Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife" - Страница 117 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife"
TDKДата: Среда, 04.08.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ


Станция Омега
Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife"

"Загробная жизнь" своего рода центр "Омеги". Здесь находится личная ложа Арии Т'Лоак, азари, самой влиятельной персоны на станции. Хоть официального правительства на "Омеге" и нет, Ария играет его роль, управляя большей частью этого места. В клубе "Загробная жизнь" вас всегда ждут алкогольные напитки, не все из которых легальны в других местах, другие запрещенные вещества, азартные игры на деньги, а так же веселая компания из танцовщиц, наемников и кучи возможных, нескольких невероятных и парочки невозможных неприятностей. Здесь нет правил, кроме одного: "Не спорь с Арией!"

Здесь находится:
Вербовщики наемников
рядом с клубом расположены три вербовочных центра трех основных банд наемников на Омеге: "Синих светил", "Затмения" и "Кровавой стаи"
могут выдавать задания
Ария Т'Лоак
самая влиятельная персона на Омеге, но просто так к ней не попасть, разве что в качестве трупа.

Сообщение отредактировал SHEPARD - Пятница, 06.08.2010, 22:17
Украина
Fox666Дата: Суббота, 20.11.2010, 17:35 | Сообщение # 2901
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Шепнула Джеймсу: - Ну, разве, что он малость с бодуна... А так, ты же знаешь, что и мне доверять несколько опасно, -лукаво усмехнулась, - как говориться доверяй, но проверяй...

Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
ReaperДата: Суббота, 20.11.2010, 17:40 | Сообщение # 2902
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

-Ну с тобой то мне все понятно. Усмехнулся. А вот его я впервые вижу. Уже нормальным голосом: -Сейчас посмотрим работенку. направился к Гриззу.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
shadoffДата: Суббота, 20.11.2010, 17:43 | Сообщение # 2903
Группа: Офицеры
Сообщений: 287
Награды: 1 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Дракк уже начал думать, что его собираются пристрелить, из-за того, что он лезет не в свое дело.

Успех запоминается на века; поражение быстро забывается.
"......." - сказал однажды некрон.
Дракк Тейрус, 7 уровень.
Российская Федерация
Fox666Дата: Суббота, 20.11.2010, 17:43 | Сообщение # 2904
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Продолжила пить.
"Работа, не работа..." - глянула на уходящего Джеймса, -" Интересно понаблюдать за работой с похмелья..." - усмехнулась.

Quote (shadoff)
Дракк уже начал думать, что его собираются пристрелить, из-за того, что он лезет не в свое дело.

Словно читая мысли.
- Нервничаете??? Не стоит... Понимаю, оказаться в компании незнакомых людей на Омеге - не лучший вариант времяпровождения.


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
shadoffДата: Суббота, 20.11.2010, 17:49 | Сообщение # 2905
Группа: Офицеры
Сообщений: 287
Награды: 1 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Испуганно обернулся на Кэтрин: "Этот Джеймс, видимо ваш знакомый, точно не собирается пустить мне в голову пулю? А то я привык видеть во всем подвох." Хотя он больше чем знакомый, раз положил руку на ее плечо.

Успех запоминается на века; поражение быстро забывается.
"......." - сказал однажды некрон.
Дракк Тейрус, 7 уровень.
Российская Федерация
Fox666Дата: Суббота, 20.11.2010, 17:54 | Сообщение # 2906
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

- Не беспокойтесь. Джеймс хоть и готов в любой момент выпустить в кого либо очередь из пулемёта, но он не из тех, кто стреляет в кого попало и без предупреждения... - приветливо улыбнулась.
"Надеюсь, обойдётся без кровопролития..."


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
ReaperДата: Суббота, 20.11.2010, 18:00 | Сообщение # 2907
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Джеймс подошел к Гриззу.
-Здарова, Гризз.
-Что тебе?
-Эй, зачем ты сразу наезжаешь? Успокойся, расслабься.
-Давай сразу к делу. Тебе нужна работа. Верно?
-Ну что ты сразу к делу, дружище. Как здоровье, как жизнь?
-Хватит этого спектакля.
-Ладно. Ты прав, мне нужна работа. Но я не один. Со мной еще двое.
Указал на Кэтрин и Дракка.
-Думаю я найду вам троим занятие. В трущобах надо помочь нашим ребятам. Они собираются перевозить крайне ценный груз, и мы опасаемся за его сохранность. Возможно нападение со стороны некоторых недоброжелателей Арии. И вы можете помочь нам. Естественно не бесплатно.
-Куда идти?
-Обратись к нашему человеку на парковке. Он будет вас ждать.
-Хорошо.

Направился обратно.
-Поздравляю, мы в деле. Мы защищаем груз для Арии. Думаю никто отказываться не станет. Поэтому идем. Направился к парковке.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
shadoffДата: Суббота, 20.11.2010, 18:03 | Сообщение # 2908
Группа: Офицеры
Сообщений: 287
Награды: 1 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Дракк покачал головой в знак того, что он понимает Кэтрин, после чего оглянулся по сторонам. Поняв, что опасности нет, Дракк расслабился. "Мне нужно отлучиться" - сказал он Кэтрин, указав движением головы в сторону туалета и пошел туда.

Успех запоминается на века; поражение быстро забывается.
"......." - сказал однажды некрон.
Дракк Тейрус, 7 уровень.
Российская Федерация
Fox666Дата: Суббота, 20.11.2010, 18:05 | Сообщение # 2909
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
-Поздравляю, мы в деле. Мы защищаем груз для Арии. Думаю никто отказываться не станет. Поэтому идем. Направился к парковке.

- Хорошо.
Не спеша пошла из клуба.

Quote (shadoff)
"Мне нужно отлучиться" - сказал он Кэтрин, указав движением головы в сторону туалета и пошел туда.

"Ну, вот... сортир отнимает столько времени... и мы пропускаем всё самое интересное, проводя время в этом месте..."


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
shadoffДата: Суббота, 20.11.2010, 18:06 | Сообщение # 2910
Группа: Офицеры
Сообщений: 287
Награды: 1 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Дракк вернулся и пошел за Джеймсом и Кэтрин.

Успех запоминается на века; поражение быстро забывается.
"......." - сказал однажды некрон.
Дракк Тейрус, 7 уровень.
Российская Федерация
ReaperДата: Суббота, 20.11.2010, 18:11 | Сообщение # 2911
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Джеймс подождал своих спутников и они подошли на парковку.
-Думаю мы к вам.
-Ага. Значит это вы. Готовы?
-Заводи.

Все сели в аэрокар и полетели в трущобы, к складу.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
airshowerДата: Суббота, 20.11.2010, 19:34 | Сообщение # 2912
Черный корсар
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 7 (?)
Репутация: 22
НЕ В СЕТИ

Мира вошла в клуб, осмотрелась, и не заметив ничего интересного направилась в свое место, за столик в углу...



персонаж: Элор Лейн
Российская Федерация
shadoffДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:22 | Сообщение # 2913
Группа: Офицеры
Сообщений: 287
Награды: 1 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Дракк зашел в клуб. Вся его броня была в царапинах и вмятинах. Осмотревшись, он пошел за один из столиков и стал обдумывать случившееся с ним несколько часов назад. "Вот черт! Вот нахрен весело то так было! Чуть не сдох...Жизнь несколько раз перед глазами пробежала. Эй, Дракк, да ты везунчик, а? Смог выжить в жесткой перестрелке, да еще и денег срубить! Неет, деньги не главное, главное - что ты выжил, что тебя не расстреляли и не взорвали. А еще не менее главное, что ты нашел нашел друзей, которые не оставили тебя на верную смерть" Дракк ударил кулаком по столу и, стиснув зубы, опустил голову. Он закрыл глаза и перед ним стали пробегать события, произошедшие с ним совсем недавно.

Успех запоминается на века; поражение быстро забывается.
"......." - сказал однажды некрон.
Дракк Тейрус, 7 уровень.
Российская Федерация
Fox666Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:43 | Сообщение # 2914
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

"Да, к чёрту, эту жизнь!!! При удобном случае свалю на Марс обратно..." - с подобными мыслями Фокс вернулась в клуб, и не замечая никого, прошла к стойке:
- Привет, Корлак! - с некой злобой произнесла Кэтрин, когда бармен-турианец обернулся к ней с приветливым видом.
- Что-то ты не в духе сегодня...
- Да... Долбанные супер-секретные операции Арии и её людей сидят уже поперёк глотки! При удобном же случае выпущу в кого-нибудь очередь из винтовки, ещё раз такое повторится!!! - Кэтрин говорила достаточно громко и понятно, что было весьма глупо с её стороны находясь не то что в "Загробной Жизни", а на Омеге, вообще.
Сидящие рядом с удивлёнными выражениями лиц мгновенно обернулись к ней, жадно слушая обличающую речь Фокс.
Корлак что-то крякнул под нос, кивнув в сторону любопытствующих.
Кэтрин недовольно переглянула на соседей по стойке довольно грозным взглядом так, что те снова вернулись к выпивке.
- Если бы... если бы не я, то была бы на пол пути к Стейну, - отчаянно вздохнула.
- Ну, что же ты так... На Марсе у тебя есть родные...
- Вот, именно... Если я сделаю что-то не так... а я сделаю, первым делом пострадают они... А я не хочу, чтобы родители думали обо мне, как о... головорезе...
- А ты думаешь они иначе думают? Они знают, что ты на Омеге. А чем может заниматься на Омеге такая, как ты? Ну уж явно не этим, - кивнул на танцующих стриптизёрш.
- Спасибо, Корлак, ты всегда умеешь подбодрить, - с натяжкой улыбнулась.
- И не только словом, - подмигнул и поставил перед Фокс стакан с охлаждённым коктейлем, - "Загробная Жизнь" - жаркое место, но кто сказал, что нельзя иногда охладиться?
Фокс усмехнулась и взяла коктейль:
- Всё-таки выпивку делать ты умеешь лучше, чем говорить.
- Скажешь тоже.


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
shadoffДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:04 | Сообщение # 2915
Группа: Офицеры
Сообщений: 287
Награды: 1 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

Плохие мысли никак не покидали голову Дракка. "Может все-таки выпить? Да, точно, это поможет мне отдохнуть от плохих мыслей, да и просто расслабиться." Тейрус встал из за столика и пошел к стойке. Там он заказал себе немного выпивки, пояснив, чтобы ничего крепкого ему не наливали. Трясущейся рукой он донес стакан до рта и одним залпом все выпил. Рядом с собой он заметил знакомого человека.
"О, привет" - сказал он ей, - "Как ты после вчерашнего? Тебя случайно не посещали мысли о том, что нужно сначала спрашивать о подробностях подобоной работы? Я сегодня долго об этом думал... И еще, спасибо, что не бросили там меня. Как я говорил, я давно привык видеть во всех предателей."


Успех запоминается на века; поражение быстро забывается.
"......." - сказал однажды некрон.
Дракк Тейрус, 7 уровень.
Российская Федерация
Fox666Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:13 | Сообщение # 2916
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Приметив Дракка:
- Привет. Знаешь, не посещали... Ибо это не в первый раз так... - что-то вспомнила, - можно сказать у меня вся жизнь из этого. Сначала по службе в Альянсе. Там вообще никто и никогда из солдат не спрашивал "Куда? Зачем? Что?". Приказали, а мы выполняли... Потом по своему пути так и было... Я, особо, не интересовалась зачем и что я делаю. Главное, чтобы деньги заплатили вовремя... Отчасти, так было по-моей глупости... и жажды риска... Но, с некоторых пор, мне стало всё равно... хотя, иногда последствия очень удивляют... Да, и вообще, зачем задавать много вопросов. - улыбнулась, - зато живы остались... Да и ты себя показал молодцом, хоть и с похмелья. Так держать!
"Не так уж часто услышишь СПАСИБО... Зато, как приятно..."


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
shadoffДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:41 | Сообщение # 2917
Группа: Офицеры
Сообщений: 287
Награды: 1 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

"Ага, любишь рисковать. Когда я работал у "Синих Светил", там все были чокнутыми фанатиками своего дела. Я даже влился в весь этот безумный коллектив, пока...Пока риск почти не довел меня до смерти. Умерли все мои знакомые и друзья...". Дракк заказал себе еще выпивки и снова залпом все выпил.
"Просто я это говорю к тому, что из-за какой-то одной безумной миссии можно лишиться всего, что тебе дорого. Поэтому я стал работать на СБЦ. Неофициально. По крайней мере они хотя-бы говорили какие-то подробности. Да, раз уж я заговорил о своем прошлом, ты не против мне рассказать свою историю?"


Успех запоминается на века; поражение быстро забывается.
"......." - сказал однажды некрон.
Дракк Тейрус, 7 уровень.
Российская Федерация
Fox666Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:57 | Сообщение # 2918
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

"Интересно, это алкоголь так развязывает людям и не-людям языки? Или это так действует Омега? Ждёшь подвоха, а когда видишь такого же обречённого на одинокую и опасную судьбу, готов рассказать всё как есть..."
- Ну, можно, сказать, что мы одного поля ягоды, Дракк. Я тоже долгое время не спрашивала и не задумывалась, чем занимаюсь. Как, думаю, ты понял, что я служила в Альянсе... Не то слово, конечно... Это было моей мечтой, целью... Но, как это часто случается, рано или поздно понимаешь, что всё к чему ты стремился выеденного яйца не стоит. Покинула родной дом и отправилась на поиски справедливости в Терминус... Здесь долго не будут разбираться, кто прав, а кто виноват. Главное, то, как ты считаешь правильным. Тебя никто не осудит. Здесь единственные бесприкословные судьи - винтовки... ну и что потяжелее их. Вот с этого и начался конец моей истории... В один прекрасный день я просто поняла, что иногда стоит задавать вопросы... вопросы тем, кому доверяешь... Так что я больше ожидаю предательства со стороны близких, чем незнакомцев... Зачем первому встречному меня предавать??? А тот кто знает мои слабости и в курсе моих ошибок, продаст за нечего делать... Знаешь, даже то, что вчера я наговорила про людей, это всё от этого... Люди слишком часто предают друг друга ради денег... А турианцы, - посмотрела на Корлака благодарным взглядом, - часто приходят на помощь... Ну, по крайней мере у меня так складывается...-усмехнулась- А ты, Дракк, как агент СБЦ, уютно чувствуешь себя на Омеге?


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:59 | Сообщение # 2919
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

К Мире подошел какой-то молодой турианец.
- Эм... Можно попросить вас о помощи? Сказал он стеснительно.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
airshowerДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:07 | Сообщение # 2920
Черный корсар
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 7 (?)
Репутация: 22
НЕ В СЕТИ

Мира осмотрела туиранца *как раз то, что мне сейчас не хватало*, подумала она.
-Конечно. -ответила Мира.




персонаж: Элор Лейн
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:20 | Сообщение # 2921
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Эм... Просто понимаете, у меня есть девушка, к ней начал приставать один из офицеров "Синих Светил" и забрал у нее одну вещь для нее важную... Сам я пойти против него не могу - меня просто расстреляют, а вернуть ей ее вещь хочется... Этот офицер вообще очень падок на кварианок и турианок и далеко не однолюб... И... Эм... Замялся и застеснялся.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
shadoffДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:20 | Сообщение # 2922
Группа: Офицеры
Сообщений: 287
Награды: 1 (?)
Репутация: 25
НЕ В СЕТИ

После того как Кэтрин рассказала Дракку о себе, ему показалось, да что там показалось, он был уверен, что он нашел "родственную душу"... да, именно так говорили у людей. Он не даже не чувствовал действия алкоголя, он не хотел буянить и кричать на весь клуб. Дракк слишком устал. Ему просто хотелось с кем-нибудь поговорить, "излить душу".
"Омега. Здесь нет правил и порядков, в отличие от Цитадели. Тут почти ни у кого нет понятия о морали и нравственности, о чести и собственном достоинстве. Когда я впервые попал сюда, я думал что здесь пропаду...что от меня останется только тело, а "душа" попросту растворится. После того как я работал на Цитадели продавцом оружия, а потом попал сюда, я сразу заметил резкий контраст. Здесь продавец не скажет тебе какую пушку лучше купить, он только скажет цену и скажет, что все у него лучшего качества, а потом во время перестрелки тебя убьет не враг, а твое же оружие. Все люди на Омеге такие. Они только лгут, убивают ради собственной выгоды. Вот мои первые впечатления об Омеге."


Успех запоминается на века; поражение быстро забывается.
"......." - сказал однажды некрон.
Дракк Тейрус, 7 уровень.
Российская Федерация
airshowerДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:24 | Сообщение # 2923
Черный корсар
Группа: Офицеры
Сообщений: 180
Награды: 7 (?)
Репутация: 22
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
- Эм... Просто понимаете, у меня есть девушка, к ней начал приставать один из офицеров "Синих Светил" и забрал у нее одну вещь для нее важную... Сам я пойти против него не могу - меня просто расстреляют, а вернуть ей ее вещь хочется... Этот офицер вообще очень падок на кварианок и турианок и далеко не однолюб... И... Эм... Замялся и застеснялся.

Выслушав его, Мира поразмышляла и ответила:
-Ну помогу, чем смогу. Веди, показывай мне его... -ответила Мира турианцу.




персонаж: Элор Лейн
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:30 | Сообщение # 2924
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Юноша очень обрадовался.
- Вы вправду поможете? Спасибо большое! Слушайте... Он очень падок еще и на тосты... Могли бы вы его соблазнить, напоить и забрать вот это ожерелье? Показал фотографию.
- Он вечно носит его в потайном кармане во внутренней части куртки. Оно очень дорого моей любимой. Он сидит на нижнем уровне. Вы сразу узнаете по трехэтажной брани.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
Fox666Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:31 | Сообщение # 2925
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

- Это лишь первые впечатления, Дракк... Одно могу сказать, что на Цитадели, или на том же Иллиуме ни чуть не безопаснее, чем здесь... Одним отличается Омега от подобных мест, тем что тут долго никто не будет держать камень за пазухой. Так что, держи ухо в остро, и всё обойдётся. Ну, а расслабиться иногда тоже можно... Главное, не напиваться до беспамятства. - в этот момент мимо Фокс и Тейруса вышибалы пронесли еле державшегося на ногах мужчину, который пытался что-то говорить, но, увы, слишком большое количество алкоголя взяло верх над великим даром разумных существ - даром членораздельной речи. Работники клуба, что-то недовольно ворча себе под нос, в прямом смысле слова вытолкнули и швырнули за двери пьянчугу.
- Вот... примерно до такого состояния... хм... - допила коктейль и заказала ещё.


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх