Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife" - Страница 73 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife"
TDKДата: Среда, 04.08.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ


Станция Омега
Клуб "Загробная жизнь"/"Afterlife"

"Загробная жизнь" своего рода центр "Омеги". Здесь находится личная ложа Арии Т'Лоак, азари, самой влиятельной персоны на станции. Хоть официального правительства на "Омеге" и нет, Ария играет его роль, управляя большей частью этого места. В клубе "Загробная жизнь" вас всегда ждут алкогольные напитки, не все из которых легальны в других местах, другие запрещенные вещества, азартные игры на деньги, а так же веселая компания из танцовщиц, наемников и кучи возможных, нескольких невероятных и парочки невозможных неприятностей. Здесь нет правил, кроме одного: "Не спорь с Арией!"

Здесь находится:
Вербовщики наемников
рядом с клубом расположены три вербовочных центра трех основных банд наемников на Омеге: "Синих светил", "Затмения" и "Кровавой стаи"
могут выдавать задания
Ария Т'Лоак
самая влиятельная персона на Омеге, но просто так к ней не попасть, разве что в качестве трупа.

Сообщение отредактировал SHEPARD - Пятница, 06.08.2010, 22:17
Украина
ReaperДата: Понедельник, 06.09.2010, 13:58 | Сообщение # 1801
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

В "Загробную жизнь" вошел Джеймс Крейвен. Он быстро прошел к самому дальнему столику и сел. К нему подошел Гризз:
-Привет, Гризз.
-Я вижу ты понял урок?
-Ты о чем?
-О вашем "товаре". У Арии везде есть свои глаза и уши.
-Да. Надеюсь теперь все нормально?
-Конечно. Ария рада что ты усвоил этот урок. Впредь не допускай подобного.
-Не беспокойся. Все будет отлично.
-Тогда ладно.

Гризз вернулся на свое место около ложи Арии.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
ReaperДата: Понедельник, 06.09.2010, 18:16 | Сообщение # 1802
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Джеймс посидел в клубе, выпил пару стаканов виски, выкурил пару сигар. Сегодня было скучно. Народу в клуюе неожиданно мало, хотя жизнь тут бурлит круглые сутки. Музыка довольно тихая и спокойная. Мне это уже надоело. Тут похоже сегодня нечего делать. Пойду прогуляюсь. Вышел из клуба и направился в трущобы.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Fox666Дата: Вторник, 07.09.2010, 17:48 | Сообщение # 1803
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Пришла в клуб грустным и усталым видом.
- Привет, Корлак.
Турианец кивнул в ответ:
- Что ты не в духе, Фокс.
Кэтрин тяжело вздохнула:
- Да, так... Есть немного... Но ничего серьёзного.
- Ок... Что вам подать, мисс? -
весело спросил Корлак. - Водка, ром, мартини, коньяк, может что-нибудь смешать?
Фокс отрицательно покачала головой:
- Сегодня сок... Апельсиновый.
Корлак подмигнул:
- Может туда что покрепче плеснуть?
- Нет, дружище, спасибо. не хочется сегодня напиваться.

Забрала свой сок и прошла за свободный столик в углу.


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
LestanДата: Вторник, 07.09.2010, 18:00 | Сообщение # 1804
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Дарион непривычно медленно прошел к стойке глядя под ноги и сосредоточенно думая о чем то своем, разминая усталое лицо он молча кивнул Корлаку на бутылку батарианского эля.

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
Fox666Дата: Вторник, 07.09.2010, 18:03 | Сообщение # 1805
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Продолжала тихонько пить сок, непринуждённо поглядывая на посетителей.
Заметив Артериуса, решила вернуться обратно к стойке.
- Привет, Дарион. Как дела?


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
LestanДата: Вторник, 07.09.2010, 18:05 | Сообщение # 1806
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

- Привет Хмм, наиболее точный ответ был бы... нестабильно, а ты как?

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Сообщение отредактировал Lestan - Вторник, 07.09.2010, 18:05
Российская Федерация
Fox666Дата: Вторник, 07.09.2010, 18:08 | Сообщение # 1807
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Неоднозначно:
- Примерно так же. - Продолжила с явным интересом в голосе: - А из-за чего же у такого турианца, как ты, дела нестабильны? Одно дело я - человек, женщина... на Омеге - это обо многом может сказать... Но, ты...


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
LestanДата: Вторник, 07.09.2010, 18:14 | Сообщение # 1808
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Дарион резко развернулся к Фокс - Откровенно? Не знаю насколько это можно обсуждать здесь, кстати пока не забыл я кое что узнал по твоему делу, есть у меня один знакомый, человек, он работал на некоторые хмм особые человеческие группировки он может достать инфу по нужному тебе человеку. Если тебя не волнует огласка можем присесть за любой столик или можем пойти ко мне у меня там вся команда но в своем кабинете я зделал звукоизоляцию, после того как Найлус стал встречатся с Неей.

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
Fox666Дата: Вторник, 07.09.2010, 18:19 | Сообщение # 1809
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Кивнула в сторону столика, за которым сидела.
- Пошли.
"Ещё один информатор? Интересно... Особенно, учитывая тот факт, что о месте прибывания Стейна толком не знает никто, даже его семья... Семья? Минуточку... Где живут его родители? На Цитадели?.. Ладно, Фокс, хорош, на сегодня... Отложи жить на потом."
Присев за столик, с деловым видом:
- Давай, сначала о тебе поговорим, Дарион. Дела подождут.


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
LestanДата: Вторник, 07.09.2010, 18:31 | Сообщение # 1810
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Дарион плюхнулся на стул и усмехнулся - Чтож, ведь дело не только во мне, что ты делаешь на Омеге, кроме выслеживания своего врага. Ты не наемник, ты воин, ты командир, Глаза Дариона зажглись синевой. он явно входил в раж с усмешкой смотря на Фокс Помнишь что ты чувствовала когда ты и твой отряд выходили на задание, плече к плечу, рассказывая анегдоты, пытаясь ободрить друг друга перед операцией. м? Ты ведь была для них как сестра хотя они конешно дружно называли тебя мамочкой, ты знала их тайны, их мечты ты защищала их. Ну а как ты чуствуешь себя сейчас, ты подписываешься на дела от которых тебя тошнит, я же помню как ты готовишься к операции, продумываешь план, у тебя горят глаза. Вот Найлус к большому моему сожалению типичный наемник,его это устраивает, Джеймс тоже, ну и еще добрая треть населения Омеги. Дарион опустил голову У меня не было ни одной потери в отряде ни одной, за исключением восстания которое я поднял будучи студентом СПЕКТРом, теперь у меня появилась команда но и тут все разваливается

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
Fox666Дата: Вторник, 07.09.2010, 18:43 | Сообщение # 1811
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Кэтрин, выслушав столь пронзительные слова Дариона, тут же вспомнила все те операции в которых успела побывать за время обучения и службы в разведке. При всей своей ненависти к случившемуся во время последнего задания, ей до сих пор хотелось вернутся в ряды Альянса, вернутся в команду... Погрязнув в воспоминаниях, она печально произнесла:
- Поэтому мы одиночки, Дарион. - еле заметно улыбнулась, - Видимо, нам обоим попадались личности, которые либо прут в лоб без разбора, или те которые кроме выполнения чужих приказов не могут проявить никакой инициативы. А ты хотел сколотить команду вместе с Найлусом?


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
LestanДата: Вторник, 07.09.2010, 18:55 | Сообщение # 1812
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

- Да я об этом думал, но это невозможно, он мой друг но в нем не веры, нет фанатизма,нет той четкости, есть конешно масса достоинств но это другое. Знаешь дядя все еще пример для меня , многие люди к примеру тот же Джеймс считают что Сарен проиграл, бред, Сарен в одинночку почти поставил галактику на колени, только Шепард с командой могли его остановить и то по некоторым версиям Сарен застрелился, но я не хочу стать таким же не потому что он зделал это, а потому что он забыл что власть это ответственность,я любил свой отряд как братьев, я бы пожертвовал всем. После поражения дяди я прочел многое о вас, и среди ваших религиозных книг нашел одну фразу " Мы сильные должны сносить немощи бессильных и не себе угождать" Поэтому я все еще силен, и когданибудь стану достойным наследником Артериусов, но сейчас я просто не вижу выхода, я нелюблю Омегу и как ни странно скорее не люблю Арию а просто ненавижу, только очень сильно. настолько сильно что привязан к этому месту. Дарион поднял голову и вдруг впервые за долгие годы улыбнулся Фокс не только губами но и глазами. Зато я встретил великих представителей расы людей. и тебя в первую очередь

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
Fox666Дата: Вторник, 07.09.2010, 19:07 | Сообщение # 1813
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Посмотрев в глаза Дариона:
- Как не удивительно, но я прекрасно понимаю тебя, Дарион. Все мы чего-то хотим, но не все способны идти к этому, снося любые преграды на пути. Твой дядя... Для меня эта история вообще запутана и темна. Но, почему-то, лично мне хочется верить только в то хорошее, что про него говорили: лучший агент, выполнить миссию любой ценой... жестоко, с одной стороны, но цель оправдывает средства, тем более, по-моему, это заложено в турианцев - бой до последнего, ни шагу назад... Сарен - профессионал своего дела, даже если это дело убивать,- Фокс хитро приподняла бровь, - ведь СПЕКРы просто так не убивают, правда? Без обид, но я считаю, что он несомненно проиграл в битве при Цитадели, его убили или он сам, осознав либо тот позор, который его ожидает, либо свою ошибку, что свернул не на тот путь, но он выиграл больше. Он успел стать тем кем хотел, ведь без доли желания и мечтаний не станешь лучшим среди лучших... уж это я точно знаю. И нам остаётся лишь восхищаться его упорством и силой в достижении цели. И если у тебя есть цель собрать команду, то почему и нет? Найлус... Что-то мне подсказывает, что он не настолько постоянен как кажется... Может ещё одумается. А раз ненавидишь Омегу, так почему бы не поменять место жительства?


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
LestanДата: Вторник, 07.09.2010, 19:11 | Сообщение # 1814
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

- А куда я пойду? Здесь у меня есть репутация, я умею здесь жить, есть прикритие, друзья, страя Иглозубого, половина охраны Арии и тд.

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
Fox666Дата: Вторник, 07.09.2010, 19:14 | Сообщение # 1815
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

- Тогда тяни Найлуса, если конечно хочешь, чтобы вы били одной командой. Цитадель - это не то место где можно развернутся. Кругом СБЦшники, весь политический котёл под боком, что предполагает повышенный уровень безопасности и законности. А Омега... другое дело, просто, надо научится жить здесь...

Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
LestanДата: Вторник, 07.09.2010, 19:29 | Сообщение # 1816
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

- Незнаю, это его жизнь в конце-концов, а я продолжу свои поиски. Кстати насчет поисков, есть один человек по кличке Харон, до недавнего времени работал на Альянс, сейчас судя по моим данным работает с "Цербером". Конешно для него все это кончится легким случаем смерти но пока что он успел поработать во всех секретных человеческих разработках и если нужно найти чтонибудь человеческое лучше него никто не справится. Ах да и самое главное он мне должен. Собственно он еще жив и будет жить потому что обещал мне нечто важное

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
Fox666Дата: Вторник, 07.09.2010, 19:37 | Сообщение # 1817
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

- Да, ты прав, пусть парень сам разбирается, где ему лучше. Не знаю, сможет ли мне чем-нибудь помочь Харон. Но если мне что-нибудь понадобится, обращусь к тебе. - хитро улыбнулась, - так что ты его пока не убивай...
Помолчав с минуту, Фокс вздохнула:
- Какие планы на вечер? Или тебя Найлус с Неей из дома выгнали?


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
LestanДата: Вторник, 07.09.2010, 19:40 | Сообщение # 1818
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

- Планов на вечер решительно никаких, а у тебя? "Гениально ответил Дарион, умнее ниче не придумал, как однако хорошо что в отличии от людей я не краснею"

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
Fox666Дата: Вторник, 07.09.2010, 19:45 | Сообщение # 1819
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

- Досижу до последнего в баре в компании кого-либо, на данный момент, в твоей компании, потом либо отправлюсь домой спать, либо устрою себе очередную прогулку по районам Омеги, либо... - на этом слове Фокс остановилась и немного печально вздохнула.
"Может наведаться к Джеймсу? Или не стоит заводить себя дальше в тупик? Посмотрим, что будет потом..."


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
LestanДата: Вторник, 07.09.2010, 19:55 | Сообщение # 1820
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

- Обширные планы, у меня примерно тоже, за исключением бара, к Арии я точно не пойду. а вот тогулять по Омеге очень даже можно,впрочем так я и поступлю, только зайду домой, Дарион встал Не задерживайся тут, ладно удачи надеюсь скоро увидимся

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
Fox666Дата: Вторник, 07.09.2010, 19:57 | Сообщение # 1821
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

- До свидания, Дарион.
Продолжила пить сок оглядывая посетителей.


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
Fox666Дата: Вторник, 07.09.2010, 20:02 | Сообщение # 1822
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Дослушав очередной трек, Фокс подошла к стойке:
- Ладно, Корлак, я, пожалуй пойду.
- Домой? -
подмигнул турианец.
- Домой...
Не спеша покинула клуб.


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
Fox666Дата: Среда, 08.09.2010, 15:30 | Сообщение # 1823
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Не обращая внимания ни на кого, стремительно прошла к стойке Корлака:
- Какие новости?
Опешив, турианец ответил:
- Какой напор, Фокс. Ты прямо-таки с цепи сорвалась, - поняв в чём дело, тяжело вздохнул, - думаю, ты уже слышала про ... Джеймса? кажется...
- Да. Грок сказал, что это работа "Стаи".
- Ну да... А кого ещё. Они сейчас рвут и мечат. Главарь-то новый, - Корлак подмигнул и перешёл на полушёпот, склонившись к Фокс, - ты же в курсе дел твоих друзей со "Стаей"... - и кивнул с сторону крогана, сидевшего за противоположным краем стойки.
Фокс понятливо кивнула.
Турианец продолжил как ни в чём не бывало, нормальным голосом:
- Фокс... Сочувствую тебе...
Кэтрин внимательно посмотрела на крогана, потом обернулась к бармену:
- И что предложишь?
Глаза турианца округлились:
- Кэтрин Фокс, даже не думай лезть на рожон! Ты в своём уме? Мало тебе этого выуживания информации по Лазарусу, теперь тебе подавай войну со "Стаей"?! - поняв, что слишком громко говорит, осёкся.
Кроган услышав что-то про войну со "Стаей" карем глаза взглянул на Кэтрин и усмехнулся, продолжив пить.
- Ты же знаешь, что я никуда никогда не тороплюсь, Корлак...
- Знаю, ты не торопишься умирать... Это точно. Ты не умрёшь естественной смертью, Фокс.- весьма бодро, - Я даже уверен, что тебя убьют по твоему же плану, составленному заранее...
- Зато никаких неожиданностей, - попыталась выдавить из себя улыбку, но ничего не получилось.
"И что теперь?"
Фокс осталась сидеть за стойкой, обдумывая свои дальнейшие шаги.


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
Fox666Дата: Среда, 08.09.2010, 16:21 | Сообщение # 1824
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Очнувшись после раздумий, Фокс махнула рукой Корлаку, который в этот момент наливал виски , в прямом смысле слова ужравшемуся в ноль, мужчине. Через минуту бармен поспешил к Кэтрин:
- Вот за что я люблю людей, так это за то, что большинство способно упиться до потери сознания и даже когда уже не помня своего имени, будут просить ещё и ещё... Да и пьёте вы-люди и когда хорошо и когда плохо и просто так... Хм, что-то надумала, Фокс?
- Ничего конкретного. Думаю, будет правильно, если я нагряну к Найлусу и Кирку. Если всё так как я думаю, то они причастны к смерти Джеймса не меньше, чем "Стая"...
- Ну, ты их не убей только... Хорошие парни...

Не дослушав слов Корлака, Фокс покинула "Загробную Жизнь".


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
Commander_TanДата: Пятница, 10.09.2010, 12:49 | Сообщение # 1825
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Сайрус вошёл в бар и сел за угловой столик. Перед тем как приниматься за работу, немного отдохну. Подозвал официанта. Немного выпить и закусить. Что-нибудь не очень крепкое.

Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх