Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife" - Страница 115 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife"
TDKДата: Среда, 04.08.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ


Станция Омега
Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife"

"Загробная жизнь" своего рода центр "Омеги". Здесь находится личная ложа Арии Т'Лоак, азари, самой влиятельной персоны на станции. Хоть официального правительства на "Омеге" и нет, Ария играет его роль, управляя большей частью этого места. В клубе "Загробная жизнь" вас всегда ждут алкогольные напитки, не все из которых легальны в других местах, другие запрещенные вещества, азартные игры на деньги, а так же веселая компания из танцовщиц, наемников и кучи возможных, нескольких невероятных и парочки невозможных неприятностей. Здесь нет правил, кроме одного: "Не спорь с Арией!"

Здесь находится:
Вербовщики наемников
рядом с клубом расположены три вербовочных центра трех основных банд наемников на Омеге: "Синих светил", "Затмения" и "Кровавой стаи"
могут выдавать задания
Ария Т'Лоак
самая влиятельная персона на Омеге, но просто так к ней не попасть, разве что в качестве трупа.

Сообщение отредактировал SHEPARD - Пятница, 06.08.2010, 22:17
Украина
shadoffДата: Суббота, 13.11.2010, 19:59 | Сообщение # 2851
Группа: Офицеры
Сообщений: 287
Награды: 1 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

После небольшой перестрелки Дракк решил зайти в местный клуб. Хорошая музыка, девушки, выпивка - что еще могло привлекать молодого турианца? Он подошел к бармену и заказал выпивку покрепче. Осушив стакан одним залпом, Дракк, минуту спустя, пошатнулся и наступил на ногу случайному посетителю. -Извини, ..ик.. парень, я не специально - еле внятно пробормотал турианец. Что же это за штука, что так сильно ударила по мозгам? Тейрус решил пойти присесть за ближайший столик. Присев за столик, он почувствовал легкое головокружение и уснул прям за столом.

Успех запоминается на века; поражение быстро забывается.
"......." - сказал однажды некрон.
Дракк Тейрус, 7 уровень.
Российская Федерация
Н1К1т0SДата: Суббота, 13.11.2010, 21:24 | Сообщение # 2852
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Ник почти весь день просидел в "Загробной жизни". Но пришло время уходить. Ник не собирался оставаться на ночь на Омеге, так как был наслышан об её отельном сервисе, поэтому он решил полететь на Цитадель. Но он знает, что когда-нибудь он сюда вернётся... И вот он вышел из "Загробной жизни" и подошёл к парковке, где его ждал аэрокар. Он сел и взлетел, как-будто направился на другой уровень станции. Как только он завернул за ближайший небоскрёб, он включил систему маскировки, что-бы не привлекать к себе внимания. Вскоре ретранслятор системы активировался...

В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
shadoffДата: Суббота, 13.11.2010, 23:07 | Сообщение # 2853
Группа: Офицеры
Сообщений: 287
Награды: 1 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Очнувшись, Дракк медленно поднял голову, протер глаза руками, проверил, не пропало ли чего, пока он был в "отключке". К счастью, у него ничего не пропало. Ну и убойный же этот напиток! Или я просто не привык? А голова то как болит!. Четыре часа сна придали немного бодрости, и Дракку незачем было искать себе ночлег, поэтому он решил пойти в трущобы, вынюхивать там что-нибудь насчет контрабандистов.

Успех запоминается на века; поражение быстро забывается.
"......." - сказал однажды некрон.
Дракк Тейрус, 7 уровень.
Российская Федерация
airshowerДата: Четверг, 18.11.2010, 18:14 | Сообщение # 2854
Черный корсар
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 7 (?)
Репутация: 22
НЕ В СЕТИ

Мира зашла в бар, села на свое место за столиком в углу, и заказала коктейль. *Скучно как-то, давно уже со мной ничего не приключалось...*, с этой мыслю она продолжила потягивать свой коктейль.



персонаж: Элор Лейн
Российская Федерация
shadoffДата: Пятница, 19.11.2010, 14:07 | Сообщение # 2855
Группа: Офицеры
Сообщений: 287
Награды: 1 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Вдоволь наторчавшись в Трущобах, Дракк снова решил зайти в "Загробную Жизнь". Он заказал напиток, но не слишком крепкий, чтобы не вышло как в прошлый раз. В углу он заметил сидящую за столиком кварианку. Ему почему-то показалось, что она скучает. Дракк подошел к столику, за которым сидела кварианка, и спросил у нее: "Здравствуйте, мисс, можно к Вам присоединиться?" Опыта общения с противоположным полом у него было мало, и он старался проявлять вежливость.

Успех запоминается на века; поражение быстро забывается.
"......." - сказал однажды некрон.
Дракк Тейрус, 7 уровень.
Российская Федерация
airshowerДата: Пятница, 19.11.2010, 21:30 | Сообщение # 2856
Черный корсар
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 7 (?)
Репутация: 22
НЕ В СЕТИ

-"Да конечно." -пробормотала она, не отрывая глаз от фильма , которого смотрела по инструментрону.



персонаж: Элор Лейн
Российская Федерация
shadoffДата: Пятница, 19.11.2010, 21:47 | Сообщение # 2857
Группа: Офицеры
Сообщений: 287
Награды: 1 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Дракк протянул руку кварианке, не подумав, знает она о значении такого жеста или нет. "Разрешите представиться, меня зовут Дракк. Могу я узнать ваше имя?" Тейрус немного нервничал, потому что боялся, как бы во время знакомства ему снова не стало плохо из-за выпивки. Если я сейчас отрублюсь за этим столом, я себе этого не прощу.

Успех запоминается на века; поражение быстро забывается.
"......." - сказал однажды некрон.
Дракк Тейрус, 7 уровень.
Российская Федерация
airshowerДата: Пятница, 19.11.2010, 22:16 | Сообщение # 2858
Черный корсар
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 7 (?)
Репутация: 22
НЕ В СЕТИ

Мира оторвала глаза от инструментрона, осмотрела турианца и ответила:
-Мирея'Нова нар Нима. Приятно познакомиться! -она протянула ему руку в ответ.




персонаж: Элор Лейн
Российская Федерация
shadoffДата: Пятница, 19.11.2010, 22:41 | Сообщение # 2859
Группа: Офицеры
Сообщений: 287
Награды: 1 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Дракк сел за столик с кварианкой. Алкоголь, видимо сделал свое дело, и Дракка понесло на болтовню. "Скажите, Мирея, вы подходили вон к тому бармену(Дракк указал пальцем на саларианца, стоящего за барной стойкой)? Я у него как то раз покупал отличную выпивку. Она прямо-таки сшибает с ног." Не дожидаясь ответа, Тейрус начал задавать другой вопрос :"Скажите, почему вы тут скучаете? Неужели на Омеги нельзя найти себе дела?" Внезапно турианец замолчал и опустил голову, что-то бормоча про себя...

Успех запоминается на века; поражение быстро забывается.
"......." - сказал однажды некрон.
Дракк Тейрус, 7 уровень.
Российская Федерация
airshowerДата: Пятница, 19.11.2010, 22:58 | Сообщение # 2860
Черный корсар
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 7 (?)
Репутация: 22
НЕ В СЕТИ

-Мне пока нечего путного не предлагали. -ответила она на второй вопрос. Мира не стала отвечать на первый вопрос, по скольку надеялась, что он знает про кварианский иммунитет.
-Может вы мне предложите что нибудь стоящие? -неуверенно спросила она.




персонаж: Элор Лейн
Российская Федерация
shadoffДата: Пятница, 19.11.2010, 23:13 | Сообщение # 2861
Группа: Офицеры
Сообщений: 287
Награды: 1 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Подняв голову, Дракк взглянул на кварианку. В голове у него творился полный бардак, он мог натворить сейчас что угодно, но хочешь - не хочешь, а думать о своей шкуре, тем более на Омеге, приходится.
-"Я? Я могу предложить перестрелять всех контрабандистов на всей чертовой Омеге!" ,- закричал Дракк что есть дури.
"Перестрелять всех гребаных батар..этих..четырехглазых..батарианцев! Но не сегодня...Завтра.. потом". Последнюю фразу Дракк еле выговорил. Было видно что его клонило в сон. Даже громкая музыка не мешала ему прикрывать глаза.


Успех запоминается на века; поражение быстро забывается.
"......." - сказал однажды некрон.
Дракк Тейрус, 7 уровень.
Российская Федерация
airshowerДата: Суббота, 20.11.2010, 12:15 | Сообщение # 2862
Черный корсар
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 7 (?)
Репутация: 22
НЕ В СЕТИ

Мира с усмешкой смотрела на то, как турианец еле-еле шевелит языком и надеясь, что он вот вот уже заснет, она перекинула взгляд на инструментрон и продолжила смотреть фильм...



персонаж: Элор Лейн
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 20.11.2010, 13:20 | Сообщение # 2863
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

К столику подошел один из охранников бара.
- Будьте любезны не орать на весь клуб! И в качестве бесплатного совета - следите за языком, даже когда пьяны. Сказал он строго Дракку и пошел на свой пост, сплюнув по дороге рзадраженно.
- Задолбали уже эти гуляки безмозглые, тьфу!

[off]И да, я начинаю потихоньку возвращаться с отдыха. Если нужны квесты - пишите в ICQ, ICQ наверху слева в специальном блоке. biggrin [/off]


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
Fox666Дата: Суббота, 20.11.2010, 14:43 | Сообщение # 2864
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Прошла в клуб и, не замечая никого, села за отдалённый столик.
"Жаль, что Корлака сегодня нет... Даже поговорить не с кем..."
Включив инструментрон, начала просматривать переписку с родителями. Последнее письмо было отправлено ею полгода назад. Далее несколько посланий от отца и матери, с просьбами вернуться и не подвергать себя опасности на Омеге и в Терминусе.
От этих слов становилось тяжело на душе...
Кэтрин заказала выпивку, и, погрузившись в раздумия, взглядом провожала и встречала посетителей клуба.


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
shadoffДата: Суббота, 20.11.2010, 14:56 | Сообщение # 2865
Группа: Офицеры
Сообщений: 287
Награды: 1 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Спустя пару часов Дракк уже начинал потихоньку отходить от состояния опьянения. Ему становилось стыдно, за то, что он так кричал так, что ему сделали замечание. Ну их эти напитки! Турианец не мог не извиниться: "Простите меня, пожалуйста, Мирея, мне очень стыдно." Перед охранником он извиняться не хотел, посчитав, что успокаивать буйных посетителей его работа. Но идея поохотиться на батарианцев у Дракка все еще осталась.

Успех запоминается на века; поражение быстро забывается.
"......." - сказал однажды некрон.
Дракк Тейрус, 7 уровень.
Российская Федерация
airshowerДата: Суббота, 20.11.2010, 15:27 | Сообщение # 2866
Черный корсар
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 7 (?)
Репутация: 22
НЕ В СЕТИ

-Ничего, со всеми бывает. -сказала Мирея, в то же время подумав *пить надо меньше...*



персонаж: Элор Лейн
Российская Федерация
Fox666Дата: Суббота, 20.11.2010, 15:32 | Сообщение # 2867
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

На какое-то мгновение забывшись, Фокс не заметила, как к её столику приблизился её давний знакомый. Приметив краем глаза, садящуюся фигуру, Кэтрин, не поднимая головы, достаточно громко произнесла:
- Грок...
Дрелл, свойственно ему, усмехнулся, откинувшись на спинку кожаного дивана:
- Кэтрин, - с неким наигранным почтением, дрелл кивнул головой.
- Что заставило тебя вновь появится на Омеге? - с той же безмятежностью продолжила Фокс, не оборачиваясь к собеседнику.
- Ни что, а кто, - улыбнулся Грок, - ты, Фокс. Именно ты, а вернее твоё присутствие заставило меня вернуться на Омегу. Я здесь для того, чтобы напомнить, Фокс, кто ты...
Кэтрин слегка лукаво улыбнулась:
- Ну, и кто же я?
- А ты совсем забыла? В прошлом опытный солдат... воин, повидавший и переживший гибель родных и друзей. Ты - идеальное средство достижения чужих целей - наёмник, с трезвой головой и ясным взглядом. Ты - женщина, которую предали... Что может быть хуже и опаснее такого коктейля личностей в одном человеке? Вы - люди, так многогранны...
- К чему ты клонишь? - делая вид, что ей всё равно, переспросила Кэтрин.
- К тому, что ты последнее время стала, совсем не такой, какая была... Тебе, что всё равно, где скрывается Лазарус? Ты изменила своим принципам?
- Нет.
- Тогда помни... Стейн ждёт тебя, Фокс... Он ждёт и боится, что ты придёшь за его головой...
- Откуда ты знаешь? -
"Только не говори, что ты не в курсе где он, Грок..."
- Честно говоря, он сам мне об этом сказал. ТЫ думаешь, зря я за тобой слежу...
- Тогда зачем выдаёшь мне эту информацию?

- Не одна ты мстить умеешь, Фокс. Стейн - скупердяй... Курил мне заплатил больше, чтобы я молчал насчёт тебя перед Бельзаром. У этих Светил свои заморочки между собой. Курил знает, что ты хоть и не хотя, но выполняешь "просьбу" Бельзара. Вот и решил воспользоваться этим против своего босса... Но твой друг - Джеймс, смешал ему все карты. А что мне? Я всего лишь выполнил то за что мне заплатили...
- И ты так спокойно мне об этом говоришь?
- А что мне ещё остаётся? Лазарус скрывается в своём убежище, к которому можно прийти только лишь "по головам" нескольких личностей, одну из которых ты уже порешила... Блок данных с координатами и данными по следующему "держателю информации" у тебя уже есть...
- Откуда ты знаешь?

- Кэтрин, ты меня недооцениваешь... Я многое знаю и многое могу узнать... Так что убивать тебе меня не выгодно...
- Мне нет, а вот Лазарусу... Ты его предал.
- Ну, это уже моя проблема... Просто, я должен был убедиться в одном... В твоих намерениях на счёт меня. Ну, что? Я добьюсь нашего перемирия?

"Перемирия? Странно всё это... Но... Никто не просит раскрывать все карты сразу..."
- Ладно, Грок... Но ты же знаешь, как опасно обманывать таких людей, как я... я - не Лазарус - долго думать и строить козни не буду - убью сразу.
Дрелл рассмеялся, на этот раз более дружественно, чем обычно:
- Вот за это ты мне и нравишься, Фокс.
- Нравлюсь? Ты поосторожнее со словами, - Кэтрин сделала серьёзный и недовольный вид.
Грок опешил:
- О... извини, если что не так сказал...
- Ладно тебе, - Кэтрин улыбнулась.
- А... понял... Ну, я пойду, пожалуй... дела есть...
- До встречи...

Вскоре дрелл растворился в толпе.
"Посмотрим к чему приведёт это перемирие..."


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 20.11.2010, 15:44 | Сообщение # 2868
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

За дальним столику видела кучка турианцев и весело о чем-то болтала. Черзе минуту в бар вошла примерно такая же кучка людей, подошла к турианцам. Глава людей сказал одному из турианцев.
- Правен! Я знаю, что ты зажулил со ставками! Не знаю как, но зажулил! Я требую свою ставку назад!
Турианец встал и сказал тому со злобой.
- О да, скажи, что я весь матч зажулил! Ты параноик!
- Да? Я параноик? Получи-ка это! И ударил турианца в лицо, между компаниями сразу завязалась драка.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
Fox666Дата: Суббота, 20.11.2010, 15:49 | Сообщение # 2869
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

С невольным видом посмотрела на драку.
"О, боже... Теперь между людьми и турианцами так всегда будет? Вот вам результат Войны Первого контакта, чёрт её дери... Вот была бы там кучка саларианцев, решили бы мирно-тихо... кроганов - да так к ним вообще бы никто не подошёл... а турианцы... Ну, конечно, это теперь межрасовая ненависть такая... на все поколения... Чуть что, и в морду.."
Усмехнулась и продолжила пить коктейль.


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
shadoffДата: Суббота, 20.11.2010, 15:50 | Сообщение # 2870
Группа: Офицеры
Сообщений: 287
Награды: 1 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Не заметить драку было нельзя, а у Дракка как раз чесались кулаки. Он встал из за столика и подошел немного ближе к турианцам, но так, чтобы его не заметили.

Успех запоминается на века; поражение быстро забывается.
"......." - сказал однажды некрон.
Дракк Тейрус, 7 уровень.
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 20.11.2010, 15:54 | Сообщение # 2871
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Турианцам по идее было плевать на Дракка, но вот стоило его заметить людям...
- Эй, братва! Тут еще один решил по бошке получить! и Дракк сразу же получил по морде кулаком.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
Fox666Дата: Суббота, 20.11.2010, 15:55 | Сообщение # 2872
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Проводила взглядом мимо прошедшего турианца, который по наблюдениям Фокс недавно проснулся.
"О, да! Что может быть опаснее турианца с бодуна... Тем более, когда в опасности "братья"... Интересно... Чем всё кончится?"


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 20.11.2010, 16:00 | Сообщение # 2873
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Пока Дракк пытался очухаться, драка усиливалась. Подходили подвыпившие люди и турианцы из-за других столиков...

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
shadoffДата: Суббота, 20.11.2010, 16:01 | Сообщение # 2874
Группа: Офицеры
Сообщений: 287
Награды: 1 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Вначале Дракк хотел постараться разрешить все мирным путем, хотелось поубивать ведь батарианцев. Турианцы, люди...Когда он работал у "Синих Светил", даже среди людей встречались вполне нормальные особы. Но когда один из человек вмазал Дракку в лицо, он не захотел решать все дипломатическим путем и ударил человеку ногой в область живота.

Успех запоминается на века; поражение быстро забывается.
"......." - сказал однажды некрон.
Дракк Тейрус, 7 уровень.
Российская Федерация
airshowerДата: Суббота, 20.11.2010, 16:03 | Сообщение # 2875
Черный корсар
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 7 (?)
Репутация: 22
НЕ В СЕТИ

Мира впечатлительно смотрела на драку, и думала *сниму на видео, потом в экстранет выложу, вот будет потеха...* и она начала настраивать инструментрон.



персонаж: Элор Лейн
Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх