Тали'Зора нар Райя - Страница 45 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Arget  
Тали'Зора нар Райя
TDKДата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:41 | Сообщение # 1101
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Лемм)
Это уже явная дерзость, малый, поумерь свой пыл.

это ты ему скажи защитник большой нешелся
Quote (Райхельм)
Вы на Азари взгляните! Те вообще (х=ГЕРМОФРАДИТЫ=x).

а мы на них и не смотрим dry


Украина
DocOckДата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:44 | Сообщение # 1102
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Лемм)
У тебя просто слабенькое и скудненькое представление о красоте, Док. Красивой и изящной может быть даже такая ящерица, как у тебя на аве)))

как раз таки я имею ввиду красоту телесную, хатя и духовноуй красоты в тали я не вижу......
Quote (Райхельм)
Те вообще (х=ГЕРМОФРАДИТЫ=x).

По мне лучше бисексуалки )))))



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
ЛеммДата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:47 | Сообщение # 1103
Группа: Офицеры
Сообщений: 145
Награды: 9 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Райхельм)
Вообще мне кажется Тали сделали чтоб показать нам , что любить надо уметь ! А несмотреть и тыкать какие у кого ноги и сколько пальцев

Айда молодец, Райхельм! Молодчег!)) Полностью согласен с тобой, друг)) Тали нормальная кварианка, ее тело вовсе не уродливое, а просто изящно необычное и оригиналное.

Quote (Райхельм)
Вы на Азари взгляните! Те вообще (х=ГЕРМОФРАДИТЫ=x).

Азари тоже нормальные))) Не разжигай новых конфликтов, и этой темы хватает))

[off]

Quote (TDK)
это ты ему скажи защитник большой нешелся

Че мне ему сказать? Он и сам узнает, что ему нужно.
Тебя что-то беспокоит? Хочешь об этом поговорить?))



"В поисках знаний я покинул свой народ; теперь, открывшаяся мне мудрость привела меня обратно." ©

PS. http://vkontakte.ru/id12992702

Сообщение отредактировал Лемм - Воскресенье, 11.07.2010, 00:50
Российская Федерация
TDKДата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:49 | Сообщение # 1104
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Райхельм)
Вообще мне кажется Тали сделали чтоб показать нам , что любить надо уметь !

три раза прошел игру и чет это не замети хоть и базарил со всеми персами и крутил с ними романы,эту "любовь" видно могут заметить тока романтики а не такие суровые мужчины как док и я biggrin


Украина
DocOckДата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:55 | Сообщение # 1105
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
а не такие суровые мужчины как док и я

прямо ЧЕЛЯБИНСКИЕ СТАЛЕВАРЫ какие-то )))))
Хатя по сути, я в Тали тоже ничего обсолютно не увидел, мой наимение любимый перс... конечно Талифанам будет горестно, но я расстроился когда её во второй части увидел, я хотел кого-нибудь другого.. и мне всё равно кого из бывшей команды, лишь бы не её.... Гаррус порадовал, Рекс рассторил....



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
CobaltNX01Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 01:14 | Сообщение # 1106
Группа: Офицеры
Сообщений: 108
Награды: 1 (?)
Репутация: 6
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
их было уже достаточно талеман!

покажи хотя бы 1.
предположения не есть аргументы!

Quote (DocOck)
Вообще-то да..... например для меня красавица является сомнительной, если у неё ноги как у кузнечика, с коленками в обратную сторону, с 2-мя пальцами и 3 пальца на руках....

и это говорит любитель кроганов. biggrin
у кроганов тоже и пальцев на руках меньше чем у людей, и горб на спине на рюкзак альпиниста похожий (закрома родины), и ящероподобная внешность... однако же они тебе почему-то нравятся.
квариане как-то больше похожи на людей, но симпатии у тебя к ним почему-то меньше. любопытно однако... dry


I am harbinger of your destiny.
Keelah Se'Lai
Российская Федерация
TDKДата: Воскресенье, 11.07.2010, 07:12 | Сообщение # 1107
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (CobaltNX01)
покажи хотя бы 1. предположения не есть аргументы!

да предыдущие посты чмтай на страницах 10 наверное там все есть! biggrin


Украина
DocOckДата: Воскресенье, 11.07.2010, 09:56 | Сообщение # 1108
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (CobaltNX01)
и это говорит любитель кроганов.

Quote (CobaltNX01)
у кроганов тоже и пальцев на руках меньше чем у людей, и горб на спине на рюкзак альпиниста похожий (закрома родины), и ящероподобная внешность... однако же они тебе почему-то нравятся. квариане как-то больше похожи на людей, но симпатии у тебя к ним почему-то меньше. любопытно однако...

Но кроганов-то я эльфоподобными созданиями не называю, они мне нравятся тем, что они такие как есть, а галвное - они ВОИНЫ... а кварианцы - межгалактические цыгане, что мне не сильно нравится...



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
toddДата: Воскресенье, 11.07.2010, 10:57 | Сообщение # 1109
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

ну сравнивать их с цыганами не совсем коректно, цыган, как таковых, вполне устраивает их образ жизни, они кочевой народ по историческому укладу. у кваров ето больная тема, что часто всплывает при упомянании о них. они даже не изгнаны как евреи. по сути на земле нет достаточно хорошего примера чтобы сравнить их беду, а именно потерю родного мира. и беженцами их не назовеш, они вполне самодостаточны, а то что они волокут как муравьи к своим кораблям все что подвернется, так ето вообще непонятно почему ставящийся им в укор факт. ониже не воруют, а покупают, или берут ничейное, так чем же они в етом случае отличаются от всех остальных, и тебя в частности. ничем. а то что конкретно еси рассматривать их физиологию как повод нелецеприянто думать о них в плане "тесных контактов" с темиже людьми, то просто логически подумай, и все станет на свои места. ето события происхолдящие в 23ем веке, человек контактирует с иноплонетянами уже 3й десяток лет, так почему же ты считаеш что данный стереотип(замечу что уже сейчас надлюдаемый у весьма немного кол-ва форумчан) не сотреся к тому времени, и то что физически портнер отличается некоторыми или пусть даже многими "моментами" будит какойто проблемой в отношениях между парами разных расс. мне почемуто кажется что проблемой ето не будит, интересно почему;). к томуже вспомним, ну так к слову, азари, тем и кроганы симпотяжками иной раз кажутся, и довольно часто. заметь также что играя женским персонажем, многие проходили интимный квест на пару с гарусом, а у тали хоть лицо наличиствует вполне человеческое, что просматривается сквозь плексиглаз ее шлема. да, нет достоверно излогающих фактов что она не уродина, но ведь и нет обратного, но в отличии от противников, у сторонников "тали---красива с лица" есть приемущество---во первых их большинство а следовательно разрабы врятли подведут столь обширную аудиторию, а во вторых, сомнительно что в игре где как таковых "страшилищ" нету( я не заметил), таковая попадется именно шепу как спутница(жизни возможно).
и что тут спорить то, когда очевидно, что у вас(противники) всего то навсего бональный стереотип или желание попусту потрындеть.


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

Сообщение отредактировал todd - Понедельник, 12.07.2010, 07:09
ЛеммДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:20 | Сообщение # 1110
Группа: Офицеры
Сообщений: 145
Награды: 9 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Но кроганов-то я эльфоподобными созданиями не называю, они мне нравятся тем, что они такие как есть, а галвное - они ВОИНЫ... а кварианцы - межгалактические цыгане, что мне не сильно нравится...

Кварианцы воины не хуже и смыслят в военном деле не меньше кроганов. Каждый из них, будь то кварианец или кварианка, не важно, проходят не простой курс обучение, а весьма интенсивный, связаный с техникой, электроникой, владеним различным огнестрельным, тяжелым оружием и рукопашному бою, даже обучаются обращению с холодным оружием. Это уже давно всем изветсно, Док. А то, что они физически слабее кроганов, это не говорит, что они плохие войны. То, что практически каждый кварианец проходит поломничество, при чем большинство в одиночку и проходят все испытания, с которыми сталкиваются тоже в одиночку, может о многом сказать.

Считают их цыганами, бродягами и воришками, глупые и не знаюище (никого из форумчан не имел в виду). Они же всякие не хорошие слухи пускают. В общем балаболы.

Зы. Уже от темы отходим и вместо Тали пререкинулись на кварианцев в целом))



"В поисках знаний я покинул свой народ; теперь, открывшаяся мне мудрость привела меня обратно." ©

PS. http://vkontakte.ru/id12992702

Сообщение отредактировал Лемм - Воскресенье, 11.07.2010, 13:20
Российская Федерация
CobaltNX01Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:17 | Сообщение # 1111
Группа: Офицеры
Сообщений: 108
Награды: 1 (?)
Репутация: 6
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Но кроганов-то я эльфоподобными созданиями не называю, они мне нравятся тем, что они такие как есть, а галвное - они ВОИНЫ... а кварианцы - межгалактические цыгане, что мне не сильно нравится...

воины-то они воины, но тактика боя у них в основном называется "пру напролом". в силу низкого интеллекта, они развились только до индустриальной эпохи. а когда им другая раса помогла в развитии, подарив ядерную технологию, они не нашли ничего лучше, чем спалить свой родной мир, вернув его обратно в каменный век.
квариане же великие технари, лишились родного мира только потому, что испугались своего же собственного изобретения. по идее, они могли бы помочь гетам развиться, а вместо этого они решили их уничтожить. вот и поплатились.
кочевниками они стали не по своей воле, кроганы же сами в одночасье разрушили то, что создавали веками.

Quote (Лемм)
Уже от темы отходим и вместо Тали пререкинулись на кварианцев в целом))

действительно, отклонились...
а о чем еще можно поговорить, когда о Тали было обсуждено практически всё, что можно было обсудить?!
если кто-то знает о чем еще можно поболтать относительно данной темы, пусть подкинет пищу для размышлений. обсудим. )
единственный вопрос, который не будет разрешен до выхода третьей части, это красавица Тали или всё же нет.


I am harbinger of your destiny.
Keelah Se'Lai
Российская Федерация
DinNivius_nar_HebliДата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:13 | Сообщение # 1112
Разведчик Мигрирующего Флота
Группа: Офицеры
Сообщений: 445
Награды: 10 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

Quote (CobaltNX01)
единственный вопрос, который не будет разрешен до выхода третьей части, это красавица Тали или всё же нет.

Это уже будет личное дело каждого biggrin




Анкета

Файят'дачи вас Blade of Destiny
Разведчик
Война-это великое дело государства. Путь к выживанию или гибели.
Российская Федерация
DrWhiteДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:24 | Сообщение # 1113
Группа: Офицеры
Сообщений: 356
Награды: 0 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

А мне в 1 части она не очень понравилась, а вот во 2 части не знаю почему, но очень даже ничего smile

Ничто не истина...и все позволено...


Российская Федерация
DocOckДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:30 | Сообщение # 1114
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Лемм)
Кварианцы воины не хуже и смыслят в военном деле не меньше кроганов.

Вот как раз-таки меньше,
Quote (Лемм)
То, что практически каждый кварианец проходит поломничество, при чем большинство в одиночку и проходят все испытания, с которыми сталкиваются тоже в одиночку, может о многом сказать.

а уж поломничество и рядом не валялось с кроганским ритуалом посвящения...



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
XZASДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:39 | Сообщение # 1115
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
а уж поломничество и рядом не валялось с кроганским ритуалом посвящения...

сравнил конечно) Мне вот интересно, а был ли у кроганов ритуал посвящения до того, как они свой мир уничтожили?(вам поведение кроганов ничего не напоминает?)


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
toddДата: Понедельник, 12.07.2010, 07:06 | Сообщение # 1116
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

док, а ты чтож на мои то вопросы не отвечаеш, одресованы то они тебе. не можеш? нечего сказать? wink

Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

ЛеммДата: Понедельник, 12.07.2010, 08:47 | Сообщение # 1117
Группа: Офицеры
Сообщений: 145
Награды: 9 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Вот как раз-таки меньше,

Нормальный вывод, Док biggrin Главное исчерпывающе всем пояснил почему меньше.))

Quote (DocOck)
а уж поломничество и рядом не валялось с кроганским ритуалом посвящения...

Quote (Лемм)
То, что практически каждый кварианец проходит поломничество, при чем большинство в одиночку и проходят все испытания, с которыми сталкиваются тоже в одиночку, может о многом сказать.

Quote (Лемм)
А то, что они физически слабее кроганов, это не говорит, что они плохие войны.

Я белым на черном русским языком написал, что они физически слабее кроганов. Понятное дело, что ритаул посвящения у кроганов суровее, никто и не спорит. Я же говорил, об их умении воевать и знаниях в военном деле, а не про их физическую силу, Док. Неужели трудно было понять, о чем писалось?

ЗЫ. Сравнивать силу кроганов и кварианцев нет смысла, и так все кто играл знают, что кроганы сильнее и вынослевее.
ЗЫы. Отошли от темы далеко-далеко)))



"В поисках знаний я покинул свой народ; теперь, открывшаяся мне мудрость привела меня обратно." ©

PS. http://vkontakte.ru/id12992702

Российская Федерация
DocOckДата: Среда, 14.07.2010, 01:02 | Сообщение # 1118
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (XZAS)
сравнил конечно) Мне вот интересно, а был ли у кроганов ритуал посвящения до того, как они свой мир уничтожили?(вам поведение кроганов ничего не напоминает?)

Ну должно быть был, это же вроде из их давней истории идёт...
Quote (todd)
док, а ты чтож на мои то вопросы не отвечаеш, одресованы то они тебе. не можеш? нечего сказать?

А какие там конкретно вопросы?
Quote (Лемм)
Я же говорил, об их умении воевать и знаниях в военном деле, а не про их физическую силу, Док

Я говорю про то же.... естественно кроганы сильнее... сравнивать - глупо... Но они по натуре-ВОИНЫ, а квариашки - техники.... естественно искуство войны у кроганов лучше, независимо от силы, у кварианцев - техника...
Quote (Лемм)
Неужели трудно было понять, о чем писалось?

вообще-то я понял, не нужно так постить... dry
Quote (Лемм)
Сравнивать силу кроганов и кварианцев нет смысла, и так все кто играл знают, что кроганы сильнее и вынослевее.

Это намёк что я не играл?



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
toddДата: Среда, 14.07.2010, 07:22 | Сообщение # 1119
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
А какие там конкретно вопросы?

еси нет знака вопроса не значит что ето не вопрос, я попытался, и как мнекажется довольно удачо, опровергнуть ранее тобой сказанное.


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

ЛеммДата: Среда, 14.07.2010, 08:12 | Сообщение # 1120
Группа: Офицеры
Сообщений: 145
Награды: 9 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Это намёк что я не играл?

Это не намек, а уточнение. На форуме есть люди (один человек точно, я знаю, есть), который еще не играл, он в процессе прохождения...)

Quote (DocOck)
Вот как раз-таки меньше,

Quote (DocOck)
а уж поломничество и рядом не валялось с кроганским ритуалом посвящения...

Quote (DocOck)
вообще-то я понял, не нужно так постить...

Ну ежели так, то извиняйте)



"В поисках знаний я покинул свой народ; теперь, открывшаяся мне мудрость привела меня обратно." ©

PS. http://vkontakte.ru/id12992702

Сообщение отредактировал Лемм - Среда, 14.07.2010, 08:12
Российская Федерация
DocOckДата: Среда, 14.07.2010, 13:35 | Сообщение # 1121
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (todd)
еси нет знака вопроса не значит что ето не вопрос, я попытался, и как мнекажется довольно удачо, опровергнуть ранее тобой сказанное.

Ну тогда мне специально со знаком вопроса ))))
Quote (Лемм)
Это не намек, а уточнение. На форуме есть люди (один человек точно, я знаю, есть), который еще не играл, он в процессе прохождения...)

Я прошёл 8 раз первую часть ))) так что представление имею



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
EllessarДата: Пятница, 16.07.2010, 11:25 | Сообщение # 1122
Группа: Сержанты
Сообщений: 281
Награды: 3 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
прямо ЧЕЛЯБИНСКИЕ СТАЛЕВАРЫ какие-то ))))) Хатя по сути, я в Тали тоже ничего обсолютно не увидел, мой наимение любимый перс... конечно Талифанам будет горестно, но я расстроился когда её во второй части увидел, я хотел кого-нибудь другого.. и мне всё равно кого из бывшей команды, лишь бы не её.... Гаррус порадовал, Рекс рассторил....

Ну, я не то чтобы расстроился, но было бы неплохо, если кого-нибудь ещё из первой команды в ME2 поместили
Российская Федерация
DaNverДата: Пятница, 16.07.2010, 16:30 | Сообщение # 1123
Группа: Офицеры
Сообщений: 35
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Тали мой любимый персонаж обе части подряд... даже играя за ренегада))) грубил всем и всех обламывал а ей СОВЕСТЬ не позволила, есть что то в ней истинно живое, наверное поэтому нравится этот персонаж подовляющему большенству.
Российская Федерация
TDKДата: Пятница, 16.07.2010, 17:44 | Сообщение # 1124
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (DaNver)
есть что то в ней истинно живое, наверное поэтому нравится этот персонаж подовляющему большенству.

"истинно живого" не заметил хоть как не крутил biggrin biggrin biggrin


Украина
EllessarДата: Пятница, 16.07.2010, 17:54 | Сообщение # 1125
Группа: Сержанты
Сообщений: 281
Награды: 3 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
подовляющему большенству.

А помоему, подавляещему большинству нравится Гаррус - достаточно посмотреть опросы тут и тут. А количество постов вовсе не значит, что этот персонаж нравится всем.
Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх