства на "Омеге" и нет, Ария играет его роль, управляя большей частью этого места. В клубе "Загробная жизнь" вас всегда ждут алкогольные напитки, не все из которых легальны в других местах, другие запрещенные вещества, азартные игры на деньги, а так же веселая компания из танцовщиц, наемников и кучи возможных, нескольких невероятных и парочки невозможных неприятностей. Здесь нет правил, кроме одного: "Не спорь с Арией!"

Здесь находится:
Вербовщики наемников
рядом с клубом расположены три вербовочных центра трех основных банд наемников на Омеге: "Синих светил", "Затмения" и "Кровавой стаи"
могут выдавать задания
Ария Т'Лоак
самая влиятельная персона на Омеге, но просто так к ней не попасть, разве что в качестве трупа.

Сообщение отредактировал SHEPARD - Пятница, 06.08.2010, 22:17
Украина
Chester_SmileДата: Воскресенье, 17.10.2010, 09:32 | Сообщение # 2801
Группа: Сержанты
Сообщений: 8
Награды: 0 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

После суматохи с наркоторговцами зашел в бар, сел за свой любимый стол и стал просматривать данные которые загрузил в свой КПК...

Добавлено (17.10.2010, 09:32)
---------------------------------------------
Фуу, зря старался нечего интересного..., Крек опустил голову вниз и закрыл глаза Я когда нибудь найду что нибудь такое что поможет улучшить дела на цитадели...? Видимо нет. Надо бы проведать Цитадель, а я то я давно там не был. Допив свою порцию "яда", турианец встал и направился в доки...


Нейвит Крек
Турианец
Уровень 6
Анкета
Снаряжение:
Броня:
"Агент"
Оружие:
Штурмовая винтовка "Защитник"
Нож "Каратель"
Панацелин. 3
Батарея для щита. 1
Российская Федерация
airshowerДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:42 | Сообщение # 2802
Черный корсар
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 7 (?)
Репутация: 22
НЕ В СЕТИ

Мира допила коктейль, и направилась к выходу...



персонаж: Элор Лейн
Российская Федерация
vir_usДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:57 | Сообщение # 2803
Группа: Сержанты
Сообщений: 146
Награды: 8 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

зашел в бар перекусить и выпить

Добавлено (18.10.2010, 20:57)
---------------------------------------------
перекусив, стал читать сообщения и новости на инструметроне, вскоре это наскучило и я начал осматриваться по сторонам. Вскоре задремал.


ФРПГ:
Ярослав Шевченко
Ур. 4
анкета

Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: ПП "Сюрикен", снайперская винтовка "Клык", нож "Каратель"
Снаряжение: 1 аптечка, 1 аккумулятор для щита

Дом ярослава

Российская Федерация
Chester_SmileДата: Четверг, 21.10.2010, 18:51 | Сообщение # 2804
Группа: Сержанты
Сообщений: 8
Награды: 0 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

В очередной раз зайдя в клуб который Крек любил теперь больше всего на свете, направился не как обычно к своему столику пропустить стаканчик другой а прямиком к месту где обитала Ария... Определенный план назрел в мозгу у молодого турианца. У входа в "святилище" Арии Крека остановили два турианца наставив на него "Палачи"

Мне нужно к вашему боссу мы можем заинтересовать друг друга


Нейвит Крек
Турианец
Уровень 6
Анкета
Снаряжение:
Броня:
"Агент"
Оружие:
Штурмовая винтовка "Защитник"
Нож "Каратель"
Панацелин. 3
Батарея для щита. 1
Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 21.10.2010, 18:58 | Сообщение # 2805
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Гризз отошел к Арии, через минуту вернулся. -Проходи, похоже ты ее заинтриговал.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Chester_SmileДата: Четверг, 21.10.2010, 19:06 | Сообщение # 2806
Группа: Сержанты
Сообщений: 8
Награды: 0 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

Поднимаясь по ступенькам к "трону Арии" Крек невольно пожалел что решил попасть к ней на прием... Интересно что я ей предложу когда она меня спросит... Соображай... Поставив ногу на ровную поверхность Крек приближался к АриИ. Его остановили обыскали несколько раз отобрали оружие, затем одобрительно кивнули и пропустили ближе к "королеве"

Значит слухи о том что к тебе можно попасть только в пластиковом мешке неверны? начал свою речь турианец Слушай Ария я могу быть тебе полезен... Мне нужна работа а тебе инструмент, так что я думаю мы смогли бы помочь дуг другу... После небольшой паузы Ммм а возможно я тебе понадоблюсь не только как инструмент для миссий, а как самец Крек посмеялся но все вокруг смотрели на него в недоумении он резко замолчал


Нейвит Крек
Турианец
Уровень 6
Анкета
Снаряжение:
Броня:
"Агент"
Оружие:
Штурмовая винтовка "Защитник"
Нож "Каратель"
Панацелин. 3
Батарея для щита. 1
Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 21.10.2010, 19:17 | Сообщение # 2807
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Ария: -Значит вот как? А не слишком ли много ты на себя берешь? Решил развлечься, найди себе танцовщицу. Хочешь работы? Или к Гриззу, он даст тебе задание. А вот меня беспокоить по пустякам не надо. Я думала будет что-то стоящее. Свободен.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Chester_SmileДата: Четверг, 21.10.2010, 19:22 | Сообщение # 2808
Группа: Сержанты
Сообщений: 8
Награды: 0 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

Подожди у меня есть данные о ведении наркоторговых сделок на Омеге о которых ты не возможно не знаешь, Крек протянул ей данные которые он загрузил себе с кпк недавно убитого лидера мелкой банды наркоторговцев

Нейвит Крек
Турианец
Уровень 6
Анкета
Снаряжение:
Броня:
"Агент"
Оружие:
Штурмовая винтовка "Защитник"
Нож "Каратель"
Панацелин. 3
Батарея для щита. 1
Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 21.10.2010, 19:40 | Сообщение # 2809
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

-Да? Ну-ка посмотрим. Ария приказала одному из своих людей взять КПК и передать ей. Она просматривала данные пару минут. -Хм, а вот это уже интересно. Раз уж ты у нас такой услужливый, сбегай на их основную базу. В поддержку Гризз даст тебе двух бойцов. Один из помощников скинул вам координаты.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Chester_SmileДата: Четверг, 21.10.2010, 23:34 | Сообщение # 2810
Группа: Сержанты
Сообщений: 8
Награды: 0 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

Вернувшись с разборки с нехорошими людьми как всегда сел за свой столик... Заказал выпивку и... стал просматривать данные которые загрузил с мертвого лидера наркоторговцев. Там было почти все не заключенные сделка, поставщики, маршруты, точки сбыта, незаконные точки продажи. Хмм надо отдать Арии может она меня вознагродит Ария не будь так доверчива естественно я оставлю копии всего этого себе протароторил Крек с улыбкой. Размяв шею и допив свой коктейль, предварительно скинув копии на свою страницу в социальной сети, встал и направился к Арии. Предъявив охране данные поднялся к "трону"

Ария полагаю ты ждала меня, вот данные что я забрал с их лидера, ты не хочешь меня вознагродить?


Нейвит Крек
Турианец
Уровень 6
Анкета
Снаряжение:
Броня:
"Агент"
Оружие:
Штурмовая винтовка "Защитник"
Нож "Каратель"
Панацелин. 3
Батарея для щита. 1
Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 28.10.2010, 01:09 | Сообщение # 2811
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Джеймс вошел в клуб и медленно, с немалой долей пафоса, направился к барной стойке. "Давненько я тут не был. Хватит с меня этого двуличного Иллиума. Теперь я снова здесь, так сказать дома. По крайней мере здесь все сразу видно." Подошел к бармену, взял выпивку и сел за столик. Через несколько минут ожидания к нему подошел турианец.
-Привет, Крайлис.
-Привет. Зачем ты меня звал? Ты ведь знаешь, что "Светила" тебя с большой радостью порвут на куски?
-Я поэтому и звал тебя. Нужна помощь.
-Что, залез в дерьмо по самые уши и теперь самому не выбраться? Наш гордый одиночка наконец спустился до нас смертных?
-А ты я смотрю все злишься, что я тебя обогнал на карьерной лестнице в "Светилах", хотя ты там гораздо дольше? Давай оставим это в прошлом, ладно?
-Конечно. Как отбивать у меня успех, так это ты горазд. А теперь у меня же еще и помощи просишь?
-Послушай, это было в прошлом. Давай займемся настоящим. Потому что тебя это тоже касается.
-И как же?
-Ты в "Светилах" уже достаточно давно. Знаешь Бельзара?
-Да. Что с ним?
-Он влез в очень крупную передрягу. Я говорю тебе, как старому боевому товарищу. Чтобы ты смог вовремя уйти или по крайней мере быть готовым к сюрпризам. Так вот, мне нужна информация.
-О чем?
-Об одном человеке. Оскар Крайм. У меня есть информация, что они связаны. Мне нужно его найти. Поможешь?
-Я подумаю.
-Ладно. Еще увидимся.
"Ну хоть что-то".

Джеймс допил свою выпивку и покинул бар.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Fox666Дата: Четверг, 28.10.2010, 14:39 | Сообщение # 2812
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Зашла в клуб.
Прошла к стойке Корлака.
- Привет, дружище. Как дела? Есть какие-нибудь новости?
- Привет, Кэтрин. Новости? Да, к удивлению на Омеге тихо стало после того как Бельзар и Курил куда-то исчезли... Да и Грока не видать... Он-то все сплетни по Омеге знает...
- поставил перед Кэтрин стакан и налил ликёра - Попробуй, говорят вкусный... Как это у вас-людей? Шоколад? Да! Шоколадный ликёр... По мне - дрянь дрянью... хоть я не пробовал, так как ваше питьё не по турианцам, но однозначно по запаху полное г...
Фокс усмехнулась:
-Ничего ты не понимаешь, Корлак! - отпила ликёр - А ничего так... Вроде и не понятно, то ли выпивка то ли на самом деле шоколад... Что ещё?
- Видел друга твоего вчера... Джеймса...
Кэтрин удивилась:
- Да? Надо же... Он на Омеге...
- Стало быть... - посмотрел в сторону собравшийся толпы у стойки, - эммм... пьяницы... как я люблю свою работу!!!!
- Иди, работай, - Кэтрин улыбнулась и осталась сидеть за стойкой, поглядывая на приходящих.
Корлак поспешил обслуживать посетителей.


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 28.10.2010, 14:46 | Сообщение # 2813
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

В бар вошел Джеймс, он так же как и вчера пошел к барной стойке, по дороге заметив Кэтрин. Подошел к ней сзади, обнял за талию и сказал: -Привет. Сел рядом. -Давненько не виделись. Ну как ты тут?



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Fox666Дата: Четверг, 28.10.2010, 14:50 | Сообщение # 2814
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Словно ожидая, что Джеймс придёт, спокойно и довольно ответила:
- Привет. Да, давно не виделись... И не только... - мило улыбнулась.
Со стороны послышался смешок Корлака.
Кэтрин продолжила:
- Как твои дела?


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 28.10.2010, 14:56 | Сообщение # 2815
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Корлаку: -Мне виски со льдом. И не тот, что ты обычно всем наливаешь, а нормальный.
повернулся к Кэтрин. -Не так хорошо, как хотелось бы, но и не так плохо как могло бы. В общем нормально. Бельзар на Иллиуме не появлялся, но я нашел новые зацепки. Ну и попутно перебил пару сотен "Светил". Всего то. Улыбнулся. -А ты тут уладила свои дела? Пододвинулся к ней поближе и сказал тихо: -А насчет первого мы можем очень быстро исправить. На лице появилась хитрая ухмылка.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Fox666Дата: Четверг, 28.10.2010, 15:05 | Сообщение # 2816
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Корлак легко и мигом поставил перед Джеймсом стакан до краёв наполненный виски с тремя кусочками льда. Подмигнул и полушёпотом сказал:
- Не обязательно было так громко говорить, о том, что я всем наливаю... - пододвинул стакан ,- Ваш виски, сэр... Шотландские... "Бурбон: Эван Уильямс"... - про себя, - до чего же странные имена у этих землян...

Кэтрин, уже предвкушая чем закончится вечер, продолжила:
- Знаешь, у меня последнее время нет желания улаживать дела... Чем дальше я продвигаюсь вперёд, тем сильнее меня затягивает в прошлое... которое я предпочла забыть... Но мне это мешает жить... Даже мешает быть с тобой...


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 28.10.2010, 15:10 | Сообщение # 2817
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Взял стакан и стал потихоньку попивать виски.

-Если хочешь, мы уладим все вместе. Знаешь, я бы тоже предпочел забыть многие моменты своей жизни. Но они имели место, от этого не убежишь. От прошлого не надо бежать, надо с ним разобраться раз и навсегда. Как я и делаю. Кстати, надо будет мне его уладить. Точнее собрать старых друзей.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Fox666Дата: Четверг, 28.10.2010, 15:19 | Сообщение # 2818
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

- Друзей? Я бы предпочла отречься от всего что было... Даже... даже... от семьи... Меня всё это очень тяготит...
Фокс тяжело вздохнула.
- Я постоянно думаю о них, о всех... Это тяжело... И как назло, экс-Брук передал мне координаты человека, который живёт на Марсе... - о чём-то молча подумала.
- Мне кажется, что я вообще какая-то странная... Раньше всё было по-другому... Я слишком сильно изменилась... И это не прекращается...


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 28.10.2010, 15:30 | Сообщение # 2819
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

-Меня тоже семья тяготила и я хотел от них уйти подальше. Пока их не убили. Родных начинаешь ценить только когда потеряешь их. Я бы все отдал за возможность еще хоть раз поговорить с родителями. А изменений в себе бояться не надо. Ничто не постоянно. Главное понять куда они идут и надо ли тебе это. И ты всегда можешь рассчитывать на меня.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Fox666Дата: Четверг, 28.10.2010, 15:35 | Сообщение # 2820
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

С радостью в глазах взглянула на Джеймса:
- Рядом с тобой я всё же другая нежели без тебя... И к чему бы это?

Послышался довольный голос Корлака:
- К тому что я - молодец!

Кэтрин рассмеялась:
- Ну да, ну да... Вот кого надо мне убить!

Турианец усмехнулся:
- Вообще-то это необязательно...


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 28.10.2010, 15:59 | Сообщение # 2821
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

-Действительно, к чему бы... Усмехнулся. С улыбкой глянул на беседу с Корлаком.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Fox666Дата: Четверг, 28.10.2010, 16:04 | Сообщение # 2822
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Чувствуя себя вполне хорошо и весело, Фокс встала из-за стойки
- Может пойдём отсюда?

Корлак, протирая стойку:
- Идите-идите! - Джеймсу с ухмылкой, - уведи её и долго не отпускай в клуб, а то она меня точно ненароком пришьёт...


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 28.10.2010, 16:16 | Сообщение # 2823
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

-Давай. Встал и положил руку на ее талию. Вместе они пошли из клуба.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Kasumi_GotoДата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:29 | Сообщение # 2824
Группа: Сержанты
Сообщений: 288
Награды: 5 (?)
Репутация: 64
НЕ В СЕТИ

Сакура не была на Омеге больше месяца.Она была рада увидеть знакомый бар.В котором и решила провести сегодняшний день.


Сакура Кудо
Уровень: [ 8 ]
Класс: Разведчик
Броня: "Оникс"
Оружие: пистолет "Хищник", пистолет-пулемёт "Ярость", снайперская винтовка "Богомол"
Разное: 5 панацелин, 5 батарей для щита.
Казахстан
DarkFaustДата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:32 | Сообщение # 2825
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Через некоторое время к вам подошел человек, хорошо одетый, держащий в правой руке дорогую сигару и попросился присесть к столику.
- Прошу прощения что отвлекаю, вы не против если я... - он многозначительно указал на соседний стул.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх