Тали'Зора нар Райя - Страница 34 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Arget  
Тали'Зора нар Райя
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 23.04.2010, 15:02 | Сообщение # 826
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (Alianys)
Выкладывали уже только давно. Версия может и правдоподобная но некрасивая. Разработчики врятли сделают Тали такой.

Ну тык, на нее половина фанов МЕ, извините, фапает, так куда они денутся? Придется делать ее красивой. Но по мне так лучше пусть блеснут оригинальностью, необязательно делать из нее красавицу...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Сообщение отредактировал Mazalin_Vakarian - Пятница, 23.04.2010, 15:20
Российская Федерация
AlianysДата: Пятница, 23.04.2010, 15:07 | Сообщение # 827
Группа: Офицеры
Сообщений: 428
Награды: 7 (?)
Репутация: 57
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Ну тык, на нее половина фанов МЕ, извините, фапает, так куда они денутся? Придется делать ее красивой. Но по мне так лучше пуст блеснут оригинальностью, необязательно делать из нее красавицу...

НУ лучше чтоб всё было сразу. Сделали бы её и оригинальной и красавицей.
Quote (TDK)
Моя ошибка,сам себе протеворечу,спасибо что указал!

Бывает happy



Делаю аватарки тут.


Сообщение отредактировал Alianys - Пятница, 23.04.2010, 15:08
Российская Федерация
TDKДата: Пятница, 23.04.2010, 15:10 | Сообщение # 828
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Но все равно я щас ее не беру уже давно!,а фанатов Тали я понять не могу,слишал такую информацию что мол разрабы имено над ее характером так поработали что над другими так неработали и поэтому она так всех привлекает!

Украина
ТирайлДата: Пятница, 23.04.2010, 19:53 | Сообщение # 829
Группа: Офицеры
Сообщений: 99
Награды: 0 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

TDK, А мы не на внешность смотрим а на её душу tongue

Война-война не меняется!
Российская Федерация
TDKДата: Пятница, 23.04.2010, 20:17 | Сообщение # 830
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Ну надо чтоб и то и то было,как у Миранды например!

Украина
CobaltNX01Дата: Пятница, 23.04.2010, 20:32 | Сообщение # 831
Группа: Офицеры
Сообщений: 108
Награды: 1 (?)
Репутация: 6
НЕ В СЕТИ

Quote (doktormort)
Ну если через стело шлема смотреть, глаза,нос губы - похожи. Остальное на совести автора

а ничего, что лицо под шлемом выглядит так, потому что разработчики не стали четко прорисовывать его, так как по сценарию его увидеть нельзя?
а этот скрин не более чем халтурная графическая модель.
а как она предположительно выглядит, несколько раз скрины выкладывал мистер Alianys, да и я несколько раз копипастил. biggrin
как бы я хотел, чтобы в третьей части она выглядела именно так:
[sp][/sp]
очаровательное изящное эльфоподобное существо.

Добавлено (23.04.2010, 20:32)
---------------------------------------------

Quote (TDK)
Ну надо чтоб и то и то было,как у Миранды например!

ну уж нет. если выбирать между Тали и Мирандой, то я выберу Тали и только Тали.
Миранда из Цербера и характер у нее соответствующий.
Прикрепления: 9154651.jpg (277.7 Kb)


I am harbinger of your destiny.
Keelah Se'Lai
Российская Федерация
TDKДата: Пятница, 23.04.2010, 20:36 | Сообщение # 832
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Тали-эльфийка! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
А Миранда ,если с ней замутить то она такая тоже ранимая натура!


Украина
FreiДата: Пятница, 23.04.2010, 20:41 | Сообщение # 833
Группа: Офицеры
Сообщений: 138
Награды: 2 (?)
Репутация: 19
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Тали-эльфийка!

Ну, кожа у неё точно будет белая. *__* Как я ненавижу негров...


Ich will sie nur für dich... für dich vom Himmel holn!
FreiДата: Пятница, 23.04.2010, 20:51 | Сообщение # 834
Группа: Офицеры
Сообщений: 138
Награды: 2 (?)
Репутация: 19
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Вот это зря!

Как я мог забыть о политкорректности! непростительно!
Среди американцев, конечно, есть хорошие...
Я был в Африке... И не самые лучшие ощущения остались...


Ich will sie nur für dich... für dich vom Himmel holn!
CobaltNX01Дата: Пятница, 23.04.2010, 22:02 | Сообщение # 835
Группа: Офицеры
Сообщений: 108
Награды: 1 (?)
Репутация: 6
НЕ В СЕТИ

Quote (Frei)
Ну, кожа у неё точно будет белая.

не белая, а сиреневая.


I am harbinger of your destiny.
Keelah Se'Lai
Российская Федерация
TDKДата: Пятница, 23.04.2010, 22:10 | Сообщение # 836
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

да хоть голубая! biggrin

Украина
-SempiternuS-Дата: Суббота, 24.04.2010, 12:37 | Сообщение # 837
Группа: Офицеры
Сообщений: 412
Награды: 9 (?)
Репутация: 61
НЕ В СЕТИ

Скорее всего белая или серая т.к. она всю жизнь в скафандре happy

Quote (TDK)
А Миранда ,если с ней замутить то она такая тоже ранимая натура!

Судя по подписи, тебе пофиг на её "ранимую натуру" biggrin


Remember, Remember the 5th of November...

Имею право гадить там, где вздумается (с)
ВКонтакте
Российская Федерация
toddДата: Суббота, 24.04.2010, 23:27 | Сообщение # 838
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

ох ну вы дали,не могу молчать.
будучи по жизни романтиком,я еще в 1м массе обратил на тали внимание. как можно проглядеть такую своего рода восточную красоту, загадку,робкость, не лишенную стройной фигуры(даже несмотря на значительные расхождения в физиалогии, но в массе ето судя повсему далеко не причина для антипатии).товарищи, высказывающиеся не лестно в адрес етого персонажа, попросту видимо серые скучные люди, в жизни которых не произошло ничего такого, что заставилобы посмотреть на на тали как на личность с глубокими душевными(в первую очередь) переживаниями, что в жизни также значительно сказывается на симпатию к девушкам(т.к. это делает характер уникальным).вы войдите ка в ее положение, увидте мир ее глазами.я не говорю не только о сочуствии, которое она несомненно заслуживает,а и о симпатии к ее личности.и еси уж судить о внешности, то епт за что тогда могут нравиться кроганы в конце то канцов.


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

TDKДата: Суббота, 24.04.2010, 23:28 | Сообщение # 839
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

еще один фанат тали! biggrin

Украина
toddДата: Суббота, 24.04.2010, 23:29 | Сообщение # 840
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

не фанат, а спавебливо и здравомыслящий в перую очередь человек

Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

TDKДата: Суббота, 24.04.2010, 23:36 | Сообщение # 841
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

[off]Культ Тали

В конце февраля 2010г игровые форумы оказались захлестнуты волнами фагготрии вокруг кварианки Тали, одной из героинь МЭ. Проблема оказалась в том, что во второй части игры ей подправили соотношение бюста и бедер, выдали модный скафандр и разрешили заняться любовью с главным героем. Это и стало отправной точкой крестового похода. В кратчайшие сроки были оставлены десятки тысяч постов и сгенерированы тонны фан-арта. Эпидемия приняла поистине международные масштабы. Представительницы прекрасной половины человечества от зависти уж было начали надевать на голову пакеты и обламывать лишние пальцы, а мужчины впадали в приступы любви и обожания. Конечно, многие игры не обходятся без того, чтобы подсунуть геймерам объект для фапа и поклонения — от этого зависит успех всего проекта, но случай Тали во многом уникален: всё-таки нечасто таким объектом становится абсолютно неведомая инопланетная х....я.

Фап-фап-фап

Многие даже увидели в ней «инопланетную» инкарнацию Лучезарной Гаечки. Действительно, по ряду параметров имеется много совпадений. Алсо, не забываем классику — Самус из серии игр «Metroid».
Фигура — ну, в самом деле, какая разница, сколько у девушки пальцев на ногах и руках? Три или пять — что от этого изменится? Главное, чтобы всё остальное было на месте. А в этом плане Тали не подводит. И обтягивающий скафандр кагбэ гарантирует.
Характер — Тали добрая, доверчивая, немного наивная, но целеустремленная. Общительна, но смущается при беседе на личные темы. Остроумна, никогда не упустит возможность хорошо пошутить. Говорит с забавным русским акцентом. После трагических событий на флоте, осиротела. При этом Тали выглядит такой беспомощной и беззащитной, что вызывает желание обнять, позаботится о ней (а то, что это набор полигонов, текстур, скриптов и текста - разумеется, всем п...й).
Самопожертвование — готова последовать за Шепардом в постель куда угодно, и постоянно ему об этом напоминает. Не всякая тян рискнёт собственным здоровьем или даже жизнью ради возлюбленного. Только за это её можно уже обожать.
Технический склад ума — может починить любой сложный механизм и собрать все что угодно практически из мусора (впрочем как и большинство представителей ее вида). О такой домохозяйке з....т может только мечтать.
Возраст — она самый молодой член экипажа, всего 24 земных года. А главное — девственница, что есть труЪ.
Анонимность — что скрыто за тонированным стеклом шлема может знать только Шепард, это дает игрокам возможность пофантазировать на тему вариаций её лица. Публика сразу разделилась на два лагеря. Первые убеждены, что МЕ3 просто обязана сорвать покровы, иначе грядут массовые самоубийства. Вторая группа настаивает, что Тали должна остаться анонимной: не важно что под пакетом, главное — само наличие пакета!

Расовая принадлежность

Tali put on her coolface

На самом деле, интерес к Кварианам был и до МЕ2, поскольку история их народа занимала не последнее место в сюжете и была хорошо рассказана главному герою устами самой Тали. Основная фишка кварианского облика заключается в том, что этого самого облика никто не знает, а образ жизни квариан сам по себе может доставить немало лулзов.

Будучи талантливыми инженерами, однажды изобрели злых роботов Гетов, которые устроили восстание машин. Выжившие бежали с родной планеты, основали целый флот, покинули пределы своей системы и стали космическими цыганами. Из-за слабой иммунной системы не могут освоить новое место жительства. Тело кварианина с детства заключается в специальный костюм, и не покидает его до самой смерти (ибо в противном случае смерть может наступить раньше срока). Иногда соединяют свои скафандры особым способом для половой ебли или принятия родов. Все бытовые удобства, такие как душ и туалет, вмонтированы в скафандр, поломка которого может доставить владельцу немалый геморрой. Мигрирующий Флот при перелетах способен засирать мусором целые звездные системы. Алсо, он сам состоит из мусора, который тащит молодняк, возвращаясь из паломничества, и древних кораблей, функционирующих еще со времен изгнания.

Жизнь кварианина нелегка: достигнув совершеннолетия, каждый житель флота обязан совершить путешествие в поисках чего-либо ценного, чтобы доказать свою значимость для всего народа. Так как все смотрят на квариан как на говно и троллят из-за Гетов, то во время паломничества многие попадают в неприятности или даже а......е рабство. Но большинство рано или поздно возвращаются когда найдут какую-нибудь свистеперделку, которую можно будет прикрутить к Мигрирующему Флоту. Таким образом, отправившись в неизведанные е....я, сабж натыкается на бравого коммандера Шепарда и прилипает к нему как банный лист к ж...е.

Добавлено (24.04.2010, 23:36)
---------------------------------------------
без цензури правда вот! :D,источник:http://lurkmore.ru/Участник:Хикки-задрот/Тали

Строго не судите,если надо то удалите!




Сообщение отредактировал TDK - Воскресенье, 25.04.2010, 00:06
Украина
toddДата: Суббота, 24.04.2010, 23:56 | Сообщение # 842
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

ну и чтоже мы тут видим, хорошо печатающего, внимательного лупня, который сидит в инете каждодневно втыкая всякую хрень, лишбы вы....ца, мол типа вон каков я остроумен,давайте тогда гнать на кино-героев которыми воспитанны наши старшие покаления, а что, просоветские идиалисты, проклятые комуняки, наивно пологающие что их родина самая лучшая на свете(похоже на отголоски темы диспуты).да с тали дали маху, да своеобразная миланхолбная епидемия как с тамогочи когдато,но ето не значит что она как персонаж плохая.завидовать ей и подрожать-бред, но понять то можно.а печатать вот такую вот........, что там написано у тя в офтопе,может только жо...ногий, моральный труп, с отсутствующими чуствами( ваще какими либо).

Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

TDKДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:01 | Сообщение # 843
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

ну это не я написал,так что не надо на меня гнать,просто уже надоело это Постояное: я люблю тали ,она лутшая.она совершенство а все остальные дуры,и опять повторюсь это не мои слова а цитата!
любителям Тали:


Прикрепления: 8928409.jpg (29.7 Kb) · 5868174.jpg (26.4 Kb) · 9941162.jpg (20.4 Kb)


Украина
Н1К1т0SДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:25 | Сообщение # 844
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Тали ЛУЧШАЯ! Именно с ней я мутил в 2-й части. Думал, она лицо показет, а она... повернулась попой к камере cry cry

В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
StannyДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:58 | Сообщение # 845
Группа: Офицеры
Сообщений: 201
Награды: 6 (?)
Репутация: 23
НЕ В СЕТИ

Quote (Н1К1т0S)
Тали ЛУЧШАЯ! Именно с ней я мутил в 2-й части. Думал, она лицо показет, а она... повернулась попой к камере

ну...там попу не показали!ахах)
лично я не нашел ничего особенного в ней(чисто мое мнение)но миссия с ней очень понравилась))


"Just do it"

Сообщение отредактировал Stanny - Воскресенье, 25.04.2010, 16:58
Российская Федерация
Н1К1т0SДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:48 | Сообщение # 846
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Quote (Stanny)
ну...там попу не показали!ахах)
лично я не нашел ничего особенного в ней(чисто мое мнение)но миссия с ней очень понравилась))

ну не попой... спиной... но всё равно показали бы её лицо, не мучали бы нас!
а миссия реально прикольная...


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
ЧетДата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:33 | Сообщение # 847
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Скажу чесно мне Тали понравилась в игре роман с ней мутил. Конечно интересно что будет с Тали и Шепардом в ME3 и хотелось бы лицо ее увидеть. Непнимаю я людей которые ее ненавидят по причине что на лице ее Шлем и не видно лица.


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
FogДата: Понедельник, 26.04.2010, 03:02 | Сообщение # 848
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (artem3337)
Непнимаю я людей которые ее ненавидят по причине что на лице ее Шлем и не видно лица.

Также это верно для тех кто не воспринимает Тали как персонажа для романтической линии, а именно они не понимают людей которым нравится девушка у которой лицо скрыто под маской. Не бывает двух одинаковых мнений, а что и говорить о вкусах особенно в таком довольно интимном деле, коим является выбор персонажа для романтических отношений в игре.


Российская Федерация
toddДата: Понедельник, 26.04.2010, 06:22 | Сообщение # 849
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

да по моему дело не в интиме,а в зависти что ли, или в комплексе. что мы видим из предыдущих постов-что всех "убивает" поклонение тали, некий "культ",виновником которого является вовсе не персонаж, а меланхольные поклонники, чересчур заигравшиеся в масс, превратившие ее в "идола" что ли. БРЕД!!! а как хорошо проработанный персонаж, со своим характером, ее воспринимают очень не многие. в итоге получается толпа ( извините уж)безмозглых обожателей и кучка завистников-ненавистников(видимо переживающих что их любимцы не удостоились токого внимания-и ето странно, ведь в противном случае было бы хуже им же, их же персонажи заслюнявили бы), и чуток совсем- нормальных людей. еси обратить внимание на сообщение №850, то четко виден пример моего вывода.еси кто не согласен, ну тогда даже не знаю как вам относиться в НАТАШЕ РОСТОВОЙ например, или к ТАТЬЯНЕ(из ЕВГЕНИЯ ОНЕГИНА), их тоже обожали, их тоже копировали(конечно тогда народ был поумнее и посерьезнее, и до откровенного извращенства вроде не доходило-я про вылаженные ТДК изображения(3й еси конкретнее)),ето герои фольклора епрст, в чем они могут дыть виноваты?да ни в чем!все зависит от народо-массы, а персонаж тут НЕ ПРИ ЧЕМ И ГНАТЬ НА НЕГО -ТУПИЗМ!!!!!

Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

FogДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:31 | Сообщение # 850
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (todd)
да по моему дело не в интиме

Говоря о интиме я подразумевал, то что в некоторой степени игрок ассоциирует себя с главным героем, естественно выбор персонажа для романтической линии будет основан на предпочтениях самого игрока. Что касается "культа" Тали, то во многом на подобное влияет ее нахождение в первом МЕ, можно сказать боевой товарищ, добавим сюда потерю отца что придает данному персонажу немного трагичности, а так же любая загадка вызывает интерес, "запретный плод сладок"(с); и естественно предпочтения самих игроков выбирающих Тали, вот некоторые составляющие популярность Тали, среди геймеров.
Quote (todd)
а персонаж тут НЕ ПРИ ЧЕМ И ГНАТЬ НА НЕГО -ТУПИЗМ!!!!!

В первую очередь в "сети" Тали поливают грязью не из личной неприязни к персонажу, а всего лишь для унижения чувств ее фанатов, как в прочем обратное верно и для фанатов Тали поливающих грязью другие женские персонажи, вообщем что-то вроде противостояния которое вспыхнет с новой силой после выпуска МЕ3.
Но как было написано у одного царя на кольце: «И это тоже пройдет.»(с)


Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх