Ведьмак - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Fog  
Ведьмак
-Архангел-Дата: Пятница, 04.06.2010, 17:48 | Сообщение # 1
Группа: Офицеры
Сообщений: 156
Награды: 2 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ


«Ведьма́к» (польск. Wiedźmin, англ. The Witcher) — компьютерная игра, разработанная польской компанией CD Projekt RED по мотивам серии романов известного польского писателя Анджея Сапковского. Релиз игры состоялся в 24 октября 2007 года — в России , 26 октября — в Европе и 30 октября 2007 года — в США . Целевой платформой игры является Windows (ПК).

Разработка «Ведьмака» началась в 2004 году созданной в 2002 году польской компанией CD Projekt RED . Работой над сюжетом игры занимались польские писатели в жанре фэнтези Яцек Комуда (польск. Jacek Komuda) и Мацей Юревич (польск. Maciej Jurewicz). Анджей Сапковский также принимал участие в разработке сюжета игры . По первоначальной задумке авторов игры главным героем должен был стать не основной персонаж цикла романов — Геральт, а неизвестный охотник на монстров, однако позже от этой идеи авторы отказались. Игра должна была выйти в 2006 году, затем дата релиза была перенесена на весну 2007 года , но в итоге было решено выпустить игру осенью 2007 года.

В основу игры положена история жизни Геральта из Ривии. В игре используется идея мира и персонажи Саги, сюжет игры продолжает историю, описанную в книгах. Имеются некоторые расхождения с фабулой романов (например, погибший по сюжету книги Язон Варда «воскресает» в игре).

Главный герой — Геральт — ведьмак, специально обученный охотник на монстров. Сюжет игры начинается через пять лет после событий последней книги из цикла о ведьмаках — «Владычица Озера», и разделяется на пять отдельных частей (глав), пролог и эпилог.

Многие сюжетные повороты зависят от выбора, который игрок самостоятельно должен делать в процессе игры.

[sp]Минимальные системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Pentium 4 2.4 ГГц или AMD Athlon 64 +2800
ОЗУ: 1 ГБ for Microsoft® Windows® XP / 1536 МБ for Microsoft® Windows® Vista
Видеокарта: 128МБ или лучше с поддержкой DirectX9 Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 или лучше)
Место на винчестере: 8.5 ГБ
Звук: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.13 ГГц or AMD X2 5600+
ОЗУ: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или ATI Radeon X1950 PRO
Место на винчестере: 8.5 ГБ
Звук: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom[/sp]

Прикрепления: 5645382.jpg (28.6 Kb)




Русский Рок навсегда!!! КиШ, Ария, Чайф, Алиса, Кукрыниксы, Сплин, Би-2, Кино, ГБ, Агата Кристи.
DocOckДата: Пятница, 04.06.2010, 23:20 | Сообщение # 2
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Вот тоже тема! многи не прошли игру из-за чудного управления. Я же прошёл уже 3 раза. Камрады это конечно вещь ))) сюжет не линеен как правило! интересно было смотреть за развитием сюжета. Да и как обещали, нет конкретного распределения на хорошо и плохо. Вот жду вторую часть. Судя по тому что я про неё читал она просто ШИКАРНА а первая по сравнению со второй просто тамагочи! по всем параметрам )))) biggrin


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
BESДата: Суббота, 05.06.2010, 04:25 | Сообщение # 3
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
Награды: 4 (?)
Репутация: 17
НЕ В СЕТИ

Соглашусь полностью с Доком.... игра кульная не зря BioWare к ней рука приложила.... happy

Один в космосе не воин........
ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!
Российская Федерация
FogДата: Суббота, 05.06.2010, 05:53 | Сообщение # 4
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
многи не прошли игру из-за чудного управления
О чем речь? Сколько раз не проходил, но никакого неудобства не испытывал.
В самой игре порадовало разнообразие принесенное в нее разработчиками, смена локаций, общение с персонажами - диалоги которые приятно слушать, довольно зрелищные бои, смена времени суток и погодных условий, побочные задания очень интересны. Общение с женскими персонажами wink , проходя в первый раз я почему то не подумал что с Владычицей озера можно так сказать "культурно пообщаться" и только при повторном прохождении мое терпение было вознаграждено. Так же как и все "любители" Ведьмака жду выхода второй части.
-Архангел- Добавил бы обложку диска или постер с ведьмаком - красивей бы тема смотрелась.




Сообщение отредактировал Fog - Суббота, 05.06.2010, 05:55
Российская Федерация
DarkFaustДата: Суббота, 05.06.2010, 09:54 | Сообщение # 5
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (BES)
игра кульная не зря BioWare к ней рука приложила

Это не совсем так. Просто разработчики из CD Project изспользовали движок AURORA от Bioware, который использовался биоварами еще в первом Neverwinter Nights.
Кстати, молодцы, движок был доработан и оптимизирован на высшем уровне.

Quote (DocOck)
ноги не прошли игру из-за чудного управления

А мне оно показалось удобным. happy



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DocOckДата: Суббота, 05.06.2010, 12:45 | Сообщение # 6
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Fog, DarkFaust, я тоже прошёл и неудобств не испытывал с управлением ))) но знаю на личном опыте, сколько у меня знакомых (видать не очень терпеливых) не прошли игру, только из-за того что там управление не совсем стандартное biggrin


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
SAHA3255Дата: Суббота, 05.06.2010, 13:07 | Сообщение # 7
Группа: Сержанты
Сообщений: 435
Награды: 5 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Не знаю что вы там за ерунду про управление говорите ,но по мойму всё там очень даже удобно.

Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
DocOckДата: Суббота, 05.06.2010, 13:12 | Сообщение # 8
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

SAHA3255, говорю Я ))))) ладно меня никто не понимает. Тогда так, разве никакой разницы в управлении нет?


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
FogДата: Суббота, 05.06.2010, 13:20 | Сообщение # 9
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
(видать не очень терпеливых) не прошли игру
Могу сказать одно когда человек действительно заинтересован в сюжете игры, то неудобное управление или квадратная графика - не могут быть серьезными препятствиями, первый раз играл в Ведьмака на довольно слабой машине с практически всеми настройками на минимуме и в "окне", я уж не говорю про трех - четырех минутные загрузки при переходе между локациями - но все это не помешало мне пройти игру до конца, так что дело не в управлении, а скорее в нежелании играть.


Российская Федерация
-Архангел-Дата: Суббота, 05.06.2010, 13:28 | Сообщение # 10
Группа: Офицеры
Сообщений: 156
Награды: 2 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Конечно управление особое, может некоторые и не привыкли к нему. Но сама игра просто супер! Одна из моих любимых игр. С нетерпением второй части жду.

Добавлено (05.06.2010, 13:23)
---------------------------------------------

Quote (Fog)
Могу сказать одно когда человек действительно заинтересован в сюжете игры, то неудобное управление или квадратная графика - не могут быть серьезными препятствиями

Полностью согласен

Добавлено (05.06.2010, 13:25)
---------------------------------------------
И концовка у игры интересная...Вернее несколько концовок.

Добавлено (05.06.2010, 13:28)
---------------------------------------------

Quote (Fog)
-Архангел- Добавил бы обложку диска или постер с ведьмаком - красивей бы тема смотрелась.

Моя первая тема)))) Я ж в форумах и в инете не разбираюсь . Этот сайт единственный где я сижу.




Русский Рок навсегда!!! КиШ, Ария, Чайф, Алиса, Кукрыниксы, Сплин, Би-2, Кино, ГБ, Агата Кристи.
SAHA3255Дата: Суббота, 05.06.2010, 13:46 | Сообщение # 11
Группа: Сержанты
Сообщений: 435
Награды: 5 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Я пока играл в ведьмака долго не мок понять кто главный злодей)Настолько сюжет был интересный и затягивающий.Игру проходил на стороне людей.

Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
FogДата: Суббота, 05.06.2010, 14:19 | Сообщение # 12
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (-Архангел-)
Моя первая тема)))) Я ж в форумах и в инете не разбираюсь . Этот сайт единственный где я сижу.
Ясно, хотел спросить Mazalin_Vakarian о возможности добавить в шапку темы обложку диска, но прием сообщений от группы Офицеры заблокирован, странно казалось бы модераторы должны находиться все время на связи wacko
Quote (SAHA3255)
Игру проходил на стороне людей.
Нет в отличии от тебя я всегда вставал на сторону угнетаемых: эльфов, гномов и прочих попрошаек biggrin


Российская Федерация
SAHA3255Дата: Суббота, 05.06.2010, 14:22 | Сообщение # 13
Группа: Сержанты
Сообщений: 435
Награды: 5 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Нет в отличии от тебя я всегда вставал на сторону угнетаемых: эльфов, гномов и прочих попрошаек

Ну здесь скорей нет не правых ни виноваты.Каждый по своему был прав и сражался за то во что верил.


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
FogДата: Суббота, 05.06.2010, 14:29 | Сообщение # 14
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (SAHA3255)
и сражался за то во что верил.
Естественно что правда у каждого своя, но тем не менее игрок принимает решение на чьей стороне выступить - а значит и чью "правду" признать более верной лично для себя, вот он пресловутый выбор.


Российская Федерация
SAHA3255Дата: Суббота, 05.06.2010, 14:34 | Сообщение # 15
Группа: Сержанты
Сообщений: 435
Награды: 5 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Естественно что правда у каждого своя, но тем не менее игрок принимает решение на чьей стороне выступить - а значит и чью "правду" признать более верной лично для себя, вот он пресловутый выбор.

Эх такие выборы всегда даются тяжело.Мне лично было жаль что нельзя было продолжать соблюдать нейтралитет sad


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
-Архангел-Дата: Суббота, 05.06.2010, 14:41 | Сообщение # 16
Группа: Офицеры
Сообщений: 156
Награды: 2 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Ага...Согласен. А ведь так было хорошо быть нейтральным...



Русский Рок навсегда!!! КиШ, Ария, Чайф, Алиса, Кукрыниксы, Сплин, Би-2, Кино, ГБ, Агата Кристи.
DocOckДата: Суббота, 05.06.2010, 14:45 | Сообщение # 17
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

А почему нельзя нейтралитет соблюдать?


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
-Архангел-Дата: Суббота, 05.06.2010, 14:47 | Сообщение # 18
Группа: Офицеры
Сообщений: 156
Награды: 2 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
А почему нельзя нейтралитет соблюдать?

Я точно не помню, но вроде там в конце все равно придется выбирать на чьей ты стороне: Эльфов, или людей.
Ну или может можно, просто я не смог.




Русский Рок навсегда!!! КиШ, Ария, Чайф, Алиса, Кукрыниксы, Сплин, Би-2, Кино, ГБ, Агата Кристи.


Сообщение отредактировал -Архангел- - Суббота, 05.06.2010, 14:48
SAHA3255Дата: Суббота, 05.06.2010, 14:49 | Сообщение # 19
Группа: Сержанты
Сообщений: 435
Награды: 5 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
А почему нельзя нейтралитет соблюдать?

Там сюжет так и так вынуждает присоединиться к одной из фракций...к сожалению sad

Добавлено (05.06.2010, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (-Архангел-)
Ну или может можно, просто я не смог.

Нет нельзя.Там в самом сюжете говорится что Геральт не сможет сдержать нейтралитет.


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
DocOckДата: Суббота, 05.06.2010, 14:57 | Сообщение # 20
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (SAHA3255)
Там сюжет так и так вынуждает присоединиться к одной из фракций...к сожалению

Ну почему же, я жопустим ничью сторону не выбирал! с ними по ходу игры вообще не конактировал ни с кем!



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
SAHA3255Дата: Суббота, 05.06.2010, 14:58 | Сообщение # 21
Группа: Сержанты
Сообщений: 435
Награды: 5 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Ну почему же, я жопустим ничью сторону не выбирал! с ними по ходу игры вообще не конактировал ни с кем!

И какая у тебя концовка игры получилась?


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
DocOckДата: Суббота, 05.06.2010, 15:01 | Сообщение # 22
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (SAHA3255)
И какая у тебя концовка игры получилась?

Ну вообще-то она одинаковая у всех, разве нет? сражение с Духом Охоты, либо же с ним НЕ сражение ))))))



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
SAHA3255Дата: Суббота, 05.06.2010, 15:03 | Сообщение # 23
Группа: Сержанты
Сообщений: 435
Награды: 5 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Я вот лично в конце игры сражался с магистром ордена и духом охоты...магистр оказался мальчиком которого мы встречаем в начеле игры.

Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
-Архангел-Дата: Суббота, 05.06.2010, 15:15 | Сообщение # 24
Группа: Офицеры
Сообщений: 156
Награды: 2 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Quote (SAHA3255)
Я вот лично в конце игры сражался с магистром ордена и духом охоты...магистр оказался мальчиком которого мы встречаем в начеле игры.

Альвином. Это у всех. А вот когда слайд шоу идет, там про разные вещи говорится.




Русский Рок навсегда!!! КиШ, Ария, Чайф, Алиса, Кукрыниксы, Сплин, Би-2, Кино, ГБ, Агата Кристи.
SAHA3255Дата: Суббота, 05.06.2010, 15:28 | Сообщение # 25
Группа: Сержанты
Сообщений: 435
Награды: 5 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Quote (-Архангел-)
А вот когда слайд шоу идет, там про разные вещи говорится.

Ну таких подробностей со своего прохождения не помню.Проходил игру 2 года назад.


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх