Star Wars: The Old Republic MMORPG - Страница 24 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Fog  
Star Wars: The Old Republic MMORPG
TDKДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:42 | Сообщение # 1
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Данные по игре Star Wars: The Old Republic

Оригинальное название: Star Wars™: The Old Republic™
Русское название: Звездные Войны: Старая республика
Платформы: PC
Дата выхода: TBA (To Be Announced/Будет анонсирована)
Статус: В разработке
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts/Lucas Arts

Играйте в Star Wars: The Old Republic (Звездные Войны: Старая республика) и создайте свою сагу по Звездным Войнам в сюжетной многопользовательской онлайновой игре от BioWare и LucasArts! Погрузитесь в эпоху за тысячу лет до прихода Дарта Вейдера, когда война между Старой республикой и Империей ситхов разделила галактику на двое.
Выбирайте кем быть — джедаем, ситхом или другим персонажем из классической трилогии Звездных Войн и действуйте так, как считаете нужным, развивая свою историю и путь к Светлой или Темной стороне Силы. На этом долгом пути развития вам будут помогать компаньоны, которые либо будут биться с вами в боях, либо даже смогут предать вас. Вместе вы будете сражаться в динамичных боях и сможете объединяться с другими игроками для выполнения невероятных задач.

Фракции и альянсы:

[sp]

Классы игроков:

[/sp]

Планеты и локации

[sp]
[/sp]
Прикрепления: 7321958.jpg (306.8 Kb) · 1342006.jpg (133.8 Kb) · 5607471.jpg (81.7 Kb) · 8161926.jpg (119.7 Kb) · 1541432.jpg (65.7 Kb)


Сообщение отредактировал TDK - Воскресенье, 02.05.2010, 22:32
Украина
TDKДата: Понедельник, 26.07.2010, 09:48 | Сообщение # 576
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Terminator)
Выбора бы побольше сделали, это же все-таки мморпг, а там должен быть выбор на максимуме. Например, на корабле можно быть солдатом, можно артиллеристом за пушкой, можно летчиком истребителем, а можно и до капитана дослужиться. Хотя то, как они классы урезали приводит меня в ярость. Но до выхода еще далеко... может что добавят/изменят.

ну я буд играть инквизитором то кораблем управлять не надо будет мне так что я не парюсь cool


Украина
Н1К1т0SДата: Четверг, 29.07.2010, 13:50 | Сообщение # 577
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
ну я буд играть инквизитором то кораблем управлять не надо будет мне так что я не парюсь

почему не будет? разве у инквизитора не может быть личного транспорта? Ну, шатл одномесный например. Или Звезда смерти biggrin


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
TDKДата: Четверг, 29.07.2010, 14:09 | Сообщение # 578
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Н1К1т0S)
почему не будет? разве у инквизитора не может быть личного транспорта? Ну, шатл одномесный например.

ну это да но не летать как ведро на истребителе.мне это скучно


Украина
Н1К1т0SДата: Четверг, 29.07.2010, 14:15 | Сообщение # 579
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
ну это да но не летать как ведро на истребителе.мне это скучно

ну... в космосе тоже могут быть бои. с джедаями например...


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
TDKДата: Четверг, 29.07.2010, 14:16 | Сообщение # 580
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Н1К1т0S)
ну... в космосе тоже могут быть бои. с джедаями например...

это не космосим тут будет элемент но не более


Украина
Н1К1т0SДата: Четверг, 29.07.2010, 14:19 | Сообщение # 581
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
это не космосим тут будет элемент но не более

элемент космосима я думаю не может обойтись без боёв.
А если его сделают, как в МЕ2, в карте, то я на биоваровцов обижусь...


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
TDKДата: Четверг, 29.07.2010, 14:22 | Сообщение # 582
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Н1К1т0S)
элемент космосима я думаю не может обойтись без боёв. А если его сделают, как в МЕ2, в карте, то я на биоваровцов обижусь...

пускай по выбору делают для некоторых класов типа солдата и контрабандиста


Украина
DrWhiteДата: Среда, 11.08.2010, 21:49 | Сообщение # 583
Группа: Офицеры
Сообщений: 356
Награды: 0 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Star Wars: The Old Republic - Новые играбельные расы
До сих пор мы делали лишь небольшие намёки о разнообразии играбельных рас в Star Wars™: The Old Republic™. Вы могли слышать об Охотнике за Головами-раттатаки, Имперском Агенте-чиссе или Контрабандисте-тви’леке, но сегодня мы можем сказать вам, что каждому классу на выбор будут предоставлены расы, отличные от человека.
Вы сможете сыграть за Чистокровного Сита – представителя одной из самых интригующих рас. Впервые за всю историю видеоигр игроку доведётся примерить на себя роль краснокожего потомка древней расы Ситов и таких известных Лордов Сита, как Нага Садоу и Марка Рагнос. Ярость павших предков Чистокровного Сита живёт через Ситов-Воинов, которые доминируют на полях сражений благодаря своему устрашающему присутствию и агрессивной тактике.
Миралука – представитель родственного человечеству народа, обладающего непревзойдённым могуществом в Силе – сможет стать могучим Рыцарем-Джедаем. Миралуки – выходцы с планеты, где не было видимых световых лучей, и поэтому они научились смотреть на мир полностью через Силу. Чтобы прикрыть свои рудиментарные глазницы, они носят вуали и повязки, которые могут быть как чересчур цветастыми, так и довольно простыми. Рыцари-Джедаи народа Миралука вступают в битву рука об руку с Силой, направляющей грациозные атаки их световых мечей, которые всегда достигают цели.
Как представители одной из самых мудрых и мистических рас галактики, зеленокожие Мириаланы могут стать могущественными Джедаями-Консулами. Мириаланы известны своими символическими лицевыми татуировками и природным проворством. Также их уважают за терпение и проницательность. Мириаланские Джедаи-Консулы, вооружённые незыблемой уверенностью и всей мощью Силы, возглавят силы Республики на погибель своим врагам.
Среди рабов на службе Империи Ситов многие инопланетяне обладают потенциалом в Силе, но не у каждого хватит стойкости, чтобы вступить в ряды Ситов. Забраки – гордый народ с суровой планеты – одни из немногих, у кого достаточно решимости и свирепости, чтобы стать Ситами-Инквизиторами. Эти пришельцы полагаются только на себя и невероятно агрессивны, что только подчёркивают их рога и лицевые татуировки. Забракский Сит-Инквизитор устрашает не только врагов, но и союзников своим боевым мастерством и безжалостным контролем над Силой.


Ничто не истина...и все позволено...


Российская Федерация
TerminatorДата: Четверг, 12.08.2010, 02:13 | Сообщение # 584
Группа: Сержанты
Сообщений: 94
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Quote (DrWhite)
Имперском Агенте-чиссе

Чо???? Насколько мне известно, чиссы в то время ваще ничо про ситхов не знали, так же как и про все происходящее в исследованной части галактики.

Quote (DrWhite)
Чистокровного Сита

Ну это настоооолько большая редкость в это время. Максимум гибрида можно встретить (да и то огромная редкость), не говоря уже о чистокровном ситхе.

Quote (DrWhite)
зеленокожие Мириаланы

Цвет кожи мириаланцев - желто-зеленоватый. Это не лягушки и не родианцы все-таки. А по скрину на офф. сайте вообще на мириаланца не похож.

А вообще - на мой взгляд это плохая идея привязывать расы к классам, тот же забрак может быть и джедаем, и ситхом, и солдатом, и наемником и кем-либо еще (например - Аген Колар, Дарт Мол и Бао-Дур).

Надеюсь, это только первый вариант, потом может еще изменят...

Российская Федерация
DrWhiteДата: Четверг, 12.08.2010, 23:57 | Сообщение # 585
Группа: Офицеры
Сообщений: 356
Награды: 0 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Quote (Terminator)
Надеюсь, это только первый вариант, потом может еще изменят...

Аналогично...столько всякой путаницы чет ща стало с чистокровным ситом и чиссе....короче это что-то не то...


Ничто не истина...и все позволено...


Российская Федерация
Н1К1т0SДата: Среда, 18.08.2010, 12:42 | Сообщение # 586
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Star Wars: The Old Republic — Первое видео космических битв

Вот и настал тот момент, когда мы увидели космический геймплей The Old Republic. О космических битвах уже давно говорили и писали многие журналы и издания, но лучше один раз увидеть.

Прыгайте в эпицентр разгорающейся галактической войны. Игроки должны сражаться за свои жизни, противостоять вражеским кораблям и совершать смелые контратаки.

Напомним тем, кто не в курсе. Геймплей космических сражений это своего рода «туннельный шутер» – вы летите, стреляете и управляете своим кораблем только в заданном диапазоне камеры, которая проносит вас через роскошные бэкграунды космического сражения, планет, орбитальных станций, астероидного поля и т.д. У каждого класса будет свой уникальный корабль, кроме классов Сит Воин/Сит Инквизитор и Джедай Рыцарь/Джедай Консул, которые имеют один тип корабля на двоих. PvP и кооператива в космосе на момент выхода игры не будет, хотя разработчики не исключают их появления в будующем.

Cheers!

Источник: http://www.bioware.ru/2010....eo.html


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник


Сообщение отредактировал Н1К1т0S - Среда, 18.08.2010, 12:46
Украина
SpectrДата: Среда, 18.08.2010, 13:09 | Сообщение # 587
Группа: Офицеры
Сообщений: 89
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Космобои больше походят на космическую аркаду тут только уклоняйся от всяких объектов чтоб не разбиться и стреляй по вражеским истребителям,по мне выглядит так себе sad

N7
Российская Федерация
FORDДата: Четверг, 19.08.2010, 23:38 | Сообщение # 588
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Spectr)
Космобои больше походят на космическую аркаду тут только уклоняйся от всяких объектов чтоб не разбиться и стреляй по вражеским истребителям,по мне выглядит так себе

Посмотрим на сколько удобно управление будет .... поскольку если управление неудобное наслаждения от космических баталий не испытаешь.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
Н1К1т0SДата: Суббота, 21.08.2010, 09:58 | Сообщение # 589
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Посмотрим на сколько удобно управление будет .... поскольку если управление неудобное наслаждения от космических баталий не испытаешь.

Помни, что игру делают биоваровцы. А они всё сделают как надо biggrin


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
TDKДата: Суббота, 21.08.2010, 10:01 | Сообщение # 590
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Н1К1т0S)
Помни, что игру делают биоваровцы. А они всё сделают как надо

да это точно biggrin
"Сит Инквизитор – Чародей/Sorcerer (специализируется на нанесении повреждений Силой, использует световом меч с одним лезвием)"-уже охота им побегать!


Украина
Н1К1т0SДата: Суббота, 21.08.2010, 10:03 | Сообщение # 591
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
"Сит Инквизитор – Чародей/Sorcerer (специализируется на нанесении повреждений Силой, использует световом меч с одним лезвием)"-уже охота им побегать!

А я вот колеблюсь между ситхом инквизитором и джедаем консулом... он ведь тоже силу использует.....


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
TDKДата: Суббота, 21.08.2010, 10:08 | Сообщение # 592
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Н1К1т0S)
А я вот колеблюсь между ситхом инквизитором и джедаем консулом... он ведь тоже силу использует.....

я принципиально буду играть ситхом но может потом когда-нибудь и джедаенка опробую biggrin


Украина
Н1К1т0SДата: Суббота, 21.08.2010, 10:44 | Сообщение # 593
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
ну еще время то есть ну и сравниш их ивыбереш оптимал

Так вообще хотел ситха-инквизитора, но всё-таки когда против тебя вся галактика....


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
TDKДата: Суббота, 21.08.2010, 16:21 | Сообщение # 594
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Н1К1т0S)
и когда каждый первый хочет тебя убить

ну посмотрим что будет,обучение на кориббане обещает быть интересным когда каждый за себя biggrin


Украина
Н1К1т0SДата: Суббота, 21.08.2010, 17:15 | Сообщение # 595
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
ну посмотрим что будет,обучение на кориббане обещает быть интересным когда каждый за себя

это уж точно =) Весело тебе придётся biggrin


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
TDKДата: Суббота, 21.08.2010, 17:51 | Сообщение # 596
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Н1К1т0S)
Весело тебе придётся

не тока мне всем остальным тоже


Украина
TDKДата: Суббота, 21.08.2010, 18:04 | Сообщение # 597
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

специализации классов:
[sp]Десантник

Коммандос (Commando) – тяжелая бластерная пушка, гранаты, дистанционный дпс
Авангардист (Vanguard) – бластерная винтовка, энергетические щиты и защита, танк

Охотник за головами

Техник (Powertech) – огнемет, защита/энергетические щиты, танк
Наемник (Mercenary) – два бластера, ракеты, дистанционный дпс

Контрабандист

Негодяй (Scoundrel) – бластер «шотган», скрытность/медицина, дистанционный урон очередью или лечение
Стрелок (Gunslinger) – два бластера, быстро достает оружие/быстрые атаки, дистанционный дпс

Сит Воин

Сит Джаггернаут (Sith Juggernaut) – одиночный меч/тяжелая броня, ауры страха и темной стороны силы, танк
Сит Мародер (Sith Marauder) – два меча/броня, специалист по бою со световыми мечами, дпс ближнего боя

Джедай рыцарь

Джедай Страж (Jedi Sentinel) – два меча, специалист по бою со световыми мечами, дпс ближнего боя
Джедай Хранитель (Jedi Guardian) – одиночный меч/тяжелая броня, лидерство/баффы партии, танк

Имперский Агнет

Оперативник (Operative) – бластерная винтовка/энергетический меч, скрытность, дистанционный урон очередью
Снайпер (Sniper) – снайперская винтовка, укрытия, засада, запрос бомбардировки с орбиты, дистанционный дпс

Джедай Консул

Джедай Тень (Jedi Shadow) – световой посох, скрытность, урон в ближнем бою несколькими ударами подряд
Джедай Маг (Jedi Wizard) – одиночный меч, мощные телекинез/лечение, дистанционный контроль/урон или лечение

Сит Инквизитор

Сит Чародей (Sith Sorcerer) – одиночный меч, молнии Силы/истощение Силой, дистанционные дпс или лечение
Сит Ассассин (Sith Assassin) – световой посох, скрытность, урон в ближнем бою несколькими ударами подряд
[/sp]
www.bioware.ru


Украина
MorneysДата: Суббота, 21.08.2010, 18:12 | Сообщение # 598
Группа: Сержанты
Сообщений: 96
Награды: 6 (?)
Репутация: 31
НЕ В СЕТИ

TDK, спасибо, теперь я знаю каким точно боунти хантером я буду играть) Буду как Дженго Фетт с двумя бластерами бегать и по всем стрелять)


Морнеус Келгар, Адепт ур.6, Анкета
У человека, лишившегося всего, остается вера.
Российская Федерация
TDKДата: Суббота, 21.08.2010, 18:30 | Сообщение # 599
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Morneys)
TDK, спасибо, теперь я знаю каким точно боунти хантером я буду играть) Буду как Дженго Фетт с двумя бластерами бегать и по всем стрелять)

а я вот:Сит Чародей (Sith Sorcerer) – одиночный меч, молнии Силы/истощение Силой, дистанционные дпс или лечение
он похожый на чернокнижника из ВОВ коим я играю,так что все схвачено cool


Украина
MorneysДата: Суббота, 21.08.2010, 18:50 | Сообщение # 600
Группа: Сержанты
Сообщений: 96
Награды: 6 (?)
Репутация: 31
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
а я вот:Сит Чародей (Sith Sorcerer) – одиночный меч, молнии Силы/истощение Силой, дистанционные дпс или лечение

И как будешь играть? В смысле лечить будешь или наносить дпс.



Морнеус Келгар, Адепт ур.6, Анкета
У человека, лишившегося всего, остается вера.
Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх