Star Wars: Knights of The Old Republic - Страница 25 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Fog  
Star Wars: Knights of The Old Republic
FixerДата: Понедельник, 14.09.2009, 00:19 | Сообщение # 1
ЭР Коммандос Республики
Группа: Офицеры
Сообщений: 134
Награды: 3 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Информация о игре
Год выпуска: 2003 | 2005 г.
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare Corporation | Obsidian Entertainment
Издатель: LucasArts Entertainment
Язык интерфейса: ENG/RUS
Язык озвучки: ENG

Системные требования
ОС Win 95/98/ME/2000/XP/Vista
Процессор: 1.6 GHz AMD or Intel processor
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: ATI Radeon 9200 or better, NVidia GeForce4 Ti or better
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: ~4 Гб

Описание KOTOR I

[sp]KotOR — первая компьютерная ролевая игра, действие которой происходит в авторском мире «Звёздных войн». Бои проходят в реальном времени, но их можно в любой момент приостановить. Главный герой балансирует между добром и злом, и от каждого его поступка зависит его принадлежность к Светлой либо Тёмной сторонам Силы, а в конечном счёте и концовка игры. "Star Wars: Knights of the Old Republic"
Этот период Золотой Эра Республики — за 4 000 лет до первого фильма Звездных Войн, когда число Джедаев и Ситхов исчислялось тысячами. Вся Галактика вымотана недавним конфликтом с Темными Лордами, а яростные битвы между Джедаями и Ситхами продолжаются и сейчас.

Особенности игры:
* «Star Wars: Knights of the Old Republic» — ролевая игра (RPG) на основе вселенной Звездных Войн с настраиваемыми и развивающимися на протежении игры персонажами.
* В вашей группе может быть до 3 персонажей, включая людей, дроидов, твилеков, вуки и представителей других рас.
* В игре можно будет использовать до 50 различных видов Силы, как и из Светлой стороны Силы, так и из Темной стороны Силы.
* В игре присутствует множество мини-игр.
* Действия будут разворачиваться как в известных мирах Вселенной Звездных Войн, так и в малоописанных.
* Можно будет побывать на Татуине, Коррибане - планете Ситхов, на родной планете вуки - Кашиууке, в Академии Джедаев на Дантуине.[/sp]

Описание KOTOR II

[sp]"Star Wars: Knights of the Old Republic 2".
Пять лет спустя, после событий завоевавшей награды игры «Рыцари Cтарой Республики», Лорды Ситов обрекли джедаев на вымирание и стоят на пороге сокрушения Старой Республики. Так как Орден джедаев разрушен, единственной надеждой Республики остается рыцарь-джедай, пытающийся вновь объединиться с Силой и встретиться лицом к лицу с самым страшным рашением: последовать за светом или подчиниться темной стороне...

Особенности игры:
* Лорды Cитов — это следующая глава «Рыцарей Старой Республики»; обладатель более 35 наград «Игра года», в абсолютно новом формате и с опасным сюжетом, развивающемся приблизительно за 4000 лет до событий Эпизода 1 Звездный войн.
* Абсолютно новые виды Силы, оружие, планеты, герои и классы добавлены к богатству этой новой эпической игры.
* Выберите одного из трех разных классов джедаев, чтобы начать игру с доступом к специфическим возможностям джедаев.
* Выберите светлую или темную сторону Силы, базирующуюся на действиях ваших героев во время прохождения по игре. Выбор, который вы сделаете, повлияет не только на вашего героя, но и на тех, кто входит в вашу компанию, и на тех, кто присоединиться к вам во время приключения.
* Неизменная внешность запомнившихся героев первой части увеличивает продолжительность игры и история продвигается в этом уникальном временном периоде.
* Создана фирмой «Obsidian Entertainment», чья команда включает создателей Fallout, Icewind Dale, Baldur's Gate: Dark Alliance и Planescape: Torment teams.[/sp]
На мой взгляд - лучшая РПГ после Mass Effect. Очень интересный и атмосферный сюжет, большое количество экшена(иногда, конечно, приходится бродить по уровням, ища какие-то детали), большое количество навыков и предметов, персонажи, имеющие каждый свою историю... Особенно интересным, по мнению многих поклонников, получился НК-47 или как его прозвали "отмороженная жестянка". Конечно, присутствует дилемма "добрый/злой"(а как же без этого??).
Игру можно пройти один раз и все, но, что бы полностью вникнуть в события, одного раза врядли будет достаточно...

Вобщем - просто класс! Ее можно смело назвать предшественницей Mass Effect. Оставляйте свои комментарии...

TDKДата: Понедельник, 07.02.2011, 01:13 | Сообщение # 601
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
а разве Крею в пропасть не сбрасываешь, если темным проходишь.

да там без разницы,ну падает она ту и че biggrin
Quote (Shepik)
TDK, вместе с Бастилой

мы про 2-й котор biggrin


Украина
FORDДата: Понедельник, 07.02.2011, 04:44 | Сообщение # 602
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
да там без разницы,ну падает она ту и че

хорошо, а всех выживших мастеров джедаев, гг должен(а) убивать или на дантуине их всех крея замочить должна. Это к чему я. При темном гг --- мастеров убивает сам гг, при светлом гг ---мастеров убивает крея. Верно??

[sp]

Quote (TDK)
мы про 2-й котор

TDK, а ему до пейджера, лиш бы ляпнуть. Словесный понос - диагноз!!! dry


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.


Сообщение отредактировал FORD - Понедельник, 07.02.2011, 04:46
Беларусь
ShepikДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:15 | Сообщение # 603
Группа: Офицеры
Сообщений: 704
Награды: 11 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
мы про 2-й котор

TDK, biggrin :D biggrin аааа ... а я че то не до пер... biggrin
Quote (FORD)
мастеров убивает крея. Верно??

FORD, верно...
[off]
Quote (FORD)
а ему до пейджера, лиш бы ляпнуть. Словесный понос - диагноз!!!

FORD да шо вы говорите??? wacko понос это у тебя... alco [/off]


Кила'селай



Сообщение отредактировал Shepik - Понедельник, 07.02.2011, 10:17
Российская Федерация
TDKДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:18 | Сообщение # 604
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
хорошо, а всех выживших мастеров джедаев, гг должен(а) убивать или на дантуине их всех крея замочить должна. Это к чему я. При темном гг --- мастеров убивает сам гг, при светлом гг ---мастеров убивает крея. Верно??

ну даже будучи темным их можна оставить и тогда крея их убье ил светлим все убить biggrin я пробовал по всякому,но лучше всего их бить по одному smile


Украина
FORDДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:57 | Сообщение # 605
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
ну даже будучи темным их можна оставить и тогда крея их убье ил светлим все убить я пробовал по всякому,но лучше всего их бить по одному

они же, когда их встречаешь обучают определенной силе. Тогда убивая их, эту особенную силу(ы) ты не получаешь dry


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TDKДата: Вторник, 08.02.2011, 02:28 | Сообщение # 606
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
они же, когда их встречаешь обучают определенной силе. Тогда убивая их, эту особенную силу(ы) ты не получаешь

редактор сейвов все решает,я себе прокачал ВСЕ способности им ,даже сопартийские или тока для определенного класса dry


Украина
FORDДата: Вторник, 08.02.2011, 03:19 | Сообщение # 607
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
редактор сейвов все решает,я себе прокачал ВСЕ способности им ,даже сопартийские или тока для определенного класса

а что это такое и что он делает. sad

и какое самое опитмальное прохождение К2, хочу разговорить сопартийцев (один раз прохожу одни идут на контакт другие нет, следующий раз все наоборот), да и джедаев(ситхов) из со партийцев хочу максимальное количество сделать.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TDKДата: Вторник, 08.02.2011, 12:09 | Сообщение # 608
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
а что это такое и что он делает.

он редактирует твоег перса и команду
Quote (FORD)
и какое самое опитмальное прохождение К2, хочу разговорить сопартийцев (один раз прохожу одни идут на контакт другие нет, следующий раз все наоборот), да и джедаев(ситхов) из со партийцев хочу максимальное количество сделать.

и вот тут поможет либо мод-чит на влияние сопартийцев либо редактор сейвов dry


Украина
FORDДата: Вторник, 08.02.2011, 21:37 | Сообщение # 609
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
и вот тут поможет либо мод-чит на влияние сопартийцев либо редактор сейвов

значит, без кодов, за одно прохождение игры всех разговорить не получиться не используя кодов. жаль sad

TDK, у тебя котор 1 без вылетов идёт??


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TDKДата: Вторник, 08.02.2011, 21:54 | Сообщение # 610
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
TDK, у тебя котор 1 без вылетов идёт??

канеш да,ну с модами то вылетае то ясно а чистый идет без вылетов на 7 винде отлично smile
Quote (FORD)
значит, без кодов, за одно прохождение игры всех разговорить не получиться не используя кодов. жаль

да это так biggrin


Украина
FORDДата: Среда, 09.02.2011, 02:26 | Сообщение # 611
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
канеш да,ну с модами то вылетае то ясно а чистый идет без вылетов на 7 винде отлично

а видюха какая, у меня Gforse8600gts на компе и radeon 4550 на буке. На буке игра идёт стабильно, а на компе вылитает. самое прикольное, что второй котор без патча вообще не запускаеться на компе. biggrin


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TDKДата: Суббота, 12.03.2011, 14:50 | Сообщение # 612
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
а видюха какая, у меня Gforse8600gts на компе и radeon 4550 на буке. На буке игра идёт стабильно, а на компе вылитает. самое прикольное, что второй котор без патча вообще не запускаеться на компе

Радео ати.и все пучкоми без патча,единственное что пришлось отключить ролики в игре так как вылет стабильный и на 7 это не лечиться angry


Украина
DexterДата: Суббота, 12.03.2011, 16:00 | Сообщение # 613
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Вышла уже?

Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
FogДата: Суббота, 12.03.2011, 16:09 | Сообщение # 614
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Dexter)
Вышла уже?

Да вышла, первая в 2003 и вторая часть в 2005.
А Star Wars: The Old Republic MMORPG обсуждается в этой теме


Российская Федерация
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх