Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife" - Страница 178 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife"
TDKДата: Среда, 04.08.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ


Станция Омега
Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife"

"Загробная жизнь" своего рода центр "Омеги". Здесь находится личная ложа Арии Т'Лоак, азари, самой влиятельной персоны на станции. Хоть официального правительства на "Омеге" и нет, Ария играет его роль, управляя большей частью этого места. В клубе "Загробная жизнь" вас всегда ждут алкогольные напитки, не все из которых легальны в других местах, другие запрещенные вещества, азартные игры на деньги, а так же веселая компания из танцовщиц, наемников и кучи возможных, нескольких невероятных и парочки невозможных неприятностей. Здесь нет правил, кроме одного: "Не спорь с Арией!"

Здесь находится:
Вербовщики наемников
рядом с клубом расположены три вербовочных центра трех основных банд наемников на Омеге: "Синих светил", "Затмения" и "Кровавой стаи"
могут выдавать задания
Ария Т'Лоак
самая влиятельная персона на Омеге, но просто так к ней не попасть, разве что в качестве трупа.

Сообщение отредактировал SHEPARD - Пятница, 06.08.2010, 22:17
Украина
ReaperДата: Среда, 05.01.2011, 21:44 | Сообщение # 4426
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

-Не знаю, пока не помогу другу. Но если хочешь, я могу отложить это дело. Думаю он поймет. "К тому же без присмотра я тебя не оставлю."



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Fox666Дата: Среда, 05.01.2011, 21:49 | Сообщение # 4427
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Расмеялась:
- Вот так мы и теряем лучших друзей. Не беспокойся обо мне. Отправляйся на Новерию, если тебя ждут... Я никуда не исчезну, обещаю, - приблизилась поближе и обвила руками его шею, - или ты сомневаешься во мне?


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 05.01.2011, 21:53 | Сообщение # 4428
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

-Ничуть. Надеюсь только ты тут не будешь без меня скучать. Хотя я думаю ты найдешь себе занятие. Отпил еще немного виски.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Fox666Дата: Среда, 05.01.2011, 21:59 | Сообщение # 4429
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

- Безусловно... Займусь вышиванием, - усмехнулась, - пришью кого-нибудь к стене крестиком... Ну а если серьёзно, посижу пока без опасных занятий... Если что, то Грок меня заранее предупредит... Так что повода для беспокойства нет.
В этом момент за спиной Джеймса появился сам Грок:
- Привет, - заказал выпивку, - Вы обо мне говорили?


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 05.01.2011, 22:11 | Сообщение # 4430
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Не разворачиваясь ответил: -Именно, товарищ частный детектив. Или кто ты там.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
ЧетДата: Среда, 05.01.2011, 22:21 | Сообщение # 4431
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Гоуст ушел обратно на корабль.


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
Fox666Дата: Среда, 05.01.2011, 22:26 | Сообщение # 4432
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Дрелл почесал затылок:
- Ну что-то в этом роде... Кэтрин, ты меня хотела видеть?
Кэтрин глянула на Джеймса, потом на Грока:
- Хотела поинтересоваться у тебя лично - ничто там не слышно по поводу интереса "Светил" ко мне?
Гроку вопрос показался весьма расплывчатым, но уловив взгляд Фокс направленный на Джеймса, отвлечённо ответил:
- Ничего странного... Почти все боссы заняты своими другими делами... Так что пока жить можно.
- Ну и хорошо. - Кэтрин повернулась к Корлаку и кивнула:
- Корлак, ты хотел нас чем-то угостить? Божественным. - и мельком кивнула на Джеймса.
Бармен подмигнул:
- Минуточку, - что-то пошарил в столе и поставил перед гостями стаканы со светящимся напитком, но теперь порции были мягко говоря огромными, - чудесный освежающий напиток. Пить залпом на одном дыхании. Мистер Крейвен, - пододвинул высокий стакан Джеймсу, потом Гроку и Кэтрин, но в этот момент подмигнул этим двоим и уставился на Джеймса. - Эффект прямо-таки неописуемый... Вы должны попробовать.
Кэтрин и Грок не спеша взяли свои стаканы...


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 05.01.2011, 22:39 | Сообщение # 4433
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

-Что-то необычное? Ну посмотрим. Правда еще не известно как на это отреагирует выпитый виски... Взял стакан и отпил половину разом. -Очень хорошо. Залпом допил остаток. -Замечательно! Почувствовал головокружение, перед глазами все начало плыть. -Ооо, эффект действительно неописуемый... Что это за... штука? От одного стакана меня еще ничто так не скашивало... Рассудок окончательно помутился, правда следом наступил резкий прилив сил и бодрости. Он скинул на барную стойку пулемет, гранатомет и молот, чтобы они не мешали, покачиваясь подошел к танцполу. И начал неистово отжигать.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Fox666Дата: Среда, 05.01.2011, 22:48 | Сообщение # 4434
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Все трое с отвисшими челюстями посмотрели "эффект на лицо". Грок и Кэтрин отставили свои стаканы.
Кэтрин:
- Пожалуй, я это пить не буду.
Грок:
- Я тоже... - с опаской глянул на весь арсенал, оставленный на столе.
Корлак с жадным видом забрал полные стаканы и опять убрал их:
- Ну ничего, я зато хорошо заработаю... Не всё же вас угощать, друзья мои.
Грок усмехнулся, но снова сделал серьёзное лицо:
- Так что у тебя Кэтрин?
Фокс, смотря на Корлака начала разговор с Гроком - со стороны выглядело, что они вообще друг друга не знали, и беседовали только с барменом:
- Вот возьми это, - передала Корлаку небольшую флеш-карту, - эта копия данных с того блока... Оригинал претерпел изменения. - Корлак, протирая стойку незаметно передал флешку Гроку.


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 05.01.2011, 22:59 | Сообщение # 4435
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Немного потанцевав остановился, пошел к диджейскому пульту, что-то сказал ди-джею, передал ему с инструментрона что-то и пошел обратно на танцпол. Через несколько мгновений включилась музыка "This Is Sparta Techno Music Mix" под которую Джеймс начал танцевать. В процессе случайно задел одного батарианца, который возмущенно крикнул ему: -Ты спятил?
-Madness? This is SPARTAAA!!!! попав тем самым под трек и пнул его в живот ногой.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Fox666Дата: Среда, 05.01.2011, 23:05 | Сообщение # 4436
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Корлак, всё время стоявший лицом к танцполу, кивком указал на происходящий беспорядок. Кэтрин усмехнулась:
- Скажешь когда он стену проломит... кем-нибудь...
Грок продолжил:
- Так что ты не договариваешь?
- В общем дело такое - нужен план инсценировки...
- Намечается спектакль?
- Да... Разыгрываем мою смерть.
Дрелл подавился коктейлем заказанным, когда он только пришёл:
- ТЫ спятила?
- Нет. Это единственный выход...


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 05.01.2011, 23:32 | Сообщение # 4437
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

После яркого примера прошлого батарианца, мало кто лез к Джеймсу. Да и "This Is Sparta Techno Music Mix" закончился. Однако Джеймс не собирался останавливаться. Он продолжил отжигать, его понесло немного в сторону, он напоролся на стол, свалив все с него, схватил, поднял над головой с криком и выкрикнул: -This is TABLE!!! кинул в сторону, от чего его сильно понесло в противоположную сторону и он упал на пол. Вышибала уже подошел к нему чтобы вышвырнуть из клуба. Наивный. Он поднял его за плечи и было потащил к выходу, но Джеймс нащупал опору, вырвался из рук вышибалы, врезал ему в лицо. Завязалась драка в которой Джеймс дрался танцуя под музыку. Он постоянно уходил от его ударов, не спеша избивать охранника. Он просто играл с ним. Когда вышибала наконец смог попасть по лицу Джеймса он отшатнулся назад, глянул недобрым взглядом на охранника, достал из-за спины дробовик и навел на него. -This is SHOTGANAAA!!!! и выстрелил в потолок. После ударил дробовиком вышибале в лицо и отправил его в полет к ближайшей стенке. Продолжил вытворять "невероятное, но очевидное".



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Fox666Дата: Среда, 05.01.2011, 23:50 | Сообщение # 4438
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Грок продолжил:
- Так... мне подробности нужны.
- Поможет нам кое кто из "Светил".

Грок второй раз подавился:
- Интересно, это ты как такого друга нашла? Соблазнила?
- Нет... Куда более проще, договорилась.
- Не буду вдаваться в подробности как. Так что дальше.
- Суть в том, что он получит блок, а мне устроит яркую отходную... И я вынуждена просить тебя помочь.
- Хорошо... не вопрос. -
обернулся к танцполу и посмотрел на происходящее. - А он, как понимаю не в курсе?
- Да. Это стоит того.
- Чувствует моя душа, что нам, то есть мне и тому парню из "Светил" здорово достанется от него...

Кэтрин удивлённо посмотрела:
- Знаешь, не думала об этом...
Корлак вставил своё слово:
- Ну уж простите, но на такого коня у меня этой волшебной бурды в промышленных количествах не будет...
- Хм... Да и не обязательно. Просто лишний раз ему не попадаться.

Грок собрался уходить:
- Ладно, Кэтрин до завтра. Обсудим план позже и детально.
- Хорошо.

"Пора бы и мне уходить."
-Корлак, присмотришь за Джеймсом и его оружием... Хотя смотри только за оружием.
- Не вопрос. Уходишь?
- Да. Надо готовиться...

Встала и молча ушла.


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 06.01.2011, 00:48 | Сообщение # 4439
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Не заметил как Кэтрин ушла и продолжал развлекаться. На сей раз к нему подошло несколько охранников и все были вооружены. -Проваливай! Нам тут не нужны беспорядки.
-А может выйдем?
-Как хочешь.

Джеймс и охранники покинули бар через черный ход.
-Ну что ж, держись, буйный ты наш. Сейчас мы тебя утихомирим.
Джеймс еле держался на ногах и удивленно на них смотрел.
-Да? А я думал вы меня решили угостить виски... Ну ладно, я не обижусь. Я просто накостыляю вам.
Охранники размяли кулаки и стали подходить по одному. Увернулся от удара первого, уйдя в бок, после чего последовал ответный апперкот, отправивший этого охранника в нокаут. Ушел от удара следующего, быстро зашел ему за спину, сделал захват за плечи и перекинул назад через себя на третьего. Четвертый воспользовался моментом и ударил Джеймса ногой в живот. Он схватился за живот и упал на пол. Охранник бара только собирался начать пинать его, как Джеймс схватил его за ногу, поднялся, повалив противника и врезал ему в лицо. Тем временем остальные уже очухались и поднялись.
-Хочешь чтобы мы тебя пристрелили? Думаю смерти одного дебошира никто не заметит.
Охранники достали свое оружие.
-О, веселье набирает обороты! Кровь, кишки, оторванные конечности... Куда же без этого?
Первый охранник выстрелил из "Мстителя", но Джеймс увернулся, сам не понимая как. Только что сваленный им охранник уже начинал подниматься, поэтому он врезал ему еще по роже и схватил, использовав как живой щит. Остальные расстреляли его. Когда заложник превратился в швейцарский сыр, Джеймс откинул его труп и вытащил дробовик. Охранники поняли что противник не простой и начали его окружать. Двое из них зашли ему по флангам. От перекрестного огня с трех сторон было невозможно увернуться. Они уже готовились стрелять, но Джеймс их опередил. Изначально целясь в того что перед ним резко развернул дробовик влево и убил одного охранника. Успел уйти от очереди из Мстителя, развернул дробовик в противоположную сторону и убил еще одного, тут же повернув ствол на первого и убив его. На все ушло не более пары секунд. Перезарядил дробовик, прицелился в командира отряда, который уже не собирался биться и попятился ко входу в клуб. Вдруг Джеймс резко вывернул дробовик назад, не разворачиваясь сам, дуло оказалось у него в районе подмышки и смотрело прямо назад. Выстрелил и убил противника, только что вышедшего из маскировки. Командир отряда быстро выскочил из коридора и побежал прочь. Джеймс пошатываясь вернулся в бар, оставив кучу окровавленных трупов.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
KreidДата: Четверг, 06.01.2011, 07:03 | Сообщение # 4440
Группа: Сержанты
Сообщений: 101
Награды: 5 (?)
Репутация: 28
НЕ В СЕТИ

Всё... я пошёл Тайкус встал и пошёл в неизвестном напровлении


Российская Федерация
DVДата: Четверг, 06.01.2011, 12:16 | Сообщение # 4441
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Выпив n-ый школадный коктейл Диана покинула этот клуб и отправилась в страну чудес.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.


Сообщение отредактировал DV - Четверг, 06.01.2011, 12:49
Российская Федерация
AervaДата: Четверг, 06.01.2011, 16:06 | Сообщение # 4442
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Гремучая смесь Безупречной логики, экстранета, и высокомерности проявилось в следующем:
Азари вошла в парадный вход загробной жизни, выстрелив в потолок и зеленого палача произнесла громоподобным голосом:
- Т'Лоак! Я хочу тебя видеть - её не интересовал статус Арии, ей хотелось сказать ей все - У меня есть что тебе предъявить!
Первый засмеявшийся охранник был убит мгновенно. остальные сразу подавили смешки и прочие "радости". Один из них, прочитав что-то на инструментроне, провёл Аерву внутрь ложе. Уже на пороге Ария нетерпеливо произнесла:
- Ты врываешься в мой клуб, и требуешь разговора убивая моих охранников. Ария делала упор на слово "Мои", несколько секунд погодя она обернулась, и увидела зеленый пистолет в руке Аервы.
- Все вниз. Григгс и Кин, останьтесь - Ария сменила тон на более спокойный - Откуда у тебя этот пистолет?
- Оттуда-же, откуда и это! Телади сократила дистанцию до опасно близкой, показывая свой левый глаз, после чего заявила Арии, направляя на неё пистолет. - Мне нужна Сатисфакция. Много Сатисфакции. - Голос был зол. - Ты не представляешь, что такое потерять память...
Ария не дрогнула, никак.
- О каком удовлетворении ты говоришь? - Проскользнула злобная ухмылка - Тебе нужны мужчины? или женщины?
- Работа. Аерва произнесла это слово четко и громко - Такая, за которую ты платишь больше чем обычно. и больше чем когда платишь больше. После чего убрала оружие.
- Будет тебе работа. Ария уже хитро улыбалась во все лицо - И плата будет соответствующей. Я свяжусь с тобой... И еще. не свети этим пистолетом. Никогда. Последняя фраза была сказана с давлением. С большим давлением. Аерва вышла из клуба высоко подняв над собой оружие, назло всему. После чего побрела к кораблю, надеясь занять себя чем-нибудь, до вечера.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 06.01.2011, 18:23 | Сообщение # 4443
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Всю ночь Джеймс проспал за барной стойкой. Вчера все что он успел сделать это вернуться к Корлаку, забрать оружие, допить оставленный им виски, после чего и отрубился. "Ччерт, голова раскалывается... Ничего не помню... Последнее это Корлак дал нам некий "волшебный напиток", я его выпил и вскоре все... больше ничего не помню... Черт тебя подери, Корлак, что за байда это была?" Осмотрелся вокруг, на месте Корлака был другой бармен, видимо его смена еще не началась... Или уже закончилась. Джеймс встал, проверил свое имущество. Все было на месте. Видимо никто не хотел рисковать после вчерашнего. Держась за голову он кое-как побрел из бара.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
vir_usДата: Пятница, 07.01.2011, 14:22 | Сообщение # 4444
Группа: Сержанты
Сообщений: 146
Награды: 8 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Зашел в бар, хряпнул стаканчик и сел на ближайший свободный столик

ФРПГ:
Ярослав Шевченко
Ур. 4
анкета

Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: ПП "Сюрикен", снайперская винтовка "Клык", нож "Каратель"
Снаряжение: 1 аптечка, 1 аккумулятор для щита

Дом ярослава

Российская Федерация
StMichaelДата: Пятница, 07.01.2011, 14:44 | Сообщение # 4445
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

Майк вошел в "Загробную жизнь" и подошел к бармену. О чем-то поговорив, Майкл взял мартини. Он подошел к столику Ярослава и сел туда.
- Негоже одному пить. - сказал Майк протягивая мартини.


Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
vir_usДата: Пятница, 07.01.2011, 14:47 | Сообщение # 4446
Группа: Сержанты
Сообщений: 146
Награды: 8 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Взяв мартини Спасибо, я Ярослав и протянул руку для пожатия

ФРПГ:
Ярослав Шевченко
Ур. 4
анкета

Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: ПП "Сюрикен", снайперская винтовка "Клык", нож "Каратель"
Снаряжение: 1 аптечка, 1 аккумулятор для щита

Дом ярослава

Российская Федерация
StMichaelДата: Пятница, 07.01.2011, 14:50 | Сообщение # 4447
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

Майк пожал руку Ярославу и сказал на почти чистом русском языке,
- Зови меня Майклом... ну или Михаилом... как тебе будет удобней.


Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
vir_usДата: Пятница, 07.01.2011, 14:52 | Сообщение # 4448
Группа: Сержанты
Сообщений: 146
Награды: 8 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Лучше Михаил усмехнулся Я ведь Русский. Однако нашу беседу придется прервать на неопределенное время - мне пришло сообщение и я немедленно должен уходить.

ФРПГ:
Ярослав Шевченко
Ур. 4
анкета

Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: ПП "Сюрикен", снайперская винтовка "Клык", нож "Каратель"
Снаряжение: 1 аптечка, 1 аккумулятор для щита

Дом ярослава

Российская Федерация
DVДата: Пятница, 07.01.2011, 14:53 | Сообщение # 4449
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана вошла в бар и быстро нашла взглядом давний объект своей ненависти.
- Майкл... - она быстро отключила его щиты и приготовила биотический заряд, - Я давно уже хочу провести с тобой одну... дружескую беседу... да вот, все искала место, которое не жалко запачкать твоей кровью...


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
vir_usДата: Пятница, 07.01.2011, 14:54 | Сообщение # 4450
Группа: Сержанты
Сообщений: 146
Награды: 8 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Прошу меня извинить с этими словами Ярослав вышел из бара

ФРПГ:
Ярослав Шевченко
Ур. 4
анкета

Инвентарь:
Броня: "Исследователь"
Оружие: ПП "Сюрикен", снайперская винтовка "Клык", нож "Каратель"
Снаряжение: 1 аптечка, 1 аккумулятор для щита

Дом ярослава

Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх