Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife" - Страница 180 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife"
TDKДата: Среда, 04.08.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ


Станция Омега
Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife"

"Загробная жизнь" своего рода центр "Омеги". Здесь находится личная ложа Арии Т'Лоак, азари, самой влиятельной персоны на станции. Хоть официального правительства на "Омеге" и нет, Ария играет его роль, управляя большей частью этого места. В клубе "Загробная жизнь" вас всегда ждут алкогольные напитки, не все из которых легальны в других местах, другие запрещенные вещества, азартные игры на деньги, а так же веселая компания из танцовщиц, наемников и кучи возможных, нескольких невероятных и парочки невозможных неприятностей. Здесь нет правил, кроме одного: "Не спорь с Арией!"

Здесь находится:
Вербовщики наемников
рядом с клубом расположены три вербовочных центра трех основных банд наемников на Омеге: "Синих светил", "Затмения" и "Кровавой стаи"
могут выдавать задания
Ария Т'Лоак
самая влиятельная персона на Омеге, но просто так к ней не попасть, разве что в качестве трупа.

Сообщение отредактировал SHEPARD - Пятница, 06.08.2010, 22:17
Украина
DVДата: Пятница, 07.01.2011, 16:29 | Сообщение # 4476
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана не услышала слов Майкла. Она просто пыталась прийти в себя и разобраться, где верх, а где низ. После нескольких попыток она присела... огляделась... и изрекла:
- Черт подери... Как я попала в протеанские руины...


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
StMichaelДата: Пятница, 07.01.2011, 16:34 | Сообщение # 4477
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

- Это не протеанские руины... это то, что ты сделала с "Загробной жизнью", пытаясь меня убить... а теперь послушай меня... ты не можешь меня убить только потому, что в глубине своей души ты этого не хочешь... - Майк все еще держал руку, чтобы помочь Диане подняться на ноги.

Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
DVДата: Пятница, 07.01.2011, 16:36 | Сообщение # 4478
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Тебя убить? - Диана сейчас изо всех сил пыталась собраться с мыслями, - А за что я хотела тебя убить... А в принципе это не важно. Раз хотела, значит было за что, - она попыталась собрать биотический заряд, но боль в голове серьезно мешала сосредоточиться, - Ладно... в другой раз убью...
После чего она схватилась за голову и застонала от боли.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
StMichaelДата: Пятница, 07.01.2011, 16:39 | Сообщение # 4479
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

Майк убрал руку и отрицательно покачав головой вышел из "Загробной жизни".

Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
DVДата: Пятница, 07.01.2011, 16:46 | Сообщение # 4480
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Немного сориентировавшись в пространстве Диана покинула то, что осталось от Загробной жизни.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
AervaДата: Суббота, 08.01.2011, 06:55 | Сообщение # 4481
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

За одним из столиков сидела Азари. Разложив на столе некое подобие платка, Она положила на него раненую руку, Пытаясь понять, что она могла натворить под действием наркотика. рядом с ней лежала маленькая металлическая коробка аптечки, раскрытая. В ней не хватало пару ампул с обезболивающим, так-же отсутствовали Полностью: бинты и антидепрессанты, т.е. успокоительное. Подперев голову здоровой рукой, Она внимательна осматривала руку, в попытках разобраться, чем была ранена. Через пятнадцать минут осмотрела, она пришла к выводу - Холодное оружие.
Тут даже компьютер не нужен. За эти три часа я могла встретится только с Одним человеком, который имеет при себе такое холодное оружие. И этот человек Диана. Азаме, что я натворила... Аерва вздохнула. не нужно быть сверх умным, что-бы понять: Если я довела Диану до такого, то помогать она мне вряд-ли захочет. И не факт что я уже не поинтересовалась.
Ей нужно было расслабится и подумать. От любых веществ она отказалась сразу. Разум должен оставаться чистым. От алкоголя по этой-же причине. Она просто размышляла. Как можно избавится от этой фигне в голове?.. Ведь не все так просто. Любое воспоминание и чувство, Сохраняются как код. Ты не испытываешь чувств, нет конечно, ты можешь имитировать чувства любого типа, как робот, но при этом ничего не испытывая. Память.. Спустя день после её спасения, она нашла в закромах раздел памяти, с обязывающим Названием "memories". там было все. Без исключения. но просматривая эти записи, ты воспринимаешь их как факт, как нечто данное. Чёрт я не хочу так жить! - была единственная её мысль. Целую ночь она просидела в раздумьях.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DVДата: Суббота, 08.01.2011, 12:17 | Сообщение # 4482
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Аерве пришло очень длинное, емкое и информативное сообщение.

Ты заинтересовала мои уши...


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
AervaДата: Суббота, 08.01.2011, 12:37 | Сообщение # 4483
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Усмехнувшись умению Дианы оставлять собеседнику самую сложную часть - монологи, Она написала:
Сейчас в интересе находятся не только твои уши, но и твои, загибай пальцы, Глаза, карман, и пожалуй нечто более пикантное. - Намек был легким, но далеко непрозрачным. - Еще мне интересно, Что я вчера натворила. Но не так. При личной встрече. Я сейчас в Загробной Жизни. Жду.
Отправить.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DVДата: Суббота, 08.01.2011, 13:03 | Сообщение # 4484
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана пошла в Загробную жизнь и поразилась царящему здесь бардаку. Она взглядом нашла Аерву за свободным уцелевшим столиком и присела рядом, начав сверлить ее взглядом вместо приветствия.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
AervaДата: Суббота, 08.01.2011, 13:09 | Сообщение # 4485
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Увидев подходящую Диану, она "завернула" руку, в "платок" и убрала её по стол, дабы не раздражать собеседницу. Увидев как она смотрит на неё, Аерва начала говорить:
- Диана. Привет прежде всего, и прости меня за вчера, - Мгновенно поправившись - Если я вчера что-то сделала. на минуту она задумалась подбирая слова, после чего аккуратно спросила:
- Ты помнишь, момент, когда в тебя... - Она снова замолчала, мельком глянув на голову Дианы, после чего продолжила - Стреляли? Первый раз. и предупреждая полу-саркастическую реакцию Велур, она добавила - Это серьезно.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DVДата: Суббота, 08.01.2011, 13:14 | Сообщение # 4486
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Оставь извинения при себе, - Диана сделала отстраняющий жест рукой, - Я их все равно никогда не принимаю. Однако мои уши всегда открыты для чего-то нового...
Диана немного покопалась в памяти.
Бар. Коктейль. Человек. Батарианец. Смерть. Еще один человек. Пистолет. Пуля. Еще одна смерть...
- Я помню этот момент, - Диана облокотилась на столешницу, - Да, в тот день моя энцефалограмма едва не стала столь же плоской, что и та азари... А почему это тебя заинтересовало?


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
AervaДата: Суббота, 08.01.2011, 13:22 | Сообщение # 4487
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Аерва наклонилась поближе к Диане. Её лицо было всё в холодном поту, взгляд был испуганный и усталый. губы дрожали. Вытащив из-за пазухи старую бумажную папку на которой кривым рукописным шрифтом было написано. "Объект-42"
Содержание документа:
[sp] Объект 42-* (Где *: Порядковый номер образца) является тактическим электро-вычислительным комплексом. главной особенностью является то, что он работает с корой головного мозга непосредственно, т.е. посредством хирург. вмешательства. На данный момент создан 271 образец. тактико-тех. Характеристки Объекта 42-271:
- Ускорение работы мозга:
Мыслительные процессы: 3 раза
Реакция: 30 раз.
Логическое мышление: 10 раз.
- Память:
Слуховая - 1000 раз.
Зрительная - 200 раз.
Общая долговременная - 350 раз.
Общая Кратковременная - Невозможно просчитать. более 3500 раз.
Тактильная - 125 раз.
Обонятельная - 50 раз.

Лишь три предыдущих объекта имели опыт установки. номера: 4, 42, 168. Все попытки имели летальный исход. Внешне Объект выглядит как полу-обруч.
ВНИМАНИЕ: Во время установки будут заменены след. Органы:
Глаз Левый. 1шт.[/sp]
Она дождалась пока Диана прочтет до конца, после чего сказала ей:
- Я хочу вытащить это из своей головы.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DVДата: Суббота, 08.01.2011, 13:28 | Сообщение # 4488
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Я знаю один верный способ, - Диана вытащила свой нож и воткнула его в столешницу. На лезвии все еще оставались не смытые следы азарийско-человеческой крови, - Но тебе он не понравится.
Да, Аерва... Уж у меня-то есть хирургические познания. Не важно, что за машину тебе запихнули в мозг. Выковырять ее ножом, вышибить из головы пулей или обратиться к ультрасовременным нейрохирургическим технологиям - все эти способы имеют примерно одинаковый риск для здоровья...


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
AervaДата: Суббота, 08.01.2011, 13:37 | Сообщение # 4489
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Мне все равно, как... - азари говорила чистейшую правду, взяла в руки нож, приложила большой палец к разводам синеватой крови - Главное, что-бы это ушло. Нож опять устремился в столешницу. На этот раз удар пришелся сильно, поэтому нож вошел в стол примерно на четверть лезвия. - Навсегда. Мне все равно с чем расставаться. С вещами, деньгами, Жизнью, - после чего мгновенно поправилась - с последним в разумных пределах, конечно. Я хочу жить как раньше. Вот ты, Ты сейчас сидишь и чувствуешь. - Голос приобрел немного дрожи. - А я сижу и за меня думает и чувствует машина...


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DVДата: Суббота, 08.01.2011, 13:42 | Сообщение # 4490
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Чувствую, говоришь? - Диана просто не могла оставить это без внимания, - И что же я по-твоему чувствую? Хотя... какая разница? Когда тебе к голове подключают кибернетическую утварь, твой мозг лишается чего-то. И это "что-то" всю оставшуюся жизнь тебе компенсирует именно эта утварь. А если даже и не эта, то какая-нибудь другая. Я не знаю, за каким чертом ты позволила запихнуть эту штуку себе в голову, но частичку себя ты уже потеряла окончательно. Падшие ангелы обратно не возвращаются. Нормальной жизни больше не будет.
Диана вдруг вспомнила своего отца. Перед смертью она сказала ему примерно тоже самое.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
AervaДата: Суббота, 08.01.2011, 13:56 | Сообщение # 4491
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Аерва с кислой ухмылкой глянула на Диану.
- Я... позволила? Она неопределенно хмыкнула - Моя воля, я бы им этот образец, куда подальше запихнула.
Вдруг она сморщилась от боли, доставая на стол вторую руку, раненую. Развернув её, телади увидела запекшуюся Синюю корку. - еще немного и все... думала она вслух. - Нет. я так жить не буду. Меня не переиграть в мою игру - После этих мыслей вслух, она откинулась назад и произнесла:
- Ты поможешь мне?



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DVДата: Суббота, 08.01.2011, 14:00 | Сообщение # 4492
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Черт... - Диана нервно усмехнулась, увидев раненое запястье, - Мышцы, сухожилия, крупные сосуды... Я думала, что целилась во все это сразу. Видимо, теряю навыки... Я не собираюсь ничего тебе гарантировать. Может и помогу. А может быть и вставлю нож в спину. В последнее время я от тебя все время слышу что-то об "утраченной памяти". Видимо, ты меня не должна помнить... или должна? Что вообще ты помнишь обо мне? Почему ты просишь помощи именно у меня? На Омеге я вроде бы еще не успела прославиться, как народная целительница.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
KreidДата: Суббота, 08.01.2011, 14:06 | Сообщение # 4493
Группа: Сержанты
Сообщений: 101
Награды: 5 (?)
Репутация: 28
НЕ В СЕТИ

Тайкус вошёл и достал наушники. ПОтом начал слушать geri halliwell its raining man.


Российская Федерация
AervaДата: Суббота, 08.01.2011, 14:14 | Сообщение # 4494
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Аерва начала издалека.
-Представь себе всю свою память, упакованную в виде компьютерного кода. Представь себе, что в любой момент, ты можешь пережить любое мгновение снова и снова, раз за разом, Но все так, будто происходит не с тобой. Ты смотришь на это и... Для тебя это просто информация. нужная или ненужная, дело десятое. это просто информация. Видео, Аудио запись, Текст. Любой формат. Даже голограмма посреди комнаты, запросто. Но никогда, никогда ты не задумаешься о воспоминании. никогда. Аерва прервалась на секунду, следя за реакцией Дианы.
- А почему ты? а кто еще? - Аерва приподняла уголки рта - Только тебе делали операцию на "голове" так, что ты выжила и можешь... рассказать об этом. После чего она просто набрала сообщение на Инструментроне:
Может ты сама не помнишь, Но помнит сознание, каждую секунду. Я могу достать это оттуда.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DVДата: Суббота, 08.01.2011, 14:18 | Сообщение # 4495
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Ты не так все поняла. Я выжила ТОЛЬКО потому, что мне сделали операцию на голове!
Диана заказала Глинтвейн


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
AervaДата: Суббота, 08.01.2011, 14:21 | Сообщение # 4496
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Азари примирительно улыбнулась, набрав сообщение еще раз, и при этом уже дополнив его. теперь оно выглядело так:
Мне интересен процесс. Лицо того кто делал с тобой это. все. До мельчайших деталей. ты может не помнишь, но мозг запоминал, та часть, что осталась - запоминала. А я могу достать это оттуда. И это единственное что мне нужно от тебя.
Проси взамен что хочешь.
после чего она отправила это сообщение Диане.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DVДата: Суббота, 08.01.2011, 14:34 | Сообщение # 4497
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Еще вчера твое предложение меня бы заинтересовало. Но сейчас - нет. Тебе дан отказ. Я не хочу, чтобы ты доставала эту информацию из глубин моего подсознания. И говори нормально, нас никто не подслушивает.
Диана сделала глоток и закинула ногу на ногу. Она на минуту погрузилась в мысли о Сакуре. Сакура точно что-то знала. Но вместо прямого ответа она решила поиграть с Дианой, подразнить ее, чтобы в итоге оставить без ответа. Диана не любила такие игры. Она уже смирилась с тем, что ответ и вопрос никогда не сойдутся.
- На твоем месте я бы не надеялась на счастливый финал, - Диана достала пистолет и демонстративно приставила его к своей голове, - Вогнать металлическую хрень в голову в миллион раз проще, чем достать ее оттуда.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
AervaДата: Суббота, 08.01.2011, 14:40 | Сообщение # 4498
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Счастливый финал... - Повторила азари за Дианой - Я ошибалась. Ты меня не понимаешь... После чего встала и уже собравшись уходить сказала лишь одно: А вогнать металлическую хрень в то, за что ты борешься намного легче...


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DVДата: Суббота, 08.01.2011, 14:43 | Сообщение # 4499
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Как же быстро ты все схватываешь на лету! - саркастично пропела Диана вслед Аерве и допила свой глинтвейн.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
Commander_TanДата: Суббота, 08.01.2011, 14:46 | Сообщение # 4500
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Сайрус вошёл в бар и стал высматривать одного определённого человека. Как только он увидел Тайкуса подошёл к нему.
- Приветствую, припоминаю, ты хотел войти в мою команду. Как раз освободилась вакансия. Интересует?


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх