All Points Bulletin (APB) - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fog  
All Points Bulletin (APB)
DarkFaustДата: Среда, 14.07.2010, 20:12 | Сообщение # 1
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

All Points Bulletin



[sp]Столкновения игроков в APB напоминают сражения в Counter Strike, только они будут проходить в гибридном-ММО городе, который поддерживает до 10.000 игроков и более 1000 различных неигровых персонажей, с которыми можно взаимодействовать. San Paro на данный момент разделен на три отличающихся между собой района, каждый из которых состоит примерно из 40 кварталов, а в дополнениях к игре планируется расширять город. В городе два района в которых ведуться боевые действия - Финансовый Район (Financial District), с многочисленными небоскребами и маленькими переулками, второй - Район Набережной (Waterfront District), где вы обнаружите широкие дороги и паром, и один район в котором игроки могут заниматься торговлей, покупать новую одежду и множество другое - Социальный Район (Social District).

Оттуда игроки могут попасть в "игровые районы" (или т.н. инстансы), которые будут либо районами для боев на 100 человек, или "социальными" районами на 300 человек. Игроки смогут выбрать, в какой район они хотят войти, и будут видеть, где находятся конкурирующие кланы/гильдии (говоря языком АРВ - банды или отряды), чтобы увеличить ваши шансы столкнуться с ними, используя уникальную и очень динамичную систему подбора противников.

Игроки также должны будут выбрать, в какой из двух типов районов зайти, ведь правила социального поведения в них значительно различаются.

Первый набор правил - это нормальные правила. Здесь вы не можете стрелять по другим игрокам, если вы не вступили в противоборство с ними через систему подбора противников. Это не даст посторонним игрокам вмешиваются в ход боя. Эти правила похожи на те, которые обычно применяются в большинстве игр. Чтобы предотвратить ситуацию, когда одна группа игроков постоянно становится жертвой другой группы, существует механика балансировки игры, которая, если банду постоянно задерживает один и тот же отряд или группа отрядов, доведет игру до той точки, когда эти защитники правопорядка не смогут больше остановить преступления банды. Это позволит более опытным игрокам получать достижения и предметы за счет слабых противников или новичков, в то же самое время, позволяя и более слабым игрокам быстрее сориентироваться в игре.

Второй набор правил - это хаос, когда можно делать все, что угодно. Если вы хотите присоединиться или помешать какому-нибудь бою, атаковать вражескую банду, или же просто пойти за группой игроков, вы сможете это сделать. Только остерегайтесь – на вас могут напасть. Это настоящее PvP-окружение.[/sp]



Стороны конфликта:

[sp]ENFORCERS (СИЛОВИКИ)

Соблюдение законов в APB блюдется фракцией Enforcers – собирательной группой, состоящей из неофициальных полицейских сил, отрядов особого назначения и «наемных стрелков» (“guns for hire”). Хотя большинство игроков будет следовать строгому кодексу поведения при игре за Enforcers, их действия не ограничиваются кодексом, и многие игроки, действующие с особой предвзятостью, будут отличаться от преступников только лишь значком. Главная задача фракции Enforcers это предотвращение, реагирование, прекращение и сдерживание преступной деятельности в городе San Paro.

Все члены данной фракции подчиняются и получают задания от агентов организаций Praetorians и Prentiss Tigers. Еще одним типом заданий является работа на банк, например, миссии по сопровождению. В качестве enforcer’а вы можете взяться отвезти золотые слитки в банк на бронированной машине. Прямой маршрут из пункта А в пункт Б, несомненно, привлечет ненужное внимание всех гангстеров, которые встретятся вам на пути, поэтому существуют альтернативы – найти наиболее неприметный маршрут или же броситься навстречу пункту назначения сломя голову.

Необходимо отметить, что чем больше преступлений предотвращают Enforcers, выполняют свои обязанности (те самые задания, которые выдает NPC), и чем большую территорию они контролируют, тем к более совершенному и высокотехнологическому снаряжению, оружию и транспортным средствам они получают доступ.

Хотя существует вероятность, что выбравший эту фракцию игрок может не реагировать на задания или не бороться с преступностью, система соответствия заметит это и отреагирует должным образом – передаст задание другим игрокам и уменьшит репутацию «провинившегося» игрока. Данный подход эффективно работает в роли «средства устрашения», нацеленного на игроков, которые не хотят играть в игру по ее правилам. Стоит заметить, что система соответствия не может стравить одного Enforcer’а с другим.[/sp]

[sp]CRIMINALS (КРИМИНАЛЫ)

Главным виновником всей игровой активности в городе San Paro является фракция Criminals. Идея заключается в том, что они охотятся в городе – охотятся на жителей, на машины и бизнес, тогда как Enforcers призваны их остановить.

Если вы работаете на фракцию Criminals, то должны работать на две групировки Bloods Roses и G-Kings. Эти две банды будут снабжать игроков заданиями и миссиями, которые варьируются от угона автомобиля до грабежа банка или награды за голову конкретного игрока, который заработал высокий уровень репутации. В ходе выполнения подобных заданий непосредственно действия игрока влияют на то, как изменится игровой мир. Например, группа гангстеров пытается украсть машину, но вызывает тревогу. В результате ближайшие Enforcers будут оповещены о преступлении, и цель бандитов изменится: теперь им необходимо выкрутиться из данного положения, не попавшись при этом в руки представителей закона.

По мере того, как Criminals успешно укрепляют свои позиции, они получают более серьезную работу и большую прибыль от грабежей. Банды находятся в состоянии постоянной войны друг с другом за контролируемую территорию, т.к. игровая механика этому не препятствует. Когда разборки накалятся до определенного предела, подходящее число представителей закона, способных разобраться с проблемой, получат вызов, в результате чего возникнет фактически трехстороннее столкновение.[/sp]



Немного скринштов:
[sp]


[/sp]

Добавлено (14.07.2010, 20:12)
---------------------------------------------
Что-то все молчат. Ладно, вот еще несколько скриншотов (эти сделаны мной)
[sp]


[/sp]



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Четверг, 15.07.2010, 15:12
Азербайджан
Mazalin_VakarianДата: Среда, 14.07.2010, 21:33 | Сообщение # 2
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

DarkFaust, ты криминал, что ли? Тогда извини, но я и наш клан твои враги. biggrin

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
TiEstOДата: Среда, 14.07.2010, 22:27 | Сообщение # 3
Группа: Сержанты
Сообщений: 187
Награды: 2 (?)
Репутация: 14
НЕ В СЕТИ

Люди,чтобы поиграть нужно только диск купить? happy

Хук слева,хук справа и оберкот...B)
Tecktonik-THE BEST MUSIC!!!B)



DarkFaustДата: Среда, 14.07.2010, 23:07 | Сообщение # 4
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
DarkFaust, ты криминал, что ли? Тогда извини, но я и наш клан твои враги.

На каком серве играешь? Если на "Патриоте", то я тя скоро найду biggrin

Quote (TiEstO)
Люди,чтобы поиграть нужно только диск купить?

Ну можно и так, а можно дистрибутив скачать, а купить ключ. Есть два типа издания:
1) Обычное, стоит 599 рублей, туда входит ключ для регистрации и 15 часов игры. Что-бы играть еще надо пополнить очки, там их несколько штук. Самая дорогая - 2600 очков, стоит 2000 рублей (точно не знаю, могу ошибаться)
2) "Расширенное" издание стоит 899 рублей, туда так-же входит 20 часов игры, и еще 40 очков.
Лучше всего купить обычное издание за 599 рублей + 600 очков(519 рублей), и приобрести себе месяц игры за 400 очков, а 200 в запасе оставить happy



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Среда, 14.07.2010, 23:12
Азербайджан
TDKДата: Среда, 14.07.2010, 23:17 | Сообщение # 5
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
Ну можно и так, а можно дистрибутив скачать, а купить ключ. Есть два типа издания: 1) Обычное, стоит 599 рублей, туда входит ключ для регистрации и 15 часов игры. Что-бы играть еще надо пополнить очки, там их несколько штук. Самая дорогая - 2600 очков, стоит 2000 рублей (точно не знаю, могу ошибаться) 2) "Расширенное" издание стоит 899 рублей, туда так-же входит 20 часов игры, и еще 40 очков. Лучше всего купить обычное издание за 599 рублей + 600 очков(519 рублей), и приобрести себе месяц игры за 400 очков, а 200 в запасе оставить

а пиратки нет? wink и серваков бесплатных пиратских? wink


Украина
DarkFaustДата: Среда, 14.07.2010, 23:20 | Сообщение # 6
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
а пиратки нет? и серваков бесплатных пиратских?

Этого я не знаю. Но скорее всего, пока что, их нет. Игра вышла совсем недавно. И её, наверняка, сложно взломать. Там даже требования к паролю дикие: минимум 9 символов (обязательны цифры, строчные и заглавные буквы)



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Среда, 14.07.2010, 23:20
Азербайджан
TDKДата: Среда, 14.07.2010, 23:20 | Сообщение # 7
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
Этого я не знаю. Но скорее всего, пока что, их нет. Игра вышла совсем недавно. И её, наверняка, сложно взломать. Там даже требования к паролю дикие: минимум 9 символов (обязательны цифры, строчный и заглавные буквы)

ладно буду ждать пиратских серваков


Украина
FogДата: Четверг, 15.07.2010, 14:19 | Сообщение # 8
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Тема почищена, в будущем постарайтесь не отходить столь далеко от обсуждения самой игры.

Российская Федерация
ArgetДата: Четверг, 15.07.2010, 14:23 | Сообщение # 9
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (-SempiternuS-)
Пираты... хде вы... я хочу погамать...

Пираты - наши спасители против вымогательства разработчиков этой игры, поиграть хочется, но каждый месяц платить за неё - полный идиотизм, мне платы за инет хватает biggrin Тем более говорят, что в этой игре достоинства только большое количество индивидуальных элементов (вид персонажа и автомобилей) и своя музыка, доносящаяся из машины. А по остальным параметрам GTA 4 лучше.
Quote (Fog)
Тема почищена, в будущем постарайтесь не отходить столь далеко от обсуждения самой игры.

Мы и не отходили далеко.


Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 15.07.2010, 15:20 | Сообщение # 10
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Тем более говорят, что в этой игре достоинства только большое количество индивидуальных элементов (вид персонажа и автомобилей) и своя музыка, доносящаяся из машины.

Не просто большое. такого редактора, всего и вся, начиная от внешности персонажа и заканчивая дизайном маленькой цепочки, я еще нигде не видел. Ну и понятное дело машины можно тюнить, красить как хочется (на моем джипе ни одной обычной детали, почти всё сам нарисовал), создавать своё граффитти (как-нибудь выложу). Когда ездишь на машине, другие игроки действительно слышат что у тебя играет, но они могут слышать внутриигровую музыку, а не ту что ты сам загрузил, к сожалению. Зато в специальном редакторе, можно создать свой собственный трек (возможности этого редактора действительно поражают), и когда ты кого-то убиваешь он будет слушать, то что ты создал biggrin . Ну и сама игра при этом довольно интересная. Если на сервере есть игроки, то это гарантия того, что в городе царит хаос и анархия, всё взрывается, отовсюду палят, кароче веселье!



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Четверг, 15.07.2010, 15:20
Азербайджан
FogДата: Четверг, 15.07.2010, 15:30 | Сообщение # 11
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Мы и не отходили далеко.

Arget еще раз посмотри на них и скажи это разве не отступление от темы, лично на мой взгляд да:
[sp]



[/sp]
Как видим удаление вполне оправданно, но тем не менее если есть вопросы, то пишем в ЛС.


Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 16.07.2010, 20:43 | Сообщение # 12
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Mazalin_Vakarian, Если возможно, выложи как нибудь скрины со своим персом, ну и с тачкой заодно. Очень заценить хочется biggrin


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 18.07.2010, 02:48 | Сообщение # 13
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Это наша банда. biggrin

Прошу Фауста не ругать за костюмы - нам главное цветовую гамму одну подобрать было. biggrin
Это мой перс-криминал, мой перс-силовик получше будет, костюмы ему делал норм... Ах да, я правее центрального стою, в очках и в повязке на лицо с черным капюшоном.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Сообщение отредактировал Mazalin_Vakarian - Воскресенье, 18.07.2010, 02:49
Российская Федерация
DarkFaustДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:54 | Сообщение # 14
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Прошу Фауста не ругать за костюмы

biggrin А чё? Костюмчики классные, черное и зеленное вместе смотрятся. И на заднем плане графФитти тоже здорово сделано. Кстати, вопрос: а как своё граффитти на стенах рисовать?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 18.07.2010, 15:50 | Сообщение # 15
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
чё? Костюмчики классные, черное и зеленное вместе смотрятся. И на заднем плане графФитти тоже здорово сделано. Кстати, вопрос: а как своё граффитти на стенах рисовать?

Надо найти рекламный щит или большое пустое пространство на стене, их найти легко потому, что она всегда расположены выше 2-го этажа примерно и чтобы до них дойти надо много паркурить. К примеру это стена кафешки в центре Делового района, где еще искусственное озеро. Кстати граффити мое. biggrin


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
XZASДата: Вторник, 20.07.2010, 13:03 | Сообщение # 16
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Все, поставил я себе эту игру... Маз, а вы на каком сервере играете?

Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
Mazalin_VakarianДата: Четверг, 22.07.2010, 02:42 | Сообщение # 17
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Обейа, ник FreedomPainter, криминал, клан Damned. Мы тут с Алианисом, правда он силовик... А криминал с силовиком уживаютсяяя...

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Сообщение отредактировал Mazalin_Vakarian - Четверг, 22.07.2010, 02:44
Российская Федерация
RIK135Дата: Четверг, 22.07.2010, 09:17 | Сообщение # 18
Товарищ Джокер
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 524
Награды: 6 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

маз , как с кланом у силовиков , или мы окончательно ушли в крайм ?

“I’m not good. I’m not even great. I’m the best damn helmsman in the Alliance fleet.”

-----------
Персонаж : Рик
Анкета Бенедикта
Анкета Ричарда
Российская Федерация
XZASДата: Пятница, 30.07.2010, 00:59 | Сообщение # 19
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Обейа, ник FreedomPainter, криминал, клан Damned. Мы тут с Алианисом, правда он силовик... А криминал с силовиком уживаютсяяя...

Блин, ты уже криминал? Я то думал, что вы силовики там... Собственно, я уже на Обейе, играю за силовика... Кстати, какой ник у Аляниса там?

Добавлено (30.07.2010, 00:59)
---------------------------------------------
А, все, узнал, какой у Аляниса ник... До того как Маз мне автомат подарил, была одна операция, где он меня застрелил раза 3-4... И я его пару раз на машине сбил...


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
DinNivius_nar_HebliДата: Пятница, 30.07.2010, 10:03 | Сообщение # 20
Разведчик Мигрирующего Флота
Группа: Офицеры
Сообщений: 445
Награды: 10 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

Она платная?????
Жаргон в чате на скриншотах радует))) biggrin




Анкета

Файят'дачи вас Blade of Destiny
Разведчик
Война-это великое дело государства. Путь к выживанию или гибели.
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 30.07.2010, 16:43 | Сообщение # 21
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (RIK135)
маз , как с кланом у силовиков , или мы окончательно ушли в крайм ?

Я окончательно стал криминалом.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
RIK135Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:54 | Сообщение # 22
Товарищ Джокер
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 524
Награды: 6 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

АА!!!! Хелп ! Захожу я в АПБ , ввожу пароль а мне пишет " Не удалось зайти в игру , возможно введен неправильный пароль или Емэйл. Код ошибки 10013" че делать ?
P.S. Я время после Бэты не покупал. Или чтоб зайти оно тоже нужно ?


“I’m not good. I’m not even great. I’m the best damn helmsman in the Alliance fleet.”

-----------
Персонаж : Рик
Анкета Бенедикта
Анкета Ричарда
Российская Федерация
CobaltNX01Дата: Понедельник, 02.08.2010, 20:47 | Сообщение # 23
Группа: Офицеры
Сообщений: 108
Награды: 1 (?)
Репутация: 6
НЕ В СЕТИ

надеюсь эту игру сделают бесплатной. не очень-то хочется раскошеливаться, чтобы гамать в законно приобретенную игру.
ненавижу, когда разработчики делают игры с абонентской платой. и за диск плати и за игровое время... ппц полный. angry
[off]в Star Trek Online тоже бы с удовольствием сыграл. так она мало того, что с абонентской платой, так еще и онли английская версия и главное в россию ее не завезли. wacko [/off]


I am harbinger of your destiny.
Keelah Se'Lai


Сообщение отредактировал CobaltNX01 - Понедельник, 02.08.2010, 20:48
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Понедельник, 02.08.2010, 20:49 | Сообщение # 24
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Чтобы поддерживать онлайн игру надо постоянно держать штат сотрудников, а откуда брать деньги? Неоткуда. Это у сингл игр 1 раз продал и игру больше поддерживать не надо.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
CobaltNX01Дата: Понедельник, 02.08.2010, 21:04 | Сообщение # 25
Группа: Офицеры
Сообщений: 108
Награды: 1 (?)
Репутация: 6
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Чтобы поддерживать онлайн игру надо постоянно держать штат сотрудников, а откуда брать деньги? Неоткуда. Это у сингл игр 1 раз продал и игру больше поддерживать не надо.

ага... они и так бабло лопатой гребут, продавая диски с игрой и эксклюзивный шмот за реал.
этого разве мало?!


I am harbinger of your destiny.
Keelah Se'Lai
Российская Федерация
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх