Дом Дариона Артериуса. (Омега, Трущобы) - Страница 69 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Дом Дариона Артериуса. (Омега, Трущобы)
HighVoltageДата: Понедельник, 04.10.2010, 01:01 | Сообщение # 1701
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Нэя жадно заглотила полный стакан воды и чуть-чуть отдышавшись медленно и тихо произнесла:

-У одного богатого хрена на корабле.. Поработала, называется, секьюрити... Ну его на фиг, больше ничью золотую задницу прикрывать не собираюсь... Хоть за миллион кредитов. От разговоров раны в животе и на плече снова закровоточили. Нэя крепко взяла Кирка за руку и сказала:
Пули они вытянули.. а вот зашить не зашили.. Панацелинчиком намазали и беги отсюда, девочка.. Зашьешь? Она с надеждой посмотрела другу в глаза. А Найл завтра посмотрит... Не хочу его будить.



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 04.10.2010, 01:10 | Сообщение # 1702
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк растерялся. Медецина точно не была его профилем. Единственный раз когда он связывался с биологией, был в девятом классе. Они тогда с одноклассником резали на пару мертвую жабу. Но он очень сильно хотел помочь другу.
- Так ладно... - наконец сказал он. - сделаю что смогу, но предупреждаю будет очень больно. Потому что по другому я не умею. - вяло улыбнувшись, Кирк стал рыться в аптечке Найулса. Достав нужные ему медицинские инсрументы, он первым делом, снял побитые пластины брони в районе ранений, затем он аккуратно промыл раны с помощью полотенец и горячей воды.
- Черт, они что пули, просто так вытянули и даже раны не прижгли, вот скоты... Кирк быстро вколол Нэе какого-то обезболивающего, затем начал нагревать свой старый армейский нож на огне с помощью зажигалки.
- Так предупреждаю сейчас будет очень больно, обезболивающее сильно не поможет - сказав это, он начал поочередно прижигать раны Нэи, стараясь сделать все аккуратнее. Закончив с этим, неприятным занятием он взял медицинские нити и принялся зашивать дырки от пуль.
- Так...надеюсь все правильно делаю... ну как состояние, не больно? - проговорил он, запинаясь.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Понедельник, 04.10.2010, 01:13
Азербайджан
HighVoltageДата: Понедельник, 04.10.2010, 01:17 | Сообщение # 1703
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Когда Кирк начал прижигать ножом раны, Нэя зубами вгрызлась в обивку дивана, чтобы не завизжать... Больно было до слез... Когда он начал грубо зашивать, было лишь чуть легче. Нэя выплюнула изо рта маленький кусочек дивана и закрыла глаза, пытаясь абстрагироваться от реальности. Она представляла как утром будет хорошо, когда проснется заботливый Найлус.


...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 04.10.2010, 01:28 | Сообщение # 1704
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Нэя не отвечала Кирку Ну, молчание знак согласия, значит ей не больно - подумал он, используя крайние границы своей логики и начал дейстовать более уверенно и активнее. Заканчивая с последней раной, он заметил там отблескивающий кусочек стали.
- Ах, эти уроды еще и не до конца вытащили все осколки. - воскликнул он и потянул из раны этот маленький кусочек метала. После этого он наконец закончил свою работу. Продезинфицировав все что только можно было, он на всякий пожарный обработал все раны панацелином и сел в кресло рядом с Нэей.
- Так, я на всякий, ночью около тебя подежурю. Ну вдруг там водички понадобится или еще чего. Даже если я усну, ты меня сразу буди. - сказал он.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
HighVoltageДата: Понедельник, 04.10.2010, 01:37 | Сообщение # 1705
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Ага.. Слабым голосом прохрипела Нэя. Все до чего касался Кирк в процессе лечения ныло тупой, но вполне терпимой, болью. "Мда.. шрамы на теле после такого еще долго будут затягиваться.. Ну ладно, не по подиуму же мне ходить... Да и Найл под боком.. Исправит, что криво заштопано.." - подумала она и улыбнулась Кирку:
Спасибо, Кирк. До утра дотяну... Принеси еще воды, пожалуйста?



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...


Сообщение отредактировал HighVoltage - Понедельник, 04.10.2010, 01:38
Российская Федерация
DarkFaustДата: Понедельник, 04.10.2010, 01:39 | Сообщение # 1706
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк встал, прошел на кухню и принес оттуда Нэе целый графин воды со стаканом. Налил в стакан, графин поставил на полку рядом и передал стакан Нэе.
- Держи. - сказал он и снова сел в кресло. Кирк хотел было рассказать о каких-то недавних интересных новостях, что он прочитал в экстранете, но заснул где-то на пятом слове.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
HighVoltageДата: Понедельник, 04.10.2010, 01:44 | Сообщение # 1707
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Нэя осушила стакан воды и постаралась заснуть.. Ее голова была тяжелой, а тело слабым и изможденным. Тем не менее из-за боли получилось уснуть не сразу и она часто просыпалась от жажды ночью, полностью отрубившись лишь с рассветом.


...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:43 | Сообщение # 1708
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Проснулся. Удивился, что Неи еще нет. Насторожился. Оделся и неторопливо вышел. Увидел это. "Вашу мать! Почему меня не будили?!". Найлус подскочил к Нее и начал быстро осматривать. "Бл*, что за дилетант ее лечил?! Тому, кто эту хрень делал точно нельзя было давать докторскую степень, если таковая вообще есть!" Быстро пошел вымыл руки. Когда вернулся сразу взял хирургический нож и все швы разрезал. Вколол Нее обезболивающее и обработал раны изнутри сначала еще раз спиртом, потом мазью.После этого начал очень плотно зашивать, сверху обработал еще раз мазью и панацелином. Так проделал со всеми ранами, а потом вколол стимулятор.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:52 | Сообщение # 1709
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Нэя проснулась от того, что раны опять слегка засаднило и увидела склонившегося Найлуса, который быстро и бережно работал над ее телом. Она тихим и слабым голосом произнесла:
-Привет любимый... Не стала тебя будить из-за этой ерунды вчера... Кирк не дал мне окочурится. Она бросила взгляд на обкусанный диван и с ужасом вспомнила ту боль.



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:55 | Сообщение # 1710
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Сказал, не отвлекаясь от работы.
- И неправильно поступила. Мало того, ты должна была меня с собой позвать. Я бы не дал с тобой такого сделать. Потом остановился и поглядел Нее обеспокоенными донельзя глазами. - Ты хоть понимаешь, как ты мне дорога?


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:04 | Сообщение # 1711
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Нэя взяла его руку в свою и нежно сжала ее.
Прости.. это был самый обычный рядовой контракт.. Легкие деньги.. Никто и не знал, чем все обернется... Прости что заставила волноваться.. Все будет хорошо, уже завтра смогу встать. Сдам броню в ремонт... Улыбнулась она. Дышать было тяжело, но Нэя старалась показать Найлу что все не так уж плохо.



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:07 | Сообщение # 1712
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Взял ее руку в свои и прижал к губам, закрыл глаза, через секунд 5 сказал тихо.
- Ты мне слишком дорога, чтобы я мог давать тебе шанс даже слегка пораниться. Пообещай мне, что будешь мне говорить всегда, если идешь на какое-то хоть минимально опасное задание.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:12 | Сообщение # 1713
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Нэя была тронута его заботой и нежно ответила:
-Хорошо, я обязательно буду ставить тебя в известность.. Обещаю. И постараюсь быть осторожней... И не буду охранять богатеев, за которыми посылают шестерых элитных бойцов против меня с напарником.. последнее она добавила скорее самой себе и вспомнила тот жаркий бой, когда кровь лилась реками.
- И все-таки я им задала жару.. Довольно улыбнулась она самой себе.



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...


Сообщение отредактировал HighVoltage - Понедельник, 04.10.2010, 17:13
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:14 | Сообщение # 1714
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Улыбнулся тоже.
- Еще бы не задала. Да я бы не поверил.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:17 | Сообщение # 1715
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Люблю тебя. Нэя чуть приподнялась чтобы коснуться свои носом лица Найлуса и закрыла глаза.
Как ты, кстати?



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:22 | Сообщение # 1716
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Ну... Вчера аферу с наркотой пришлось устроить...

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:22 | Сообщение # 1717
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Расскажи.


...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:23 | Сообщение # 1718
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Да Ария хотела разобраться, кто за ее спиной наркоту толкает... Разобрался. Наркоту отобрал, выручку тоже. Ребятам плохим по носу надавал, теперь под страхом нескольких неприятных хирургических операций уже не захотят шалить. Ну и слил все за денюжку. Куда мне целую кучу наркоты девать?

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:27 | Сообщение # 1719
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Ну.. правильней было бы спалить наркоту ко всем чертям... С некоторой строгостью сказала Нэя, но потом, подумав добавила помягче: Хотя что бы это изменило здесь.. на Омеге...


...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:29 | Сообщение # 1720
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Эм... Я думаю, что весь район в округе бы был бы через пару минут усеян трупами. Концентрация испарений с этим песком была бы настолько высокой, что все бы просто отравились.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:32 | Сообщение # 1721
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Да? ну тогда тем более... Нэя откинулась на диван и посмотрела Найлусу в глаза, ей вдруг захотелось спросить у него:
Как думаешь, мы хорошая пара? Есть у нас серьезное совместное будущее?



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...


Сообщение отредактировал HighVoltage - Понедельник, 04.10.2010, 17:32
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:34 | Сообщение # 1722
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Эм... А ты хочешь этого? Найлус опустил взгляд и начал тереть рукой затылок.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:37 | Сообщение # 1723
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Поглядев на реакцию Найла:
"Или смущается, но хочет... или не хочет и боится сказать... Надеюсь - первое. Или тогда я не знаю что и делать.."
Да, я хочу. Ты - самое чудесное что со мной произошло в жизни. Не важно, веришь ли ты сам в это или нет.



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:40 | Сообщение # 1724
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Ты уверена, что хочешь всю жизнь связать с таким вот? Найлус говорил все еще глядя куда-то в пол. - Просто... Я хочу, но... Со мной вряд ли выйти в принципе может что-то хорошее... Я же тебя вниз утащу... Уже в криминал с головой окунул... Не хватало тебе и твоим родителям и таких проблем, как со мной наверняка новые свалятся... Я не знаю...

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
HighVoltageДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:49 | Сообщение # 1725
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Зато я знаю, что без тебя мне будет еще хуже. И еще, Найлус, тебя никто не заставляет быть криминалом всю жизнь. Если захочешь - не так уж трудно и "подняться". Да, на это надо потратить немного сил и времени, запастись удачей.. Но это реально. Способы есть Нэя улыбнулась ему:
А потом мы поженимся и всегда будем вместе... как в сказке. Надеюсь я не давлю на тебя своим мнением... Не хочу чтобы ты ломался и чувствовал себя несчастным и несвободным...



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...


Сообщение отредактировал HighVoltage - Понедельник, 04.10.2010, 17:51
Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх