Тали'Зора нар Райя - Страница 35 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Arget  
Тали'Зора нар Райя
toddДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:03 | Сообщение # 851
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

ну ты тоже что и я сказал почти ФОГ, просто разжевал чуть дальше.

Добавлено (26.04.2010, 14:03)
---------------------------------------------

Quote (Fog)
В первую очередь в "сети" Тали поливают грязью не из личной неприязни к персонажу, а всего лишь для унижения чувств ее фанатов

согласен от части, но все равно ет не дело. етот способ фанатов "биться" друг с другом крайне низок и аморален.взгляни на мое сообщение за №860 , предложение на строчках с 4 по 7( поговорка про 2х тигров и обезьяну вспоминается).


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

StannyДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:39 | Сообщение # 852
Группа: Офицеры
Сообщений: 201
Награды: 6 (?)
Репутация: 23
НЕ В СЕТИ

Не знаю...мне кажется сравнивать Татьяну Ларину и Тали...немного черезчур...
Quote (Fog)
В первую очередь в "сети" Тали поливают грязью не из личной неприязни к персонажу, а всего лишь для унижения чувств ее фанатов, как в прочем обратное верно и для фанатов Тали поливающих грязью другие женские персонажи, вообщем что-то вроде противостояния которое вспыхнет с новой силой после выпуска МЕ3.

это,конечно так...с этим согласен...просто нашлись люди с одинаковыми взглядами..толпой можно назвать некоторых людей,несущих всякую тарабарщину...слепо лезущих на других..но к данной ситуации это,по моему мнению, неприменимо


"Just do it"

Российская Федерация
FogДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:25 | Сообщение # 853
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (todd)
согласен от части, но все равно ет не дело. етот способ фанатов "биться" друг с другом крайне низок и аморален.

Собственно, а что можно ожидать от дискуссий ведущихся в сети, в основном несовершеннолетними фанатами? - этикета, уважения к мнению собеседника, естественно нет, сам факт ведения дискуссии через компьютер с оппонентом имеющим противоположное мнение раскрепощает/создает чувство безнаказанности ( у некоторых личностей) в своих действиях, что естественно способствует написанию оскорбительных постов имеющих единственную цель опровергнуть/унизить мнение собеседника любой ценной и с этим нечего не поделаешь. Такова данность происходящего.
Но несмотря на все выше сказанное, все же большинство фанатов с обеих сторон (Тали и всех остальных женских персонажей) более мение соблюдают рамки приличия при ведении дискуссий.


Российская Федерация
toddДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:42 | Сообщение # 854
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

Quote (Stanny)
Не знаю...мне кажется сравнивать Татьяну Ларину и Тали...немного черезчур...

я сказал не о сравнении, а об отношении к героям творчества, представив вышеуказанных героинь лишь как пример нецелесообразности критики в адрес оных, внимательней читай.
ФОГ-ну да, тут ниче не поделаешь, однако я о чем и говорил в предыдущем сообщении. жевать ету тему( про кретинов невоспитанных) по моему смысла попросту нету. мы высказали свои мнения, и я рад что я не один(вроде как) так отношусь как к героям масса так и вообще во взгляде на ету "проблему"!


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

DocOckДата: Пятница, 14.05.2010, 03:12 | Сообщение # 855
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Н1К1т0S)
Тали ЛУЧШАЯ! Именно с ней я мутил в 2-й части. Думал, она лицо показет, а она... повернулась попой к камере

я как всегда отрицаю Тали как персонаж для замутов! она ЛУЧШАЯ?!! это с чего у тебя мнение такое? в чём она лучшая? в кривых ногах? или в неизвестно какой морде спрятанной под маской?! и уж лучше она попой к камере поворачивается, чем своим.... ШЛЁМОМ!



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
toddДата: Пятница, 14.05.2010, 05:23 | Сообщение # 856
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

так, а ты самто толком обьясни причину такого негатива. ато спрашиваеш, мы вот с фогом и тдк вроде разобрались, а ты умолчал.

Добавлено (14.05.2010, 05:16)
---------------------------------------------
да и док, мне нравится вот охотник, а болше него нравится чужой, а рожи заметь и у того и у другого еще как распрекрасны, да и кроган твой тоже красавец писаный. говорю ето в том плане, что мне кажется ты отрицаловкой питаем отношение к тали не только как к персонажу в романтическом смысле. всеже хочется понять подробно причину токого отношения?

Добавлено (14.05.2010, 05:23)
---------------------------------------------
ну внешность же не главное в человеке )))(с)
вот твоиже слова из темы про эшли уильямс. тем более мне странно от тя слышать совсем противоположное в адрес тали.


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

PTERICSДата: Понедельник, 17.05.2010, 01:45 | Сообщение # 857
Группа: Офицеры
Сообщений: 70
Награды: 2 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Возможно, что кварианцы смогут показать свои истинные лица в МЕ3...
Сама внешность этой рассы, являлась т.н. интригой на протяжении обоих МЕ, а потому логично, что в третьей части мы увидим то, что скрывается под маской (скафандром)!!!

Добавлено (17.05.2010, 01:45)
---------------------------------------------
Я тоже мутил роман с Тали в МЕ2, понравилось, но концовка разочаровала....


Склонитесь перед моей волей и Я дарую вам жизнь!
Беларусь
CrudusДата: Понедельник, 17.05.2010, 02:31 | Сообщение # 858
Группа: Офицеры
Сообщений: 140
Награды: 3 (?)
Репутация: 11
НЕ В СЕТИ

todd, Тод, а чего вы так яростно реагируете ? Не пытаюсь разжечь очередной холивор, но все таки. Какое кому дело, у кого душа запала на образ Тали ? Ладно, если вкусы совпадают и можно поделиться положительными эмоциями, но яростно отрицать и говорить, что это бред...ну глупо, что ли. По крайне мере для меня, т.к. я не совсем понимаю такой феномен smile У каждого человека свой психотип, в который он может влюбится, пусть даже это и придуманный образ. Конечно, соглашусь с тобой, слепой "фанатизьмъ" - вот это действительно бред. Если ты про него говорил, то извиняюсь smile

Насчет самой Тали...хм, такой собирательный образ девушки, довольно приятный. Я про характер говорю. Не истеричка, не доминанта в паре, стеснительная в меру, понимает шутки, разбирается технике, почти без закидонов...ну кроме "Надо уничтожить Гетов и вернуть родину !!!", но в целом очень приятная личность. А что до шлема - каждый видит под ним свое лицо, той девушки, в которую он хотел бы влюбиться smile

Где-то уже говорил, но такие вот баталии, по поводу персонажей - явный показатель того, что персонажи очень живые, не картонные. А это явный успех сценаристов. Что и говорить - Mass Effect - шедевр happy

[off]p.s. кстати, безумно рад, что Эшли убрали с Нормандии, заменив Тали. При всем уважении - но она какая-то на всю голову [censured] ! Куча тараканов в голове и море закидонов за душонкой в два сантиметра. Типичная американка.[/off]


It's Good to be Bad ©.

Сообщение отредактировал Crudus - Понедельник, 17.05.2010, 02:42
PTERICSДата: Понедельник, 17.05.2010, 02:52 | Сообщение # 859
Группа: Офицеры
Сообщений: 70
Награды: 2 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Quote (Crudus)
Crudus

Частично соглашусь с Crudus по теме из оффтопа.

Quote (Crudus)
Где-то уже говорил, но такие вот баталии, по поводу персонажей - явный показатель того, что персонажи очень живые, не картонные. А это явный успех сценаристов. Что и говорить - Mass Effect - шедевр

Согласен! Персонажей в МЕ сделали настолько реалистично, что начинаешь воспринимать их, как живых существ...
Ну вот и свершилось... Хрупкая грань между виртуальной реальностью и миром живых всё менее выразительна.


Склонитесь перед моей волей и Я дарую вам жизнь!
Беларусь
toddДата: Понедельник, 17.05.2010, 04:53 | Сообщение # 860
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

Quote (Crudus)
У каждого человека свой психотип, в который он может влюбится, пусть даже это и придуманный образ. Конечно, соглашусь с тобой, слепой "фанатизьмъ" - вот это действительно бред. Если ты про него говорил, то извиняюсь

браво, прочел почти внимательно то что я напечатал.
вопрос же одресовывался ДОКУ, так как он продолжил разговор.
Quote (DocOck)
я как всегда

и всамом деле, вы раз за разом повторяетесь, одни сопли пускают, другие слюной брызжут. вот мне и неприятно.
док както сказал что есиб у тали былобы лицо нормальное, тогда он считал бы ее эталоном( такое было написано, но искать не стал, много постов слишком). да и читата его слов из прошлого моего поста. вот мне и интересно, как же ето так, одним говорит одно, другим противоположное. я не хочу чтото однозначно утверждать, пока не поговорю с автором сих строк.


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

BESДата: Среда, 19.05.2010, 20:52 | Сообщение # 861
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
Награды: 4 (?)
Репутация: 17
НЕ В СЕТИ

Quote (PTERICS)
На данный момент это изображение считаю наиболее похожим на силуэт лица под маской...
Вот только в МЕ1 и МЕ2 под маской у кварианки глаза светились, а тут этого не заменто!!!

Увеличь картинку и ты всё сразу поймёшь, почему у неё светятся глаза ))))) Посмотри на глаза по внимательней)))
Quote (Maxj)
Всех приветствует свежезареганный smile
Вот хочу представить вам еще изображение Тали, на которое я наткнулся в инете

И тебе привет.... класс картинка но такая уже была..... Кстати это ещё раз доказывает что рисунок этот от BioWare.


Один в космосе не воин........
ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!
Российская Федерация
toddДата: Среда, 19.05.2010, 23:22 | Сообщение # 862
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

ну вот, не такая она уж и страшная, ей бы умыца, и будет раскросавица...

Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

DinNivius_nar_HebliДата: Четверг, 20.05.2010, 08:04 | Сообщение # 863
Разведчик Мигрирующего Флота
Группа: Офицеры
Сообщений: 445
Награды: 10 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

Quote (PTERICS)
На данный момент это изображение считаю наиболее похожим на силуэт лица под маской...
Вот только в МЕ1 и МЕ2 под маской у кварианки глаза светились, а тут этого не заменто!!!

Да это вообще девушка из Принца персии !"




Анкета

Файят'дачи вас Blade of Destiny
Разведчик
Война-это великое дело государства. Путь к выживанию или гибели.
Российская Федерация
CrankedДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:36 | Сообщение # 864
Группа: Сержанты
Сообщений: 12
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Гюльчитай, Ведерко или же просто Тали...
Честно, как то в первой не обратил особого внимания на нее, ну инопланетянка, ну в обтягивающей броне, ну с большими хранилищами ягод. Не сильно проработали. Брал на пару миссий, где нужен был хороший техник, в остальное время она скучала в машинном отделении.
А вот во второй. Она уже более взрослая, костюм уже более красивый. В итоге мы имеем инопланетное чудо с крайне добрым характером. Скромная, простая как три рубля, и любительница поболтать про Шепарда, как это замечает Касуми. Вообще игра как-то ненавязчиво предлагает именно ее зароманить. Что и сделал))
toddДата: Понедельник, 24.05.2010, 05:41 | Сообщение # 865
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

no comment, очередной остроумник.

Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

motylДата: Понедельник, 24.05.2010, 06:11 | Сообщение # 866
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Эка однако какие тут страсти biggrin Тали хороший персонаж, очень хороший. Не лучше но и не хуже остальных. Тут дело вкуса. Мне например, она еще с МЕ-1 импонировала, как представитель постоянной команды. Да и во второй части она не разочаровала. Говорить что она отстой, по меньшей мере глупо, точно так же как пытаться ее возвеличить. В игре нет плохих персонажей по определению, все достойны похвалы. Просто, дело уже личных симпатий, к кому душа больше лежит. Мне нравится она, и начиная с первой части она практически постоянный персонаж в группе высадки. smile

Был, есть и буду есть

Сообщение отредактировал motyl - Понедельник, 24.05.2010, 06:13
Российская Федерация
MaxjДата: Вторник, 25.05.2010, 09:14 | Сообщение # 867
Группа: Сержанты
Сообщений: 7
Награды: 1 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Еще Тали, может уже было, но надеюсь, что нет))
Автор: неизвестен
[sp]http://i078.radikal.ru/1005/cb/7acd6bfdc766.jpg

Добавлено (25.05.2010, 09:14)
---------------------------------------------
По поводу возможного брата Тали... Брата у нее нет. Единсвенное, что может натолкнуть на эту мысль, это строки из книги "Восхождение" (Дрю Карпишин) где присутствует кворианец по имени Сиито, рассказывая о своей семье вкратце упоминает сестру "Я делю это помещение с матерью и отцом. Сестра жила здесь с нами много лет, пока не отправилась в свое Паломничество. Теперь она одна из команды Райа." цитата из книги. Но Тали носила имя нар Райа во время своего поломничесвта, что означало, что она не прошла и этому свидетельствует приставка "нар", а в книге говорится, что она теперь одна из команды Райа, что свидетельствует о том, что та кворианка прошла поломничесвто и ее приняли в команду корабля Райа, потому, что только по завершении поломничества позволяется кворианцам становится полмноправными членами кораблей и служить на них дальше. А Тали после поломничества носила имя вас Нима, что означает, что она член команды Нимы, но никак ни Райа.
Сугубо моё личное наблюдение, не судите строго smile


Back off, you bosh'tets!=)
ЛеммДата: Пятница, 28.05.2010, 08:00 | Сообщение # 868
Группа: Офицеры
Сообщений: 145
Награды: 9 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

На тему барта Тали... Наткнулся на вот такую цитату на одном сайте, может кто нибудь пояснить о каком кворианце идет речь, ибо я в этой книге не нашел ничего подобного
[sp]"В книге "Вознесение" Дрю Карпишин описывает кварианца (Имя), который возможно является братом Тали. (Имя) вскользь упоминает, что его сестра - выдающийся техник служащий на корабле Нима и в данный момент отсутствующий по причине секретной миссии поиска."



"В поисках знаний я покинул свой народ; теперь, открывшаяся мне мудрость привела меня обратно." ©

PS. http://vkontakte.ru/id12992702

Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 28.05.2010, 13:19 | Сообщение # 869
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Лемм, У Тали нет брата это точно. Если бы он у нее был, пришел бы на суд. Даже если бы у них были натянутые отношения, все равно бы на суд пришел.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
ЛеммДата: Пятница, 28.05.2010, 21:41 | Сообщение # 870
Группа: Офицеры
Сообщений: 145
Награды: 9 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
Лемм, У Тали нет брата это точно. Если бы он у нее был, пришел бы на суд. Даже если бы у них были натянутые отношения, все равно бы на суд пришел.

Я и не утверждал об этом, я хотел узнать от куда афтор тех строк взял, что в книге "Восхождение" что-то упоминается о брате Тали и каком то технике с Нимы?



"В поисках знаний я покинул свой народ; теперь, открывшаяся мне мудрость привела меня обратно." ©

PS. http://vkontakte.ru/id12992702

Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 28.05.2010, 21:49 | Сообщение # 871
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Лемм)
Я и не утверждал об этом

А и ничего не говорю. Просто, я думаю что у Тали нет брата и все. Книгу я не читал, но видимо стоит



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
ЛеммДата: Пятница, 28.05.2010, 21:55 | Сообщение # 872
Группа: Офицеры
Сообщений: 145
Награды: 9 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
А и ничего не говорю. Просто, я думаю что у Тали нет брата и все. Книгу я не читал, но видимо стоит

Так вот там ни о каком технике с Нимы речи нет, по крайней мере в переводе: SaS, www.bioware.ru. 2009.



"В поисках знаний я покинул свой народ; теперь, открывшаяся мне мудрость привела меня обратно." ©

PS. http://vkontakte.ru/id12992702

Российская Федерация
FreiДата: Пятница, 28.05.2010, 22:51 | Сообщение # 873
Группа: Офицеры
Сообщений: 138
Награды: 2 (?)
Репутация: 19
НЕ В СЕТИ

ну, почему у меня возникает ощущение, что Тали любят больше, чем реальных девушек? v__V я разочеровался в некоторых поклонниках ME2... >.<

Ich will sie nur für dich... für dich vom Himmel holn!
PTERICSДата: Суббота, 29.05.2010, 00:35 | Сообщение # 874
Группа: Офицеры
Сообщений: 70
Награды: 2 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Quote (Frei)
ну, почему у меня возникает ощущение, что Тали любят больше, чем реальных девушек? v__V я разочеровался в некоторых поклонниках ME2... >.<

Возможно всё именно так... Тали была создана именно для романтических ноток в игре... А вот кто сможет из этих ноток сделать мелодию.... Увы... У каждого игрока свой стиль...

Добавлено (29.05.2010, 00:35)
---------------------------------------------

Quote (Лемм)
Лемм, У Тали нет брата это точно. Если бы он у нее был, пришел бы на суд. Даже если бы у них были натянутые отношения, все равно бы на суд пришел.

А кто будет отрицать, что брат Тали не был в толпе во время судилища... просто он не вышел в речью...


Склонитесь перед моей волей и Я дарую вам жизнь!
Беларусь
CobaltNX01Дата: Суббота, 29.05.2010, 02:05 | Сообщение # 875
Группа: Офицеры
Сообщений: 108
Награды: 1 (?)
Репутация: 6
НЕ В СЕТИ

Quote (Frei)
ну, почему у меня возникает ощущение, что Тали любят больше, чем реальных девушек? v__V я разочеровался в некоторых поклонниках ME2... >.<

а ты в реальности встречал девушек с таким характером, подобным тому, который разработчики сделали Тали?
чтобы была и умница, и красавица, и скромная... и еще куча исключительно положительных черт? biggrin
лично я ни разу не находил. такие конечно в реале есть, но найти их ооооочень трудно... к сожалению. sad


I am harbinger of your destiny.
Keelah Se'Lai
Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх